EasyCash Token - от биржи yobit - Page 649 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

14 minutes ago, lusiapassion said:

Да, было бы неплохо, если бы с помощью форума определили нормальные аккаунты, которым можно продавать EASY. Вот только хорошо бы, чтобы новые посты не надо было писать, а активных форумчан, у кого уже есть 100+ постов, и так пропустили на торги.

Ну тогда, абузеры будут. Ведь есть те кто абузил Dlrs, Talk и у них уже есть прокачанные аккаунты. Вот если бы дали условие ещё раз 100 постов написать, они бы отсеялись (наверное), и плюс таким действием биржа значительно уменьшит, эмиссию Easy и цена будет прям высочайшей.

BetFury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

1 час назад, fermer2882 said:

Ну даже если токены ничего стоить не будут, мы же от этого ничего не теряем: получили полностью бесплатно, никаких пока проверок непроходили и т.п. 

Ну и я такого мнения, что не нужно рассчитывать на какие то раздачи, что то дали хорошо, не дали ну нечего страшного идём дальше. Не понимаю людей, которые думаю иначе. 

a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

16 minutes ago, Alex1975 said:

Тут народ говорил, что Изи раздали всем как утешительный приз за то, что не получили долларсы. Как то уж больно жестоко с Вашей стороны по отношению к тем, кто кричал "Да пошли они со своими постами". Теперь могут кричать "Да пошли они со своей биржей".

А если честно, то не охота опять смотреть на тот бардак, который был на форуме во время написания этой сотни постов.

Да не будет уже такого бардака на форуме, как был перед раздачей dlrs, многим ведь не выплатили токен, поэтому вряд ли они согласятся на подобные условия. И скорее всего сама администрация на такое больше не пойдет, ведь такой опыт уже был, а зачем повторяться, уж лучше либо что-то совсем новое придумать, либо просто запустить торги и будь как будет. 

• +3 1

15 minutes ago, Alex1975 said:

Тут народ говорил, что Изи раздали всем как утешительный приз за то, что не получили долларсы. Как то уж больно жестоко с Вашей стороны по отношению к тем, кто кричал "Да пошли они со своими постами". Теперь могут кричать "Да пошли они со своей биржей".

А если честно, то не охота опять смотреть на тот бардак, который был на форуме во время написания этой сотни постов.

Изи начали раздавать в тоже время как и длрс, только изи давали сразу на баланс на бирже,а длрс на баланс в телеге. Так, что утешительный приз тут не причем.

• +3 1

1 час назад, Sergeyy said:

Мне кажется, что из-за того , что в названии токена в переди не стоит ко значит токен должен быть дорогим и с какой-то функцией и если админы для его , что то придумали токен будет пользоваться спросом и цена будет более менее держаться в каких то рамках. Но это мы узнаем в будущем.

Интересная мысль, я как-то и не вглядывался никогда в эти приставки ко, не придавал особого значения. Вообще все может быть, что действительно они прям готовят что-то серьезное, так как считай раздача идет с лета, до сих пор не открыли торги, не дали никакой новой информации по нему, долго так готовятся, значит не просто так это все

• +1 1

16 minutes ago, ecolog227 said:

и что мешает, тем кто и так пишет за толк написать ещё 100 постов. Пять дней делов и вуаля, пожалте бриться. С длрс была зачётная двухходовка - и рефов обрезать и на форум дополнительно  народ привлечь.

Ну так, и представьте какая цена тогда будет за токен, далеко не 50 сатоши, как многие тут прогнозируют. Жаль только я к этому времени не накопил достаточного количества Easy в инвесте.

• +1 1
  • +2 2

BetFury                                                   

22 hours ago, fadey said:

Кстати да, я тоже был по мелочи собирал,а теперь инвенстирую и получаю проценты, ухожу в плюс как бы. Раньше я не знал что такое Yobit и т.д. Вот только 4 месяца назад узнал об этом.

Добро пожаловать в наши ряды. Многие думают что это халява, а на самом деле за компом проводится достаточно много времени. EasyCash времени много не забирает, но и доход пока не понятен.

• +1 1

6 minutes ago, Yuzhny said:

Все верно говоришь, это упущение Йобита, но есть больое НО! Компенсировать нечего, вы ничего не влаживали чтобы вам что то компенсировали. А будет просто копеечная цена и все на этом. Ну или же как вариант установить лимиты на продажу, если такое вообще возможно по функционалу.

Раз Йобит разрешил так, пользоваться кодами. Значит у него уже есть план. Что дальше делать, с монетой. А кого это уже будет устраивать, или нет. Это не ихнее дело. Оно их не касается.

• -2 1
  • +3 1

14 minutes ago, Malvina said:

Ну тут, то да, не кто не говорил, что монета будет торговаться. И не обещали. Только зачем ее тогда надо было давать, не понятно. Зачем они нам, тогда надо. У многих, и дайс есть, для игры. 

Вот это интересный вопрос, и скорее всего на него мы не получим ответ и можно только строить догадки для чего была дана монетка, одна из версий, что бы поблочить так называемых абузеров.  Все таки надеюсь, что однажды торги по этой монете пройдут, так как я звал людей на айрдроп длрс и практически все отказались писать по 100 постов, хотя сейчас некоторые стали писать, после торгов талка, но это не суть, в общем лично мне важно, чтобы я мог сказать людям, мол идите и заберите свои деньги, что я обещал...

• +2 1
  • +3 1
  • +5 1

a3ab6aded8b7.jpg

18 minutes ago, Lewt said:

Да, они уже эти токены в одних руках, я думаю эти люди уже давно больше 100 сообщений и все предусмотрели)

А если спишут наабуженые монеты? И плюс мое предложение было в том, чтобы написать ещё 100 сообщений сверху имеющихся, такая же как и с Dlrs проверка была.

• Useful or interesting 1
  • +5 1

BetFury                                                   

18 minutes ago, Efferalgan said:

Хорошо, а вы думали кто у вас купит монеты?) Если все будут продавать и никто не будет покупать, то и торги бессмысленно устраивать, вы просто продать не сможете, а значит будет что то привлекательное в этой монете, чем биржа заинтересует часть пользователей, только тогда смогут продать те, кто решил лить. А значит и появится смысл держать монеты....

Кто-то же покупал длрс, даже по 600 сатоши. И Толика до сих пор кто-то покупает. Конечно присутствует биржа, которая может что-то скупать, но не всё же. Если по Изе ещё и функционал какой нибудь замутят, это будет просто замечательно, хотя об этом ни где не упоминалось оф. лицами.

• +2 1

a3ab6aded8b7.jpg

•  

5 minutes ago, Lewt said:

Изи начали раздавать в тоже время как и длрс, только изи давали сразу на баланс на бирже,а длрс на баланс в телеге. Так, что утешительный приз тут не причем.

Почему же ни причем. Я лично знаю рефоводов, которые ушли в минус, вложив деньги в рекламу, а большинство их рефов не захотели писать посты. И это были рефы не с буксов, а с пабликов. Я лично знаю двух из них, которые купили монеты изи у абузеров, надеясь что хоть отобьют свои потери после долларсов.

• +1 1

Я тут сегодня общался с человечком в телеграмм чате, который сделал уже несколько покупок Изиков и на вопрос, не боится ли он, что за такое забанят, он ответил, что и фиг с ним, а вот если не забанят, то подъем будет серьезным. Наверное, много еще людей так думает.

• +2 1
  • +5 1

10 minutes ago, vp-coin said:

Да не будет уже такого бардака на форуме, как был перед раздачей dlrs, многим ведь не выплатили токен, поэтому вряд ли они согласятся на подобные условия. И скорее всего сама администрация на такое больше не пойдет, ведь такой опыт уже был, а зачем повторяться, уж лучше либо что-то совсем новое придумать, либо просто запустить торги и будь как будет. 

Чем дальше нет торгов тем больше токенов на руках ,  практически все держат в инвесте так что чем раньше запустят торги тем лучше будет цена.

• +1 1

2 hours ago, Sandro0304 said:

даже не представляю чем можно привлечь людей для покупки такой монеты , может конечно сделают инвест в 10 процентов , может и будут покупать после сильной просадки на старте торгов

Думаю что инвест если и добавят, то только после старта торгов и при условии что курс пойдёт вниз. В любом случае опытные трейдеры смогут извлечь прибыль связанную с началом продаж нового токена.

• +3 1

5 minutes ago, Efferalgan said:

Вот это интересный вопрос, и скорее всего на него мы не получим ответ и можно только строить догадки для чего была дана монетка, одна из версий, что бы поблочить так называемых абузеров.  Все таки надеюсь, что однажды торги по этой монете пройдут, так как я звал людей на айрдроп длрс и практически все отказались писать по 100 постов, хотя сейчас некоторые стали писать, после торгов талка, но это не суть, в общем лично мне важно, чтобы я мог сказать людям, мол идите и заберите свои деньги, что я обещал...

Ну ты их по сути, звал на Долорес, а не на ейзи. А то что они не захотели выполнять все условия, это больше их проблемы, а не твои. Причем награда была, как потом увидели, достойной. Ейзи уже выдавали как бонус. Только пока не ясно, для чего этот бонус выдавался ,и что с ним делать.

• +1 1

29 minutes ago, vtlck said:

Ну как это. если вычислят абузеров, то спокойно могут забанить тот аккаунт, с которого был перевод допустим через код, и тот, на который этот код пришел. У биржи есть все средства для поиска таких людей, вопрос в том, будет ли она таким заниматься.

так а с чего вы вообще взяли, что пользователи просто там не пользовались впном, когда аубизили эти токены? тогда они могут просто забанить уже невиновных пользователей, которые потеряют просто так свои средства 

• +3 1

12 minutes ago, Malvina said:

Раз Йобит разрешил так, пользоваться кодами. Значит у него уже есть план. Что дальше делать, с монетой. А кого это уже будет устраивать, или нет. Это не ихнее дело. Оно их не касается.

Плана у них это понятно по прошлим дропам и открытием торгов на дефи и талку. Пока планы вообще не понятны. Один план, выпустить много всякого шлака и смотреть как он катится вниз.

• +1 1
  • +2 1

25 minutes ago, RostyanTT said:

Так это и так сделают, понятное дело. И вашим методом побанят, только новичков в абузерстве, опытные абузеры не будут ничего никуда скидывать, они будут вести себя на бирже, максимально естественно (Торговать малыми суммами, возможно даже писать что-то в чат или тех. поддержку и так далее).

Ничего себе ребята работают. И это все может один человек делать, писать за кучу аккаунтов админам биржи, типа создать видимость реального человека. А если он по три копейки в итоге будет, разве оно того стоило.

5 minutes ago, Triton said:

Думаю что инвест если и добавят, то только после старта торгов и при условии что курс пойдёт вниз. В любом случае опытные трейдеры смогут извлечь прибыль связанную с началом продаж нового токена.

Ну инвест и сейчас как бы есть.. и новички еще время потеряют, когда будут вспоминать как с инвеста на баланс токены перекинуть.. а если вы о инвесте на 10%, то это могу через час другой от начала торгов сделать.

7 minutes ago, Triton said:

Так уже сейчас есть 1-процентный инвест по монете Изи, причем условием является всего лишь 10 игр в дайс монетой Изи при минимальной ставке всего в 0.00001 Изи. 

10 minutes ago, Alex1975 said:

Я тут сегодня общался с человечком в телеграмм чате, который сделал уже несколько покупок Изиков и на вопрос, не боится ли он, что за такое забанят, он ответил, что и фиг с ним, а вот если не забанят, то подъем будет серьезным

Ну, а не спросил, почем он купил изики, а то уже интересно стает - торговля ими вовсю идет, а биржа чем дольше задерживает вывод торгов, тем больше проведут монет мимо нее.

Мой ютуб канал - CryptoHobby

Лучший реальный майнинг - iron-mine

Реальный облачный майнинг - ahmadimado

Реальный облачный майнинг - Goldendoge

Реальный майнинг долгостроковик - SORTA

Сейчас, думаю, Изи есть почти у каждого пользователя биржи. Такое уже было с монеткой Дайс, которую раздали если не всем то почти всем. Тогда курс не просто удержался, но и побежал вверх, а те кто слил в первые минуты торгов заработали по 5 долларов. С Изи может повториться то же самое, поэтому я думаю, что биржа не будет никого банить и проведет торги так как есть. Во всяком случае, один раз уже такое было. 

• +5 1

45 minutes ago, RostyanTT said:

Вы прочтите полный наш диалог, высокий ценник на Easy может быть в случае если будут проверки на абзеров похожие на Dlrs, а именно для того чтобы продать свои Easy необходимо будет написать 100 постов на форуме.

Ну и через 5-7 дней данная монета скатится в плинтус, ведь у тех, кто только 10 раз в день крутил дайс и держал инвест, в лучшем случае 3К-7К монет, и таких не так много.Биржа на комиссии с наабузеных монет получит в разы больше прибыли.Не думаю, что Ваш вариант лучший из предложенного.Надо думать дальше, и искать более рациональное решение.