EasyCash Token - от биржи yobit - Page 640 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

2 hours ago, luckygirl2019 said:

Думаю что не будут они себе голову ломать над этим. Скорее всего уже всех лишних по мнению биржи нарушителей отсеяли и этого хватит. Иначе если ещё придумывать какие-то очередные квесты, то пострадает много обычного народа и польется админу куча тикетов и жалоб. А у них и так на носу куча незавершённых проектов, так что много времени на изи они уже тратить вряд ли захотят)

А вы многих видели кого отсеяли? Я не видел жалоб что кого-то забанили с easycash на счету. Значит во время открытия торгов произойдет обвал цены сразу до одной сатоши, так как количество токенов на руках зашкаливает...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Jekson24 said:

Вообще-то да раздача монет с бота еще работает, ее пока никто не закрывал. Наабузили некоторые уже много, в момент торгов их либо обнулят, либо забанят.

Ну теперь понятно,  тогда тех кто наабузил себе монет нужно точно обнулить, а может быть они до сих пор продают эти монеты, только уже не понятно кому нужны эти монеты.

  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Antip2019 said:

Ну да коды разрешены, но как пишут многие пользователи что использовать их нельзя. Но ведь на многие монеты разрешено их создавать. Для чего это вообще делалось. Если есть запрет, не понимаю. 

В открытии кодов по Изи многие видели подвох от биржи, но скорее всего это не так. Хотя конечно открытие кодов по неторгующемуся ещё токену выглядит странно, по тем же Дайсу и Талку коды до сих пор не открыты. Почему-то не верится, что коды были открыты случайно, хотя возможно изначально у биржи были на этот счёт одни планы, а после их изменения коды уже закрывать не стали.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Antip2019 said:

Ну да коды разрешены, но как пишут многие пользователи что использовать их нельзя. Но ведь на многие монеты разрешено их создавать. Для чего это вообще делалось. Если есть запрет, не понимаю. 

Ну здесь как бы двоякое мнение,первое что йобиткоды созданы для перевода средств между пользователями без комиссии( я понимаю как займ денег) второе мнение ,что торговля вне биржи запрещена,объяснений со стороны администрации нет,а что народу делать?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, sakara said:

Раз никаких ограничений изначально не было, то вы ничего не нарушили, я думаю, что не мало людей просто купили пару кодов, думая, что раз эта возможность есть, то так и должно быть.  

Посмотрите на первые минуты торгов всех подобных монет, которые раздавались биржей и форумом. Всегда идет памп в виде нескольких иксов от цены на которую опустится монета, к примеру через час. 

Ну вот я такой возможностью и воспользовался купил коды и переживаю из-за всех этих страшилак с банами, но думаю биржа так не поступит и кто взял парочку их пропустит, а кто абузил и все в один акт, думаю накажет, обнулит баланс да и все.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, frozenlord said:

Ребята, давайте не будем негативить по теме изи-токенов, администрация сами всё знают и понимают, нет толка в том, что вы возмущаетесь здесь. Нам нужно просто спокойно дождаться информации, она будет с вероятностью 100 процентов 🙂

таки уже пять месяцев ждем , сколько можно , уже рефлекс Павлова выработался , зашел на биржу иди в дайс поиграй на изики , надеюсь в этом году нас порадуют торгами с изями

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, frozenlord said:

Ребята, давайте не будем негативить по теме изи-токенов, администрация сами всё знают и понимают, нет толка в том, что вы возмущаетесь здесь. Нам нужно просто спокойно дождаться информации, она будет с вероятностью 100 процентов 🙂

Та это понятно что она рано или поздно будет, ну тоже пять месяцев грубо говоря тишины, хотелось бы хоть что то узнать. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bliznec said:

Сомневаюсь, что цена будет низкой на easycash. Многие и мы с Вами, можем лишь предположить, какова будет цена на бирже Yobit. 

Пока неизвестно.Всё же идёт к тому,что скорее всего если и будут торги,то цена  будет не очень то и высокой потому что слишком уж простым способом раздались токены пользователям йобита.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Antip2019 said:

Ну вот я такой возможностью и воспользовался купил коды и переживаю из-за всех этих страшилак с банами, но думаю биржа так не поступит и кто взял парочку их пропустит, а кто абузил и все в один акт, думаю накажет, обнулит баланс да и все.

Если в один аккаунт, а так продавец-абузер и сделал бы, для продажи удобнее, от его забанят скорее всего.Мультоводов, без опыта, поотсекают по IP.Если более опытный и сам хотел такой сделать денег на этом(смена IP через программу), то оставить все на множестве аккаунтов с последующей продажей с каждого.Тем кто купил, мне кажется, есть только 2 варианта развития событий : 1) спишут купленные монеты, хотя как доказать покупаемость а не дарение, тем более коды работают. 2) что все оставят как есть, биржа ж понимает что сами оставили лазейку для такой ситуации.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, frozenlord said:

Да, вообще хотелось бы видеть какие-либо условия для того, чтобы можно было торговать изиками. Опять отсеялись бы халявщики, которые кроме  как получать аирдропы ничего не хотят делать. Да и на курс бы это хорошо повлияло.

Конечно чем проще улсвия, тем лучше для некоторых. Нажал пару кнопок и жди релиза токена. Получи профит от продажи и забудь о ней. Но бирже это не нужно, ей нужны реальные трейдеры и пользователи которые останутся на биржи и будут ей пользоваться долгое время. Поэтому выпускать токен с огромной эмиссией нет смысла, так на след. деньон нее нечего не останется.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, KENT03 said:

да будут , только скорей всего по очень низкой цене и ничего интересного мы не получим от них , не просто так же они монету сделали и так пять месяцев ожиданий и игры в дайс , люди не поймут если торгов вообще не будет

А тут нечего понимать) захотят выпустят и дадут заработать хоть что-то, а захотят нет, видимо админы биржи прекрасно понимают, что открытые коды это было не самое разумное решение.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, jelejeelyt said:

Если нет, то я очень удивлюсь, ведь я все таки склонился к мысли, что оставили на данный момент коды специально, чтобы потом разом закрыть всех абузеров.

Я думаю что не будут наказывать,их уже наказали когда раздавали dlrs.Получить easy мог только тот кто получал dlrs если я не ошибаюсь.Чувствую что торги очень скоро стартанут.


                                                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, frozenlord said:

Думаете, что биржа просто так забьёт на торги? Мне кажется, что если уж они ввели изики, возбудили пользователей этими токенами, то торги всё-таки должны рано или поздно состоять. Не могут же они просто так без причин прикрыть эту лавочку 🙂

Они могут все, как прикрыть лавочку, так и открыть, просто с еще одной монетой не все понятно,  к примеру  yochat, а talk с ним что? Есть перспективы у монет или нет и просто продать их и забыть.

  • +4 1
  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, KON4YOU said:

Та это понятно что она рано или поздно будет, ну тоже пять месяцев грубо говоря тишины, хотелось бы хоть что то узнать. 

Так они лежат кушать не просят,уже столько профитных дропов было,что я уже и не сильно жду запуска торгов.Если запустят ок,если нет,ну не велика потеря)

  • Useful or interesting 2

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, jelejeelyt said:

Да по изи нет смысла расстраиваться, если вы у кого-то с рук дополнительно токены не покупали, даже если и не выйдет на троги, не велика потеря, я лично ничего в него не вкладывал.

Я покупал, но по доступной цене, много не потеряю даже если не будет торгов, потратил на все меньше 20к сатош, на тот момент даже 2$ это не было, думал что торги начнутся получится несколько сотен иксов сделать хаха

  • +1 1
  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Antip2019 said:

Они могут все, как прикрыть лавочку, так и открыть, просто с еще одной монетой не все понятно,  к примеру  yochat, а talk с ним что? Есть перспективы у монет или нет и просто продать их и забыть.

У толка должно бы быть по больше перспектив чем у какого то yochat.Были новости что talk будет переведен на erc20 стандарт.Потом его могут добавить еще на другие биржи.Хотела бы я услышать новости в этом году.


                                                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Antip2019 said:

Они могут все, как прикрыть лавочку, так и открыть, просто с еще одной монетой не все понятно,  к примеру  yochat, а talk с ним что? Есть перспективы у монет или нет и просто продать их и забыть.

Йочат уже вышел из битковой пары, теперь только остались доги и рубли. Вот так влияет время ожидания системы в пол года. С easycash тоже не понятно, огромное количество токенов на руках. Но когда их всего раздавали по 777 шт. на один аккаунт, а теперь есть сотни тысяч на один аккаунт.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Fartovii said:

не хилый у вас курс талка)) продали бы сразу сделали бы несколько тыс баксов)) а про изи может это и выстрелит  кто знает , в талк тоже не верили и вот щас все бегут зарабатывать его)) хаха

Сейчас несколько тысяч сделать не получится, если бы курс поднялся хотя бы до 150 сатош, тогда точно бы все продал, так как увидел что падение ниже 50 тоже возможно,  но вот теперь ждать этих 150 не известно сколько придётся ждать, но тема про easy, это вообще не понятно что.

1 час назад, Alex1975 said:

Ну как можно перестать верить в то, чего еще никто не видел и не знает что оно собой представляет. Вот я не верю уже в долларс, майнекс, дайс. Эти монеты уже себя отжили и их дорога уже всем известна, хотя и они будут еще  легенько отстреливать. Изи может как полететь штопором вниз так и стрелой вверх.    

Стрелой вверх что-то слабо верится, скорее всего совершит крутое пике в самом начале, да и новости вы хоть где нибудь встречали, хоть слово о них? Я сейчас даже в дайс перестал играть, надоело)

  • +2 1
  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Antip2019 said:

100к монет talk ну сегодня посмотрел немного курс поднялся, может быть ещё не все потеряно, в easy перестаю вообще верить не знаю даже на торги выйдет монета или нет

Нормально, видимо вы прям по максимуму отрабатывали, когда было удвоение не пропускали ни одного дня и писали по 50 и более сообщений, когда платили за все сообщения, я ведь тоже без выходных пишу, но у меня меньше) хотя выписали что в первый день продали меньше половины... Но все равно...) Классно!) 

 

Вот когда все окончательно перестанут верить и забьют, тогда и объявят о торгах по изи) кстати, заметили, что по майнексу молчат, хотя месяц закончился, и думаю не многие купили электричество....)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, AndyOne said:

Так они создадут новые аккаунты и через неделю может все повториться. Надеюсь, некоторые забьют на это и стоимость токена пойдет к своим 150 сатошам.

Дай бог будет 150 сатошей, если так будет, все заработают, можно будет продать на старте торгов и перезакупить, потому что с такой стартовой ценой ее точно будут пампить

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, catti120 said:

В открытии кодов по Изи многие видели подвох от биржи, но скорее всего это не так. Хотя конечно открытие кодов по неторгующемуся ещё токену выглядит странно, по тем же Дайсу и Талку коды до сих пор не открыты. Почему-то не верится, что коды были открыты случайно, хотя возможно изначально у биржи были на этот счёт одни планы, а после их изменения коды уже закрывать не стали.

Не знаю и не понимаю почему действительно так что на другие монеты коды до сих пор закрыты, а тут пожалуйста делайте что хотите, ну и результат будет таким же.

  • +1 1
  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, barber crypro said:

Пока неизвестно.Всё же идёт к тому,что скорее всего если и будут торги,то цена  будет не очень то и высокой потому что слишком уж простым способом раздались токены пользователям йобита.

проблема не  в том  , что монеты легко достались пользователям , а в том что их раздавали очень долго и у абузеров была куча времени для фарма сотни тысяч монет 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, sashalad said:

Как бы там не было но как я считаю что не каких проверок не должно быть. После того как биржа разрешила создавать йобит коды на монету easy не какого правила не было как вы можете пользоваться этими кодами. То есть не было предупреждение что нельзя передать монету через созданный код. так же не было не каких запретов на покупку и продажу токена через йобит коды. Так что если и будут банить то тех у кого множество аккаунтов на самой бирже. Но не как из за раздачи easy.

Да почему не должно быть никаких правил, хочешь сказать, раз есть возможность, значит можно абузить монетку столько, сколько душе угодно

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Antip2019 said:

Они могут все, как прикрыть лавочку, так и открыть, просто с еще одной монетой не все понятно,  к примеру  yochat, а talk с ним что? Есть перспективы у монет или нет и просто продать их и забыть.

А что тут: талку не добавили обещанный функционал,йочат не оплачиваются сообщения в чате,но они хоть торгуются,а по изи вообще тишина полная

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Sandro0304 said:

проблема не  в том  , что монеты легко достались пользователям , а в том что их раздавали очень долго и у абузеров была куча времени для фарма сотни тысяч монет 

Всмысле очень долго??Раздача была напару с длрс и всем стандартно выдавали на балансы по 777 изи токенов,я ж писал,что больше половины слило токены в дайсе скорее всего и мало таких которые держут изи в инвестбоксе и получают проценты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...