EasyCash Token - от биржи yobit - Page 639 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

29 minutes ago, irana said:

У каждого токена своя функция. У одного длительное применение у другого пару дней. О Еаси сказать сложно. Пока мы ждем новостей и запуска торгов, думаю могут прикрутить интересные условия инвеста к токену  и биржевые киты поторгуют им какое то время.

Киты у нас непременно будут торговать по изи. Неуверена конечно что кто-то из них рискнёт закупать эти токены через yobit коды, потому как если всё же модераторы захотят поперепроверять таких покупателей и не дай бог заблокируют, то у китов на счетах могут оказаться приличные суммы не только по изи, а и нормальных монет. Поэтому никто рисковать не станет личными деньгами. а вот трейдить на волнах в первые дни торгов, также как и пользоваться инвестом независимо от возможных условий по токену, они будут обязательно. 

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, miratorg said:

Изи уже столько на руках находиться, по мне даже супер приятные инвесты помочь в этом случае смогут.  Тут нужно более сладкий компот придумать.

Мы еще не знаем, что дальше будет. Может условие введут из-за которого и абузеры и многие пользователи отсеяться, вот вам и хороша цена для изи токена

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Antip2019 said:

100к монет talk ну сегодня посмотрел немного курс поднялся, может быть ещё не все потеряно, в easy перестаю вообще верить не знаю даже на торги выйдет монета или нет

не хилый у вас курс талка)) продали бы сразу сделали бы несколько тыс баксов)) а про изи может это и выстрелит  кто знает , в талк тоже не верили и вот щас все бегут зарабатывать его)) хаха

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, nikitasavushkin said:

Сам хайп длрс был придуман, не что бы парадовать трудяг бесплатными деньгами, а что бы люди майнеры покупали (если ты забыл, одним из условий получения длрс был репост в тиктоке, точнее видео)

Да многие сделали одноразовый аккаунт, и все.На основной,если такой был, сомневаюсь чтобы кто-то выставил такое видео.Из-за таких условий,не помню на какой раздаче ограничили действия в аккаунте твиттера, не то чтобы им особо дорожил(но в большинстве аирдропов он требуется для подписки и репоста), создал новый и все.Просто на том уже ничего не сделать, только новостную ленту смотреть оставили возможность.А подписки , репосты, написание своих постов нельзя, за "спам рассылку".

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KENT03 said:

а ты много качественных токенов знаешь ?  тем более токенов бирж , у бинанса есть их  BNB который растет и может использоваться для оплаты комиссий со скидкой , а у ебита есть их Yo , который они поддерживают и он участвует в их других проектах , а все остальное что выходит одноразовые шитки

На йобите, два токена йови и йо. Йови постоянно растет, но очень долго ждать профита.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Erox said:

Изики сейчас является главной силой Йобита, так как неизвестно, сколько будет стоить денежная единица. Они снимают наши счета только около 5 месяцев, и мы ничего не можем с ними поделать, хотя я видел их тысячи раз на нескольких других сайтах и по другим ценам. Я все еще жду их публикации на Yobit.

Вы случайно ничего не перепутали? Мы здесь речь ведем о биржевом токене EASY от YoBit, он нигде сейчас официально торговаться не может. И о каких счетах идет речь, не пойму?)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, marchykello said:

А я на большее чем попить кваса и не расчитываю)) тем более кроме как играть в дайс для начисления процентов делать больше ни чего не надо! Подарили изиков дали возможность их в инвесте приумножить , теперь больше чем на 500р я не расчитываю.

Ну как никак это тоже деньги...и если анализируют что раньше биржа дарила 400руб, то это вполне хороший подарок на новый год, и во сколько мы оценим этот подарок - будет видно при запуске и продолжении торгов🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, marchykello said:

А я на большее чем попить кваса и не расчитываю)) тем более кроме как играть в дайс для начисления процентов делать больше ни чего не надо! Подарили изиков дали возможность их в инвесте приумножить , теперь больше чем на 500р я не расчитываю.

Да, 500-1000 рублей получить будет достаточно неплохо, сразу они пойдут в оборот на дефи или майнекс, пока что не знаю, что закупать, но в любом случае свободный баланс - приятно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, koliadech7 said:

Я ожидаю, что Изи будет стоить примерно, как Йочат недавно - 8-9 сатох. Если делать в договой паре, то за 777 нереально будет получить даже 2 бакса - там нужно большее количество токенов на 1 человека. Поэтому ожидаю торги все-таки в паре с Биткоином.

Ну не знаю какая там будет цена, может быть и торгов по easy не будет кто знает на самом деле, слишком долго они молчат с новостями по монете, а может и будут в ближайшее время

  • +2 1
  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, gizatulval said:

Может под новый год еще один аирдроп сделают, а эти изики как то к нему прикрутят, типо что бы положить в инвест те монетки, надо будет иметь определенное число изиков на торгах

Какая-то стремная идея у вас...Чтобы положить в инвест одни, надо иметь на балансе другие...Бред.

 

1 час назад, gizatulval said:

Да даже 150 сатошей для одного изика слишком много, это значит 777 изиков 2 т.р что то как то слишком жирно, для полной халявы без условий, а кто наабузил 100к изиков миллионерами станут что ли?

Скорее всего цена будет в разы меньше, так особо переживать не стоит.

 

1 час назад, frozenlord said:

возбудили пользователей этими токенами

Улыбнуло) да торги то будут, вопрос только времени и ограничение раздачи токенов "новым" пользователям.Слишком затянулась эта кампания, и количество только растет монет с каждум днем, что естественным путем приведен ее к обесцениванию еще до старта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, stenri123 said:

Мы еще не знаем, что дальше будет. Может условие введут из-за которого и абузеры и многие пользователи отсеяться, вот вам и хороша цена для изи токена

По мне тут можно только все монеты в инвест отправить, под один процент.

И тело инвеста не снимаемое. Но если у вас миллион изи, тут также десять тысяч будет капать в день.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, stenri123 said:

Мы еще не знаем, что дальше будет. Может условие введут из-за которого и абузеры и многие пользователи отсеяться, вот вам и хороша цена для изи токена

Ну, это конечно было бы хорошо, лучше просто ограничить продажу в день. Что бы абузеры сто лет свои монеты продавали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, jelejeelyt said:

Да по изи нет смысла расстраиваться, если вы у кого-то с рук дополнительно токены не покупали, даже если и не выйдет на троги, не велика потеря, я лично ничего в него не вкладывал.

Если считать то что вкладывал каждый в токен ИЗИ то это  время которая потратили на игру в дайс чтобы выполнять условия инвестбокса, а так больше ничего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Alexlol2012 said:

Какие варианты вы видите из таких условий? Монета называется ИЗИ - может быть в названии и кроется смысл))) Ну.. если потребуется опять на форуме активно сообщения писать - я только ЗА! Это точно повысит стоимость первоначального курса монеты.

может как раз в этом и смысл - что будет вообще на изи, просто выпустят монету на биржу и все)))

как делали уже неоднократно - а там сколько срубится бабла, столько и срубится)

А может, и привяжут к чему-нибудь, но пока никакой подобной информации и даже намеков не было. Так что я думаю, что если этот токен и используют, то совсем "на изи"))\

Может на ДР биржи, установят ему начальный курс в 100-200 сатох, может просто к НГ что-нибудь будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Lewt said:

Ну, это конечно было бы хорошо, лучше просто ограничить продажу в день. Что бы абузеры сто лет свои монеты продавали.

Для бирже этого не выгодно,,, ограничить продажи в день,,, чем больше объем тем больше прибыли, и им не важно какой курс у монеты, главное чтобы покупки и продажи были.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, lavina123 said:

Для бирже этого не выгодно,,, ограничить продажи в день,,, чем больше объем тем больше прибыли, и им не важно какой курс у монеты, главное чтобы покупки и продажи были.

По мне чем больше будет объем торгово, биржа тут больше своих 0,2 процента с продавца и покупателя получит.

Больше объема больше результата для биржи.

В первый час могут на биткой 40 на торговать или больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, miratorg said:

И тело инвеста не снимаемое.

Но пополняемое тогда)

 

4 minutes ago, lavina123 said:

Для бирже этого не выгодно,,, ограничить продажи в день,,, чем больше объем тем больше прибыли, и им не важно какой курс у монеты, главное чтобы покупки и продажи были.

Согласен, биржа получает прибыль с комиссии, смысл ограничивать торги?Только себе в убыток, если не ценой так количеством возьмут свое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, frozenlord said:

Я думаю, что администрация биржи обязательно что-нибудь придумают, чтобы воткнуть палки в колёса абузерам. Однако, всё равно странно, что йобит коды на изики до сих пор доступны. Видимо, биржу всё устраивает в этом плане.

Согласна. Но у меня ещё есть предположение что торговлю easy не начали из за большого количества абузеров

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Киты у нас непременно будут торговать по изи. Неуверена конечно что кто-то из них рискнёт закупать эти токены через yobit коды, потому как если всё же модераторы захотят поперепроверять таких покупателей и не дай бог заблокируют, то у китов на счетах могут оказаться приличные суммы не только по изи, а и нормальных монет. Поэтому никто рисковать не станет личными деньгами. а вот трейдить на волнах в первые дни торгов, также как и пользоваться инвестом независимо от возможных условий по токену, они будут обязательно. 

Опять же если будет интерес к монете,смотря какой будет цена,а если откроется на двух сатохах,кто её гонять то будет? Будем надеяться что хоть первоначально изик сделают по сто сатох,а там и карты в руки

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, yurach said:

Опять же если будет интерес к монете,смотря какой будет цена,а если откроется на двух сатохах,кто её гонять то будет? Будем надеяться что хоть первоначально изик сделают по сто сатох,а там и карты в руки

2 сатохи, как и 100, мне кажутся очень маловероятными на старте торгов). Правда, если курс в 100 сатох продержится несколько секунд, как это было с фришкой, то вполне может быть).

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, evgdanis said:

Конечно, смысл не проводить торги, да даже если им цена будет 1 копейка, биржа заработает на торгах, и поднимет активность

Почему сразу торговля? Йобит не очень то и предсказуем и вдруг ICO вовсе не будет, а токен будет продолжать торговаться через Йоби коды, уже имея свой ценник из-за официальности происходящего) Как торгуется Free Ton через бота телеграмма не имея какого-либо стоющего листинга или вовсе не имея) Но при  этом ценник и выхода с подписной под 600 долларов за месяц участия заставляет задуматься о том, что торги это не обязательно как-бы для успеха токена) Другое дело это листинг на йобите и инвестбокс уже долговатый по времени работы.

  • Useful or interesting 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, frozenlord said:

Тоже немного не понимаю. но опять же, если всё-таки йобит коды разрешены на изики, то соответственно и использовать их можно по любым нужным назначением. Правил о запрете никаких не было, всё прозрачно.

Ну да коды разрешены, но как пишут многие пользователи что использовать их нельзя. Но ведь на многие монеты разрешено их создавать. Для чего это вообще делалось. Если есть запрет, не понимаю. 

  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, miratorg said:

По мне тут можно только все монеты в инвест отправить, под один процент.

И тело инвеста не снимаемое. Но если у вас миллион изи, тут также десять тысяч будет капать в день.

Ну да, миллион изи, это сколько надо было акков наабузить? полторы тысячи? и администрация думаешь этого не заметила бы? а если не переводить их на один аккаунт, то где ты время найдешь, каждый день на 1500 аков заходить

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, pasha002112 said:

Это никому не помогло бы, ведь чем больше капитализация, тем больше профита получит биржа с комиссии. Да и обычные пользователи пострадают.

Нет, как раз таки обычные пользователи от этого только в плюсе будут, абузеры не смогут слить свои монетки разом, а обычные пользователи смогут, потому что у них не может быть много монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Zargo said:

Для меня токен действительно не плох и он очень хорошо показал себя в нем я храню часть своих денег и сними ничего неслучилось.

Эмм, так за спам отлететь можно, в easy нельзя хранить деньги, торги еще не открыли, и не известно когда откроют

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...