EasyCash Token - от биржи yobit - Page 637 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

Just now, KON4YOU said:

Ну есть людям которым делать нечего они играют. А думаю основа уже давно забила на это. 

Конечно, не каждый же день постоянно играть в дайс с изи для выполнения условия неизвестной монеты. Да и человеческий фактор лени и незнания судьбы у токена играют такую роль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Batman88800 said:

Я уже не жду ничего и ни на что не надеюсь.Я уже понял,что Йобит всегда делает по своему и у них есть свой план.И заметил ещё,что все новости всегда бывают неожиданными,все думают,что будет одно,а на деле происходит совсем другое.

Полностью с вами согласен, иобит самая неожиданная биржа. тут всегда всё внезапно, и не понятно. Но торги изи наверное уже скоро начнутся, может быть ближе к нг. Но стоит они особо много точно не будут, так как монетки очень много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, flusha228 said:

Вся проблема йобита они гонятся за количеством монет а не качеством и развитием на этой статистике мы можем посмотреть что это очередной токен который ничего не будет стоить

а ты много качественных токенов знаешь ?  тем более токенов бирж , у бинанса есть их  BNB который растет и может использоваться для оплаты комиссий со скидкой , а у ебита есть их Yo , который они поддерживают и он участвует в их других проектах , а все остальное что выходит одноразовые шитки

  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, stenri123 said:

Конечно, не каждый же день постоянно играть в дайс с изи для выполнения условия неизвестной монеты. Да и человеческий фактор лени и незнания судьбы у токена играют такую роль.

Вот, вот думаю все месяц максимум два поиграли и в принципе забили ну иногда там бывает заходят крутят ну не на постоянной основе так сказать. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, gaiver89 said:

Эту валюту вообще когда ни будь продать можно будет или она так и будет висеть?

Может перед новым годом откроются торги, а пока увеличивайте их количество через инвест бокс и не забывайте играть в дайс 10 игр на эти монеты, иначе не начислят. Последнее время биржа себя перегрузила и теперь возможно за день до старта торгов, выйдет новость.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fermer2882 said:

Я вот про это и говорю, что многие просто получили эти монеты как бонус к раздаче DLRS. И я почти уверен, что эти люди почти не играют в дайс и не получают 1%, что очень не плохо..

Все явно кто получил монеты easy не играют в дайс для начисления процентов, но всё равно не так и мало людей играет в дайс на изи, конечно будет лучше если будут меньше людей получать проценты каждый день монет в итоге меньше будет в торгах,) я каждый день получаю по 1% изи выходит сейчас 180 монеток в сутки нормально, пора бы уже и торги открывать.)

  • +1 3
  • +2 1

За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, gaiver89 said:

Эту валюту вообще когда ни будь продать можно будет или она так и будет висеть?

А это никакая и не валюта. 😎 Это просто виртуальные цифры в вашем кабинете пользователя, и да, скорее всего они будут и дальше "висеть" там еще продолжительное время. 

1 час назад, tolius1979 said:

У меня вот вопрос, а почему назвали EASYCASH TOKEN? Токен легкие деньги. Это на что может намекать? На то что легко получить их можно в телеграм-боте и затем просто выполняя условия инвест бокса не париться и получать процент или тут какой-то другой смысл скрыт?

Это было придумано для большего хайпа с эирдропом DLRS - "фри долларс" + "изи кеш" = и вот уже толпа так называемых "хомяков" спешит на форум и на биржу. 

  • +1 1
  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Alexlol2012 said:

Биржа может знать стартовую цену токена, если только сама первым большим ордером на покупку со стенкой в несколько битков не выставит в первые секунды, а левый стакан заполнится уже в зависимости от правого.

Ну так, скорее всего, так и будет. Почему же бирже не сдать, грубо говоря, свои же токены по выгодному прайсу, а потом уже играться с ценой))

2 hours ago, miratorg said:

Привел цену создания монет. 6 рублей нынче стоит виртуальный номер для создания телеграмма. Его правда и потом можно будет активно применять, но платить придется.

Та да, клепают эти изи на виртуалки - "майнят" по-черному. 😂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, KON4YOU said:

Вот, вот думаю все месяц максимум два поиграли и в принципе забили ну иногда там бывает заходят крутят ну не на постоянной основе так сказать. 

Да, если сам и вспомню, то поиграю и опять забуду до следующего раза, как и другие. Да и накопив тысячу или две, многие тоже забивают на изи токен и его условие в дайсе

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, KON4YOU said:

Вот, вот думаю все месяц максимум два поиграли и в принципе забили ну иногда там бывает заходят крутят ну не на постоянной основе так сказать. 

Тем лучше, меньше монет - больше стоимость, больше стоимость - больше халявы заберете, чем дольше тянут, тем меньше людей потом вспомнит о ней, и меньше людей поучаствуют в торгах, те кто следит получит больше, что плохого

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, UNIQ_ said:

Это было придумано для большего хайпа с эирдропом DLRS - "фри долларс" + "изи кеш" = и вот уже толпа так называемых "хомяков" спешит на форум и на биржу. 

Сам хайп длрс был придуман, не что бы парадовать трудяг бесплатными деньгами, а что бы люди майнеры покупали (если ты забыл, одним из условий получения длрс был репост в тиктоке, точнее видео)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, stenri123 said:

Да, если сам и вспомню, то поиграю и опять забуду до следующего раза, как и другие. Да и накопив тысячу или две, многие тоже забивают на изи токен и его условие в дайсе

Да, много кто вообще, почти не играет. Часто кто просто забывает. А кто и не верит, что монета будет что-то стоить. И выйдет ли она на торги. Так что не все играют, это точно.

  • +1 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, KON4YOU said:

Вот, вот думаю все месяц максимум два поиграли и в принципе забили ну иногда там бывает заходят крутят ну не на постоянной основе так сказать. 

пять месяцев уже ждем старта торгов или хотя бы каких либо новостей , думаю большинство уже забило на монетку , кроме абузеров у которых монет сотни тысяч 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А может вообще изи не выпускать на рынок,а сделать на него дроп и его уже выпустить в торговлю

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Dagamand007 said:

Тогда нужно придумать очередную головоломку как аирдропов drls , чтобы отсеять всех мультиков и других не добросовестных пользователей. Только вот это уже будет сложнее сделать, так как токены уже находятся на биржевых аккаунтах.

Думаю что не будут они себе голову ломать над этим. Скорее всего уже всех лишних по мнению биржи нарушителей отсеяли и этого хватит. Иначе если ещё придумывать какие-то очередные квесты, то пострадает много обычного народа и польется админу куча тикетов и жалоб. А у них и так на носу куча незавершённых проектов, так что много времени на изи они уже тратить вряд ли захотят)

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Sherlok Holmes said:

Да, много кто вообще, почти не играет. Часто кто просто забывает. А кто и не верит, что монета будет что-то стоить. И выйдет ли она на торги. Так что не все играют, это точно.

Скорее потому что всем лень, они точно будут на торгах, только вот сколько будут стоить не ясно, не забывают только те, кто наабузили несколько сот тысяч монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Alex1975 said:

Действительно, это две разные монеты и у них разная судьба. Талк, надеюсь, будет долгоиграющим, а вот Изик, скорее всего не очень живучим. Я думаю, что Ваш оппонент скорее всего имел ввиду, что торги Изи запустят после того, как упадет интерес к существующим проектам. Но я полностью с Вами согласен, что к Талку это не имеет никакого отношения.

Я бы не реагировал на его пост, если коллега написал именно так, как вы предполагаете, но там была конкретика с которой я никак не мог согласиться. Надеюсь он изменит свое мнение относительно ценности форумного токена.

  • -1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Easycash это самая долгая историй, из всех которые были. Монету раздали уже очень давно, и никаких новостей с тех пор по ней не было. Остаётся только ждать и верить )

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, nikitasavushkin said:

Скорее потому что всем лень, они точно будут на торгах, только вот сколько будут стоить не ясно, не забывают только те, кто наабузили несколько сот тысяч монет

Ну да, кто столько монет наобузил. Или купил по кодам. Им конечно забывать делать такое, не выгодно. У них же там сумасшедший процент, каждый день капает.


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, pasha002112 said:

Талк не пампили, это всё из-за того, что абузерам отключили оплату на аккаунты, вот из-за этого талк и взлетел немного...

Так они создадут новые аккаунты и через неделю может все повториться. Надеюсь, некоторые забьют на это и стоимость токена пойдет к своим 150 сатошам.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lemiel said:

Немного не понял где можно сорвать большой куш? Играя на изи кеш токены, которые сейчас даже не продаются? Я писал о том, что есть люди, которые заигрываются. Себя я не имел ввиду ни разу.

Я наверное больше про себя говорил, и вообще про игру в дайс, даже не конкретно про сами токены. Конечно на них довольно тяжело заработать, но в теории возможно. А если играть в дайс на другие монеты, то есть шанс что-то выиграть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, OrionRU said:

Может перед новым годом откроются торги, а пока увеличивайте их количество через инвест бокс и не забывайте играть в дайс 10 игр на эти монеты, иначе не начислят. Последнее время биржа себя перегрузила и теперь возможно за день до старта торгов, выйдет новость.

Может под новый год еще один аирдроп сделают, а эти изики как то к нему прикрутят, типо что бы положить в инвест те монетки, надо будет иметь определенное число изиков на торгах

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, gizatulval said:

Может под новый год еще один аирдроп сделают, а эти изики как то к нему прикрутят, типо что бы положить в инвест те монетки, надо будет иметь определенное число изиков на торгах

Да скорее всего вряд ли, хотя бы пусть этот дроп запустят для начала, а то что-то слишком это затянулось. Уже многие ждут этого, а кто-то вообще наверное забыл, что тоже не так уж и плохо

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, autodenisauto said:
2 minutes ago, frozenlord said:

Думаете, что биржа просто так забьёт на торги? Мне кажется, что если уж они ввели изики, возбудили пользователей этими токенами, то торги всё-таки должны рано или поздно состоять. Не могут же они просто так без причин прикрыть эту лавочку :)

 

Торги должны состоятся,пользователи не забывают про монету,потому что нужно играть в дайс чтобы получить % в инвесте ,мнекажется что информацию дадут в начале января

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, KENT03 said:

пять месяцев уже ждем старта торгов или хотя бы каких либо новостей , думаю большинство уже забило на монетку , кроме абузеров у которых монет сотни тысяч 

Ну тут действительно согласен, уж очень на долго затянулась данная раздача, хотелось бы поскорее увидеть хоть какие то подвижки с ней. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...