EasyCash Token - от биржи yobit - Page 636 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

3 minutes ago, Kingkong1510 said:

Тогда для чего его вводили, просто так что ли? Таких сумм у людей единицы, так как кроме дайса, Изи никак не приумножить.

По мне можно купить себе хоть миллион их. 

В целом их цена будет 6 рублей на 777 монет , выходит цена создания около копейки у одного изи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, miratorg said:

По мне можно купить себе хоть миллион их. 

В целом их цена будет 6 рублей на 777 монет , выходит цена создания около копейки у одного изи.

Почему именно 6 рублей за 1к, а не 60 руб. за 1000, например? Стоимость токена, кроме владельцев биржи, вряд ли кто-то знает; так же как и будут ли запускать торги или нет)). А пока юзеры набивают карманы легким кэшем. :classic_biggrin:

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, cryptomaniak said:

Почему именно 6 рублей за 1к, а не 60 руб. за 1000, например? Стоимость токена, кроме владельцев биржи, вряд ли кто-то знает; так же как и будут ли запускать торги или нет)). А пока юзеры набивают карманы легким кэшем. :classic_biggrin:

Биржа может знать стартовую цену токена, если только сама первым большим ордером на покупку со стенкой в несколько битков не выставит в первые секунды, а левый стакан заполнится уже в зависимости от правого.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, lemiel said:

На мой взгляд в дайсе невозможно выиграть, если только один-два раза и забыть вообще про эту игру. А по условиям инвеста нужно заходить ежедневно и  играть как минимум десять раз, что подталкивает азартных люде к игре.

Никто же не заставляет вас всегда ставить большие суммы, можно играть на копейки, условно говоря. Конечно о стабильном заработке в нем нельзя говорить, но всегда есть шанс сорвать большой куш, тут все зависит только от вашего везения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Antip2019 said:

Врядли что сейчас это возможно что easy будет лучше, коды сделали свою работу, dice также особенно тем кто умеет играть, не жду в общем хорошую цену на эту монету, в принципе как и торгов, может их и не будет.

да будут , только скорей всего по очень низкой цене и ничего интересного мы не получим от них , не просто так же они монету сделали и так пять месяцев ожиданий и игры в дайс , люди не поймут если торгов вообще не будет

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, cryptomaniak said:

Почему именно 6 рублей за 1к, а не 60 руб. за 1000, например? Стоимость токена, кроме владельцев биржи, вряд ли кто-то знает; так же как и будут ли запускать торги или нет)). А пока юзеры набивают карманы легким кэшем. :classic_biggrin:

Привел цену создания монет. 6 рублей нынче стоит виртуальный номер для создания телеграмма. Его правда и потом можно будет активно применять, но платить придется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, fermer2882 said:

Но если так подумать, то и рекламы этой раздачи как таковой не было, о ней узнали, когда раздавали DLRS. Хотя может я и ошибаюсь...

Это старая раздача и вроде те кто на йобите и форуме сидели прекрасно знали о ней, а так да основная масса узнала когда раздавали длрс. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, corrao25 said:

Ну наверно дуржат выход монеты аж до нового года. Много уже и так халявы было. Вот ещё ТАЛК в ноль не загнали. Вот когда сольют его в ноль,тогда и EASY запустят . Вобщще пока лежит на инвесте и капает процент. Пока пускаай так и будет.

Если ориентироваться по Вашим прогнозам, тогда торги по EASY будут Очень не скоро, потому как Талк - не так быстро достигнет отметку в 0 сатош, он еще не раскрыл весь свой потенциал. И вообще, думаю вряд ли по такому принципу биржа запустит торги по EASY. Торги откладываются совершенно по другим причинам, и одна из них - это несколько давно запущенных проектов, которые требуют доработок, но это лично мое мнение.  

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Kingkong1510 said:

Я был отчаянным 🙂 и несколько раз поставил all in, в итоге получил 1700 изи и закинул в инвест. Сейчас уже накапало до 4.5 тыс. Изи.

Стоить не забывать заходить в Dice, чтобы сыграть. Несколько раз забываешь это делать, так как совсем нет времени на это. У меня накопилось более 3к easycash от инвестбокса Yobit. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, miratorg said:

По мне если долго долго тянуть даже абузеры могут устать.

Поймут зачем им набивать актив которые не продать и не сделать профит.

Абузеры не устанут, так как для них задания выполняются за сущие минуты, да могут и устать, но когда торги откроют, то они вернуться, если актив будет торговаться. Даже при нынешней ситуации, они смогут через коды продавать свои изи с инвестбоксов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, flusha228 said:

Вся проблема йобита они гонятся за количеством монет а не качеством и развитием на этой статистике мы можем посмотреть что это очередной токен который ничего не будет стоить

что-то стоить он то будет, только вот как долго, думаю сольется быстро как и прошлые, но зафиксировать прибыль сможем

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, nico28 said:

Уже эти ожидания по новостям изводят, каждый день ждешь что - что то опубликуют, пока ждем до новогодних праздников, может что и на свой день рождения биржа сделает.

Я уже не жду ничего и ни на что не надеюсь.Я уже понял,что Йобит всегда делает по своему и у них есть свой план.И заметил ещё,что все новости всегда бывают неожиданными,все думают,что будет одно,а на деле происходит совсем другое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, fermer2882 said:

У меня та же система, играю по 0.01, но если есть возможность играть на сумму меньше, то почему бы и нет, ведь в итоге за всё время можно сэкономить небольшое количество токенов..

Я начинаю с 0,01 и при неудаче просто увеличиваю ставку в два раза.ПОка не больше 7 подряд лостов выходило.Но баланс держу из расчета 32 лоста.Видел такие серии,у самого 24 один раз было.

  • +1 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Batman88800 said:

Я уже не жду ничего и ни на что не надеюсь.Я уже понял,что Йобит всегда делает по своему и у них есть свой план.И заметил ещё,что все новости всегда бывают неожиданными,все думают,что будет одно,а на деле происходит совсем другое.

Новости эти не казались никогда без пользы, а только приводят к росту монеты, нужно вовремя закупить, а сами торги биржа объявляет заранее. Поэтому всё идет по плану - и торги ИЗИ не за горами.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, flusha228 said:

Вся проблема йобита они гонятся за количеством монет а не качеством и развитием на этой статистике мы можем посмотреть что это очередной токен который ничего не будет стоить

Не согласен,я больше это вижу как эксперименты биржи найти золотую середину и возможность пользователям разобраться в криптомире,торговле и при определённой удачи немного заработать

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, xaker2ru said:

Никто же не заставляет вас всегда ставить большие суммы, можно играть на копейки, условно говоря. Конечно о стабильном заработке в нем нельзя говорить, но всегда есть шанс сорвать большой куш, тут все зависит только от вашего везения.

Немного не понял где можно сорвать большой куш? Играя на изи кеш токены, которые сейчас даже не продаются? Я писал о том, что есть люди, которые заигрываются. Себя я не имел ввиду ни разу.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, fermer2882 said:

И я почти уверен, что эти люди почти не играют в дайс и не получают 1%, что очень не плохо..

Я бы на это не надеялся. Здесь в основном народ собрался умеющий считать, и понимающий что 1%-ным инвестом можно увеличить количество розданных монет в несколько раз. Если кто и пропускает дайсы - то только случайно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, tolius1979 said:

У меня вот вопрос, а почему назвали EASYCASH TOKEN? Токен легкие деньги. Это на что может намекать? На то что легко получить их можно в телеграм-боте и затем просто выполняя условия инвест бокса не париться и получать процент или тут какой-то другой смысл скрыт? 

Всё верно) Для долларса надо было позориться, заводя аккаунт в тик-токе, и потом еще 100 сообщений на форуме написать (это уже не позор, но то, как многие это выполнили - это позор²). Талк тоже не просто так дается, а за осмысленные сообщения. А вот EASY - это лёгкие деньги в полном смысле этого слова)😎

  • +2 1
  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, tolius1979 said:

У меня вот вопрос, а почему назвали EASYCASH TOKEN? Токен легкие деньги. Это на что может намекать? На то что легко получить их можно в телеграм-боте и затем просто выполняя условия инвест бокса не париться и получать процент или тут какой-то другой смысл скрыт? 

может какой-то смысл в этом и есть, а может и нет, просто такой маркетинговый ход, но даже легких денег может быть много, а может и наоборот, как всегда одни догадки и сюрпризы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, flusha228 said:

Вся проблема йобита они гонятся за количеством монет а не качеством и развитием на этой статистике мы можем посмотреть что это очередной токен который ничего не будет стоить

Понятное дело, что бирже не выгодно тратить средства на развитие функций у аирдропа или монет с ico. Вот на новые проекты  - да, как пример талк токен и майнекс. А вот курс у аирдропных монет зависит от других факторов, а там глядишь и стоимость хорошая будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, corrao25 said:

Ну наверно дуржат выход монеты аж до нового года. Много уже и так халявы было. Вот ещё ТАЛК в ноль не загнали. Вот когда сольют его в ноль,тогда и EASY запустят . Вобщще пока лежит на инвесте и капает процент. Пока пускаай так и будет.

Никакого отношения к выходу изюма талк не имеет, если отталкиваться от вашей "логики", то изик никогда не выйдет на рынок, потому что талк не сольют как вы пишите в ноль, пока существует форум, не причисляйте форумный токен к пустым фантикам.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эту валюту вообще когда ни будь продать можно будет или она так и будет висеть?

  • -2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Blunt said:

 Я изначально это и написал и к этому последующее и вел. В теме купли и продажи уже расспрашивают админов забанят ли их за то что они купили токены от абузера (подозревают что абузер пользователей - продавец). Пока не пришли к выводу, ждут наверное ответ админа. 

По идее раз для EASY можно создавать коды на бирже и передавать таким образом их другим пользователям, то навряд ли это можно считать абузом и каким-то нарушением. 

Edited by UNIQ_

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, miratorg said:

По мне если такое и засекут на радарах, просто можно сказать подарили изи другу или обмен сделали.

Не биржевая торговля выходит. Даже не торговля ....

Сказать то можно, да вот только если заблокируют аккаунт прямо накануне торгов, то даже если потом через день разблокируют когда ценник може оказаться на дне, это уже будет не интересно) мне так на бирже по йоде порезали рефералов, а потом сказали что это была системная ошибка. Но вот только ни рефералов ни денег не вернули) так что тут проще просто не попадать под горячую руку чем потом что-то доказывать)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, fermer2882 said:

Я вот про это и говорю, что многие просто получили эти монеты как бонус к раздаче DLRS. И я почти уверен, что эти люди почти не играют в дайс и не получают 1%, что очень не плохо..

Ну есть людям которым делать нечего они играют. А думаю основа уже давно забила на это. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Может быть, кто знает то, но проект уже как видим разврат хотят использовать на долгосрочную и получать от Шибы доход на постоянной основе, что у них хорошо получается, поклонников видимо хватает. А с Шибариумом в ближайшее время и даже в будущем большего всего акцент будет на нём, хотя токен будет идти за Битком 😅
    • Из-за чего в такие моменты нужно принять решение и подумать о дальнейших последствиях, да и принять их если будет провал. А так можно не рисковать и просто смотреть за ситуацией как это мы делаем сейчас по Степам 😅
    • Да был тут пользователь с лого мишки из олимпийских игр с челенджом, но что-то его за последнее время не видно в этой теме. А челендж то неплохой, такими темпы можно выйти на пассив, а конкуренции вообще нет.
    • Скорее всего этого не будет долгое время, когда в проекте сидят крупные игроки, которые вряд ли будут выходить с проекта в ближайшее время и то хорошо, что они есть, без их поддержки непонятно, где была бы цена токена сейчас. И независимость, если они будут, то только временная во время какого-то движа.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи!Информируем Вас о добавлении новых направлений,Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.1. TRON TRX → Tether BEP20 USDT2. TRON TRX → Tether ERC20 USDT3. TRON TRX → Tether TRC20 USDT4. TRON TRX → Bitcoin BTC5. TRON TRX → Ethereum ETH6. USDCoin ERC20 USDC → Bitcoin BTC7. USDCoin ERC20 USDC → Ethereum ETH8. USDCoin ERC20 USDC → Tether BEP20 USDT9. USDCoin ERC20 USDC → Tether ERC20 USDT10. USDCoin ERC20 USDC → Tether TRC20 USDT11. Tether BEP20 USDT → Dai ETH12. Tether BEP20 USDT → Bitcoin BTC13. Tether BEP20 USDT → Ethereum ETHДобавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Всем добрый вечер!  🙂 У нас доступен обмен USDT-SHIB по самому выгодному курсу! Не упустите шанс обменять монеты успешно и быстро.   Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
    • Я с вами согласен, манипуляция есть. И от этого мы пострадаем, простые люди. А что делать, совсем уйти тоже не хочется. С интернета хотим заработать. Купить объекты и торговать там не можем, нету такие большие деньги у нас. 
    • Конечно, они же крупные финансисты, могут с разными инструментами управлять рынок. А как, уже мы не знаем. Вот, поэтому не можем заработать прилично, всегда потеряем. Я в интернете с 2014 года, а сколько заработал, какие то мелочи. Если честный бизнес был бы, за этот период миллионером стал бы. 
    • Мы рады объявить, что поддерживаем BOME на нашей платформе!   BOME или КНИГА МЕМОВ — это криптовалюта, которая объединяет мем-культуру с децентрализованным хранением на блокчейне, целью которой является создание долгосрочного хранилища цифрового контента мемов. Недавно она столкнулась с значительной волатильностью, при этом ее стоимость резко увеличилась на фоне растущего интереса к цифровым активам, основанным на мемах.   Обменивайте BOME по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • Основателю Binance грозит 3 года тюрьмы Чанпэн Чжао, основатель крупнейшей в мире криптовалютной биржи Binance, признался в нарушении законов о борьбе с отмыванием денег. Если Вы переживаете о своих средствах на бирже Binance, наш сервис cryptonet.pro будет рад помочь Вам с выводом!
×
×
  • Create New...