EasyCash Token - от биржи yobit - Page 634 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

3 minutes ago, pifpafoieiei said:

Да если при выходе на торги такое условие влепят, то скорее всего все его просто сольют. Если имея 3к монеток, можно получать 30 монет с инвеста. Если придется играть на биток 10 раз за 30 монет, то цена на них должна быть минимум 300 сатош. Чтоб хоть дайс окупить в случае проигрыша. Но я в такую цену не верю.

если сделают условия как с йодой, то цена будет космос, ибо будут те кто захочет слить, т.к. не захотят играть в дайс на биток и те кто захочет купить, чтобы больше иметь с инвеста и не только окупаться, но и быть в жирном плюсе, но будет это недолго

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, dianal said:

Что то команда йобита очень сильно затянула новостями по изи пора бы уже хоть что то сказать. Раньше предполагал, что торговля начнется после талка, первых числах декабря, увы нет, до сих пор тишина. Сейчас вот думаю, что эта монета начнется торговаться в день рождения  йобита, вроде  это конец декабря, если это так, то конец декабря будет очень жарким. Тут можно вспомнить как йобит в прошлый раз на свой д.р. рубли и  доги раздавали. 

Все так думают, что вот-вот. но йобит всех игнорируют. Конечно, было бы круто если бы в этом году запустили, что бы люди на январских праздниках оторвались

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, iozhin said:

если сделают условия как с йодой, то цена будет космос, ибо будут те кто захочет слить, т.к. не захотят играть в дайс на биток и те кто захочет купить, чтобы больше иметь с инвеста и не только окупаться, но и быть в жирном плюсе, но будет это недолго

Да может это даст рост на несколько дней, тут спорить не буду, это вполне возможно. Но то что это точно не долго продлится, тут я могу только согласиться с вашими словами. Я лично думаю, что ничего менять не будут.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, komkoxe said:

А что за раздача или это тоже что мы и получили? Или от какой нибудь другой? Теперь не понял не биржевая запрещена через коды а зачем они открыты?

С раздачи все получили своё, кто-то поднялся,заработал с этого, кто-то же пришёл раньше и не успел. И что за коды?

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, iozhin said:

если сделают условия как с йодой, то цена будет космос, ибо будут те кто захочет слить, т.к. не захотят играть в дайс на биток и те кто захочет купить, чтобы больше иметь с инвеста и не только окупаться, но и быть в жирном плюсе, но будет это недолго

Любые биржевые монеты не на долго, но плюс всегда в том, что в какому-то моменте, можно спокойно сделать х2-х3, какой бы курс не был у изи, все равно там можно будет заработать.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, pifpafoieiei said:

Да если при выходе на торги такое условие влепят, то скорее всего все его просто сольют. Если имея 3к монеток, можно получать 30 монет с инвеста. Если придется играть на биток 10 раз за 30 монет, то цена на них должна быть минимум 300 сатош. Чтоб хоть дайс окупить в случае проигрыша. Но я в такую цену не верю.

Я тоже не думаю что будет слишком высокая цена и скорее всего после начала торгов монетку Салют вне зависимости от того какие будут условия по инвесту. И будут ли их вообще менять, а даже если и будут, то мало людей останется с монетками.

  • Useful or interesting 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, luckygirl2019 said:

Да зачищать от абузеров уже на данном этапе бессмысленно. В таком случае 99 процентов забаненых окажутся обычные пользователи, которые честно купили монеты и ничего не абузили. Думаю теперь отследить все транзакции по йобит кодам и привязки к отправляющим аккаунтам будет невозможно и тянут скорее всего не из-за этого. Как знать, посмотрим)

Тогда нужно придумать очередную головоломку как аирдропов drls , чтобы отсеять всех мультиков и других не добросовестных пользователей. Только вот это уже будет сложнее сделать, так как токены уже находятся на биржевых аккаунтах.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Lewt said:

Любые биржевые монеты не на долго, но плюс всегда в том, что в какому-то моменте, можно спокойно сделать х2-х3, какой бы курс не был у изи, все равно там можно будет заработать.

так и есть, судьба у этих монет у всех одинаковая. дают заработать всем, кому-то больше, кому-то меньше, ну и некоторые как факел, а некоторые еще могут побарахтаться некоторое время

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, sakara said:

Я думаю, что вам не о чем волноваться, банов и наказаний не поступит. К тому же если вы не нарушали никаких правил, то и повода для бана не будет. 

В свете последних событий по банам пишущих на форумах КТТ, я уже не уверена в Выше сказанном. Вчера перебанили многих, причем и модеры попали под бан )

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Dmitrilenev said:

Я думаю абузеры об этом осведомлены, и не используют для этого основной аккаунт, так что терять там нечего

Скорее всего так и происходит что те люди которые абузят они не делают это на основной аккаунт. Я же писал о том что если приобретать монетку которая сейчас не торгуется официально. За это можно получить и бан.

  • Useful or interesting 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Lewt said:

Все так думают, что вот-вот. но йобит всех игнорируют. Конечно, было бы круто если бы в этом году запустили, что бы люди на январских праздниках оторвались

Не важно кто что думает цена примерно ясна не дороже дайса в два раза и может так же ведь монет много на руках и мало кто будет мудрить боясь санкций.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, evgeny.burdin said:

Дайс тоже не продал ни одной монеты? Или речь именно про Talk? Сейчас если смотреть по графику холдерам дайса не позавидуешь, как и йоды.

Именно про талк, а я фиг знает кто до сих пор не слил и держит дис токен)) я про него давно забыл и зачем их жалеть, знали на что идут. Сами полезли в монету, а когда всем пошло прахом, не вышли, вот теперь пусть расхлебывают.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, lemiel said:

Я тоже не думаю что будет слишком высокая цена и скорее всего после начала торгов монетку Салют вне зависимости от того какие будут условия по инвесту. И будут ли их вообще менять, а даже если и будут, то мало людей останется с монетками.

Около 1000 сатош easycash стоить в любом случае будет , и все смогут заработать.Может что то будет еще придумано с использованием easycash и тогда те кто сейчас недооценил ее и уже продал при помощи кодов думаю здорово пожалеют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, merlin said:

Около 1000 сатош easycash стоить в любом случае будет , и все смогут заработать.Может что то будет еще придумано с использованием easycash и тогда те кто сейчас недооценил ее и уже продал при помощи кодов думаю здорово пожалеют.

С чего такая щедрость? около 1000 не будет и около 500 не будет! С учётом курса битки цену следует ожидать в районе 100-200 сатоши, не больше. Я жду больше не саму раздачу халявы, а торги, которые будут по этому поводу! На этом можно и даже нужно постараться зафиксировать достойный профит!

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Lewt said:

Ну уже довольно так больше я думаю монет, чем в 3-4 раза, может раз в 10, тут люди свой баланс в 10 раз в дайсе умножают на везение. 

Вы правы. В чатах можно увидеть желающих продать изи несколькими десятками тысяч штук!!! Я коплю в инвесте, у меня всего набежало около 3300 штук. С некоторых пор дайс избегаю ) Только минималка и всё, судьбу не испытываю

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, merlin said:

Около 1000 сатош easycash стоить в любом случае будет , и все смогут заработать.Может что то будет еще придумано с использованием easycash и тогда те кто сейчас недооценил ее и уже продал при помощи кодов думаю здорово пожалеют.

Не думаю что такой высокий ценник будет на данную монетку. У некоторых пользователей данного токена очень много и основная монетка при раздаче было всё-таки dollars а не изи кеш. Тем более больше условий по получению никаких нет.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, KARIONOV said:

Также делаю для инвеста, не рискую изи-депозитом, так как поначалу заходил на целый токен, дайс потянул канат на себя и я чуть ли не дошёл до нуля, просто не обратив на это внимание. А, когда обратил, то увидел, что баланс пара токенов)) Теперь играю также на мизерную часть от этого оставшегося изи-депо и всё норм, но всё равно дайс тянет всё на себя, плюсов нету.

играть на 0.00001 это уже слишком. Играю на 0.01, с лета имею баланс для игры 0.85, на этом уровне и держится

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Lewt said:

Любые биржевые монеты не на долго, но плюс всегда в том, что в какому-то моменте, можно спокойно сделать х2-х3, какой бы курс не был у изи, все равно там можно будет заработать.

Можно не вкладываясь унести с биржи какую-то копеечку. Ведь любой пользователь мог спокойно получить 777 шт изи. Так было с долларсом. Пора бы выкатить новости по изи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, merlin said:

Около 1000 сатош easycash стоить в любом случае будет , и все смогут заработать.Может что то будет еще придумано с использованием easycash и тогда те кто сейчас недооценил ее и уже продал при помощи кодов думаю здорово пожалеют.

Мне нравится ваш позитивный настрой, но 1000 сатошей изюм вряд ли будет стоить, после йоды ни одна выпущенная монета не имела такого ценника, даже талк имея хороший потенциал не имеет такой цены.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dianal said:

Что то команда йобита очень сильно затянула новостями по изи пора бы уже хоть что то сказать. Раньше предполагал, что торговля начнется после талка, первых числах декабря, увы нет, до сих пор тишина. Сейчас вот думаю, что эта монета начнется торговаться в день рождения  йобита, вроде  это конец декабря, если это так, то конец декабря будет очень жарким. Тут можно вспомнить как йобит в прошлый раз на свой д.р. рубли и  доги раздавали. 

Ну наверно дуржат выход монеты аж до нового года. Много уже и так халявы было. Вот ещё ТАЛК в ноль не загнали. Вот когда сольют его в ноль,тогда и EASY запустят . Вобщще пока лежит на инвесте и капает процент. Пока пускаай так и будет.

  • -2 1
  • +1 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2020 at 04:07, Undead88 said:

Слишком много? А сколько нормально тогда? По курсу в 10 сатошей за монету что-ли? Абузеров да, действительно много. Даже здесь они особо то и не скрываются. Да они надоели уже время тянуть. Пол года заходить на биржу и в дайс ради инвеста, ну это издевательство. Так что по 100 сатошей, это как минимум справедливей будет за потраченное время, неудобства и ожидания.

Тяжело прогнозировать цену, с учётом того, что речь о бирже yobit. Они умеют удивлять, потому, в честь праздников, может быть даже не 100 сатошей, а вполне себе 500. При условии отсева бОльшей части абузеров и, допустим, каких-то определённых условий для продажи. Почему нет? 

  • +1 4
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, corrao25 said:

Ну наверно дуржат выход монеты аж до нового года. Много уже и так халявы было. Вот ещё ТАЛК в ноль не загнали. Вот когда сольют его в ноль,тогда и EASY запустят . Вобщще пока лежит на инвесте и капает процент. Пока пускаай так и будет.

Т.е. по-вашему, чтобы торги по ИЗИ запустились - нужно, чтобы именно ТАЛК ушел на дно? Не думаю, что эти 2 события связаны между собой.  И эти айрдропы вовсе не халява - монеты дают за какие-то действия, а биржа даёт рекламу - мотивируя трейдеров скупать монетки, повышая курс.

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, nikitasavushkin said:

Да кто же тебя заставляет на всю катлету заходить, можно хоть на 1 сотую easy играть, а о том можно выиграть или нет, конечно можно, но с матиматической точки зрения среднее ожидание уходит в минус

Так я и не писал о том что нужно заходить на всю котлету. Я писал о том что что играли люди бывают заигрывается и сливают весь баланса. Хотя изначально были совсем другие планы по умножению баланса


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень надеюсь, что листинг Easy Cash состоится до конца этого года как подарок пользователям биржи на Новый год. Думаю, все уже заждались этого.

Edited by Egorka121275
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже надеюсь , что этот токен Easy запустят листинг до Нового Года как подарок пользователям которые нормально постарались и довольно прилично увеличили аудиторию Форума и Биржи !!!

Ждём этот приятный сюрприз !!!

За цену прогнозировать не буду какая будет такая будет ! Высокая хорошо, не высокая тоже хорошо !!! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Привет всем! Сделали низкую комиссию на направление Ethereum ETH на Сбербанк RUB. Приглашаем сделать обмен и убедиться в этом!   Обратная связь: info@swapok.store @swapok
    • ИИ спрогнозировал цену биткоина (BTC) на 1 мая 2024 года В своём нынешнем виде рынок криптовалют представляется инвесторам довольно запутанным, так как биткоин по-прежнему подвержен высокой волатильности. Вечером 18 апреля цена биткоина колебалась чуть выше уровня $63 000, прибавив за день около 4%, сохраняя при этом недельные потери в размере 9,7%. Положительная динамика BTC повысила рыночную капитализацию крипторынка на 2,2% до $2,4 трлн. График цены биткоина за 7 дней. Источник: CoinGecko Ключевые уровни BTC, за которыми стоит следить В настоящее время криптовалюта бросает вызов одновременно ключевым уровням поддержки и сопротивления. Ближайший уровень поддержки определён на уровне $58 072, а более оптимистичный уровень сопротивления находится на уровне $64 499. Согласно прогнозам моделей машинного алгоритма искусственного интеллекта (ИИ), в краткосрочной перспективе BTC ожидает медвежий тренд со снижением к 1 мая до отметки $60044. Прогноз BTC на 1 мая 2024 г. Источник: PricePredictions Однако в долгосрочной перспективе алгоритмы машинного обучения предвидят бычий тренд, в чём убеждают такие индикаторы технического анализа как индекс относительной силы (RSI), расхождение схождения скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие. Любопытно, что эксперт по криптовалюте Али Мартинес считает, что ключевые уровни поддержки будут определять направление BTC. Если биткоин упадёт ниже $62 300, аналитик ожидает погружение до $56 200. И наоборот, рост выше $62 300 может сигнализировать о потенциальном подъёме до $66 500.
    • Аналитики из JPMorgan Chase & Co и Deutsche Bank AG говорят, что предстоящее сокращение награды в основном заложено в цене, смещая акцент на то, как это повлияет на  майнинговую промышленность. JPMorgan Chase & Co и Deutsche Bank AG не ожидают больших изменений цены Биткойна после сокращения вдвое , заявляя, что рынок уже в основном учел это обновление программного обеспечения, которое происходит раз в четыре года. Согласно отчету Bloomberg , теперь основное внимание будет сосредоточено на последствиях для майнинга биткойнов, поскольку ожидается консолидация среди публично торгуемых компаний, которые будут увеличивать долю рынка, поскольку убыточные майнеры покинут сеть. Аналогичным образом, аналитики немецкого финансового гиганта Deutsche Bank также не предвидят значительного роста цен на биткойны после сокращения вдвое, заявив, что алгоритм сети уже учел это обновление. Согласно данным NiceHash, сокращение вдвое, которое уменьшает вознаграждение за майнинг каждые четыре года вдвое, ожидается 19 апреля в 22:07 (UTC). Исторически сложилось так, что вскоре после сокращения биткойнов вдвое в криптоиндустрии наблюдалось снижение хешрейта, что указывает на сокращение мощностей майнинга, поскольку менее прибыльные майнеры уходят с рынка, по мнению аналитиков Deutsche Bank.   Несмотря на ожидания ограниченной волатильности цен, Deutsche Bank сохраняет позитивный взгляд на траекторию Биткойна, ссылаясь на потенциальные катализаторы, такие как ожидаемое одобрение биржевых фондов Ethereum ( ETF ), корректировки процентных ставок центрального банка и нормативные изменения, все из которых могут способствовать благоприятному развитию криптоэкономики.  По словам Фреда Тиля, генерального директора Marathon Digital Holdings, безубыточность фирмы после снижения награды вдвое будет колебаться в районе 46 000 долларов за биткойн для поддержания прибыльности. На момент публикации Биткойн ( BTC ) торговался на уровне $64 474, что представляет собой снижение на 12,8%.
    • Дорогие наши клиенты! Вы можете безопасно и по выгодному курсу обменять Рубли Сбербанка на Тайский Бат. Работаем в Таиланде (Бангкок, Паттайя, Пхукет, Самуи). Есть выдача, курьерская доставка, перечисление на счет.   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • ♻️Buy/Sell #USDT #BTC     💵for cash (USD, AMD) Commissions for withdrawing cryptocurrencies have been reduced!   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Актуальные курсы на 19.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Хардкорные ходлеры купили рекордное количество биткоинов   По данным исследовательской компании CryptoQuant, хардкорные ходлеры купили рекордное количество биткоинов во время недавней нисходящей тенденции.   Сотрудники CryptoQuant относят к хардкорным ходлерам владельцев криптокошельков с балансом более 10 биткоинов, из которых ни разу не выводились монеты. При этом специалисты не учитывают криптохранилища, принадлежащие майнерам и биржам, а также адреса, не проявлявшие активность на протяжении последних семи лет. Оказалось, что за сутки с 16 по 17 апреля ходлеры аккумулировали дополнительно 27 700 биткоинов стоимостью $1,7 млрд по текущему курсу. Предыдущий рекорд был поставлен 23 марта, когда инвесторы увеличили запасы монет на 25 500. Примечательно, что в обоих случаях они наращивали резервы BTC, когда курс актива составлял около $63 000.   Тот факт, что крупные инвесторы активно покупают биткоины по курсу примерно $63 000, свидетельствует об их уверенности в возобновлении бычьего ралли на рынке криптовалюты. По мнению аналитика Rekt Capital, после халвинга, который состоится 20 апреля, трейдеры продолжат копить монеты, и параболический рост цены BTC начнётся после того, как стоимость актива пробьёт барьер сопротивления в районе $72 000.   Пока же цена биткоина большой зелёной свечой резко поднялась до уровня $ 65 000 ($64 985 по данным CoinGecko), после чего так же быстро откорректировалась до $64 300. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2402698
    • ну, полигон совсем плохо себя чувствует. тон на подъеме (выступление Дурова?). посмотрел его интервью Такеру на канале последнего - где-то после 2/3 как-то наскучило. мини (или даже микро)ралли, тогда уж    
    • 19.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Tether запустила подразделения инвестиций, майнинга, обучения и управления цифровыми активами Что произошло? Tether, выпускающая крупнейший на крипторынке стейблкоин USDT с капитализацией 109,6 млрд долларов, обновила организационную структуру, в результате чего было запущено четыре самостоятельных бизнес-подразделения компании. Так, Tether Data занимается разработкой и стратегическими инвестициями в инновационные технологии, Tether Power отвечает за направление майнинга биткоинов, Tether Edu предлагает глобальные образовательные курсы, а Tether Finance сосредоточена на финансовых услугах, включая управление USDT. Что еще известно? Технологическое подразделение Tether Data поддержит разработки в сфере новых технологий, таких как искусственный интеллект и одноранговые (P2P) платформы. Ранее компания уже запустила собственную платформу для создания зашифрованных одноранговых приложений Holepunch, на базе которой были созданы продукты Keet и Pear Runtime, а также инвестировала в немецкую Northern Data Group, использующую ИИ-технологии и имеющую майнинговое подразделение. В конце прошлого года Ардоино анонсировал выпуск пяти новых проектов в 2024 году. По его словам, «некоторые из этих проектов могут уничтожить популярные централизованные сервисы в секторе Web 2.0»
×
×
  • Create New...