EasyCash Token - от биржи yobit - Page 48 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

3 minutes ago, obi1wan1 said:

нет, не было никакой привязки к форуму когда раздавали йобит. Нужно было только телеграм аккаунт, потом в твиттере постить рекламу для инвестбокса

Тогда сорри) Значит Ваш лично приглашенный прохлопал момент подтверждения на бота.

 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Bermud said:

Тогда сорри) Значит Ваш лично приглашенный прохлопал момент подтверждения на бота.

 

А в чем проблема?там какие то приходят уведомления и прям так обязательно потверждать вот это потверждение?без него типо совсем никак не получиться работать с монетой хотите сказать?

  • -1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, CarolinabERLIONA said:

А в чем проблема?там какие то приходят уведомления и прям так обязательно потверждать вот это потверждение?без него типо совсем никак не получиться работать с монетой хотите сказать?

 

В прошлый раз многим срезало из-за непрохождения  проверки на бота.

Так что время от времени мониторьте тг бот @fastexrobot. Думаю и в этой раздаче будет нечто подобное, ибо абуз гива не очень затруднителен, в любом случае будут резать.

 

Edited by Bermud
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Rt2020 said:

И может быть, напрасно забили. Вот сюрприз окажется, если именно они будут самыми дорогими из всех. А ведь многие их уже слили

Ну тут уже будет решать биржа что будет дороже. Но FreeDollars выглядит более перспективней по курсу, чем тот же EasyCash. Для меня Talk тёмная лошадка, вообще не понимаю какая будет цена.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, obi1wan1 said:

да, я вот например приглашаю друзей, но боюсь что порежут рефов как было с йодой, хоть я тоггда пригласил только 1 друга

Если человек реальных, который активно пользуется биржей и телеграмом, то резать нечего не будут. Выплатят все как пологаеться. В предыдущем дропе, кто не поленился заработал хорошие деньги.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, klon68 said:

То же самое что вы и написали, с каждым днем еаси токенов у людей все больше становится, а значит и цена на него уменьшается, не логично?

Не совсем, количество конечно играет роль, но не является главным фактором в стоимости монеты, спрос будет зависеть от желания биржи наделить монету хорошим функционалом.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Dagamand007 said:

Если человек реальных, который активно пользуется биржей и телеграмом, то резать нечего не будут. Выплатят все как пологаеться. В предыдущем дропе, кто не поленился заработал хорошие деньги.

По идее не должны резать нормальных рефов. Но срезает наверняка бот по определенному алгоритму, а в этом случае возможны ошибки. Да и просто реф мог и не знать, что нужно подтвердить себя в боте.

  • +1 2
  • +2 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Bermud said:

Тогда сорри) Значит Ваш лично приглашенный прохлопал момент подтверждения на бота.

 

насколько я помню нужна была регистрация на форуме, и одно сообщение написать, я на форуме зареган как раз с раздачи ёды.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, catti120 said:

И чем плох итог у Дайса даже при тишине? На мой взгляд цена на токен при таком его количестве у пользователей весьма достойная.

Чисто гипотетически открытие возможности создания кодов на этот токен могло быть сделано не случайно, а как раз с целью выявления мультиакков.

Я тоже считаю, что по Изи просто откроют торги после привлечения определённого количества новых пользователей, без всяких привязок к новым монетам, как предполагают некоторые.

Ну вот, хоть не я один так думаю. Бирже важна активность, количество переходов и т д, объемы биржа прекрасно накручивает, а вот с остальным сложнее, потому и идёт на такие ухищрения, все это вместе поднимает биржу в рейтинге, будет в топе, тогда больше заработает биржа.

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, виктор 56 said:

насколько я помню нужна была регистрация на форуме, и одно сообщение написать, я на форуме зареган как раз с раздачи ёды.

Нет, там просто нужно было зарегестрироваться, потдвердить свой аккаунт и отправить специальное сообщение со своим кодом в какую-то тему. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2020 at 18:48, Dagamand007 said:

Да-да, скорее всего так и есть. Обычно руководители биржи всегда сообщают дату открытия торгов, а сейчас все скрыто. Возможно когда они почистят толстосумов, которые абузили easycash, откроют торговлю. Но это конечно не точно. Можно предпололожить что торговлю откроют после начала торгов freedollars, так как токен easycash появился позже всех.

ну сроки сложно угадать. я вообще никакой связи между Изи Кеш и Фридолларом не вижу. ну кроме того что их почти в одно время начали раздавать. а так они слишком разные , что бы их сроки увязывать 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, CarolinabERLIONA said:

а что в этом плохого?если вас такой заработок устраивает то почему бы продолжать работать так и дальше?как по мне,то способ отличный,шанс того,что заработаете на этом еще больше

Так про плохое никто и не пишет, я лишь озвучил свои действия, что лучше зайти в монету сейчас и зарабатывать, чем ждать у моря погоды в виде теста лоу. Монету в любом случае не буду продавать до запуска ивента, считаю, что цена скоро нас порадует.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, L1ght17_ said:

Я не говорю что те у кого больше не должны. Просто это в какой-то мере нечестно. Раздача более-менее должна проводиться в равных условиях, а он своим колвом монет может курс пустить на дно.

А в чем выражается не честность? Человек рисковал, допустим в дайс, и приумножил свои активы. Так а кто мешает делать так же другим? А если бы он все слил, а у вас осталось--по вашему при открытии торгов было бы честно разрешить вам продать?

  • +1 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, L1ght17_ said:

Я не говорю что те у кого больше не должны. Просто это в какой-то мере нечестно. Раздача более-менее должна проводиться в равных условиях, а он своим колвом монет может курс пустить на дно.

Думаю один он явно его на дно не спустит, а так вроде всем раздали одинаковое количество, кто играет в игру дайс смог их приумножить, это вроде не запрещено, просто есть риски слить, кто не боится тот играет.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CarolinabERLIONA said:

А в чем проблема?там какие то приходят уведомления и прям так обязательно потверждать вот это потверждение?без него типо совсем никак не получиться работать с монетой хотите сказать?

В случае неподтверждения, монеты просто не получится перевести на биржевой баланс, всё просто. В прошлый раз такое отсеивание было в несколько этапов, и подтверждение "человечности" проводилось прямо перед зачислением на баланс.


Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, L1ght17_ said:

Нет, там просто нужно было зарегестрироваться, потдвердить свой аккаунт и отправить специальное сообщение со своим кодом в какую-то тему. 

А что сейчас уже возможности нет получить эти монеты хотите сказать?если так,то это очень плохо,потому что как мне кажется токены должны раздаваться и по сей день,чтобы был больше шанс зафиксировать средств себе же на этом

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учитывая что этой монеты раздавали всем совсем понемногу (дайс -14 миллионов ,Free Dollars -1700) то цена должна быть достаточно высокой. Многие ведь наверняка уже рискнули и слили все запасы в дайс.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, alkobit said:

По идее не должны резать нормальных рефов. Но срезает наверняка бот по определенному алгоритму, а в этом случае возможны ошибки. Да и просто реф мог и не знать, что нужно подтвердить себя в боте.

Каких рефов вы все в данном токене то находите? Ткните мне пальцем где там реферальная система, а то лично я ее и близко не вижу.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Wealthy said:

В случае неподтверждения, монеты просто не получится перевести на биржевой баланс, всё просто. В прошлый раз такое отсеивание было в несколько этапов, и подтверждение "человечности" проводилось прямо перед зачислением на баланс.

Ну так и верно делают, а чего в этом деле самое главное быть честным пользователем, а то большинство же сами под себя проводят регистрацию, и все должны страдать что они же за любую цену готовы продать монеты. Так что думаю будет система проверки каждого приглашённого пользователя, и всё будет по честному, как это было с йодой.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, CarolinabERLIONA said:

А что сейчас уже возможности нет получить эти монеты хотите сказать?если так,то это очень плохо,потому что как мне кажется токены должны раздаваться и по сей день,чтобы был больше шанс зафиксировать средств себе же на этом

Аирдроп YODA уже закончился больше полугода назад. По крайней мере, разговор шёл о проверке пользователей при прошлом аирдропе.
Ну и второе, это то что биржа не раздавала эти токены просто так, а было это сделано в качестве вознаграждения за привлечение новых пользователей.

  • +1 1
  • +3 1

Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CarolinabERLIONA said:

А что сейчас уже возможности нет получить эти монеты хотите сказать?если так,то это очень плохо,потому что как мне кажется токены должны раздаваться и по сей день,чтобы был больше шанс зафиксировать средств себе же на этом

Ну в данный момент токены YoDa бесплатно не раздаются и их никак нельзя получить, только если купить на самой бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Mugenosik778 said:

по сути то да,но проблема может быть в том,что вы потратите свое время на эти проекты и по итогу с них ничего не получите,а это тоже ситается за то что вы яко бы в минус ушли

Ну Yobit обычно с пустыми карманами не оставляет, только если вы как-то сделали что-то не по правилам, считерили или заабузили. Но это уже ваша вина.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, L1ght17_ said:

Ну Yobit обычно с пустыми карманами не оставляет, только если вы как-то сделали что-то не по правилам, считерили или заабузили. Но это уже ваша вина.

Или сидите до последнего в токене пока цена не упадет меньше сатоши то конечно кто вам виноват что вы не ориентируетесь в правилах торговли новыми токенами.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Efferalgan said:

Так и изи кэш переведите на русский и тоже станет ясно понятно, что там гадать то, когда придет время, откроют торги и можно будет продать монеты, да все с ними на этом, а нужны они для поддержания активности новых людей на бирже.

Ну у нас же все тут приплетают то dlrs то ещё какие то системы для этой монеты. Для изи кэша может быть любое значение, а то, что она торговаться будет, так это и не скрытый смысл) 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Typpak said:

Ну у нас же все тут приплетают то dlrs то ещё какие то системы для этой монеты. Для изи кэша может быть любое значение, а то, что она торговаться будет, так это и не скрытый смысл) 

Потому что четких новостей нет, вот и выдумывают себе, кто что хочет и на что горазд)) и я думаю, что изи кэш просто продадим когда придет время и все на этом, а может я и ошибаюсь) фиг его знает)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Криптоэквайринг: Развитие Бизнеса в Мире Криптовалют Криптовалюты становятся все более важным компонентом мировой экономики, и криптоплатежи становятся все более популярными среди предпринимателей и потребителей. Cryptoflow.cloud предлагает инновационные решения для криптоэквайринга, обеспечивая безопасные и удобные платежные операции с использованием криптовалют.   Что такое криптоэквайринг? Криптоэквайринг - это процесс принятия криптовалютных платежей в качестве альтернативы традиционным методам оплаты, таким как кредитные карты или банковские переводы. В рамках криптоэквайринга бизнесы могут принимать платежи в различных криптовалютах, таких как биткоин, эфириум, лайткойн и другие. Преимущества криптоэквайринга с Cryptoflow.cloud: Низкие комиссии: Cryptoflow.cloud предлагает одни из самых низких комиссий в индустрии криптоплатежей, что делает его выгодным решением для бизнесов любого масштаба. Быстрые транзакции: Криптовалютные транзакции обрабатываются мгновенно, что позволяет бизнесам получать средства намного быстрее по сравнению с традиционными методами оплаты. Безопасность: Cryptoflow.cloud обеспечивает высокий уровень безопасности для всех криптовалютных транзакций, используя передовые технологии шифрования и защиты данных. Глобальная доступность: Криптовалюты являются глобальным средством обмена, что позволяет бизнесам привлекать клиентов из разных стран без ограничений. Удобство использования: Cryptoflow.cloud предоставляет простой и интуитивно понятный интерфейс для принятия криптовалютных платежей, что делает процесс максимально удобным для бизнесов и их клиентов. Заключение: Cryptoflow.cloud открывает новые возможности для бизнеса в мире криптовалютных платежей. Независимо от того, являетесь ли вы крупным корпоративным предприятием или небольшим стартапом, криптоэквайринг с Cryptoflow.cloud поможет вам расширить свои возможности и привлечь новых клиентов.
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Теперь можно пополнить мобильного оператора MTN. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уйдут ли другие крупные биржи из России вслед за Binance На фоне санкционного давления, с которым столкнулась Россия, из страны начали уходить крупные централизованные криптобиржи (CEX). В результате россияне потеряли доступ к удобным и привычным им платформам Редакция BeInCrypto выяснила, могут ли участников криптосообщества РФ отрезать от всех популярных централизованных криптобирж. Разобраться в вопросе нам помогли эксперты. Ищите платформу для торговли криптовалютой? Собрали для вас в одном обзоре лучшие криптобиржи для россиян. Крупные игроки останутся Директор по аналитике АО «ШАРД» Федор Иванов считает, что все криптобиржи точно не уйдут, так как российский рынок, особенно в нынешних условиях, им интересен. Свою точку зрения наш собеседник объяснил тем, что криптоиндустрия в РФ активно развивается, а количество россиян, совершающих операции с криптовалютами, растет из года в год, даже несмотря на давление ЦБ. Западные регуляторы, отметил наш собеседник, реагируют на интерес россиян к крипте. Одна из мер — регуляторное давление, с которым начали сталкиваться провайдеры криптосервисов. Такие платформы, с точки зрения американских регуляторов, помогают россиянам обходить санкции, а значит — их нужно наказать. Одной из «жертв» такого подхода стала крупнейшая криптобиржа Binance. В сентябре 2023 года ее команда приняла решение уйти из России. Сейчас в центре внимания оказалась популярная у россиян KuCoin. 26 марта криптобиржа, которая входит в топ-10 по торговому объему на споте и фьючерсном рынке, столкнулась с давлением американских регуляторов. «Насколько это [регуляторное давление] связано с работой KuCoin в РФ пока не понятно, но это популярная у нас биржа, с активной “рублевой” P2P-площадкой», — прокомментировал положение KuCoin наш собеседник. Самая большая группа аудитории KuCoin — американцы. На США приходится 6,6% веб-трафика платформы, по данным similarweb. Поэтому команда биржи вынуждена прислушиваться к американским регуляторам, чтобы не потерять крупнейший рынок. Россия не входит в топ-5 рынков платформы. Поэтому, вероятно, уход из РФ не обернется для KuCoin большим ударом.
    • Лучшие криптовалюты на 28.03.24                      Индекс страха и доминирование Биткоина       
    • Да все верно, в случае если цена не поднимется слишком высоко, то виживут только крупные компании. Но если стоимость биткоина будет выше 150, то мелкие майнеры тоже смогут выжить в такой ситуации
    • Now you can top up your mobile operator MTN. We accept Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT and other payment systems.
×
×
  • Create New...