EasyCash Token - от биржи yobit - Page 416 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

Все таки интересно когда йобит запустит торги по ИЗИ, скоро уже зима, хотелось бы конечно что бы до нового года запустили, все таки какая никакая а копеечка к новому году лишней не будет думаю никому, но что то новостей пока нет, либо интригу наводят либо торги пока и не планируются, будем ждать, благо есть инвест этих монет

• Useful or interesting 1
  • +3 2
  • +5 1

Если не  сложно купите майнинг по моей ссылке, для дочки любимой стараюсь!

Биржа Бинанс, переходите по моей ссылке и получите кешбек 10% плюс еще много всяких плюшек

On 02.11.2020 at 19:31, adddin555 said:

да это так конечно но больше не всегда бывает лучше.ведь может получиться так что монета и вовсе будет стоить копейки и тогда даже большое количество монет принесет очень маленькую прибыль.я уже честно говоря вообще начал сомневаться в том что торги когда нибудь начнутся.уж слишком долго админы лямку тянут.

Ну курс приятно порадовал) что ж сказать, я прям не ожидал ^_^

• +2 1

20 minutes ago, matador said:

В том то и дело, что эмиссия у изи будет намного больше. Долларс в отличии от изи до торгов не генерировался в инвесте, жёсткие условия для получения монет ликвидировали абузеров и соответственно количество монет на рынке было не так много, что позволило цене дойти до 200+ сатошей, сомневаюсь, что изи со своим объемом способен повторить этот сценарий.

После сегодняшних торгов с Талком - очень уж быстрее захотелось начало и по Изи ..  я думаю, что тоже будет интересно, а цена не будет полным дном, хотя бы первые несколько дней.

Ждем торги этой плюшечки.

Я в принципе в неплохом плюсе, хотя только начала сидеть на ебит. Приятный опыт, на самом деле.

Надеюсь, будут еще приятные сюрпризы.

• Useful or interesting 2

45 minutes ago, limcafanda said:

Честно, не представляю, что вообще можно делать, с этой монетой и зачем. она нужна, если только в виде обучения, научиться торговать или получать процент. Может быть, в ближайшем, будущем нам расскажут, для чего и как её использовать, а пока пусть лежит.

Что делать..что делать...   просто в один прекрасный день объявят о начале торгов и все полезут покупать/продавать - хоть какой-нибудь, но движ должен предвидеться

Если просто так откроют торги,то монету быстро сольют.Тут должно быть что-то ещё,какое то ещё условие или привязка к другой монете.Надеюсь хотя бы до нового года будут новости по ней и торги.

On 02.11.2020 at 19:40, sergey barsukov said:

Чего же тут хорошего ну так значит цена будет дешевле тем более что вообще неизвестно когда торги будут.

Никто точно не сможет сказать точно, какая будет цена и когда будут торги)) а хорошего то, что вообще зачислили токены и можно закинуть тупо в инвест и получать проценты ( При условии 10 игр на дайсе конечно же ) 

• +1 1

50 minutes ago, limcafanda said:

Честно, не представляю, что вообще можно делать, с этой монетой и зачем. она нужна, если только в виде обучения, научиться торговать или получать процент. Может быть, в ближайшем, будущем нам расскажут, для чего и как её использовать, а пока пусть лежит.

На сегодняшний день нам остаётся только ждать и копить монеты в инвесте. Я думаю, что скором времени нам дадут какую-нибудь информацию о назначении токена и примерную дату торгов.

20 minutes ago, Alexlol2012 said:

После сегодняшних торгов с Талком - очень уж быстрее захотелось начало и по Изи ..  я думаю, что тоже будет интересно, а цена не будет полным дном, хотя бы первые несколько дней.

Возможно, что уже скоро биржа возьмётся и за изи, вроде на горизонте кроме этой монеты никого не осталось, а прибыль будет в любом случае, пусть и небольшой, но на дороге она не валяется)

• +1 1
  • +2 2

2 hours ago, matador said:

Возможно, что уже скоро биржа возьмётся и за изи, вроде на горизонте кроме этой монеты никого не осталось, а прибыль будет в любом случае, пусть и небольшой, но на дороге она не валяется)

Конечно прибыль будет при любой цене на этот токен. Ведь мы его получили вообще просто так без выполнения каких либо заданий. А потом они ещё увеличились в инвестбоксе по 1% в день.

16 minutes ago, Ball said:

Если просто так откроют торги,то монету быстро сольют.Тут должно быть что-то ещё,какое то ещё условие или привязка к другой монете.Надеюсь хотя бы до нового года будут новости по ней и торги.

Ну freedollars тоже ни к чему не привязан, это обычная монета, которой можно только спекулировать, не вижу ничего особенного в ней. С EasyCash то же самое, никакой привязки нет, а хотя, если торги так тянут, то может биржа готовит что-то уникальное с этой монетой, кто знает. Ну а Talk сегодня очень порадовал, не ожидал, что заработаю целых 900$ за свой уникальный постинг 🙂

• +3 1
  • +5 1

BetFury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

6 minutes ago, matador said:

Думаю,что можно дать смелый прогноз,что до НГ ровно точно решится вопрос 😄ведь на следующий год оставлять эту монетку как то ...(не знаю что и подобрать -слово))

Но есть еще не решенный Чат-чет там вообще все заглохло -я уж сам забыл про него.

• +1 1
  • +2 1

e60e6929fcc7b5f82633cf6f437b3faa.jpg

4 minutes ago, trader_999 said:

Думаю,что можно дать смелый прогноз,что до НГ ровно точно решится вопрос 😄ведь на следующий год оставлять эту монетку как то ...(не знаю что и подобрать -слово))

Но есть еще не решенный Чат-чет там вообще все заглохло -я уж сам забыл про него.

Да скорее всего откроют торги ближе к декабрю или к дню рождения биржи. Скорее всего йочат должны будет реализоваться раньше чем easycahs. Сейчас я думаю многие будут заинтересованы токеном Талк и новыми майнерами.

• +1 1
  • +2 3

BetFury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

1 hour ago, limcafanda said:

На мой взгляд, лучшее, что мы сейчас можем делать - это просто хранить этот токен в инвесте и получать свой 1% в сутки, пока не узнаем какой-либо информации или о примерной дате торгов. Я думаю, что после TALK'a новости не заставят долго ждать..

• +3 1

Сейчас страсти по TALK улягутся и откроют торги по EASY, надо все дозировать, а то разбредутся все по монетам , а так проще когда одна монета в фаворе, потом другая, постоянный движ на бирже

• +1 1
  • +2 1

1 hour ago, limcafanda said:

Информации пока что точной по данной монете нет, но сейчас с ней можно сделать только одно - положить её в инвест и постепенно копить, так вы сможете накопить кругленькую сумму к торгам. Остаётся только ждать информации , когда появятся торги на данную монету.

• +1 1

Появился новый бот, который раздаёт монеты ING, вывод от 100 монет, накопить их не проблема, регайся скорее! -https://t.me/ingfree_bot?start=bc02901970e21e1d

Пока что монета кажется бесполезной, хотя можно её представить в виде обучения, чтобы научиться торговать. Если монету свяжут с какой-нибудь интересной, полезной системой, то её будет ждать крайне хорошее будущее. На данный момент всё туманно, даже не известно когда торги. Но думаю к этой монете стоит присмотреться.

• +2 2

On 03.07.2020 at 19:46, Dagamand007 said:

1519835298_image(11).png.94b54f0f0d01558aa9c664daf3676e0b.png

Появилась новая монета от биржи yobit, условия выполнения:

Получить их можно в боте от биржи - https://t.me/fastexrobot

Получите 777 EasyCash Tokens (InvestBox 1% каждый день)

Зарабатывайте 1% ежедневно в Yobit InvestBox и играйте в Dice!

Инвестhttps://yobit.net/ru/investbox/ 

Кто что думает по этому поводу? Условия отличные, просто нужно заходить на бота и нажимать кнопочку получения)

Условия отличные. Но когда торги будут по Еоси. А то уже 2 месяца в Дайс играем,а так хочется уже продать Еоси.)) 

• +1 2

25 minutes ago, trader_999 said:

Я намеренно не упомянул уочат, думаю он отправлен в архив надолго, так как система поощрения требует значительных изменений, да и будет ли она большой вопрос, к тому же уочат уже торгуется на бирже, чего не скажешь про изи.

• +1 2
  • +3 1

Надеюсь монету скоро выставят на торги, конечно курс скорее всего будет меньше чем у dlrs, но если выложить в инвест, то на старте торгов, может выйти неплохая сумма. 

• +1 1

может теперь очередь и до Easy дойдет , тоже уже долго торгов монета ждет , в инвесте уже монет больше в три раза изначального , а новостей все нет 

• +1 1
  • +3 1

1 hour ago, SERGEI260882 said:

Все таки интересно когда йобит запустит торги по ИЗИ, скоро уже зима, хотелось бы конечно что бы до нового года запустили, все таки какая никакая а копеечка к новому году лишней не будет думаю никому, но что то новостей пока нет, либо интригу наводят либо торги пока и не планируются, будем ждать, благо есть инвест этих монет

Как бы основные свои задачи уже запущены и работают. Теперь нет никаких преград и проектов, которые помешали бы уже вплотную заняться этим изи. Думаю пройдет немного времени после сарта торгов по Талку и биржа либо этим изи займется, либо вернется к йочату. Хотя вполне возможно есть какие то новые проекты в наработках и изи снова задвинут на задний план.

• +1 2
  • +3 1

■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |

Привет! по мне биржа очень хорошо взаимодействует с клиентами, и привлекает дополнительно людей, это очень круто, раздачи разные,

• +1 1
  • +2 1

19 minutes ago, Alex770 said:

Надеюсь монету скоро выставят на торги, конечно курс скорее всего будет меньше чем у dlrs, но если выложить в инвест, то на старте торгов, может выйти неплохая сумма. 

Я думаю, после торгов TALK'a у админов будет больше времени заняться easy токеном. Так что, я думаю, новости о токене не заставят нас долго ждать.

• +1 3

13 minutes ago, Bestiya said:

Как бы основные свои задачи уже запущены и работают. Теперь нет никаких преград и проектов, которые помешали бы уже вплотную заняться этим изи. Думаю пройдет немного времени после сарта торгов по Талку и биржа либо этим изи займется, либо вернется к йочату. Хотя вполне возможно есть какие то новые проекты в наработках и изи снова задвинут на задний план.

да сколько можно его задвигать , его когда раздавали наверное уже были какие то планы , думаю недельки через три появятся новости и по Easy , а к новому году порадуют своих постоянных пользователей

• +1 1
  • +2 1