EasyCash Token - от биржи yobit - Page 415 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

33 minutes ago, ggworkgg1 said:

Ну возможно это так и есть, по любому на начале кто то да и будет ее скупать, что бы потом перепродать дороже. Соглашусь что в начале торгов все сразу ее сливать не будут. Но все равно мне кажется что курс будет не очень большим.

Главное в начале торгов угадать максимально возможный курс постараться и выставить свой ордер близко по цене, чтобы он успел сработать, а потом, как все начнут лить, постараться поймать дно и перезакупить. Так на EASY можно будет лучше заработать, чем просто слить и забыть.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, cryptocoua said:

Главное в начале торгов угадать максимально возможный курс постараться и выставить свой ордер близко по цене, чтобы он успел сработать, а потом, как все начнут лить, постараться поймать дно и перезакупить. Так на EASY можно будет лучше заработать, чем просто слить и забыть.

Главное поймать) да помимо торгов наверняка сделают ещё инвест по токену , вопрос только какой % будет в инвесте 

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Nikita 097 said:

Не , вряд-ли , так как они не будут этого делать , ибо многие будут недовольны , а особенно те , кто купил их довольно честно). Возможно , что заблокируют тех , кто создавал много аккаунтов, но точно не Yobit коды.

Даже если заблокируют акаунты тех кто абузил, это уже будет хорошо. Что бы в следующий раз не повадно было. А за тех кто покупал, да, не спроведливо будет, если и они под бан попадут. 

Но сейчас бесполезно гадать, ближе к торгам видно будет, как биржа поступит. 

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, BalBess said:

Даже если заблокируют акаунты тех кто абузил, это уже будет хорошо. Что бы в следующий раз не повадно было. А за тех кто покупал, да, не спроведливо будет, если и они под бан попадут. 

Но сейчас бесполезно гадать, ближе к торгам видно будет, как биржа поступит. 

ну так скорее всего те кто абузил и продавали токены и как следствие блокировка их аккаунтов никак не отразится на цене и количестве токена.

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торги наверно сдеют к новому году, в виде подарка от биржи пользователям и скорее всего с хорошей ценой. Было-бы прекрасно где то в 1000 сатошей цену

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, dotsbik said:

Чем дольше будет длится отсрочка до торгов - тем дешевле будет токен, ведь инвест негативно влияет на курс. А вообще условия очень просты, поэтому даже цена в 50 сатоши будет бонусом.

может расчет на то , что многие отсеются и не будут каждый день играть в дайс для инвеста , а кто будет каждый день выполнять условия инвеста получит монет в разы больше и соответственно в разы больше заработает на торгах

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Burjuy333 said:

Ну скорее всего пока у админов биржи нет особых планов на открытие торгов этой монетой вот и молчат, чтоб лишних вопросов не задавали!) А может как часто бывает сюрприз какой-то готовят!) Но в любом случае пока тишина!)

Может быть, как перед новым годам запустят ее подарок всем будет )) но а пока тогда будем копить, у меня за все это время больше 2к монет уже накопилась, если цена будет нормальной на старте будет хорошо )

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не плохая идея думаю ситуация будет как и с DICE тоеть мы получим около 200-300 рублей на свои кошельки что очень неплохо а листинг будет думаю под новый год

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, romahka777 said:

Привет! Риски есть всегда и везде. Риск- благородное дело и иногда нужно это совершать. Раз не откупают, значит для чего-то им это нужно. 

В том то и дело, что как раз откупают ) И надо было и мне наверное откупать когда цена проседала. Но я решищд всё продать. А сейчас уже много времени прошло и тоже непонятно что будет с монетой. Сейчас риски больше чем раньше

13 hours ago, ionshtorm said:

ну биржа при желании тоже может поддержать нужный курс, мы ведь уже неоднократно наблюдали, как некоторым монетам биржа оказывала серьезную поддержку, хотя от изи ничего особого, наверное, ждать не стоит, будет очередная халява на небольшую сумму, что бы интерес к бирже не угасал, а там и новички услышав новости, что на йобите раздают халяву, обратят на биржу внимание. 

я тоже не понимаю людей которые продают изи кеш за копейки, ну если это мультводы, тогда еще понятно, но зачем нормальные пользователи у которых один аккаунт продают изи кеши, для меня так и осталось загадкой, неужели они настолько нуждаются в деньгах, что разбогатеют от 30 рублей ) думаю что с токена, когда будет официальное открытие торгов, можно будет получить намного больше. 

На начальном этапе конечно никто не будет поддерживать. Но биржа может вмешаться позже через несколько дней. если заинтересована в поддержке цены ниже которой по их мнению монета не должна стоить.

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Haydar1108 said:

Не плохая идея думаю ситуация будет как и с DICE тоеть мы получим около 200-300 рублей на свои кошельки что очень неплохо а листинг будет думаю под новый год

если 200-300 рублей будет за 777 монет , то будет не плохо и многие получат в разы больше , у меня уже в инвесте 2764 монет накапало , так что за все может и выйдет 1500-2000 рублей к моменту торгов

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Pyatka said:

Проблема в том, что изикеш размножался ещё и через дайс. Слышал, что там некоторые люди уже десятки тысяч его нафармили. С такими количествами хорошей цены у изи может и не получится

Да количество токенов easycash на руках скажем так запредельное, если брать в учет что раздавали по 777 токенов. В теме "Продажи", есть уже не мало продавцов которые готовы продать токены, начиная от 100к и более, есть и по 500к продают. Вот и после такого, думается что цена на токен будет очень низкой и покупательская способность тоже.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, senior.ivanov said:

Скорее всего такие аккаунты абузеров или заблокируют или обнулят монеты изи кеш. Не думаю что их допустят к торгам . А если изи на старте даже 50 коп будет , у абуза их 1 миллион , что он на 500к рублей скинет их с разных акков или с одного . Это будет несправедливо , думаю админы этого не допустят .

Смотря какие будут абузеры, возможно сразу будут продавать с одного аккаунта все токены. Хотя я думаю администрация биржи повлияет на это сильно. Читеров залакируют в любом случаи, только вот кто купил с рук у читеров такие токены, что с ними будет? Отзовут токены?

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Dagamand007 said:

Да количество токенов easycash на руках скажем так запредельное, если брать в учет что раздавали по 777 токенов. В теме "Продажи", есть уже не мало продавцов которые готовы продать токены, начиная от 100к и более, есть и по 500к продают. Вот и после такого, думается что цена на токен будет очень низкой и покупательская способность тоже.

посмотрел сейчас там полно тем по купле продаже easy цены конечно , 500к монет по 5 копеек кто-то сливает , получается 25000р за все  , хотя там пишут , что и по 2 копейки купить не проблема  , если на старте торгов монета будет стоить хотя бы  10 сатох около 12 копеек  уже можно хорошо заработать , а если цена будет  нормальной сатох 100 , то вообще озолотится

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, KENT03 said:

если 200-300 рублей будет за 777 монет , то будет не плохо и многие получат в разы больше , у меня уже в инвесте 2764 монет накапало , так что за все может и выйдет 1500-2000 рублей к моменту торгов

Эх, еслиб все  были честны и не читерили, а так как есть абузеры с миллионами этих монет, боюсь, что токен вообще не выпустят на торги!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, senior.ivanov said:

А прикинь у абузеров их по миллиону лежат .  Что они смогут в теории поиметь ? 

надеюсь , что поимеют они вечный бан , посмотрел теме купли продажи на форуме, там  много тем по easy в бешенном количестве монеты продают и не лень же было столько аккаунтов создавать там же не только на бирже , но и в телеграмме нужно было создавать , наверное они больше на dlrs надеялись , а их там побрили 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Nikita 097 said:

Естественно, а почему бы и нет? Цена улетит вверх  , люди смогут продать , а через несколько дней или неделю обратно вниз) , как раз за этот промежуток все сумеют продать. Да , абузеры отнимают часть нашего дохода , но с ними должна бороться система , а не мы с вами).

уверяю вас, что даже за вдвое больший промежуток времени, продать сумеют далеко не все )) на каждой раздаче находятся люди, которые умудряются побриться даже на халяве ) а с абузерами мы и не можем никак бороться, а системе похоже все равно, если бы она боролась, то не разрешила бы использование кодов, а так она наоборот стимулировала злоупотребление.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Katya_belka said:

Торги наверно сдеют к новому году, в виде подарка от биржи пользователям и скорее всего с хорошей ценой. Было-бы прекрасно где то в 1000 сатошей цену

не забываем, что 27 дек. - ДР биржи. И вполне возможно, торги по изи будут подарком пользователям от биржи.

Цена в 1000 сат - это фантастика. Учитывая примерную эмиссию изи в 40-45 млн токенов на сейчас, и то, что она уже превышает эмиссию талка более чем в 4 раза, такая цена будет недостижима, уверен в этом.

Если на старте будет пик до 100 сат хотя бы, а затем она устаканится на уровне 20+/-10 сат - это уже будет отлично за токен, который раздали безо всяких условий

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль, что администраторы не дают никакой информации по монете. После последнего дропа многие люди ушли, оставив их easycash на балансе. В таком случае цена может быть в районе начала торгов yoda. Хотя сейчас в инвесте у многих по 70 тысяч монет. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Dagamand007 said:

Да количество токенов easycash на руках скажем так запредельное, если брать в учет что раздавали по 777 токенов. В теме "Продажи", есть уже не мало продавцов которые готовы продать токены, начиная от 100к и более, есть и по 500к продают. Вот и после такого, думается что цена на токен будет очень низкой и покупательская способность тоже.

Проверить бы этих продавцов на мультоводство, хотя как вариант, они просто могли скупать подешевле, а потом перепродавать.. по мне - так биржа должна решать, когда торговать ими и без посредников.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ТотЕщеФрукт said:

не забываем, что 27 дек. - ДР биржи. И вполне возможно, торги по изи будут подарком пользователям от биржи.

Цена в 1000 сат - это фантастика. Учитывая примерную эмиссию изи в 40-45 млн токенов на сейчас, и то, что она уже превышает эмиссию талка более чем в 4 раза, такая цена будет недостижима, уверен в этом.

Если на старте будет пик до 100 сат хотя бы, а затем она устаканится на уровне 20+/-10 сат - это уже будет отлично за токен, который раздали безо всяких условий

это как ты такую эмиссию насчитал ? я думаю их значительно больше , только в русскоязычном телеграмм канале по раздаче было под 200000 народу это дает 155,400,000 монет так еще и инвест практически в 4 раза уже увеличил их число + буржуи еще примерно столько же 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BalBess said:

Даже если заблокируют акаунты тех кто абузил, это уже будет хорошо. Что бы в следующий раз не повадно было. А за тех кто покупал, да, не спроведливо будет, если и они под бан попадут. 

Но сейчас бесполезно гадать, ближе к торгам видно будет, как биржа поступит. 

Опытных абузеров точно не выследят, ибо они наверное знают как это всё обходить. Создатель одного телеграмм канала заработал на freedollars 300$ с помощью абуза и рефералов, вот он наверняка знает как это обходить. Но нужно всегда помогать модераторам находить мультов, я сам уже неоднократно кого-то подозревал... У меня есть 800 монет, и мне этого достаточно, так цена не взлетит, как это было с монетой талк. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, IceSwordMaN said:

Жаль, что администраторы не дают никакой информации по монете. После последнего дропа многие люди ушли, оставив их easycash на балансе. В таком случае цена может быть в районе начала торгов yoda. Хотя сейчас в инвесте у многих по 70 тысяч монет. 

Я думаю, даже когда пройдет дроп, эти люди рано или поздно вспомнят о своих 777 монеток, которые возможно даже и в инвестбокс не ложили и порадуются хоть какой, но прибыли.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, KENT03 said:

это как ты такую эмиссию насчитал ? я думаю их значительно больше , только в русскоязычном телеграмм канале по раздаче было под 200000 народу это дает 155,400,000 монет так еще и инвест практически в 4 раза уже увеличил их число + буржуи еще примерно столько же 

40-45 млн легко просчитать - по суточному изменению резерва в инвестбоксе на вкладе изи. Этот то минимальное количество, которое точно есть и уже на бирже. Да, я сам слышал от людей в телеге, что они имеют не активированными кодами десятки тысяч. Но не думаю, что реальное количество будет кратно превышать озвученное мною.

К тому же предполагаю такой маневр от биржи - никаких банов аккаунтов. Просто перед объявлением торгов по изи они возьмут и закроют коды на него. Шах и мат абузерам:classic_laugh:

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ТотЕщеФрукт said:

40-45 млн легко просчитать - по суточному изменению резерва в инвестбоксе на вкладе изи. Этот то минимальное количество, которое точно есть и уже на бирже. Да, я сам слышал от людей в телеге, что они имеют не активированными кодами десятки тысяч. Но не думаю, что реальное количество будет кратно превышать озвученное мною.

К тому же предполагаю такой маневр от биржи - никаких банов аккаунтов. Просто перед объявлением торгов по изи они возьмут и закроют коды на него. Шах и мат абузерам:classic_laugh:

Закрывая коды на что-то, хоть это что-то сейчас ничего и не стоит - вызовет волну хейта и недоверия, биржу польют грязью, а потом некоторые прислушаются, выведут все финансы и уйдут на другую биржу, я думаю Йобиту это не нужно.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Alexlol2012 said:

Закрывая коды на что-то, хоть это что-то сейчас ничего и не стоит - вызовет волну хейта и недоверия, биржу польют грязью, а потом некоторые прислушаются, выведут все финансы и уйдут на другую биржу, я думаю Йобиту это не нужно.

Ну, как сказать. На додже закрывали коды - и ничего, поворчали и не более. А это все-таки топ валюта, а не фантик.

К тому же, у Вардена есть универсальный, обкатанный не однократно ранее ответ - "Коды закрыты для отсечения абузеров. Мы делаем все, чтобы цена была выше, исключая накрутку")

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...