EasyCash Token - от биржи yobit - Page 412 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

12 minutes ago, cinemastudio said:

У вас есть официальное сообщение или подтверждение от биржи, что кто-то будет банить пыль. Слухи типа админ писал не проходят. Вам дали бесплатно без условий, какие баны
Ах-да у меня уже нет, раздал кодами когда вместе с аирдропом не взлетел

Конечно у меня нет официальных подтверждений, но есть некоторое понимание, что такая вероятность есть. Тем более например в аирдропе YODA многих неактивных пользователей почистили и обнулили им монеты, в том числе и накрутчикам, там весь чат был заполен нытьем читеров). Поэтому я бы не рискнул покупать с рук чужие токены непонятного происхождения.

  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Vudi86 said:

Монеты продают через коды, есть темы на форуме  даже на это дело) так же видела в телеграмме и в чате йобита писали, что купят монеты. Но покупают в основном за 50-100 р за 777-1000 монет, считаю что это дёшево!  

Конечно это дешево, жду цену минимум 50 копеек за монету!

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Pyatka said:

Проблема в том, что изикеш размножался ещё и через дайс. Слышал, что там некоторые люди уже десятки тысяч его нафармили. С такими количествами хорошей цены у изи может и не получится

Думаю, что те кто говорит, что нафармили десятки тысяч в дайс, просто лукавят. Что же они себе десятки биткоинов не нафармят. Думаю, что на изи тоже будут чистить мультиаккаунты, просто руки у админов пока не доходят.

  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята хотел узнать, можно ли сейчас получить этот токен, или нет уже? А то мало ли что биржа поднесет

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bull2034 said:

Не стоит ожидать от EASY таких же результатов как у talk и dlrs. Возможно эта монета даже на рынок выйти не сможет. Но если easy и выйдет на рынок, то не стоит ожидать цены больше чем 150 сатош.

И откуда же у вас столь ценная информация, столь подробный инсайд? Все будет зависеть от случая, новостей, усилий биржи и реакции пользователей. Невозможно заглянуть в будущее и точно сказать, что что-то стрельнет, а что-то нет.

  • +2 1
  • +5 1

531.png.abc915a924af3753264ec0a8b9975a6d.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, f0rest said:

Думаю это лишь малая часть людей которым удалось действительно приумножить свои EasyCash в режиме dice. Большинство конечно-же потеряло свои токены, так как об этом гласит теория вероятности, которая в dice работает в пользу биржи, иначе бы этот режим просто не существовал.

Я вот в дайс вообще не заходил ради игры) Кинул изначально все выданные изикеши в инвест и только на минималку дайсю, чтобы шел процент, но происходит это очень долго

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Pyatka said:

Я вот в дайс вообще не заходил ради игры) Кинул изначально все выданные изикеши в инвест и только на минималку дайсю, чтобы шел процент, но происходит это очень долго

Это происходит каждый день, вопрос в том, что если в дайсе кому-то повезет, и у него будет больше монет на начало торгов, он сможет получить больший профит, для этого пользователи и бегут в дайс.

  • +2 1
  • +5 1

531.png.abc915a924af3753264ec0a8b9975a6d.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да какая, собственно, разница, когда они начнут торговаться? Лежат себе в инвесте, и пускай лежат дальше. Придет время и все всем расскажут. Монет конечно много, и народ набрал их десятками тысяч. Вряд ли цена обрадует. Но свою копеечку получат все.

  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, alex76543 said:

 Надеюсь крайняя раздача будет особенной, ведь условия скромные и монет не так уж и много , учитывая инвест в 1 процент, хотя в последнее время замечал в чате людей у которых , якобы, этих монет почти 125 к и я озадачился  ,откуда. Спросил, наиграл говорит, вот скажите , реально ли наиграть такую сумму монет?  я думаю у всех должно быть равное количество монет+ то что потери или + в игре должен быть  ,но кто не рискует, тот просто стабильно в инвесте все собирает .

И еще одно, я про бывал получить 2 раз 777 токенов в телеграмме, написало -вы свои монеты получили .других способов не знаю .

в принципе реально. Здесь не пробовал, а вот на фрибиткоине до 200 к сатоши депозит разгонял, играя на удвоение. Но это муторно и рисковано. 

Инвест в 1% даёт удвоение депозита за 70 дней. За год 1000 токенов превратится в 36800. Вот и считайте, сколько максимально может быть, если играть чисто по минималке и ни дня не забывать про дайс.

Но все равно токенов в начале торгов будет побольше, чем тех же длрс.

  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

 

 a3ab6aded8b7.jpg

  •  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Juteex said:

Ребята хотел узнать, можно ли сейчас получить этот токен, или нет уже? А то мало ли что биржа поднесет

Конечно можно получить сейчас ещё монету easy, зайдите в телеграмм бота биржевого где получали длрс там 3 вкладка сверху вам нужна, как получите кидайте в инвест под 1% и не забывайте что каждый день нужно 10 игр на монету easy в дайс играть.

  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, xzxz said:

Думаю, что те кто говорит, что нафармили десятки тысяч в дайс, просто лукавят. Что же они себе десятки биткоинов не нафармят. Думаю, что на изи тоже будут чистить мультиаккаунты, просто руки у админов пока не доходят.

Нафармить десятки тысяч изи в принципе можно, но вероятность слить все 10 к 1.

Что бы нафармить "десятки биткоинов", да или хотя бы один, надо иметь большой депозит, который позволил бы удваивать ставку как можно дольше. Но череда проигрышей может быть ооочень длинной и проиграть все можно запросто.

  • +1 2
  • +5 1

 

 a3ab6aded8b7.jpg

  •  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, shastie said:

Да какая, собственно, разница, когда они начнут торговаться? Лежат себе в инвесте, и пускай лежат дальше. Придет время и все всем расскажут. Монет конечно много, и народ набрал их десятками тысяч. Вряд ли цена обрадует. Но свою копеечку получат все.

Большая разница, чем больше время ожидания, тем выше курс, так как многие уже из-за отсутствия инфы начали его либо в дайсе сливать, либо перестали играть в том же дайсе. С другой стороны, а ждать то его сколько? Информации ноль.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2020 at 20:10, Ivanovi4 said:

А вот я думаю иначе,так как на этой бирже не чего просто так не делается,тем более токен добавлен в инвест бокс.Думаю в скором времени нас ждёт сюрприз!

Согласна. Я, скорее, удивлюсь, если изи канет в лету. Пока что, биржа не дает поводов волноваться по поводу своих продуктов. Думаю и изи нас приятно удивит. Я вот, например, выращиваю эту монетку ежедневными дайсами 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, StEx said:

Большая разница, чем больше время ожидания, тем выше курс, так как многие уже из-за отсутствия инфы начали его либо в дайсе сливать, либо перестали играть в том же дайсе. С другой стороны, а ждать то его сколько? Информации ноль.

Ну не все сливают в дайсе а некоторые даже немного умудряются там поднять,) в дайсе поднял тысячи 4 easy монет и теперь копятся в инвесте под 1% уже накопил 14500шт,) плохо конечно что вообще инфы не какой нету про монету, могут конечно в любой момент таймер запустить. А раздают уже 4 месяца эту монету пора бы уже торги открывать.

  • +2 1
  • +5 1

За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, xzxz said:

Думаю, что те кто говорит, что нафармили десятки тысяч в дайс, просто лукавят. Что же они себе десятки биткоинов не нафармят. Думаю, что на изи тоже будут чистить мультиаккаунты, просто руки у админов пока не доходят.

Возможно именно поэтому и не оглашают дату начало торгов . нужно проверить все аккаунты . возможно они ещё что-то придумали , а потом уже и запускать монету, когда её на руках станет поменьше ,хотя процент в инвестн все равно идёт ,так что поменьше её не станет.)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, gleblega said:

Возможно именно поэтому и не оглашают дату начало торгов . нужно проверить все аккаунты . возможно они ещё что-то придумали , а потом уже и запускать монету, когда её на руках станет поменьше ,хотя процент в инвестн все равно идёт ,так что поменьше её не станет.)))

Так и есть админы говорили что будут проверять все аккаунты, видать много кто абазил с многих аккаунтов easy, торги откроют когда всех проверят но вот когда это будет вообще не известно, а 1% в принципе не сильно и много, всё равно не будет много монет я думаю.

Edited by XAUSTREND
  • +4 1
  • +5 1

За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, XAUSTREND said:

Конечно можно получить сейчас ещё монету easy, зайдите в телеграмм бота биржевого где получали длрс там 3 вкладка сверху вам нужна, как получите кидайте в инвест под 1% и не забывайте что каждый день нужно 10 игр на монету easy в дайс играть.

Спасибо, а то я думал что ДЛРС закончился вместе и ИзИ. Сейчас зайду попробую думаю получится. 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2020 at 03:00, XAUSTREND said:

Ну я думаю относильно мало она будет стоит, явно не меньше чем талк или длрс потому что монет то всего 777 штук дают и нету реферальной программы, так что думаю будет более менее нормальная цена, а если ещё к монете что то придумают то будет вообще нормально стоить.)

Из за того что нет рефералки у монетки ,раздача практически нигде не афишируется . Я думаю многие проиграют свои монеты в дайсе и цена чисто теоретически может быть большой.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, artemckaazarof said:

Из за того что нет рефералки у монетки ,раздача практически нигде не афишируется . Я думаю многие проиграют свои монеты в дайсе и цена чисто теоретически может быть большой.

Вот только не понятно для чего админы раздали данную монету 🤔, может быть чтобы привлечь как можно больше пользователей к разделу ДАЙС, монет на руках очень мало, и если торгов откроют до нового года то цена на них должна быть высокой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Anna.Al-R said:

Согласна. Я, скорее, удивлюсь, если изи канет в лету. Пока что, биржа не дает поводов волноваться по поводу своих продуктов. Думаю и изи нас приятно удивит. Я вот, например, выращиваю эту монетку ежедневными дайсами 

Так и нужно пока что делать, я сам проценты собираю. Изикеш думаю себя покажет так, что все окончательно запомнят этот аирдроп. Кто в долларс поверил, тот сейчас хорошо собирает.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Goldenix said:

Ну как бы и по одному рублю нормик, но хотелось бы более какой-то интересной цены, так как и так уже сколько времени нету новостей по токену, не ясно даже, когда торги будут. 

Интересное цены ?? Какой ?? 10 рублей за один изи)? Возможно его разогреют после начала торгов, но на многое не рассчитываете , так как у некоторых людей по 200-300к этих монет , а такое сопротивление трудно преодолеть.

  • +1 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, alxdemchuk said:

Я тоже не согласен с пессимистами. Они и про длрс так писали и про талк, а результаты превзошли все ожидания. Если считать в рублях, то я расчитываю получить не менее рубля за монету.

Да, я именно от этого и отталкиваюсь, что две монетки из трех показали себя просто отлично. Так что все шансы в руки и третьей. Главное не психануть и не слить его в дайс. Как раз закалять терпение в себе.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, KENT03 said:

100 было бы очень хорошо , у меня уже в инивесте накапало 2736 монет , если сейчас продавать по 100 сатох выйдет около 3150 рублей и так у большинства , а у некоторых на балансе монет в сотни раз больше

Наверно и хорошо было бы, только это опять всего лишь предположения. Вы видимо ежедневно заходите и выполняете условия по инвесту или попытали счастье в дайсе и вам улыбнулась удача? Достаточно большое количество у вас монет.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, о изи. Если покупать ее сейчас у тех, кто держать не хочет до листинга, йобит кодами, это будет нарушением правил биржи? Можно за это влететь в бан со всем балансом?

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, alxdemchuk said:

Я тоже не согласен с пессимистами. Они и про длрс так писали и про талк, а результаты превзошли все ожидания. Если считать в рублях, то я расчитываю получить не менее рубля за монету.

Вот, вот. Не нужно просто никого слушать. Или слушать, но делать так, как считаешь нужным сам. Тут насоветуют некоторые так, что волосы дыбом становятся)). Немного интуиции, опыта, анализа и все будет намного лучше, чем если кого-то слушать, чьи-то советы. 

  • +1 4
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
    • Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал о будущем криптовалюты TON. На конференции Token2049 в Дубае Дуров объяснил, как обычные пользователи Telegram могут использовать Toncoin ( TON ). С 19 апреля начнутся первые выплаты в TON за рекламу администраторам Telegram- канала. Кроме того, со следующей недели пользователи смогут оставлять советы администраторам в TON, а контентмейкеры будут получать часть дохода.   Покупка и продажа стикеров в TON также будет возможна в виде NFT , а художники по стикерам будут получать 95% от выручки. В Telegram также будут мини-приложения, в которых пользователи смогут покупать контент за криптовалюту. Пользователи Telegram также могут делиться TON с другими контактами в переписке. Основатель Telegram отметил, что пользователи мессенджера также смогут заходить в свои аккаунты с помощью криптовалютных кошельков. Кроме того, вскоре появится возможность регистрировать права на имя учетной записи, чтобы пользователи могли продавать ее при желании. По словам основателя Telegram, все нововведения будут доступны всем пользователям, и для использования новых функций не потребуется никаких навыков программирования. Недавно TON появился в списке блокчейн-сетей, в которых работает крупнейший по капитализации стейблкоин. Первые слухи о запуске USDT в TON появились в начале апреля, когда на криптоконференции в Дубае было анонсировано совместное выступление основателя Telegram Дурова и главы Tether Паоло Ардоино.
    • Да скорее всего так и будет, какая то часть людей побежит продавать, потому что эти банки для них авторитет....Нет чтоб самостоятельно сделать анализ и вникнуть в ситуацию. Ну а в реальности небольшая просадка конечно будет, но конечно не в два раза, тем более многие майнеры которые хотели продавать уже продали свои битки когда биткоин достиг нового пика.
    • Уважаемые клиенты! Основные преимущества нашего сервиса Oneclick24: ▫️ Нет скрытых комиссий; ▫️ Конкурентный курс, для всех направлений обмена; ▫️ Обработка заявки до 15 минут в полуавтоматическом режиме; ▫️Операторы помогут на любом этапе заявки; ▫️Сервис Oneclick24 нацелен на долгосрочное сотрудничество.
    • CoinCross появился на Change Pro 💲   Change Pro — это мониторинговый сервис, на котором собраны топы бирж и обменников криптовалют. Теперь здесь вы можете найти CoinCross и выгодно обменивать крипту по 75 направлениям! 🔥   Обменивайте крипту и оставляйте отзывы о нашем обменнике через Change Pro:  ➡ https://change.pro/exchangers/coincross?from=USDTTRC20&to=sberrub   
×
×
  • Create New...