EasyCash Token - от биржи yobit - Page 411 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

3 minutes ago, Doni2029 said:

Не понимаю как их может у кого то быть 200к. У меня EASY практически с первого дня лежит в инвесте и набралось что то около 2600 токенов. Не поверю что они выиграли их играя в дайс и купить они их тоже не могли так как торги по этому токену ещё не открылись. Тут явно что то не то.

Много тем создают по покупке этих токенов через коды.

Видимо кто-то накупил на такое количество токенов 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Human said:

Не забывайте, что существует обменник, который в обход биржи работает, и биржа по сути не получает свой процент от каждого пользователя, который вывел средства. Я думаю, что все-таки основное, на чем биржа зарабатывает - это комиссия с торгов. Если не будет хороших объемов и торгов, не будет и дохода, не будет интереса и у пользователей, а новые попросту перестанут приходить.

честно на счет обменника по йобиту, вне самой биржи и не был в курсе. Да особо и никогда не интересовался таким - это мой первый опыт. Но а как там можно биржевым токеном обмениваться тогда? его же никуда не выведешь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эхх, хотелось бы уже узнать когда будут торгий монеты.Йобит все молчит.Уже куча скупов из-за этого и появилась

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Bobiboba said:

Если подумать то у токена пока нет догадок и информации по функционалу и получить токен можно только один раз с телеграма.

А потом откуда токены будут браться Только с 1% с инвеста

Ну не только с инвеста изи появляться может, кто-то в дайс наигрывает свои балансы (кто-то правда сливает их там же), кто-то при помощи кодов передает их от пользователя к пользователю, такая возможность (коды) по ней удивительно, но включена изначально.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, sokol2009 said:

Ну не только с инвеста изи появляться может, кто-то в дайс наигрывает свои балансы (кто-то правда сливает их там же), кто-то при помощи кодов передает их от пользователя к пользователю, такая возможность (коды) по ней удивительно, но включена изначально.

Ой а про дайс я и забыл.

Вот в дайсе есть большой риск потерять все. 

В инвесте или при покупке кодов риска нет если только при покупке не заскамят 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ross37654 said:

Ну так Изи можно вроде бы только через коды продать.И будет очень интересно если при старте торгов на монету всех абузеров и скупщиков и твинководов передающим на основу через коды возьмут и забанят.Ведь биржа наверно видит учет и примерно знает сколько монет может быть с момента получения и до старта торгов.Так что биржа легко может побрить таких трейдеров 🙂

Так надо не забывать про любителей Дайса. На дайсе по системе люди могут уже по 10-15к токенов иметь, а то и больше. Поэтому не все так просто. А вот с таких как Вы надо спрашивать, откуда Вы знаете как она продаётся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, caliban said:

честно на счет обменника по йобиту, вне самой биржи и не был в курсе. Да особо и никогда не интересовался таким - это мой первый опыт. Но а как там можно биржевым токеном обмениваться тогда? его же никуда не выведешь

Суть не в обмене внутрибиржевом, хотя это возможно через создание йобит кодов, а в том, что сам обменник предлагает перевод вам на карту и требует максимум 1% за это.

  • +2 1

531.png.abc915a924af3753264ec0a8b9975a6d.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стоит ожидать от EASY таких же результатов как у talk и dlrs. Возможно эта монета даже на рынок выйти не сможет. Но если easy и выйдет на рынок, то не стоит ожидать цены больше чем 150 сатош.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, pipetka7007 said:

Ну так Изи можно вроде бы только через коды продать.И будет очень интересно если при старте торгов на монету всех абузеров и скупщиков и твинководов передающим на основу через коды возьмут и забанят.Ведь биржа наверно видит учет и примерно знает сколько монет может быть с момента получения и до старта торгов.Так что биржа легко может побрить таких трейдеров 🙂

 

На данный момент можно продать только через коды, но за копейки, так как никто даже не представляет какую цену будет иметь эта монета, поэтому все продают её за копейки, лишь чтобы купили) Я же в свою очередь не хочу ничего сливать за копейки, так как покупатели останутся в большом плюсе, если монета взлетит....))

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gazman4ik said:

По логике проблем быть не должно, но админы при торгах могут какую-нибудь ловушку для абузеров сделать...) Однажды я спросил у Дэна в телеграм-чате, можно ли, если друг подарит мне свои токены кодом, на что он ответил:" Торговля за пределами биржи запрещена!".

Ответ конечно админа интересный. А что является предел биржи, то есть по факту с одного биржевого счета перевели на другой биржевой счет. Ведь этот процесс прошел внутри биржи, не за ее пределами! а вообще, как можно продать токен биржи, торгуемый только на одной биржи на другую биржу. Думаю ни как. Так что ответ Дэна оставил нам только одни загадки.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, bull2034 said:

Не стоит ожидать от EASY таких же результатов как у talk и dlrs. Возможно эта монета даже на рынок выйти не сможет. Но если easy и выйдет на рынок, то не стоит ожидать цены больше чем 150 сатош.

Никаких новостей или информации от админов все нету.

Токены в большом количестве можно получить только через дайс а это значит что курс может быть и побольше чем 150 сатош

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mason08 said:

Да, кто-то поднялся не плохо, из тех кого называют люимчиками фортуны. В основном много пролетело.  Это еще раз говорит, что к любому делу, необходимо полходить с умом. Я к примеру на дайсе сперва заработал. потом от жадности потерял)

Ну жадность характерна для всех, особенно если предоставляется возможность урвать еще больше, хотя на самом деле далеко не так. А что с EASY черт его знает, торгов еще нет как и информации.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2020 at 17:26, styopaf said:

Воу, что-то Йобит прям балует годными раздачами) Yoda, DLRS и Толик получились прибыльными, надеюсь, Изики тоже порадуют, где-то читал, что торги Easy будут на день рождения биржи, но не факт, что это достоверная информация

Скорее всего эта информация фейк.

Хотя всякое можно ожидать от админов.

Но догадок что по талку что по изи множество и не стоит все принимать за правду 🙂

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, alex76543 said:

Впервые за 3 года я увидел столько раздач от биржи, чем это мотивируется ,я не знаю , но такого навала новых токенов еще не было . Надеюсь крайняя раздача будет особенной, ведь условия скромные и монет не так уж и много , учитывая инвест в 1 процент, хотя в последнее время замечал в чате людей у которых , якобы, этих монет почти 125 к и я озадачился  ,откуда. Спросил, наиграл говорит, вот скажите , реально ли наиграть такую сумму монет?  я думаю у всех должно быть равное количество монет+ то что потери или + в игре должен быть  ,но кто не рискует, тот просто стабильно в инвесте все собирает .

И еще одно, я про бывал получить 2 раз 777 токенов в телеграмме, написало -вы свои монеты получили .других способов не знаю .

Если один наиграл 100к, то другие 100 челов наиграли по -1,05к. В дайсе есть пул со слов админа в чатике, так что общая эмиссия от этого не увеличивается. А вот аккаунтами нафармили их точно много, ограничений никаких не было.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Bobiboba said:

Никаких новостей или информации от админов все нету.

Токены в большом количестве можно получить только через дайс а это значит что курс может быть и побольше чем 150 сатош

Думаю, что врятли счас будут какие-то новости по изикешу. Ещё с талком не разобрались. Выпустят функционал по талку, тогда возможно и появиться инфа по изи. 

А счас нам остаться только гадать какой будет цена по токену, и копить его в инвестбокса, у кого он ещё остался)

  • +5 1

Лучший телеграмм-бот по заработку лайткойна!!!  https://t.me/Litecoin_click_bot?start=gzgv

Инвестируй под 20% годовых, рубли и доллары https://bizoninvest.org/?i=106555

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, cyberkot said:

Ну и киты конечно делают. Но опять же и китам нужен импульс. Киты талка это всё те же биткоиновские хомяки. Памп талка иоли изи не нуждается в миллионах долларах по сравнению с биткоином. Поэтому от биржи тут тоже зависит курс

ну биржа при желании тоже может поддержать нужный курс, мы ведь уже неоднократно наблюдали, как некоторым монетам биржа оказывала серьезную поддержку, хотя от изи ничего особого, наверное, ждать не стоит, будет очередная халява на небольшую сумму, что бы интерес к бирже не угасал, а там и новички услышав новости, что на йобите раздают халяву, обратят на биржу внимание. 

23 minutes ago, Andrey39 said:

На данный момент можно продать только через коды, но за копейки, так как никто даже не представляет какую цену будет иметь эта монета, поэтому все продают её за копейки, лишь чтобы купили) Я же в свою очередь не хочу ничего сливать за копейки, так как покупатели останутся в большом плюсе, если монета взлетит....))

я тоже не понимаю людей которые продают изи кеш за копейки, ну если это мультводы, тогда еще понятно, но зачем нормальные пользователи у которых один аккаунт продают изи кеши, для меня так и осталось загадкой, неужели они настолько нуждаются в деньгах, что разбогатеют от 30 рублей ) думаю что с токена, когда будет официальное открытие торгов, можно будет получить намного больше. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, tSawyer said:

так вы же написали про огромное количество розданных монет, к чему ваш был комментарий? и про покупку огромных сумм, с чего им взяться, если только с нескольких аккаунтов в один перевести под процент на два дня и на продажу, так что ваш комментарий не о чем был

Так об этом и был комментарий! Боже, прошу прочитай переписку, там ты найдешь всё что надо или не лезь туда где не разбираешься.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Dagamand007 said:

Согласен, у биржи есть хватает чем заниматься, скорее всего ближе к Дню Рождения биржи что-то будет с торги на eascycash. Возможно конечно и раньше, если все будет тихо и не будет движухи на бирже. Хотя если взять во внимание какое количество токенов на руках и как оно было получено, еще нужно не малое время все это отсеять и профильтровать.

Проблема в том, что изикеш размножался ещё и через дайс. Слышал, что там некоторые люди уже десятки тысяч его нафармили. С такими количествами хорошей цены у изи может и не получится

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Andrey39 said:

На данный момент можно продать только через коды, но за копейки, так как никто даже не представляет какую цену будет иметь эта монета, поэтому все продают её за копейки, лишь чтобы купили) Я же в свою очередь не хочу ничего сливать за копейки, так как покупатели останутся в большом плюсе, если монета взлетит....))

Вы думаете этот токен прям дорого стоить будет? Учтите тот факт, что монеты бесплатно раздают на протяжении почти пол года, монеты практически у каждого кто с телеграмма их вывел.

  • +5 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Andrey39 said:

На данный момент можно продать только через коды, но за копейки, так как никто даже не представляет какую цену будет иметь эта монета, поэтому все продают её за копейки, лишь чтобы купили) Я же в свою очередь не хочу ничего сливать за копейки, так как покупатели останутся в большом плюсе, если монета взлетит....))

Так еще есть большие риски быть забаненным за подобные покупки, ну либо обнуления купленных Easy через коды. Особенно если вы купили у читера с мультиаккаунтами, думаю такие обязательно обнулят, поэтому это рискованное занятие. Лучше остаться со своим и не покупать ни у кого.

Edited by f0rest
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно этот токен готовят нам в виде подарков на новый год или на годовщину биржи 27 декабря. И easy порадует нас своей не деловой ценой и крепким намерением задержаться на долго в рамках приличия. И нет сомнений что в первые дни после начала торгов цена будет высокая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, f0rest said:

Так еще есть большие риски быть забаненным за подобные покупки, ну либо обнуления купленных Easy через коды. Особенно если вы купили у читера с мультиаккаунтами, думаю такие обязательно обнулят, поэтому это рискованное занятие. Лучше остаться со своим и не покупать ни у кого.

А кто запрещал покупать йобикоды у другого пользователя? Вроде распространенная практика, пусть и в данном случае с монеткой без доступных торгов. Если тут мульты не замешаны - вроде как можно и продавать (но поправьте, если что)

  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Pyatka said:

Проблема в том, что изикеш размножался ещё и через дайс. Слышал, что там некоторые люди уже десятки тысяч его нафармили. С такими количествами хорошей цены у изи может и не получится

Думаю это лишь малая часть людей которым удалось действительно приумножить свои EasyCash в режиме dice. Большинство конечно-же потеряло свои токены, так как об этом гласит теория вероятности, которая в dice работает в пользу биржи, иначе бы этот режим просто не существовал.

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, f0rest said:

Так еще есть большие риски быть забаненным за подобные покупки, ну либо обнуления купленных Easy через коды. Особенно если вы купили у читера с мультиаккаунтами, думаю такие обязательно обнулят, поэтому это рискованное занятие. Лучше остаться со своим и не покупать ни у кого.

У вас есть официальное сообщение или подтверждение от биржи, что кто-то будет банить пыль. Слухи типа админ писал не проходят. Вам дали бесплатно без условий, какие баны
Ах-да у меня уже нет, раздал кодами когда вместе с аирдропом не взлетел

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, alex76543 said:

Впервые за 3 года я увидел столько раздач от биржи, чем это мотивируется ,я не знаю , но такого навала новых токенов еще не было . Надеюсь крайняя раздача будет особенной, ведь условия скромные и монет не так уж и много , учитывая инвест в 1 процент, хотя в последнее время замечал в чате людей у которых , якобы, этих монет почти 125 к и я озадачился  ,откуда. Спросил, наиграл говорит, вот скажите , реально ли наиграть такую сумму монет?  я думаю у всех должно быть равное количество монет+ то что потери или + в игре должен быть  ,но кто не рискует, тот просто стабильно в инвесте все собирает .

И еще одно, я про бывал получить 2 раз 777 токенов в телеграмме, написало -вы свои монеты получили .других способов не знаю .

Не заморачивайтесь у кого сколько монет и главное не пытайтесь хитрить с дополнительным получением EASY. Просто положите их в инвест, выполняйте условия инвеста и ждите торгов, потому что всех хитрецов биржа вычислит, как это было DLRS.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Жаль, что у меня остались FUSD на балансе. А вкладывать их в инвест и строчить по 40 сообщений в день как-то не хочется. Может что-нибудь другое придумают.
    • Отличные новости! 19 апреля 2024 года в Telegram Wallet на своем блокчейне TON появился stablecoin USDT. Мы так же добавили на свой сайт возможность обмена данного актива (USDT TON).  
    • 25.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • BitcoinOS выпустила свой технический документ, в котором представлены инновационные решения, направленные на устранение ограничений масштабируемости Биткойна и смарт-контрактов. Инновации включают в себя технологию BitSNARK и Grail Rollup Bridges, облегчающие беспрепятственную связь и перемещение активов между Биткойном ( BTC ) и другими блокчейнами. Хотя это прямо не упоминается в официальном документе, CASTL представляет собой концепцию общей инфраструктуры, которая обеспечивает безопасность и совместимость этих проектов в экосистеме Биткойн. В отличие от альтернативных подходов, которые создают отдельные сайд чейны для Defi в Биткойне, BitcoinOS фокусируется на использовании присущих Биткойну возможностей для сложных транзакций и приложений Defi, непосредственно защищенных сетью Биткойн. Технический документ призван помочь в раскрытии потенциала Биткойна путем включения расширенных функций, таких как транзакции, сохраняющие конфиденциальность, и смарт-контракты непосредственно в Биткойне посредством объединений.   Консолидация функций устраняет необходимость в отдельных блокчейнах и токенах, позиционируя Биткойн как центральный узел для различных криптографических операций. Более того, BitcoinOS нацелена на перспективную технологию, обеспечивая доказательства с нулевым разглашением и объединение данных непосредственно в Биткойне. В официальном документе отмечается, что «мы наблюдаем переход от фрагментированных экспериментальных блокчейнов к консолидации и объединению», при этом Биткойн готов стать доминирующей платформой для криптовалютной деятельности. По сути, официальный документ BitcoinOS представляет собой заметный сдвиг в направлении восстановления Биткойном своей центральной роли в сфере криптовалют . Он намерен объединить разнообразные возможности различных блокчейнов в Биткойне, потенциально позиционируя его как универсальную платформу для различных криптографических операций. BitcoinOS возникла в сообществе Sovryn defi, использующем опыт и дальновидность, культивируемые в Sovryn. Соврин получила поддержку от таких инвесторов, как Galaxy Digital и General Catalyst, собрав более 24 миллионов долларов.
    • Помимо того, что новичкам было бы хорошо сначала самим изучить рынок, начинать торговать лучше сначала на демо-счете. На реальный переходить уже тогда, когда придет уверенность.
    • Уважаемые пользователи Rubin.Exchange!    Наша платформа предлагает изящное и интуитивно понятное решение, которое упрощает процесс обмена криптовалют до нескольких кликов. Благодаря нашему продуманному интерфейсу вы сможете легко выбрать желаемые криптовалюты и указать сумму для обмена. Прозрачность – наш ключевой принцип. Мы предоставляем детальную информацию о текущих рыночных курсах, а также точную сумму, которую вы получите после завершения обмена. Никаких скрытых сборов или неожиданных сюрпризов – только честность и открытость. Наша платформа оснащена удобными инструментами отслеживания, позволяющими вам следить за ходом каждой транзакции в режиме реального времени. Вы можете просматривать подробную историю ваших операций, что обеспечивает полный контроль над вашими инвестициями. Наша цель – предоставить вам безупречный опыт криптовалютного обмена. Мы стремимся к непревзойденному уровню обслуживания, комбинируя передовые технологии с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Доверьтесь нам, и вы откроете для себя новые горизонты в мире криптовалют!   Команда Rubin.Exchange
    • Да ни у кого и не было сомнений в том, что, монетизация является главным стимулом к общению. Хотя, мы с вами и без этого тут переписываемся. Жаль, конечно, что все так печально закончилось. Я уже такие грандиозные планы начал выстраивать и хотел куда больше преподнести полезной инфы.
    • 🏧 Nubank, (крупнейший цифровой банк Бразилии),включил возможность вывода и депозита средств в BTC, ETH, SOL.😁 В то время, как наша команда эту возможность и не выключала.Выгодный курс и быстрый обмен доступны на нашем сайте.🚀 Так же вы можете создать заявку на обмен наличных средств в криптовалюту через нашу службу поддержки.  
    • Уходить не стоит! Тем более, что сначала надо заработать нечто приличное, а уж потом подумаем) Наша задача - понять, на какие монеты-токены надо ставить, в смысле что покупать) А все остальное - по возможности.... Думаю, что на форуме уже сложно рассчитывать на какой-то позитив....
    • С 2014 года? Фантастика) А я в 2009-2010 гг. посчитал, что крипта - это бред собачий, разве серьезные дядьки дадут зеленый свет валюте, которая хочет обрушить банковскую систему... Чуял, что тут не все так просто)
×
×
  • Create New...