EasyCash Token - от биржи yobit - Page 356 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

4 minutes ago, Murmarik21sa said:

Ну надо было сразу же продавать чтобы зафиксировать максимально хорошую сумму средств,те кто решил захолдить такое маленькое количество монет просто ушли в минус сами же,только киты хорошо поднялись на той раздаче я думаю

я может бы и продал сразу, просто о раздаче узнал поздно, когда я новый аккаунт зарегистрировал для виртуального майнинга, а потом узнал через него, что раздали такую монету, восстановил свой старый акк и там их нашел))) Моя вина, что забросил биржу на долгое время)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Goldenix said:

Хм, просто не могу понять, как возможно Изи слить то? Азарт и жажда наживи? Не проще вложить в инвестбокс и зарабатывать по 1% в день, 30% за месяц плюс капитализация и норм.

А очень просто. Люди жадные по своей натуре и хотят положить в инвест гораздо больше чем им выдают в начале, вот и пытаются в дайс набить побольше, но в конечном итоге сливают и все)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, alxdemchuk said:

Откуда информация про 1 октября? Я такого не видел, есть ссылка посмотреть? Сейчас все ждут завтра и торгов про талк, поэтому тут и притихли немного, а вот следующим будем ждать изи это точно.

Да абсолютно ноль инфы по изи, админ в телеге из последних сил говорит, что не располагает информацией, а йобитчане штурмуют и постоянно спрашивают и спрашивают по новой)) Как часто замечаю даже тут разговоры о токене пустышке, но не находите один странный факт весьма смешным - почему тогда столько интереса к этому фантику?)) Походу биржа сама чувствует этот интерес и выпустят на рынок ее только тогда, когда действительно что-то с ней придумает. Извлечь профит для себя с такой локальной именитости отдельного актива, который еще не выпустился йобит умеет!)) Осталось и нам получить что-то, не остаться в состоянии упущенной выгоды) Инвест нам в руки!))

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, vitalnhok321 said:

Ну скорее всего изи сразу по хай прайсу продаваться будет а потом цена полетит уже точно вниз,я не думаю что монета прям будет иметь хорошие объемы по торгам,потому что мало кому интересен вклад в нее сейчас

Ну после раздачи фри длларс я вообще ничему не удивлюсь, но сливать сразу в первые секунды наверное не стоит, конечно если прайс не будет прям огромным, так как во время торгов дайс курс вырос в ечений 5-ти минут, и уже потом люди его сливали по нормальному курсу, получая примерно по 700-1к рублей.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, yyuurriikk said:

Ну 5-6 уе это вы батенька загнули, некоторые там уже по 5к+ насобирали и вы всерьез думаете что биржа выплатит простым смертным такие бабки? Максимум что будет 30-40 центов, а там уже как пойдет....

Да не будет много стоить easycash может максимум 50 сатошь и не больше и то многие хорошо заработают на них.У некоторых большие балансы по easycash в телеграмме скупали их активно и в больших количествах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, burkazzzz said:

Ну думаю, что не всегда нужно ждать, в некоторых случаях курс может чисто проседать и токен чисто обесценится... Иногда лучше слить сразу.

Ну вообще вы правы, но нужно просто смотреть на ситуацию, если курс будет очень высоким в самом начале, то конечно лучшечше сливать сразу. И нужно смотреть куда курс будет идти, вверх или вниз. Ну с Изи мне кажется что курс будет от 500 рублей до 1000, потом пойдет вниз, если у него конечно не будет применения на бирже.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересное монетка но у меня ее нет так что не заморачеваюсь ее приобретением она так как все ни чего не стоит менять на фантики только фантики

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Antip2019 said:

Да это же было такое себе предположение, понятно что торги будут, но цена не думаю что кого-то сможет удивить, монет некоторые наабузили прилично, по этому сразу начнут сливать, оставляляя других пользователей с носом.

Ну не без этого!) Сами знаете сколько сейчас подобных умников развелось!) Конечно тоже не сильно верится что токен прям бешенных денег стоить будет, но так как раздали не так много, думаю нам хоть немного но перепадёт с их продажи или холда!)))

  • +1 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, alxdemchuk said:

Я тут недолго и пока вижу, что биржа никогда не допускает перекрытия интересов 2-х проектов. Исключение составляет майнекс, но это отдельная тема. Поэтому после стабилизации с Талк, если всё-таки следующий Изи, то его вполне можно ждать в конце ноября, начале декабря. Сильно затягивать тоже смысла нет инвест ведь копится.

Да уж не знаю, приятель)) Могут и до конца года не выпустить, а могут релизнуть совсем под нг, как дичайший сюрприз)) Но точно сначала надо базу для талка подготовить и с ним свести концы в концами, а потом уже заниматься остальными невыпущенными монетами. Можно представить, что анонса вовсе не было и просто на автомате продолжать крутить в инвесте изи, дожидаясь нужного момента.) Чем больше ждешь - тем медленнее время идет) Как я вижу пока.. Интерес в отношении изички реально достаточно неиссякаем, но вы правы. Тянуть вечно нельзя и всему есть своя грань)

  • +1 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще шляпа какая-то ,я не доволен,информации по торгам вообще нет, и что теперь делать с этой монетой, не уж то ждут когда большую часть будут сливать в дайс?

  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Periash said:

Вообще шляпа какая-то ,я не доволен,информации по торгам вообще нет, и что теперь делать с этой монетой, не уж то ждут когда большую часть будут сливать в дайс?

Да так всегда!!! информация по монетам обычно выходит после старта торгов!!! завтра запускают торги по талк токену, после думаю запустят yochat,а easy будет подарком к новому году!!!! всем плюсиков )))

2 hours ago, alxdemchuk said:

Откуда информация про 1 октября? Я такого не видел, есть ссылка посмотреть? Сейчас все ждут завтра и торгов про талк, поэтому тут и притихли немного, а вот следующим будем ждать изи это точно.

Нееее!! точно на бирже YoBit не бывает ))) всегда переносы ! и я думаю что после талка следующей на очереди стоит yochat!!! а изи это тёмная лошадка))) к н.г. подарок скорее всего)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Shaihunka88990 said:

Ну вот так все и делают судя по всему,однако я думаю что при таком высоком количестве нафармленых монет по итогу курс изи будет очень маленьким,а это уже может плохо сказаться на торгах и на получении нашей с вами прибыли

Ну по сути же новостей вообще пока никаких попросту даже нету, и пока вообще ничего не понятно когда даже будут сами торги. Вот именно по этому можно лишь только догадываться, да и не зря же пока инвест работает так-то, и пока есть такая возможность, не думаю что стоит проходить мимо пока же можно немного подкопить монет так-то.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, NikeFit_7777 said:

Ну по сути же новостей вообще пока никаких попросту даже нету, и пока вообще ничего не понятно когда даже будут сами торги. Вот именно по этому можно лишь только догадываться, да и не зря же пока инвест работает так-то, и пока есть такая возможность, не думаю что стоит проходить мимо пока же можно немного подкопить монет так-то.

Да с talk торги пройдут и может потом и руки у них дойдут до изи, кстати стал забывать в dice играть😄, тут зашёл смотрю также монет как и было, в историю захожу а меня там два дня не было🙄😄

  • +2 2
  • +3 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Toris said:

Да уж не знаю, приятель)) Могут и до конца года не выпустить, а могут релизнуть совсем под нг, как дичайший сюрприз)) Но точно сначала надо базу для талка подготовить и с ним свести концы в концами, а потом уже заниматься остальными невыпущенными монетами. Можно представить, что анонса вовсе не было и просто на автомате продолжать крутить в инвесте изи, дожидаясь нужного момента.) Чем больше ждешь - тем медленнее время идет) Как я вижу пока.. Интерес в отношении изички реально достаточно неиссякаем, но вы правы. Тянуть вечно нельзя и всему есть своя грань)

Да биржа может сделать ход конём, взять опять перенести торги Талком и вместо их, запустить торги изи токеном!) Конечно мысль немного бредовая, но в нашем перевёрнутом мире, ждать можно всё что угодно!)

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Burjuy333 said:

Да биржа может сделать ход конём, взять опять перенести торги Талком и вместо их, запустить торги изи токеном!) Конечно мысль немного бредовая, но в нашем перевёрнутом мире, ждать можно всё что угодно!)

Ааххаа, не пугайте меня так) Сейчас на мгновение контрастно представил свои ощущения от такого внезапного переворотика)) Ну вы и фантазер))) Не из самых приятных это горькое чувство разочарования, а я настроен абсолютно позитивно сейчас. К тому же по изи даже примерных дат ни разу не давали - полная тишина. С талком всегда имелись сроки примерные хотя бы) Хотя тоже не особо проку от дат, когда они не являлись уже дважды окончательными)

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Toris said:

Ааххаа, не пугайте меня так) Сейчас на мгновение контрастно представил свои ощущения от такого внезапного переворотика)) Ну вы и фантазер))) Не из самых приятных это горькое чувство разочарования, а я настроен абсолютно позитивно сейчас. К тому же по изи даже примерных дат ни разу не давали - полная тишина. С талком всегда имелись сроки примерные хотя бы) Хотя тоже не особо проку от дат, когда они не являлись уже дважды окончательными)

Ну сейчас нет информации, а завтра возьмут и ошарашат нас подобной новостью!) Конечно страно и представить чувства при таком раскладе, и тоже больше на позитив настроен, но чем чёрт не шутит!))) А если серьёзно, думаю к новому году будут торги по изи токену! Типо рождественского подарка!)))

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Vudi86 said:

энергия окупается с майнинга дне 5-7 будет.... очень странное решение от админов! изи считаю в лучшем случае на др биржи анонсируют, либо мы вообще про нее так ничего и не узнаем никогда) будет призрак биржи))

По поводу призрака биржи это бред, про дайс также говорили, у йобита вон какие-то ленивые технари, просто так они бы не стали добавлять новые монеты, добавлять инвест по ним, торги откроют просто через месяц-два

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, dfg11 said:

Да с talk торги пройдут и может потом и руки у них дойдут до изи, кстати стал забывать в dice играть😄, тут зашёл смотрю также монет как и было, в историю захожу а меня там два дня не было🙄😄

Да пока лишь можно только догадываться что и как будет, ведь торги вообще могут быть не в этом даже году, несколько месяцев же никакой вообще информации нету, и может не быть ещё столько же. Да и не думаю что зря инвест есть, и мимо его проходить не логично же, вдруг по началу цена будет +/- нормальной, и по этому пока ещё есть время копим монеты да и всё.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая монетка для тренировки игры в dice. Есть возможность - развлекайтесь забесплатно и часть в инвест бросьте. А если откроются торги, вообще будет хорошо, спасибо бирже скажем.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Periash said:

Вообще шляпа какая-то ,я не доволен,информации по торгам вообще нет, и что теперь делать с этой монетой, не уж то ждут когда большую часть будут сливать в дайс?

Стоит поддержать но после торгов DLRS почему то мне вериться что цена будет не выше 10сат, а то и меньше. Ведь для получения DLRS потребовалось выполнить немало условий а с EasyCash никаких условий не было.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Burjuy333 said:

Ну не без этого!) Сами знаете сколько сейчас подобных умников развелось!) Конечно тоже не сильно верится что токен прям бешенных денег стоить будет, но так как раздали не так много, думаю нам хоть немного но перепадёт с их продажи или холда!)))

Конечно перепадет, у тех кто давно забрал монеты сейчас минмум по 2.500 на балансе есть, если бы коды были закрыты, то стоимость в 100 сатош могла бы быть,  но сейчас максимум на что можно рассчитывать это 10 сатош, если не меньше.

  • +1 1
  • +3 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Antip2019 said:

Конечно перепадет, у тех кто давно забрал монеты сейчас минмум по 2.500 на балансе есть, если бы коды были закрыты, то стоимость в 100 сатош могла бы быть,  но сейчас максимум на что можно рассчитывать это 10 сатош, если не меньше.

Ну не знаю, мне кажется что 10 сатох, даже для количества в 2.5к монет, слишком маленькая!) Конечно это халявные монетки и только мои мысли, но я думаю цена не ниже 50-ти сатох быть должна с самого начала!) Но по факту, как будет, так будет! Как говорится; дареному коню в зубы не смотрят!)))))))

  • +2 1
  • +3 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, caliban said:

ну раз ничего не собирались бы с ним делать они же могли, как с дайсом поуступить, накинуть на счет и торги открыть. Но здесь они так не делают и тянут для чего-то, скорее всего на нее у биржи какие-то планы.

Может быть вы правы, а может просто было не до него. Сначало были MINEX, потом DLRS, возможно завтра TALK и чтобы не отвлекать народ от этих токенов торги по EASY не стартанули.

4 hours ago, DenFo1311 said:

Никто и не рассчитывает на огромные выплаты, как минимум я точно не рассчитываю. но сливать токены в дайсе действительно глупо, потратить минуту в день на дайс, чтобы получить свой процент не сложно, и возможно заработаю рублей 500-700, что вполне нормально за нулевую работу 

Я тоже так думал, но потом посчитал, что эта минута в день превратилась в полтора часа за 3 месяца. Если действительно будет 500-700, то это неплохо, а если 200-300, то я бы точно не жалел, если бы потратил все токены в дайс.

Edited by Cyber Archer
  • +2 1
  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Cyber Archer said:

Может быть вы правы, а может просто было не до него. Сначало были MINEX, потом DLRS, возможно завтра TALK и чтобы не отвлекать народ от этих токенов торги по EASY не стартанули.

Я тоже так думал, но потом посчитал, что эта минута в день превратилась в полтора часа за 3 месяца. Если действительно будет 500-700, то это неплохо, а если 200-300, то я бы точно не жалел, если бы потратил все токены в дайс.

возможно что как раз таки средний заработок будет рублей 500, монет сами знаете сколько наабузили, разговор идет не о тысячах, а об миллионах монет!

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, что по эзи, хоть какая-то информация есть ?

В чатах не нашел, все молчат, может тут кто нибудь что-то знает ?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
    • Если так будет, то шансов на успех скорее всего будет не многовато, когда рынок может пойти на дно и даже Лаунчпад на Бинансе особо то не сможет помочь проекту. Хотя будет надеяться на то что всё пройдёт хорошо и после халвинга не будет сильный спад рынка.
    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
×
×
  • Create New...