EasyCash Token - от биржи yobit - Page 351 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

26 minutes ago, Burjuy333 said:

Да, вполне могут и в следующем году торги по изи открыть! А могут в качестве подарка на праздник, прям перед самым новым годом открыть торги!) Типо вот поздравляем вас с новым годом и в качестве бонуса, можете продать свои изи токены!) А информацию нам как обычно перед самим событием дадут, такое мы уже видели и не раз!)))

Если в качестве подарка сделают, так и курс должен быть соответствующий.

В прошлом году была раздача 400 рублей и 700 догов, это было просто так или к празднику? Уже не вспомню

34 minutes ago, Andrei65432 said:

Возможно даже знаете биржа намеренно оттягивает и держит всё в секрете по поводу токена Изи и потом к Новому году просто сделает нам очередной подарок. Еще бы и как обычно комиссию на вывод фиата убрали на этот момент как было годами раньше.

А мне вообще кажется что нет у них никаких планов на нее, просто сделали и забыли. 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, iozhin said:

хорошо бы если было именно так, но тоже думаю, что это будет к нг,  а если комиссию уберут то вообще сказка, только вот вывод опять на пару дней зависнет.

Ну я в прошлом году выводил всё чётко пришло кстати - сам удивился. А по Изи что могу сказать - если бы хотели просто запустить и забыть - давно бы это уже сделали. В общем ожидаем запуска.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 18:13, Dagamand007 said:

По идее должны по раньше открыть торги на токен easycash, возможно ноябрь, декабрь. Точно конечно не кто не знает, это все догадки. Сейчас бирже главное все решить с freedollars'сом, после будет открытие торгов на токен Талк. А еще не стоит забывать о новой системе для yochata. Так что еще дел не в проворот.

да уж столько всего навалилось на админов им сейчас не позавидуешь.лично меня сейчас судьба изи не столько интересует.торги по ней будут в любом случае в этом я не сомневаюсь.для меня важнее сейчас что будет с талком и не перенесут ли торги в очердной раз.

  • +1 2

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, iozhin said:

к этому и склоняюсь, там еще и др биржи в то время примерно, только вот насчет какой либо информации по монете не уверен, просто счетчик, а дальше решайте сами как поступать, продавать или хранить, ну разве что по инвесту что увидим

Ну мне кажется что инвест могут с другими условиями замутить после открытия торгов! А информацию думаю не стоит сейчас ждать по изи токену! У биржи и без него сейчас дел достаточно!) Но а что с токеном делать, нужно будет по факту смотреть, может оставить в инвесте на пару дней, пока хомяки все токены не скинут, может и лучшим решением будет! Вон по долларс токену кто оставлял в инвесте потом в разы дороже продал на пике цены! А может и скинуть сразу всё, видно после запуска торгов будет, а пока пусть копятся!)))

  • +2 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Egorka121275 said:

Просто я лично для себя dice не приемлю, а так бы тоже в инвест монеты закинул, это лучше чем просто на балансе держать.

А чтобы получать 1% в инвесте, нужно играть 10 раз в дайс на eazy. Или же вы просто неправильно поняли сообщение человека. 


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, katushka222 said:

Если в качестве подарка сделают, так и курс должен быть соответствующий.

В прошлом году была раздача 400 рублей и 700 догов, это было просто так или к празднику? Уже не вспомню

Эта раздача была на день рождение биржи как я помню!) Тогда да, согласен нам подарок нормальный биржа сделала!) А по курсу, если будет в качестве новогоднего подарка открытие торгов по изи, то тоже считаю что курс должен быть на уровне и не такой как допустим был по дайс токену), когда миллионы монет за копейки продавали!)


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Burjuy333 said:

Эта раздача была на день рождение биржи как я помню!) Тогда да, согласен нам подарок нормальный биржа сделала!) А по курсу, если будет в качестве новогоднего подарка открытие торгов по изи, то тоже считаю что курс должен быть на уровне и не такой как допустим был по дайс токену), когда миллионы монет за копейки продавали!)

Да изи столько нету, сколько дайса было! Честно, даже не представляю под что эта монетка выпускается и какие её предназначения. Так мало информации за EASY, что не строю на него каких-то планов, хоть и коплю всё это время. Но накопил очень мало...

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Vadim Hvatit said:

А чтобы получать 1% в инвесте, нужно играть 10 раз в дайс на eazy. Или же вы просто неправильно поняли сообщение человека. 

Я все правильно понял , просто я принципиально не играю в азартные игры, поэтому не стал закидывать Easy Cash в инвестбокс.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Santeyss said:

Да изи столько нету, сколько дайса было! Честно, даже не представляю под что эта монетка выпускается и какие её предназначения. Так мало информации за EASY, что не строю на него каких-то планов, хоть и коплю всё это время. Но накопил очень мало...

Ну я тоже особо не думаю что с продажи изи токенов разбагатею!))) Но сколько бы ни было монет и какой бы не был ценник у токена, всё равно приятно что нам биржа делает постоянно такие подарки и возможность заработать практически ничего не делая и просто веря в биржу!) 

  • +1 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Burjuy333 said:

Ну я тоже особо не думаю что с продажи изи токенов разбагатею!))) Но сколько бы ни было монет и какой бы не был ценник у токена, всё равно приятно что нам биржа делает постоянно такие подарки и возможность заработать практически ничего не делая и просто веря в биржу!) 

Разбогатеть конечно не получится на продаже easycash не получится , но все равно продать можно будет.Все равно их раздали бесплатно и много времени не потратили на их получение.И в любом случае можно будет зафиксировать прибыль.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, KatfonKit said:

Учитывая что это был прицеп к долларсу, то можно и низкую цену)

и да, я согласна, это отличный шанс накопить хорошую сумму и тогда никакой курс не страшен)

Как говорится бесплатно досталось, значит и цену не стоит обсуждать) По факту еще даже еще нет предварительной даты по запуску торговли, поэтому только и остается гадать и получать проценты с инвеста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, criptonator1 said:

Разбогатеть конечно не получится на продаже easycash не получится , но все равно продать можно будет.Все равно их раздали бесплатно и много времени не потратили на их получение.И в любом случае можно будет зафиксировать прибыль.

Вот и я про то же, в любом случае мы с этих токенов в плюсе будем! Пусть даже по мелочи, всё равно какая-то копейка!) А может что-то реальное с инвестом придумают и можно будет на пассиве зарабатывать какое-то время, пока цена на изи держаться будет!)))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, adddin555 said:

да уж столько всего навалилось на админов им сейчас не позавидуешь.лично меня сейчас судьба изи не столько интересует.торги по ней будут в любом случае в этом я не сомневаюсь.для меня важнее сейчас что будет с талком и не перенесут ли торги в очердной раз.

Новости про открытие и перенос торгов на токен Талк, эта самая обсуждаемая тема, последних несколько недель. Мне кажется что там сконцентрировались все форумчане и каждый пишет свои догадки домыслы)
Да насчет easycash вы правы в любом случаи торги будут, только когда вопрос уже другой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Burjuy333 said:

Эта раздача была на день рождение биржи как я помню!) Тогда да, согласен нам подарок нормальный биржа сделала!) А по курсу, если будет в качестве новогоднего подарка открытие торгов по изи, то тоже считаю что курс должен быть на уровне и не такой как допустим был по дайс токену), когда миллионы монет за копейки продавали!)

Обычно подарки имениннику дарят, а тут странно, наоборот 🙂 по типу нате за то,что  пришли. Подходит в принципе. А на нг помню ждали, не было ничего. Все йоду ждали, а ее отодвинули на потом. 

1 hour ago, Santeyss said:

Да изи столько нету, сколько дайса было! Честно, даже не представляю под что эта монетка выпускается и какие её предназначения. Так мало информации за EASY, что не строю на него каких-то планов, хоть и коплю всё это время. Но накопил очень мало...

Да запишите ее просто еще на одну ступеньку с тем же прочим биржевым скамом. Название только приятное. Ничего больше. 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Patrick2244 said:

Я думаю что скорее всего если торги и откроют по этому токену то только в следующем году. Потому что про него вообще нет ни какой информации и скорее всего им просто пока что не занимаются. Но я и не спешу так как он лежит себе в инвестбоксе и постоянно увеличивается в количестве.

Тоже самое сделал в инвест бокс а дальше будет видно. Будут торги будем доставать и пробовать зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, djmaluh said:

Тоже самое сделал в инвест бокс а дальше будет видно. Будут торги будем доставать и пробовать зарабатывать.

Мне кажется что сейчас реально стоит ждать начала торгов чтобы потом через время по очень высоким ценам делать продажу токенов и такое может принести вам гораздо больше шансов на то что вы сможете еще больше заработать себе

  • +5 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, katushka222 said:

Обычно подарки имениннику дарят, а тут странно, наоборот 🙂 по типу нате за то,что  пришли. Подходит в принципе. А на нг помню ждали, не было ничего. Все йоду ждали, а ее отодвинули на потом. 

Да запишите ее просто еще на одну ступеньку с тем же прочим биржевым скамом. Название только приятное. Ничего больше. 

Ну помню ещё и 500 собак ещё раздавали второй раз без рубликов, вот как раз кажется это и было перед новым годом, но не точно! Честно не помню за что их давали), но всё равно кто поймал тот рад такому подарку был, я к сожалению на них не попал!) На следующий день после раздачи узнал!) Но это думаю не последние подарки и акции от биржи будут, и сам изи токен нас в плане цены и профита надеюсь тоже не разочарует!)))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kirillkakashka2003 said:

Мне кажется что сейчас реально стоит ждать начала торгов чтобы потом через время по очень высоким ценам делать продажу токенов и такое может принести вам гораздо больше шансов на то что вы сможете еще больше заработать себе

Думаю, торги по Изи по-любому должны открыться в этом году. Пока это держится в тайне, но я тут читала предположения, что на день рождения биржи торги откроются, и это будет в принципе хорошим подарком для всех от биржи, причём для неё самой незатратным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, pipetka7007 said:

Мб на Новый Год нам биржа преподнесет так сказать праздничный презент и выставит Изики на торги.Цена думаю будет символическая.По рублю заработаем и то отлично.Один черт монетка досталась на шару 🙂

А я свои по глупости проиграл в дайс...

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, pipetka7007 said:

Мб на Новый Год нам биржа преподнесет так сказать праздничный презент и выставит Изики на торги.Цена думаю будет символическая.По рублю заработаем и то отлично.Один черт монетка досталась на шару 🙂

то же склоняюсь, что к новому году вместо подарков от деда мороза, получим торги по изи от йобит. Дальше смысла нет ее оттягивать, хоть как фридолларс если будет по 10% инвест будет нормально. А вообще было бы прикольно если бы сделали по 21% инвеста в честь 2021 года🤣

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Yuzhny said:

Ну придумать что то конечно могут в самый последний момент, да и торги запустить это дело плевое! Просто по факту уже понятно что ни один здравомыслящий человек не будет лезть в покупки этой монеты ибо это только накормить абузеров. Да я даже не уверен что те кто выкупал эти изи кеши смогут отбить свои вложения...

согласен с тем что никто не захочет брать изи, а вот те кто покупал монеты так и вовсе могут потерять вложения, хотя их покупали по такой смешной цене, что как будто знали что ничего толкового не выйдет.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, эти плюшки от биржи хороши и все их приветствуют так как с помощью их можно собрать капитал и торговать без вложений. Не важно сколько в итоге ты получиш профита он будет, однозначто. И в то же время эти раздачи дают тебе шанс ощутить положительные эмоции когда ты тратишь заработанное, не на заводе, не на дядю, а сидя дома в кругу близких. И эти раздачи в помощь новичкам. Всем добра и успехов! 🔴

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько будет цена еайса, нам всеравно, просто так нам дали эти монеты. На длрс писали 100 постов и с трудом досталось 1700 монет. Я раньше продал и имел примерно 24$. Наверно с еайсом меньше будем получать. Но все таки бесплатно дают и нам всем приятно эти акции. Когда начнутся торги неизвестно. У меня уже более 2к монет накопилось в инвесте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так никто не знает точно будет ли на нее цена, что то долго она лежит без движения. 2 ноября говорят начнутся торги , посмотрим что будет..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну миллионы точно не скупят по хорошей цене, которые есть у некоторых а так к декабарьским каникулам рублей 200-300 может насыпят в качестве подгона на нг за easy.

Edited by next333

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Претенденты листинга на Binance                       Капитализация до 100м$.QOPRO WORLD (QOPRO) - токен игровой экосистемы Qopro World. Нарративы: GameFi. Капа - 33m$. Port3 Network (PORT3) - децентрализованный ИИ протокол, задача которого объединение и стандартизация данных для их последующего использования в Web3. Инвесторы: Jump, Momentum, Kucoin, Gate Labs и другие. Нарративы: ИИ и частично SocialFi. Капа - 33m$.GameGPT (DUEL) - ИИ игровой движок для разработки web3 игр. Нарративы: GameFI и ИИ. Капа - 18m$.Fluence (FLT) - децентрализованные вычислительные мощности. Нарративы: DePin и частично ИИ. Капа - 70m$.LayerAI (LAI) - второй слой EVM для монетизации данных, используемых в ИИ моделях. Нарративы: ИИ и Layer2. Капа - 20m$.   Капитализация свыше 100м$.Heroes of Mavia (MAVIA) - web3 игра, построенная на Base (можно и на Coinbase ждать). Инвесторы: Binance Labs, Delphi Digital, Mechanism Capital, Animoca, Merit Circle и другие. Нарративы: GameFi. Капа - 192m$.ChainGPT (CGPT) - ИИ инфраструктура и сервисы для web3. Нарративы: ИИ. Капа - 160m$.Clearpool (CPOOL) - протокол кредитования для институционалов. Инвесторы: Mantle, Sequoia, Wintermute, FBG Capital и другие. Нарративы: DeFI и RWA. Капа - 140m$.ZetaChain (ZETA) - омничейн сеть и платформа для разработки смарт-контрактов, способная работать с любым блокчейном. Инвесторы: Blockchain com, Human Capital, GSR и другие. Нарративы: layer1, layer2 и совместимость. Капа - 490m$.    В любом случае нужно провести свое собственное исследование и не инвестировать в новые токены больше чем вы можете потерять.
    • Shares Bitcoin Trust (IBIT) от BlackRock и Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund (FBTC) от Fidelity увеличили свои портфели биткоинов до $17,47 млрд и $10,21 млрд соответственно. IBIT опередил MicroStrategy и правительство США по количеству держанных биткоинов. Глава BlackRock Ларри Финк выразил удивление ростом интереса к биткоин-ETF, а маркетмейкер GSR снизил вероятность одобрения спотовых биржевых фондов на базе Ethereum до 20%.
    • Даа, разные варианты бывает. Просто нужно быть внимательнее, и правда, везение тоже имеет роль). У меня не плохо набралось еасй монета, я почти всегда играл дайсы, они лежали на инвестбоксе. Но рано продал. Потом очень дорого продали некоторые пользователи, жалко было. Почему то очень поздно понимаем все, много ошибок делаем. 
    • Aveex.co теперь и на pro-obmen.ru  Наши совместные усилия направлены на то, чтобы каждая сделка становилась безопасной и эффективной. Мы предлагаем выгодные курсы обмена и оперативные операции, в то время как pro-obmen.ru обеспечивает надежный контроль.
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Пока подождем что будет дальше. Паниковаться тоже не правильно по-моему. Пишут что давно такое был с кукоином, они платили тогда, как бинанс. Сейчас заново sec беспокоит их. У меня тоже там немного капитала. Кстати, сегодня наконец то обратно купил шибу, который продал за 0,000150 доги, а купил с немного  минусом за 0,000153. И продал сразу шибу за 0,0000315$. Очень давно их купил за 0,000027. Вернул свои деньги, чуть больше 18$). 
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Криптоэквайринг: Развитие Бизнеса в Мире Криптовалют Криптовалюты становятся все более важным компонентом мировой экономики, и криптоплатежи становятся все более популярными среди предпринимателей и потребителей. Cryptoflow.cloud предлагает инновационные решения для криптоэквайринга, обеспечивая безопасные и удобные платежные операции с использованием криптовалют.   Что такое криптоэквайринг? Криптоэквайринг - это процесс принятия криптовалютных платежей в качестве альтернативы традиционным методам оплаты, таким как кредитные карты или банковские переводы. В рамках криптоэквайринга бизнесы могут принимать платежи в различных криптовалютах, таких как биткоин, эфириум, лайткойн и другие. Преимущества криптоэквайринга с Cryptoflow.cloud: Низкие комиссии: Cryptoflow.cloud предлагает одни из самых низких комиссий в индустрии криптоплатежей, что делает его выгодным решением для бизнесов любого масштаба. Быстрые транзакции: Криптовалютные транзакции обрабатываются мгновенно, что позволяет бизнесам получать средства намного быстрее по сравнению с традиционными методами оплаты. Безопасность: Cryptoflow.cloud обеспечивает высокий уровень безопасности для всех криптовалютных транзакций, используя передовые технологии шифрования и защиты данных. Глобальная доступность: Криптовалюты являются глобальным средством обмена, что позволяет бизнесам привлекать клиентов из разных стран без ограничений. Удобство использования: Cryptoflow.cloud предоставляет простой и интуитивно понятный интерфейс для принятия криптовалютных платежей, что делает процесс максимально удобным для бизнесов и их клиентов. Заключение: Cryptoflow.cloud открывает новые возможности для бизнеса в мире криптовалютных платежей. Независимо от того, являетесь ли вы крупным корпоративным предприятием или небольшим стартапом, криптоэквайринг с Cryptoflow.cloud поможет вам расширить свои возможности и привлечь новых клиентов.
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
×
×
  • Create New...