EasyCash Token - от биржи yobit - Page 301 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

1 hour ago, vady76 said:

Такие раздачи ни чем не плохи,ведь на них не надо выёживаться выполнять условия не считая в инвесте.Получил продал и забыл,вот какое предназначение у easycash токена и не важно какая цена будет,ведь всё равно дали их нахаляву.

нуу всегда ж хочется чтобы на халяву и при этом еще и много , надеюсь изи  куда то прикрутят чтобы был курс не в 1 копейку)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Скорее всего новости по монете будут, вот вот я же и за что выше писал, пока есть инвест-бокс вполне неплохо же можно заработать, а это вообще считаю самое главное. Кто же знает какой на деле будет курс, по любому же ведь что-то да и возможно будет заработать, а пока ещё есть достаточно времени можно ещё неплохо монет подкопить.

Пока рано говорить о начале торгов, так как впереди две монеты, которые совсем скоро появятся. Многие ждут этого чуда, надеясь словить профит, что на сегодня очень модно говорить. Я думаю, что ещё долгое время не будет информации, если только после торгов. 

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alexandr111 said:

Ждем самых лучших новостей о Easycash ,и верим что монетка будет космос в цене💲

Не взлетит . Слишком много монет у юзеров  и лёгкие условия получения . рублей 200 за 1000 монет

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Dolkis said:

Монета монетой, но что с ней делать? Держать в инвесте ? есть ли смысл если ее нельзя ни на что обменять.

Держать этот токен конечно смысл есть, поскольку обменять Еаси токены вы сможете немного позже. Сразу после старта торгов, у вас появиться возможность продать свои токены, так что заработать еще немного есть возможность.

  • +1 2
  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще ждут все этого битка по 20, а когда он будет. Все эти прогнозы на кофейной гуще давно превратились в пыль. А биток живее всех живых. Думаю любой майнер ждет туземун, только этот рост с каждым годом все призрачнее. Ну будем надеяться.

  • +1 1

Крипто-инициатива поощряема!

Share this post


Link to post
Share on other sites

этот токен может будет и стоить по 100-150 сатош потому что о нем не все так говорят как о dlrs и мало кто его хочет получить+ ише на инвест бокс можно ставить и заработать процент , ну а я как человек который хочет больше и больше играл с ним на dice  и проиграл все)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно сейчас рано думать о других предстоящих коинах. Лучше сосредоточить своё внимание на двух ближайших раздачах, одна из которых стартует совсем скоро и думаю будет дикий ажеотаж. Дальше будет видно что нас всех ждёт со следующими монетами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Sensey said:

Да, тут ещё точно рано говорить, про торги данной монеты. Тут сейчас все про другие монеты думают. Все их умы, заняты что будет с фри долларс, а также конечно с таллк токеном. Вот главные новости на данный момент!!!

Видел, как в телеграмм каналах, продавали данную монету, что однозначно не очень позитивно выглядит. Конечно, дело каждого, но всё-таки. Да, именно это я хотел донести, что многие думают совсем не о том, потому-что может быть ещё не время. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, NikeFit_7777 said:

Скорее всего новости по монете будут, вот вот я же и за что выше писал, пока есть инвест-бокс вполне неплохо же можно заработать, а это вообще считаю самое главное. Кто же знает какой на деле будет курс, по любому же ведь что-то да и возможно будет заработать, а пока ещё есть достаточно времени можно ещё неплохо монет подкопить.

Да я думаю йобиту пока не до изи токена,вон торги талков из-за длрс перенесли на пол месяца,если переносов больше не будет,то думаю что и новость о токене easy мы может и узнаем в следущим месяца,но в любом случае до НГ я думаю нам откроют торги,а то уже многие заждались и на форуме и в телеграм чате.

Повременим просто маленько и всё будет и длрс и  талк и изи токен😁

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Efferalgan said:

Вот именно, только если вы видите в этом смысл. И вам есть что делать на бирже, кроме как игры в дайс ради получения процента по инвесту

Так говорите, будто это занимает какое-то продолжительное время, я утром зайду, и нажать 10 раз кнопку в дайсе это буквально не больше секунд 30, а уже накапало 1300 токенов, мало ли что биржа придумает, никогда не знаешь, так что лучше делать

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Arson98 said:

Да я думаю йобиту пока не до изи токена,вон торги талков из-за длрс перенесли на пол месяца,если переносов больше не будет,то думаю что и новость о токене easy мы может и узнаем в следущим месяца,но в любом случае до НГ я думаю нам откроют торги,а то уже многие заждались и на форуме и в телеграм чате.

Повременим просто маленько и всё будет и длрс и  талк и изи токен😁

Биржа как я вижу многое чего в этом году раздала в попне токенов,поэтому нужно наверное войти в положение и немного подождать и про изи токен будет всё известно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Fartovii said:

этот токен может будет и стоить по 100-150 сатош потому что о нем не все так говорят как о dlrs и мало кто его хочет получить+ ише на инвест бокс можно ставить и заработать процент , ну а я как человек который хочет больше и больше играл с ним на dice  и проиграл все)))

Да до такого ценника ему ой как далеко и все из-за наплевательского отношения к токену и он точно не будет в цене хорошим, его для чего-то точно придумали. Иначе бы зачем еще с момента дропа по долларсам давать возможность взять 700 изи кешов и в инвестбоксе до сегодня играя иногда в дайс расплодить их до 3 тысяч? Это же сложный процент и сейчас эмиссия на изи кеше может расти не по сотне тысячи токенов а в квадрате из-за инвеста и игры в дайс. Курс исходя из этого будет убогим, значит задумка изи кеш не как у долларсов - у него будет применения какое-то.

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, barber crypro said:

Биржа как я вижу многое чего в этом году раздала в попне токенов,поэтому нужно наверное войти в положение и немного подождать и про изи токен будет всё известно.

В точку, торги по EASY будут не раньше конца декабря, а скорее всего после Нового Года. В этом году уже достаточно будет раздач.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По фридоллару и Талку сроки обозначили. А что будет с изикэшем так и не понятно) Пока продолжаю жить с мыслью продать его нафиг сразу, как откроют торги. Только одна мысль беспокоит, зачем его кто-то покупает? Может они знают чего-то?

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, serggggg said:

Только одна мысль беспокоит, зачем его кто-то покупает? Может они знают чего-то?

Тут скорее на удачу, нежели знания инсайда. Тем более продают его практически за копейки и сотню, другую можно выделить на покупку и после кинуть в инвест. А там уже как повезет, так сказать инвестиция вслепую но малой частью...

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть версия, что монеты ТАЛК, Долларыи  EASY были  обещаны  администрацией  после  пьянки.

А по  утру  они проснулись  и схватились за  головы,  судорожно придумывать как  они будут выполнять обещанное.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, DoberMaN_Lip said:

В точку, торги по EASY будут не раньше конца декабря, а скорее всего после Нового Года. В этом году уже достаточно будет раздач.

Ну возможно  и так,но в любом случае тут всё пользователи будут в плюсе,ведь никто ничего в токен не вкладывал.Как говорится на х@ляву и горькое кажется сладким😄

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Украсть_монету said:

Есть версия, что монеты ТАЛК, Долларыи  EASY были  обещаны  администрацией  после  пьянки.

А по  утру  они проснулись  и схватились за  головы,  судорожно придумывать как  они будут выполнять обещанное.

По талку не соглашусь - тут, вроде, идея имеется - может в начале пьянки придумали пока ещё трезвые) Но по фридоллару и изикэшу соглашусь. Только замутнённое сознание могло выдать такие идеи.

  • +1 3
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Sensey said:

Ну да, задумка то какая-то должна у него, наверняка быть. Не просто, я думаю ее вводили в оборот. Только интересно какая? Тут уже надо поламать над этим голову. Для чего, и почему его нам раздавали с вами?!

Сейчас мы не знаем наверняка предназначение данного токена, но я считаю не стоит на этом зацикливаться, прийдет время торгов  и нам все станет ясно. Поскольку к тому времени информация поступит.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

А может Easy была раздана просто для того, чтобы научить новых пользователей биржи обращаться с Investbox и играть в Dice. И так и осталась, а все голову ломают для чего она и зачем)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, revgenbit said:

А может Easy была раздана просто для того, чтобы научить новых пользователей биржи обращаться с Investbox и играть в Dice. И так и осталась, а все голову ломают для чего она и зачем)

Возможно на день рождение биржи Easy будет вовсе и являться главным подарком от биржи. Потому что сроки ведут к этому, да и другого объяснения для чего Easy у меня нет. Так что кому не лень набивайте Easy в InvestBox. 

Edited by L1ght17_
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, DoberMaN_Lip said:

В точку, торги по EASY будут не раньше конца декабря, а скорее всего после Нового Года. В этом году уже достаточно будет раздач.

Лично для меня не важно когда и будут ли вообще торги по EASY. Считаю что EASY вообще ничего не стоит и по этому нет смысла о этой монете переживать. Лежит она в инвест боксе вот и пусть себе лежит. Плохо только то что каждый день из за неё приходится 10 раз играть в дайс.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, L1ght17_ said:

Возможно на день рождение биржи Easy будет вовсе и являться главным подарком от биржи. Потому что сроки ведут к этому, да и другого объяснения для чего Easy у меня нет. Так что кому не лень набивайте Easy в InvestBox. 

Я не думаю, что у этого токена может быть такой сокральный смысл, просто так совпало, что в одно время у биржи получилось запустить столько разных проектов. И Еаси и Фридолларс и Талк токен. Теперь постепенно, они будут запускать один за другим проекты.

  • +1 3
  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, irana said:

Я не думаю, что у этого токена может быть такой сокральный смысл, просто так совпало, что в одно время у биржи получилось запустить столько разных проектов. И Еаси и Фридолларс и Талк токен. Теперь постепенно, они будут запускать один за другим проекты.

Или просто у биржи сменились приоритеты и цели с лета.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не слышал про этот токен но думаю в ноябре инвестировать так как нужны деньги а инвестиции это всегда хорошо! Надеюсь как говориться не скаманет!

  • -1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...