EasyCash Token - от биржи yobit - Page 1059 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

4 hours ago, statbiz said:

Я ни на что не намекаю, но хотя бы знаки препинания проставляйте в предложениях.Ваше большое предложение перечитал несколько раз, прежде чем понял его.Возможно спросонья, возможно из-за того , что глаза не привыкли ,когда текст хоть как-то не выделяется.А по поводу оповещения пользователей/трейдеров о состоянии работы по токену, тут Вы правы.Недостаток информации, ведет к созданию различных слухов/домыслов, которые ведут к упадку настроения по монете, а накопления в течении нескольких лета(2022-2023 года, как Вы указали), приведет к еще большему недовольству и недоверию к проектам биржи.

О каких знаках препинания идет речь, объясните? В первых строчках возможно их и нет, ибо один пропустил или два, а в остальных случаях их и не надо вовсе. По поводу изи кеш токенов - каковым бы ни был исход торговли по токенам и будет ли он вовсе - роли особой не играет, так как торговля должна была быть анонсирована еще при самом анонсе возможности получения этих самых токенов в телеграмм боте по раздачи фри долларсов. Так как есть и листинг токена и инвестбокс и пользователи, которые по сей день исполняют условия по изикам и забирают каждый день процент, не теряя надежды на торги и фиксирование прибыли с этих токенов.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Ars228332 said:

Вы неправильно  просто выражаетесь, нужно употреблять конкретику, от инвеста у вас сильнее растёт или от дайс. Я знаю про инвест и условия дайса, просто другие не играют по минимальной ставке и лично я знаю много людей, кто на начальных этапах заходил по 10, а то и 100 монет изи. Теперь повторяю ещё раз для особо «непонятливых» от изи биржа имеет плюс в том, что больше людей знакомится с системой дайс и при частых выигрышах на изи токенах, люди могут пойти играть на реальные финансы в дайс, где как мы знаем итог часто бывает плачевным, пожалуйста читайте до конца, а то какой смысл вашего ответа?)

при чем здесь, кто когда и как заходил, и кто как играет, тем более не стоит расписываться за "других" ,  если вы не поняли, то не поняли, и это только ваша проблема.  но чем больше будете читать тему тем быстрее разберетесь, так глядишь и инвесты изучите. и не стоит хамить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, UNIQ_ said:

Недовольство людей - неизбежная ситуация. Даже если раздадут полностью "нахаляву", будут говорить "мало!". 😎 А в данном случае любые претензии к администрации будут неуместными, т.к. она вообще ничего не обещала на счет EASY. 

Если токен выпущен, значит он должен в любом случаи выйти на торговлю. Если нет, то получается что это просто циферки и нечего более. Поэтому притензии в любом случаи будут к биржи, без этого некуда. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, sofaer said:

Да вряд ли они будут стоить копейку, уверен они готовят что-то, остается только дожидаться информации по изи и их торгов 

Я уже буду просто наблюдателем сего чуда)) Так как надоело ждать когда монету пустят на торги, и я четки слил все свои изи в дайсе, заодно хоть одбил у себя желание впредь заходить в дайсы))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, PaVa99 said:

Да чего же, торги будут в любом случае, бирже то что- монета готова, роздана выставляй на торги и получай свои комиссионные, возможно оттягивают запуск не могут для неё функционал придумать, ведь почти все их монеты в том году вышли с каким то предназначением и как показала практика такие монеты имеют и спрос выше и живут дольше. 

У Йобит нет желания заниматься функционалом Talk, а это куда более перспективная монета чем Easy. Скорей всего никто не будет морочить с ней голову, (она свое назначение выполнила- показала абузеров бирже), откроют торги, несколько дней поторгуется и пойдет в свободное плаванье к нулю. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Kiki4 said:

Я уже буду просто наблюдателем сего чуда)) Так как надоело ждать когда монету пустят на торги, и я четки слил все свои изи в дайсе, заодно хоть одбил у себя желание впредь заходить в дайсы))

Ахаха, умно, но все-таки можно было бы и оставить их в инвесте, сыграть пару раз в дайсе особо времени не занимает, да и сможете заработать хоть что-то, копейки тоже прибыль как никак

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, next333 said:

Он вообще ни на форум не на биржу не заходит зарегался под моим руководством когда вместе бухали ну и сохранил пароли все. В остальном он и про форум с криптой не сечет и про биржу тоже самое.

Хах, я понял, тогда согласен, смысл от того, закинет он токены или нет - равен нулю) Пускай тогда лежат до хороших времён, потом торги начнутся, маякнёте ему, пускай пару сотен хотя бы заберёт, надеюсь, такая сумма точно получится. А вы как, соблюдаете инвест или вы забили о данном токене?)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я получил свои токены, и положил их в инвест, но не понимаю почему так редко мне падают проценты. Мне нужно каждый день нажимать кнопку "получать EASY токены ежедневно" у бота в телеграмме? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Tapgib said:

Они хотя бы банить перестали)) Но вышесказанные слова вызовут ТАКУЮ тонну ненависти и истерик, что я хочу застать этот момент! Чат йобита в такие минуты развлекает лучше всяких комедий! Хоть попкорн жарь)

я совершенно спокойно это восприму. монетку давали параллельно с длрс , по которой биржа все выполнила, а за изикеш ничего не просили сделать. так что какие могут быть претензии к бирже ?

4 hours ago, irana said:

Возможно так  и скажут ,, что раздавали этот токен для отсеивания абузеров и ознакомлению игры в Дайс. Цель свою она выполнила, теперь мы ее удалим. Как то уже эмоции с этим токеном притупились и не жду хорошей прибыли.

единственное что может обидеть людей что им сразу не сказали , но нужно понимать, что тогда число желающих помочь в тестировании чего-то было совсем маленьким. будем просто считать что помогли бирже. они для нас тоже не мало делают )

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Alexlol2012 said:

Ну это в данный момент эти монетки ничего не стоят, но как только запустят торги - думаю, что монетка пойдет вверх от курса на начало торгов и сможет продержаться на этом уровне длительное время.

Это все-таки не монетки, а именно токены, что подразумевает необязательность их выхода на торги. 

23 hours ago, Tapgib said:

Скорее всего это показывает отношение не к изи, а вообще к пользователям биржи. Мы для них так, мусор, в котором можно найти бабки) Ну пусть и они знают, мы к ним похуже относимся)

Нет, я так точно не считаю. Биржа и форум делают очень крутые вещи, именно Yobit открыл для меня двери в Крипто Мир, а по средствам эирдропа и того же TALK, я уже заработал несколько десятков тысяч рублей с нуля. Так что Yobit только Respect! 😎


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, queskees said:

Опять же не запуск торгов для них это потеря прибыли, по сути запустить торги им вообще ничего не будет, все шаблоны запуска и подготовки давно уже есть, поэтому что они тянут не совсем понятно.

Неа, никакой потери прибыли на этом у них нет, а наоборот уже отлично заработали на привлечении новых пользователей к InvestBox и игре в Dice. 

23 hours ago, Vudi86 said:

Согласна, с вашим предложением полностью! Зачем бирже морочится и искать выход из этой ситуации, реклама до сих пор работает , люди новые приходят, народ заходит ежедневно в дайс и порой сливает там не только изи но и деньги! Да и торги никто не обещал) 

Именно так!) Думаю на Dice биржа уже очень прилично заработала... А ведь все просто: бесплатный EASY заставляет играть каждый день в игру, где азартные люди видят, как "кто-то" удваивает свои Биткоины. 😅

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Joe.qp said:

Yobit и так делает неплохие и регулярные дропы. Если они начнут делать дропы с функционалом и с такой высокой переодичностью, то они будут работать чисто над их созданием, но так же не может быть) Так что надеямся, что по функционалу запустят минимум Talk. А Изи и прочие будут просто приятным бонусом к нашей жизни. 

Согласен, биржа и так делает хорошие айрдропы, спасибо ей за это) Не вижу ничего плохого в том если айрдроп будет с функционалом, если раньше айрдропы были без функционала, то обычно происходит так) начались торги, все слили и разбежались) в том числе и новички), а если айрдроп будет с функционалом, то это заинтересует пользователя, заставит его остаться на бирже, хотя бы на время, и другое отношение к проектам будет, не то как сейчас, побыстрее слить и забыть. Поэтому и питаю надежды что EASY CASH все-таки будет первый айрдроп с функционалом) Конечно на все монеты функционала не напасешься) но после придумывания памп-скачек я очень верю в креативность биржи)

  • +1 3

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, gleblega said:

Цену токена он видит здесь на форуме ,есть отдельная ветка в которой люди покупают ,продают. также можно в Telegram найти каналы в которых можно купить и продать .этот токен уже давно торгуется, только не на бирже ,а между пользователями.

Вот именно этот факт и наталкивает на мысли о том что токен на рынок может и не выйти, биржа может и впервые в истории отменить запуск торгов , ведь чёрный рынок уже совсем обнаглел и обороты там уже большие. прикрывать лавочку пора.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, UNIQ_ said:

Неа, никакой потери прибыли на этом у них нет, а наоборот уже отлично заработали на привлечении новых пользователей к InvestBox и игре в Dice. 

Именно так!) Думаю на Dice биржа уже очень прилично заработала... А ведь все просто: бесплатный EASY заставляет играть каждый день в игру, где азартные люди видят, как "кто-то" удваивает свои Биткоины. 😅

Азартные игры это дело такое, можно выиграть, но шанс на проигрыш на много больше. Поэтому лучше судьбу не испытывать, как мне кажется. В любом случаи с помощью этого дропа, биржа не мало внимания к себе привлекла.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, queskees said:

Я знаю, честно говоря, для кого сделали такой инвест, так как это очень жёстко, окей, сыграть 10/10 и остаться в нуле - одно дело, но мне кажется сольет пару игр точно в минус и это будет очень ощутимо.

Да уж, полностью согласен с вами. Тут действительно шанс большой, что вы выйдете в минус если будете играть в дайс с битком, да и то если представить, что человек закидывает 1 биткоин, то ему получается нужно сделать 20 игр дайс по 10% от стоимости битка, да и даже если выйдет в 0, то он получит всего-то 0.01, а шанс что уйдёт в минус довольно огромный.

Edited by Ars228332
  • +1 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Svetlana said:

Как считаете,  может ли биржа отказатся от раздачи изикеш? Как бы написать, что они проверяли как работает мультоводство на форуме или просто сделать так,  что разблокируют изикеш тем,  кто пройдет верификацию и даже те,  кто продавал. 

Лично мое мнение, что торги будут. Верификацию вряд ли внедрят, а вот дополнительные условия, для возможности продать свои EASY, вероятнее всего придумают, при чем такие, чтобы наверняка отсеять большинство абузеров. А вот как будут поступать с теми, у кого большое количество токена на балансе, пока сложно предположить, ситуация сложная и дать однозначный ответ я пока затрудняюсь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, dismaler said:

Согласен, биржа и так делает хорошие айрдропы, спасибо ей за это) Не вижу ничего плохого в том если айрдроп будет с функционалом, если раньше айрдропы были без функционала, то обычно происходит так) начались торги, все слили и разбежались) в том числе и новички), а если айрдроп будет с функционалом, то это заинтересует пользователя, заставит его остаться на бирже, хотя бы на время, и другое отношение к проектам будет, не то как сейчас, побыстрее слить и забыть. Поэтому и питаю надежды что EASY CASH все-таки будет первый айрдроп с функционалом) Конечно на все монеты функционала не напасешься) но после придумывания памп-скачек я очень верю в креативность биржи)

Не станут на бирже Easy делать с функционалом, уж очень много монет получили абузеры. Если и делать функционал на раздаваемых монетах-то нужно проводить аирдропы с хорошими проверками на абуз, пусть даже снова писать 100 постов, но новость о раздаче биржей токена с функционалом вызовет большую шумиху вокруг бирже и приведет еще больше пользователей. Только не с изи нужно начинать, а отдельной новой монеты. Торги по Easy просто уже запустить, что бы кто хотел продал, другие заработали и уже забудем о ней. Дальше новый аирдроп можно стартовать.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2021 at 20:58, yurach said:

Это может подорвать доверие к бирже,ведь анонсирование следующих дропов большинством может быть проигнорировано,а это реклама,чаты,люди в тг. Так что торги изи должны состоятся

В том и дело, что вы сами говорите об "анонсирование дропов", на счет EASY ни разу не было никакого анонса и вообще пояснения за этот токен. Был эирдроп DLRS и по нему биржа выполнила все обязательства. Так что с чего бы подорвать доверие то?)

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, OrionRU said:

Не станут на бирже Easy делать с функционалом, уж очень много монет получили абузеры.

А если не будет функционала то зачем ее брать тогда? А раз брать не будут то какие торги? Просто обычно идет или инвест или функционал, инвест у еаси уже давно есть, значит для спроса должно быть применение токена.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, luckygirl2019 said:

Не понимаю как такие раздачи можно пускать на самотёк, ведь они на деле не контролируют эмиссию, количество участников, вообще ничего. Обычно на таких ивентах честно выделяют пул раздаваемых монет, да и сроки оговаривают. А тут как-то всё непродуманно вышло.

Мне почему-то кажется, что Изи давали для проверки читеров по Фришке (отсюда и открытые коды). Потом решили проверку сделать другим способом, заодно получив рекламу и онлайн на форуме, а Изи так и остался бесхозным с продолжающейся раздачей. Сейчас видимо не могут решить, как с ним лучше поступить, чтоб и народ был доволен, и биржа своё взяла.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2021 at 19:28, dismaler said:

Айрдроп с функционалом это была бы супер акция по продвижению биржи) Я надеюсь что так и будет, но в то же время есть и толика сомнения, вот если бы постепенно вводились бы и другие ранее анонсированные проекты биржи как YOCHAT, TALK, то надежд и веры было бы больше, поскольку мы бы видели что работы ведутся и проекты запускаются, но поскольку полное молчание и тишина, и проекты не запускаются даже в сказанные в чате самими админами сроки! вот тут и возникают сомнения. Просто была уже как-то ситуация когда обещали листинги ERC-20 монет биржи, однако этого до сих пор не произошло, вот и не хотелось бы чтобы такая же ситуация получилась и с EASY CASH! 

Ну тут по сути после переноса сроков конкретная дата оговорена не была, поэтому чисто номинально сроки не нарушаются)) нельзя конечно быть уверенным на 100%, но всё же если бы на бирже не было запланировано на это токен какой-то программы действий, над которой они сейчас кропотливо работают, торги можно было бы давным-давно провести и забыть

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, D.mlnk said:

Ну так а какой вообще тогда смысл ее запускать ее и раздавать пользователям?

Такой же смысл как и при аирдропах-это прекрасный маркетинговый инструмент для рекламы биржи и ее сервисов, в частности по изикешу она замечательно подвязала инвестбокс по монете к десяти торгам в день в дайсе, сразу люди получили и протестировали два инструмента биржи и ждут открытия торгов и поигрывают и потихоньку проигрывают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, gleblega said:

Цену токена он видит здесь на форуме ,есть отдельная ветка в которой люди покупают ,продают. также можно в Telegram найти каналы в которых можно купить и продать .этот токен уже давно торгуется, только не на бирже ,а между пользователями.

Это конечно все прекрасно, вопрос только зачем это кому-то нужно, так как они могут изики закупить по одной цене, а если торги и откроют, то там они могут быть совершенно по другой, и возможно даже ниже закупочной, кто знает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, виктор 56 said:

По началу админы в чате говорили что торги откроют как только выловят всех читеров, вот правда было это пол года назад, и да, официально открытие торгов действительно ни кто не обещал, но если не открывать торги, тогда зачем вообще выпускать токен, в общем с этим изи больше вопросов чем ответов, точнее ответов нет вообще. 

я не видела таких сообщений, ну админам в чате полностью тоже не стоит доверять даже если были такие высказывания от них!)  предположений о выпуске токенов тут уже много было, в том числе просто для тренировки или отлова абузеров....

  • +2 1
  • +3 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, NUTEBANAT said:

Это конечно все прекрасно, вопрос только зачем это кому-то нужно, так как они могут изики закупить по одной цене, а если торги и откроют, то там они могут быть совершенно по другой, и возможно даже ниже закупочной, кто знает.

По-видимому, люди, купившие изи сейчас, планируют засчет инвеста накопить внушительное количество, что перекроет цену их покупки и даст шанс получить неплохой профит от продажи на торгах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...