EasyCash Token - от биржи yobit - Page 657 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

9 minutes ago, vtlck said:

Опять же их не провели из-за длрс, ведь приток новых пользователей был и так большой, а тут и талк, и длрс, и изи... Слишком насыщенным было бы время, и админы захотели немного разбавить, я думаю так.

С учётом того, что по Фришке многие или сами отсеялись, не захотев проходить квест, или же их отсеяли уже в процессе, я честно говоря думала, что Изи будет таким "утешительным призом" для всех, кто не получил Фришку и как дополнение тем, кто получил. С момента торгов по Фришке и Талку прошло уже больше месяца, а об Изи даже не вспоминают, так что думаю дело не в "разбавлении", ведь тогда как минимум подогревали бы интерес к токену, а так полная тишина, словно его и не существует.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Ну как говорится, это риск. Кто так покупает, они своего рода, тоже рискуют. Так что тут, как кто хочет. Но я бы лучше, так не рисковал. Хватит думаю вполне и того, что нам изначально дали.

Я тоже придерживаюсь такого мнения :) Тем более с инвеста еще капают процента и поэтому до торгов все увеличат количество изиков 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, insideproject said:

Я надеюсь что именно в этом причина задержки начала торгов. Чистят мультиакки и "левые" монеты. Если оставить только честные Изи то и курс может быть вполне приятным. Ведь многие уже и проиграть успели свои монеты в Дайс. Соответственно не такая большая эмиссия будет. Плюс прикрутят инвест дополнительный какой то с повышенной минималкой для входа и Луна)))))))) эх....мечты, мечты😀

Так все и будет, когда нас yobit разачаровывала

 

5 minutes ago, KON4YOU said:

Скорее всего её и так к чему то привяжут, ведь если не к чему её не превязать то судьба токена сразу понятна будет. Надеюсь что сделают все таки она будет с чем то связана. 

Я думаю зимой что то сделают на подобии vmining, а easy будет нужна для участия, как YO для IEO

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Dmitrilenev said:

Потому что тогда обещали старт торгов dlrs, видимо администрация yobit надеялась успеть сделать проект vmining еще в августе, оказалось же, что времени ушло больше

Я не помню, чтобы торга обещали старт торгов по DLRS, vmining=MINEX и он стартовал в начале сентября.

8 minutes ago, pipka14 said:

Можно было запустить согласна. может они талком занимались или что-то еще. Не понятно конечно. Ну может и дождемся вскоре торгов. Во всяком случае хочется на это надеятся.

Скорее тогда они MINEXом занимались, так как он стартанул в начале сентября, в отличие от TALK, которые в итоге стартанул в начале ноября.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, insideproject said:

Плюс прикрутят инвест дополнительный какой то с повышенной минималкой для входа и Луна)))))))) эх....мечты, мечты

Ну по поводу инвеста, с повышенной планкой для входа вполне разумный вариант, просто немногие захотят тогда заходить под 1% в день, а делать 5-10% и это убьет цену практически моментально.Войти смогут те,и самое главное захотят , кто сможет взять на баланс от 100К монет, тогда хоть профит в день будет от 1000 токенов, иначе нет особого смысла заходить в инвест. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, zed333 said:

Ну почему же ничего не стоит, они продают его сразу после получения за 20-30р за 1000 токенов. Нафармили 100к изи вот тебе и 2-3к рублей. Конечно, обычный человек, типа меня, таким заниматься не будет, но те, кто умеют автоматизировать процесс, свои пару тысяч рублей (а может и больше) заберут.

Но разве сейчас есть покупатели такого количества EASY токенов? Это было бы очень странно на мой взгляд... Понятно, что есть небольшая перспектива, что купив 1к токенов за 20 рублей, потом когда-то продать их в десятки раз дороже, но по моему эта перспектива крайне мала, чтобы ей заниматься. 😎

  • +1 2

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, catti120 said:

С учётом того, что по Фришке многие или сами отсеялись, не захотев проходить квест, или же их отсеяли уже в процессе, я честно говоря думала, что Изи будет таким "утешительным призом" для всех, кто не получил Фришку и как дополнение тем, кто получил. С момента торгов по Фришке и Талку прошло уже больше месяца, а об Изи даже не вспоминают, так что думаю дело не в "разбавлении", ведь тогда как минимум подогревали бы интерес к токену, а так полная тишина, словно его и не существует.

С DLRS так же было, о торгах сказали то ли за день, то ли уже в день торгов

 

14 minutes ago, pipka14 said:

Можно было запустить согласна. может они талком занимались или что-то еще. Не понятно конечно. Ну может и дождемся вскоре торгов. Во всяком случае хочется на это надеятся.

Можно было, только в этом не было смысла, зачем это делать, если и так куча монет на торгах

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Dmitrilenev said:

Можно было, только в этом не было смысла, зачем это делать, если и так куча монет на торгах

Тогда вообще в чем был смысл запускать его так рано если не планировали его выпускать на торги столько времени. Вот реально мне кажется, что это токен будет как то связан или с ДР биржи или с новым годом.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, UNIQ_ said:

Но разве сейчас есть покупатели такого количества EASY токенов? Это было бы очень странно на мой взгляд... Понятно, что есть небольшая перспектива, что купив 1к токенов за 20 рублей, потом когда-то продать их в десятки раз дороже, но по моему эта перспектива крайне мала, чтобы ей заниматься. 😎

Есть спрос-будет предложение.Абузеры и мультоводы не занимались бы фармингом монет, не будь спроса.А раз есть у них на продажу,значит есть и те кто покупает.Я не удивлюсь если там "работает" не один человек а целая команда.И продавая такими количествами, имеют они достаточно неплохо.Но это лишь мысли, догадки которые делаю начитавшись тут соответствующих комментариев )

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Cyber Archer said:

Я не помню, чтобы торга обещали старт торгов по DLRS, vmining=MINEX и он стартовал в начале сентября.

 

Вспомни условия получения DLRS, если ты участвовал в раздаче, там нужно было пиарить проект vmining, это все одновременно стартовало 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Dmitrilenev said:

Это сейчас их покупают по 4 копейки, да даже если и так, то с одного аккаунта выходит 30 рублей, теперь посмотри сколько времени уходит на создание аккаунта, и это даже не считая инвест бокс, а ведь когда начнуться торги, то цена будет значительно выше, чем 4 копейки

53 minutes ago, paramonsh said:

С чего вы взяли, что easy не будут торговаться, бирже это не выгодно, каждый раз биржа зарабатывает на торгах новой монеты, нет причины не проводить торги

Я для себя отметил уже на малое количество факторов, говорящих о том, что торгов по EASY токену в принципе не задумывалось, ну по крайней мере в какой-то обозримой перспективе. На мой взгляд основная суть EASY - привлечь внимание новичков к таким продуктам биржи как Dice и InvestBox. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, statbiz said:

Ну по поводу инвеста, с повышенной планкой для входа вполне разумный вариант, просто немногие захотят тогда заходить под 1% в день, а делать 5-10% и это убьет цену практически моментально.Войти смогут те,и самое главное захотят , кто сможет взять на баланс от 100К монет, тогда хоть профит в день будет от 1000 токенов, иначе нет особого смысла заходить в инвест. 

Есть, те кто будет заходит в инвест с 10% в день знают что делают, они потом найдут способ продать монеты по хорошей цене, посмотри на графики DLRS, yoda, поймешь почему

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, nikitasavushkin said:

Так все и будет, когда нас yobit разачаровывала

 

Я думаю зимой что то сделают на подобии vmining, а easy будет нужна для участия, как YO для IEO

Та может ещё что то придумают с стекингом который хотят добавить. Что бы люди могли стекать изиками. А так честно хз что будет. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, evgdanis said:

Есть, те кто будет заходит в инвест с 10% в день знают что делают, они потом найдут способ продать монеты по хорошей цене, посмотри на графики DLRS, yoda, поймешь почему

Я не спорю что и под 10% будут заходить, как раз таки будут!Но и судьба в таком случае повторит вами указанные монеты.Смысл запускать краткосрочные проекты то?А тем более с такой длительной подготовкой(уже 5 месяц).

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, statbiz said:

Ну по поводу инвеста, с повышенной планкой для входа вполне разумный вариант, просто немногие захотят тогда заходить под 1% в день, а делать 5-10% и это убьет цену практически моментально.Войти смогут те,и самое главное захотят , кто сможет взять на баланс от 100К монет, тогда хоть профит в день будет от 1000 токенов, иначе нет особого смысла заходить в инвест. 

Ну да тогда этим будут в основном заниматься те, кто заранее покупал монеты через коды. Или кто наабузил большое количество. Им конечно будет выгодно положить в инвест. Особо, если цена монет ещё будет нормальной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, paramonsh said:

Вспомни условия получения DLRS, если ты участвовал в раздаче, там нужно было пиарить проект vmining, это все одновременно стартовало 

Сейчас зашел на биржу и посмотрел: торги по MINEX стартовали 31 августа. Условия по DLRS, если не ошибаюсь, появились в начале октября, так что вы что то путаете.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Malvina said:

Ну да тогда этим будут в основном заниматься те, кто заранее покупал монеты через коды. Или кто наабузил большое количество. Им конечно будет выгодно положить в инвест. Особо, если цена монет ещё будет нормальной.

Не факт, многие как раз и не рискуют покупать через коды, рисковать то как то не хочется аккаунтом.А если введут такие проценты, то держать в инвесте будут монеты не один день там, а значит и цена в этот промежуток времени позволит неплохо подзаработать.Главное вовремя выйти в таких раздачах, как показала предыдущая монета.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, UNIQ_ said:

Но разве сейчас есть покупатели такого количества EASY токенов? Это было бы очень странно на мой взгляд... Понятно, что есть небольшая перспектива, что купив 1к токенов за 20 рублей, потом когда-то продать их в десятки раз дороже, но по моему эта перспектива крайне мала, чтобы ей заниматься. 😎

А может продают эти токены абузеры, которые десятки сотен к примеру аккаунтов создали в надежде на легкие деньги, а как шумиха началась с проверками и борьбой с ними, так решили не использовать те же ебит коды, чтобы не спалиться, а продать токены пусть и по дешевке. 

  • +2 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, statbiz said:

Я не спорю что и под 10% будут заходить, как раз таки будут!Но и судьба в таком случае повторит вами указанные монеты.Смысл запускать краткосрочные проекты то?А тем более с такой длительной подготовкой(уже 5 месяц).

Ну для yobit, как для агрегатора торгов смысл есть, это для долгосрочных инвесторов смысла нет, но они на такие монеты и не смотрят, думаешь yobit больше бы заработали на dlrs, если скажем там был бы инвест не на 10% в день, а на 0.5%

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Malvina said:

Ну да тогда этим будут в основном заниматься те, кто заранее покупал монеты через коды. Или кто наабузил большое количество. Им конечно будет выгодно положить в инвест. Особо, если цена монет ещё будет нормальной.

Почему именно им будет выгодно положить монеты инвест? как будто для них законы физики и математики работают по другому, они получают те же 10% в день как и все, просто в числовом эквиваленте это будет больше

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, evgdanis said:

Ну и что, я просто не понимаю, в чем смысл то, для администрации любая раздача только в плюс, потому что они раздают токены, которые сами же и регулируют по цене, и с торгов на которые берут комиссию на сделку

Как в чем смысл? Но ведь для того, чтобы как вы говорите "для администрации любая раздача только в плюс", то на эти раздаваемые фантики должны быть покупатели! А от куда им взяться то, например, для того же EASY? Вот вы лично готовы покупать этот токен?) 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, paramonsh said:

Ну для yobit, как для агрегатора торгов смысл есть, это для долгосрочных инвесторов смысла нет, но они на такие монеты и не смотрят, думаешь yobit больше бы заработали на dlrs, если скажем там был бы инвест не на 10% в день, а на 0.5%

В перспективе на длинной дистанции все равно бы цена упала, но не так быстро.По процентам вряд ли потеряли бы, а скорее или также заработали или чуть больше.Так же этих монет уже насоздавали огромное количество, и люди привыкли сорвать быстрый куш и вложится во что-то более ценное и что торгуется не на одной бирже.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, statbiz said:

Ну по поводу инвеста, с повышенной планкой для входа вполне разумный вариант, просто немногие захотят тогда заходить под 1% в день, а делать 5-10% и это убьет цену практически моментально.Войти смогут те,и самое главное захотят , кто сможет взять на баланс от 100К монет, тогда хоть профит в день будет от 1000 токенов, иначе нет особого смысла заходить в инвест. 

Смысл есть всегда. Вода с 3% продержалась с мая. Длрс с 10 %  - месяца полтора, что очень хорошо.

Если монета будет достаточно стабильной, то и 1% в день - это хорошо. Ну будет капать не 1 к, а 100 рублей в день, да пускай. А если не снимать процент каждый день, то и того больше.

 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

 

 a3ab6aded8b7.jpg

  •  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Efferalgan said:

Учитывая нынешнюю эмиссию изи никто вам не даст рубль за штуку, будьте реалистами, максимум это 1 доги коин, а если и дальше будут тянуть с торгами, там и до 1000 сатох в доги коине дойдет цена.... Интересно кто будет покупать по такой цене, когда сейчас что то там 777 штук по 0.15₽ покупают, если не ошибаюсь.... По сути пользователи уже сами оценили монету....

Пускай пока оценивают стоимость, некоторые же не терпеливые или очень "находчивые" с накруткой. А так, да, главное, чтобы не затянули еще на 2-4 месяца, иначе стоимость изи с очистками и проверками выйдет в 500-600 рублей максимум

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, evgdanis said:

Почему именно им будет выгодно положить монеты инвест? как будто для них законы физики и математики работают по другому, они получают те же 10% в день как и все, просто в числовом эквиваленте это будет больше

О количестве как раз речь и идет, они будут получать с каждым днем все больше и больше монет, в то время как "честный" пользователь будет добавлять на инвесте "копейки" по сравнению с ними.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...