EasyCash Token - от биржи yobit - Page 649 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

15 hours ago, Bolonchik said:

Сам ещё не забирал с биржи эти токены,нужно будет сделать,если даже за 1 токен цена будет 1 рубль,будет здорово,а так кину в инвестбокс,под 1 процент по вашим рекомендациям 

у вас бурная фантазия) хоть бы копеечку стоил 1 штука!

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, mrboks1232 said:

Я чет 777 кинул в инвест и мне ниче не начисляли 2 дня ))) забрал с инвеста, кто нить знгает чё это такое?  И вообще торги когда будут?

Чтобы начислялся инвест - нужно играть в дайс на монету easy  положите 776  А на 1 монету играйте,  там можно доли монетки ставить. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Arson98 said:

Конечно от йобита можно ожидать всё что угодно по токену easy и то что его вообще тпк и не запустят никогда на торгах или наоборот запустят с хорошей ценой,но позже когда остальная часть посливает в дайсе😁

Вы видели насколько ленивые программиста у йобита? Они бы не стали просто так делать все это, ради того, чтобы в итоге ничего не запустить, да и когда ебит такое делал? Обязательно залистит, просто всему свое время 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, mrboks1232 said:

Я чет 777 кинул в инвест и мне ниче не начисляли 2 дня ))) забрал с инвеста, кто нить знгает чё это такое?  И вообще торги когда будут?

мдя! у вас 700 постов в акке не 10 как для новичка, в теме должны ж шарить) вы ж когда в бокс заливали в таблице же условия по каждому плану. И даже если возникает вопрос, заходим с свой инвест план и там левее вкладка история и в ней начисления и если его нет то пишут причину, у вас конкретно она написана No dice! т.е вы не играете в дайс

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Lewt said:

Так, аирдроп по длрс еще в сентябре закончился, сейчас другой идет easy. только незнаю, раздают ли его еще или нет.

Вроде 1 октября уже дали задание по постам, а раздача вроде еще тогда продолжалась, но я точно не знаю. В чате телеги что то такое писали. Изикеши точно знаю еще можно было получать. Сейчас наверное уже закрыта раздача изикеша.

  • -1 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Lewt said:

Так монеты то уже на балансе, они же их списать просто так не могут. Цену пользователи всегда устанавливают на торгах. Биржа, если захочет, но обычно не хочет этого делать. А было бы хорошо.

Ну, а зачем это бирже делать? Со стороны биржи, точнее их точки зрения, это уже проблема пользователей, а те пускай сами решают её как хотят. Биржа выпустила фантики, загрузила условиями, в данном случае такое условие инвеста и всё. Считай дело сделано. Отличный маркетинговый ход. 

  • +2 1
  • +3 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, iozhin said:

внимательно прочтите условия по инвесту монеты и тайна будет раскрыта.. необходимо ежедневно играть 10 игр в дайс на монету.. дальше уже действуйте сами

Всё ясно. Тогда это не для меня ) dice мне не интересен )

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Lewt said:

Так, аирдроп по длрс еще в сентябре закончился, сейчас другой идет easy. только незнаю, раздают ли его еще или нет.

кнопка получить 777 моет easy еще есть в боте в телеграмме , так что возможно еще раздают , по моему уже все кто хотел получить получили и даже абузеры уже задолбались этот фантик фармить

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, nico28 said:

За то время кода раздавали монете, по инвесту можно выручить больше 3000к монет, а есть ее те кто играет в дайс, будем надеется что не по 500 рублей выйдет )) порадуют может нас на праздники.

эмиссия конечно ростет по ней очень таки, но вдруг это лиза-2?) там тоже тучи лярдов были, а сколько жила и тискали её безмерно.Здесь любой профит уже профит, даже 100 рублей, всё ж даром досталось без особых усилий. просто мы привыкли что нам 100 р не деньги, нам тысчи давай а на меньшее мы не довольны!

  • +1 1
  • +3 1

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, mrboks1232 said:

Всё ясно. Тогда это не для меня ) dice мне не интересен )

слишком азартны? достаточно 1й монеты для игры по минимальной ставке, а остальное в инвест, зато каждый день процент, я уже больше 2к накопил, играл не каждый день

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, iozhin said:

всякое бывает, но если есть такие личности которым лень выполнить несколько пунктов в виде там репоста, регистрации итп, то это их проблемы, нам же от этого лучше. 

Ну вот про последний пункт, это похоже что про меня как раз. В дайс зайти я ещё вот не могу, но что-то вот на большее, нет. В этот раз постараюсь вот как-то не упустить такую возможность. Всё-таки у меня этих токенов уже прилично накапало.

  • +1 2
  • +3 1
  • +4 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, stenri123 said:

На старте опять самые нетерпеливые сольют, а потом цена будет чуть выше. Если и инвестбокс новый откроют, то могут и инвесторов заинтересовать, а там пампы обеспечены

Монета у всех кому не лень ее было получит, на руках ее много, слив будет быстрым, а вот кода все сольют, если откроют новый инвест, то да, можно будет еще зафиксировать, интрига только по цене.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Undead88 said:

Ну, а зачем это бирже делать? Со стороны биржи, точнее их точки зрения, это уже проблема пользователей, а те пускай сами решают её как хотят. Биржа выпустила фантики, загрузила условиями, в данном случае такое условие инвеста и всё. Считай дело сделано. Отличный маркетинговый ход. 

но с другой стороны, дрлс, майнекс уже остыли так скажем. талк в плане торгов более менее, впереди неопределенная тишина, ни айо ничего такого, почему б не поюзать бирже изика?так же могли бы сейчас его кидать в бой, потискали б его и к новому году уже бы забыли и это даже на движ талка бы не повлияло особо, но они его почему то держат и молчат, так что есть шанс что будет по нему движ а не просто маркетинг ход

  • +3 1
  • +5 1

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Manyamene said:

они значит имеют с этого какой то заработок раз проводят такие проекты и темы у себя,потому что я не думаю что биржа если бы ничего не получала с этого то она бы вообще скорее всего даже не лезла туда

Ну естественно. Эти фантики будет какая-то часть пользователей покупать, да и вообще с оборота покупок и продаж идет прибыль бирже, даже если токен сливают, за счет комиссионных. 


Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, mrboks1232 said:

Я чет 777 кинул в инвест и мне ниче не начисляли 2 дня ))) забрал с инвеста, кто нить знгает чё это такое?  И вообще торги когда будут?

Я тоже не знал почему easy не начисляются в investbox, добрые люди в чате биржи подсказали. Надо каждый день по 10 игр делать в dice, на эту монетку. Сейчас все нормально начисляют, главное не забывать, заходить играть)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, nico28 said:

Монета у всех кому не лень ее было получит, на руках ее много, слив будет быстрым, а вот кода все сольют, если откроют новый инвест, то да, можно будет еще зафиксировать, интрига только по цене.

Да это лишь догадки, а вот когда хоть будут новости, вот тогда уже можно будет про что-то говорить, а так вообще же ничего не понятно, из такими темпами торги могут вовсе быть не скоро. Так что уже будем смотреть когда будут хоть какие-то новости уже от биржи. Но явно биржа же все даст заработать, к тому же ещё и инвест нормально работает, а пока ожидаем новостей хотя бы.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, iozhin said:

всякое бывает, но если есть такие личности которым лень выполнить несколько пунктов в виде там репоста, регистрации итп, то это их проблемы, нам же от этого лучше. 

Да и я попадаю видимо в среду таких личностей. Мне не то чтобы лень, но зачем такие условия вводить. Я вон с дайсом то там не каждый день запоминаю. Порой не помню днем, заходил ли я в него. 

  • +2 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Undead88 said:

Да и я попадаю видимо в среду таких личностей. Мне не то чтобы лень, но зачем такие условия вводить. Я вон с дайсом то там не каждый день запоминаю. Порой не помню днем, заходил ли я в него. 

Это не лень это сбережение энергозатрат значит от просмотра сериала на тот момент ты получил больше пользы чем что то делал даже по тому же токену.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, komkoxe said:

Это не лень это сбережение энергозатрат значит от просмотра сериала на тот момент ты получил больше пользы чем что то делал даже по тому же токену.

При просмотре сериала, это можно сделать одновременно. За компом смотря, а в телефоне зайти на биржу. Но увы, у меня вчера например даже посмотреть не было времени ничего, хотя хотелось. Ну так правильно, все эти акции и условия извиняюсь расчитаны на школьников, задротов, короче на тех, кто часто в интернете живет или дома сидит. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Undead88 said:

Ну, а зачем это бирже делать? Со стороны биржи, точнее их точки зрения, это уже проблема пользователей, а те пускай сами решают её как хотят. Биржа выпустила фантики, загрузила условиями, в данном случае такое условие инвеста и всё. Считай дело сделано. Отличный маркетинговый ход. 

Ну у биржи тоже проблемы. Допустим либо объемы будет по 5-6ьитков в день, либо 1-2. Комиссию то они свою меньше получат, если людям не интересен токен будут. Поэтому они тоже немного в курсе заинтересованы.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, stenri123 said:

На старте опять самые нетерпеливые сольют, а потом цена будет чуть выше. Если и инвестбокс новый откроют, то могут и инвесторов заинтересовать, а там пампы обеспечены

Между прочем на старте очень хорошая цена будет как талк был по 188 сатош успел слить ,а сейчас торгуется уже по 53 копейки за штуку так что смысл есть сливать на старте я уже и с Dlrs тоже самое превернул и сейчас он ниже плинтуса.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +5 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если биржа откроет торг по этой монете все начнут масово ее сливать. Аирдроп и Раздачи это конечно хорошо получить бесплатную монету и сразу продать ее, но это плохо сказывается на курсе в дальнейшем

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Kotofeyka said:

У толка должно бы быть по больше перспектив чем у какого то yochat.Были новости что talk будет переведен на erc20 стандарт.Потом его могут добавить еще на другие биржи.Хотела бы я услышать новости в этом году.

Кто такое говорит что будет перевод на erc20 и листинг на другие биржи? Если пользователь какой-то то это не более чем слухи, если админ то уже более правдо подобно.

  • +1 3
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nico28 said:

За то время кода раздавали монете, по инвесту можно выручить больше 3000к монет, а есть ее те кто играет в дайс, будем надеется что не по 500 рублей выйдет )) порадуют может нас на праздники.

я надеюсь, что название "легкие деньги" выбрано не просто так) остается вопрос: легкие деньги для кого - для держателей токенов или для биржи?)) надеюсь, что курс будет хороший и монетка выйдет на ДР биржи или просто перед НГ

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Jakk said:

эмиссия конечно ростет по ней очень таки, но вдруг это лиза-2?) там тоже тучи лярдов были, а сколько жила и тискали её безмерно.Здесь любой профит уже профит, даже 100 рублей, всё ж даром досталось без особых усилий. просто мы привыкли что нам 100 р не деньги, нам тысчи давай а на меньшее мы не довольны!

ну как это без усилий , уже пять месяцев каждый день в дайс играем , столько ожидания должны быть как то вознаграждены , хотя надежды на хорошую цену уже особо нет

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Наступило еще одно сокращение награды биткойнов вдвое, четвертое на данный момент, и оно не было похоже ни на одно другое до него, причем институциональные инвестиции впервые сыграли ключевую роль. Уполовинивание биткойнов исторически было связано с одним существенным сходством — последующим скачком цены BTC , который часто происходит через некоторое время после халвинга. Хотя сообществу еще предстоит выяснить, пойдет ли четвертое халвинг по тому же пути, кое-что уже изменилось в халвинге Биткойна в 2024 году. База пользователей криптовалют выросла как минимум на 400% с момента сокращения вдвое в 2020 году Хотя скорость генерации новых биткойнов снизилась со времени первого халвинга, спрос не остался на месте. По данным различных источников , с момента предыдущего сокращения биткойнов вдвое, которое произошло в мае 2020 года , глобальная база пользователей криптовалюты увеличилась как минимум на 400 миллионов пользователей. По оценкам Кембриджского центра альтернативных финансов (CCAF), в 2020 году число владельцев криптовалют во всем мире составило около 100 миллионов пользователей . По оценкам криптобиржи Crypto.com, к концу 2023 года число пользователей криптовалюты в мире выросло до 580 миллионов человек . Глобальные пользователи криптовалюты с января 2023 г. по декабрь 2023 г. Источник. Крипто.com Несмотря на то, что Биткойн является крупнейшей в мире криптовалютой по рыночной капитализации и самой старой, у него, очевидно, меньше пользователей, чем у всей криптоэкосистемы. По данным Technopedia, по состоянию на 2024 год около 2,7% мирового населения будут владеть биткойнами, что составляет около 219 миллионов  человек. Если верить данным, то, согласно расчетам Crypto.com, эта цифра выросла примерно на 208% по сравнению с 71 миллионом пользователей Биткойна четыре года назад. В случае с Биткойном или большинством других криптовалют оценка большинства пользователей не может быть на 100% точной, поскольку анализ транзакций в блокчейне часто неспособен отличить долгосрочных держателей от потерянных BTC, а также других факторов. Ралли биткойнов перед сокращением вдвое в 2024 году еще не наблюдалось Одно из самых больших различий между четвертым сокращением биткойна и тремя предыдущими  заключается в том, что перед сокращением в 2024 году цена продемонстрировала необычайный рост. В предыдущих циклах цена Биткойна регистрировала снижения перед халвингом, а новые исторические максимумы были достигнуты примерно через год после даты сокращения награды ха блок. Например, биткойн не поднялся выше ранее установленного ATH в 20 000 долларов до халвинга в 2020 году. В этом цикле цена Биткойна превысила ATH только через 10 месяцев после сокращения вдвое. На этот раз картина совсем иная. В текущем цикле Биткойн достиг рекордного максимума прямо перед событием халвинга, установив рекорд в 73 600 долларов 13 марта 2024 года. Такого прорыва никогда раньше не наблюдалось, и с этим согласны многие аналитики, в том числе криптоаналитик eToro Саймон Питерс. На этот раз майнеры «лучше подготовлены» к халвингу Невиданное ранее повышение цен на биткойны перед сокращением вдвое потенциально оказало положительное влияние на майеинговую отрасль, поскольку майнеры получили больший контроль над затратами на добычу биткойна. «По сравнению с предыдущим сокращением вдвое, похоже, что майнеры в целом находятся в лучшей форме с точки зрения более низкого уровня долга и потенциально лучшего контроля над своими расходами, такими как электричество», — сказал директор по исследованиям Fidelity Digital Assets Крис Койпер, добавив: «Что также помогает майнерам в этом цикле, так это повышение цен перед  сокращением вдвое — то, чего также не наблюдалось в предыдущих циклах». С момента третьего сокращения вдвое в мае 2020 года потребление энергии при майнинге биткойнов значительно возросло, увеличившись примерно с 50 тераватт-часов (Twh) до 99 Twh 18 апреля 2024 года. Энергопотребление биткойнов. Источник: Дигикономист В то же время объем потребления энергии в сети Биткойн, основанной на возобновляемых источниках энергии, также увеличился: по данным Bitcoin ESG Forecast, на долю возобновляемых источников энергии приходилось 54,5% потребления майнинга BTC по состоянию на январь 2024 года. По данным CCAF, по состоянию на сентябрь 2020 года этот показатель составлял 39%. Первое сокращение биткойнов вдвое с помощью спотовых BTC ETF в США Одна из самых простых особенностей сокращения биткойнов в два раза в 2024  году заключается в том, что это сокращение вдвое станет первым в истории, когда биржевые фонды BTC (ETF) включены в Соединенные Штаты. После многих лет усилий спотовые биткойн-ETF дебютировали в январе 2024 года, открыв доступ к биткойнам для институциональных инвесторов.   По словам аналитика Bloomberg ETF Эрика Балчунаса, спотовые биткойн-ETF добились «ошеломляющего успеха», что, очевидно, отражает всплеск спроса на биткойн.
    • 20.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • точно не зна, насчет 1го, но во втором стандартные долбанутые а ля erc20 комиссии   кстати, с наступившим !   можно халвы купить в 5ерочке отпраздновать   и тончик снова припал
    • Представители Федерального бюро расследований предупреждают общественность о распространении программы-вымогателя Akira. Согласно заявлению ФБР , программа-вымогатель Akira Bitcoin ( BTC ) нанесла многомиллионные убытки различным компаниям и организациям в Северной Америке, Европе и Австралии. Вредоносное ПО получает доступ к инфраструктуре предприятия через VPN, получая доступ к программному обеспечению без многофакторной аутентификации. Затем Акира крадет конфиденциальные данные и важную информацию, блокируя доступ к системе. Далее на экране отображается сообщение с требованием выкупа. Хакеры используют биткойн в качестве способа оплаты.   В результате распространения программы-вымогателя неизвестные мошенники завладели более чем $42 млн, затронув более 250 компаний. Первоначально хакеры атаковали компьютерные системы на базе Windows, но позже следователи выявили и Linux-версию Akira. ФБР совместно с Агентством кибербезопасности и безопасности инфраструктуры (CISA), Европейским центром по киберпреступности Европола (EC3) и Национальным центром кибербезопасности Нидерландов (NCSC-NL) выпустило специальное предупреждение. Ранее ФБР опубликовало отчет о мошенничестве с инвестициями в криптовалюту. По данным агентства, в 2023 году этот показатель увеличился на 53% до $3,94 млрд. Как пояснили в ФБР, большая часть афер была связана с обещанием высоких прибылей от инвестиций в цифровые активы и составляет 86% всех потерь от инвестиционного мошенничества. В Соединенных Штатах.
    • Как и другие L2-решения, конкуренты (солана) и сам эфир. У меня возникла мысль, не перелезть ли с матика в оптимизм, арбитрум или еще что. Как раз пока дно. Но че-то лень. А другие более значительные перед халвингом были? Уж какие случились. Я пересказы видел и не потянуло слушать целиком.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > USDT TRC20 USDT TRC20 > Solana SOL
    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
×
×
  • Create New...