EasyCash Token - от биржи yobit - Page 648 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

18 hours ago, bulgakowa2009 said:

Киты у нас непременно будут торговать по изи. Неуверена конечно что кто-то из них рискнёт закупать эти токены через yobit коды, потому как если всё же модераторы захотят поперепроверять таких покупателей и не дай бог заблокируют, то у китов на счетах могут оказаться приличные суммы не только по изи, а и нормальных монет. Поэтому никто рисковать не станет личными деньгами. а вот трейдить на волнах в первые дни торгов, также как и пользоваться инвестом независимо от возможных условий по токену, они будут обязательно. 

Я боюсь торговать в первые дни, может неудачный опыт  меня останавливает и теперь боюсь слива цены в одностороннем направлении. А вам удается что либо зарабатывать на таких волнах или вы тоже продав свои токены, только наблюдаете за происходящим?

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Hawk said:

Нет, тут такое развитие событий маловероятно, скорее так же просто откроют торги и все, а начальная стоимость будет зависть от первой стенки, и сколько будет стоить токен никому не известно, остается только ждать, другого варианта я не вижу)

Ну, может в честь дня рождения поставят какую-нить стенку и откроют торги. Может даже не большую стенку, но это все равно примерно людям даст с курсом определится.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, queskees said:

Да уж, все настолько быстро просядет, что в стенку явно не залететь) ну посмотрим, как будет, было бы здорово внезапные торги, тогда попроще в этом плане все же будет залететь, благо самому успеть)

Ну внезапные торги, да интересно тоже было бы. Кто успел тот, и успел. Была бы паника. Ну чем-то это тоже прикольно. Монета так могла бы, и подняться, кто его знает. Но вот только биржа говорили, так некогда не делает. А всегда предупреждает. Когда начнутся торги.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1
  • +5 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2020 at 14:55, slysweetandy said:

Тяжело прогнозировать цену, с учётом того, что речь о бирже yobit. Они умеют удивлять, потому, в честь праздников, может быть даже не 100 сатошей, а вполне себе 500. При условии отсева бОльшей части абузеров и, допустим, каких-то определённых условий для продажи. Почему нет? 

Что-то слабовато мне верится, что они дадут ему цену свыше 100 сатошей, вплоть до 500. Насколько я знаю, они не такие уж и щедрые. А если и сделают цену выше 100 сатошей, то введут такие условия, что 1% из 99% всех держателей лишь их выполнит, а остальные забьют, как я например с долларс. 


Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, frozenlord said:

Мне кажется, что подобным монетам просто свойственна такая история. Люди боятся держать их на балансах, особенно, если курс с каждым днём всё падает и падает. Психологически это давит, поэтому люди и будут продолжать получать их и сразу продавать.

Ну и пусть продают, а потом когда обновление запилят и заработок будет зависить от количества талков, они опять будут ныть, что все делается для мажоров и китов, хотя тут спокойно можно было насобирать монет, пока это было возможно....

 

И ведь курс изи тоже скорее всего будет падать и когда основная масса продаст свои монеты, потом курс пропампят и они будут кусать локти, все как обычно, а если многие понадеятся на такой сценарий и не будут продавать свои монеты, то пампа не будет....

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Zheka said:

Да зачем же так усердно ждать, всё равно с этой монеты много не заработаем, поскольку условий для получения данных монет вообще не было, если все пользователи их получили (сотни тысяч), то слив будет очень большой если откроют торги. Ещё можно предположить, что это всё было сделано для хайпа, всё таки двойная раздача freedollars и EasyCash звучало хайпово, все хотели получить данные монеты 🙂

Все же есть интерес узнать за сколько можно будет продать, я наблюдал, когда давали не большое количество монет, цена обычно была хорошей, если по 2000-4000к рублей выйдет все же не плохо.

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, irana said:

Я боюсь торговать в первые дни, может неудачный опыт  меня останавливает и теперь боюсь слива цены в одностороннем направлении. А вам удается что либо зарабатывать на таких волнах или вы тоже продав свои токены, только наблюдаете за происходящим?

У меня если дроп и я вижу, что цена после начала идет вниз, я сливаю, что бы ниже закупится, если вверх жду, повыше но не максимальной цены и тоже сливаю свой дроп.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, lemiel said:

Шансы на выигрыш достаточно минимальные. Проверено на собственном опыте тем более на бирже yobit нет возможность изменять какие-либо параметры в игре. Поэтому играть я вам не советую. Только для выполнения инвеста.

По моим наблюдениям шансы честные 50/50, если вы говорит про сайты где можно менять возможность выигрыша, то это полной воды скам, в которм нет никакого рандома. На йобите есть например игра Yopony, в которой можно посмотреть как генерировался сил игры.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Zargo said:

Я считаю что это очень хорошая монетка я вечерком сел поиграть на дайсе поднял касарь и закинул в инвест даже настроение поднялось.

если честно то вам наверно повезло в дайсе отжать 1000 монет не просто хотя много зависит от объёмов монеты на вашем балансе явно что вы не со ста монет сделали 1100.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Undead88 said:

Что-то слабовато мне верится, что они дадут ему цену свыше 100 сатошей, вплоть до 500. Насколько я знаю, они не такие уж и щедрые. А если и сделают цену выше 100 сатошей, то введут такие условия, что 1% из 99% всех держателей лишь их выполнит, а остальные забьют, как я например с долларс. 

Так монеты то уже на балансе, они же их списать просто так не могут. Цену пользователи всегда устанавливают на торгах. Биржа, если захочет, но обычно не хочет этого делать. А было бы хорошо.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, 1929serg said:

если честно то вам наверно повезло в дайсе отжать 1000 монет не просто хотя много зависит от объёмов монеты на вашем балансе явно что вы не со ста монет сделали 1100.

Да можно поднять, у меня была ситуация, когда я с 500 монеток дошел до 40 с лишним тысяч, но жадность фраера сгубила, хотел поднять до 100 и в итоге слил до 2 тысяч) но поднял чисто на везении, тыкая вабанками в разные стороны)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Arson98 said:

Конечно от йобита можно ожидать всё что угодно по токену easy и то что его вообще тпк и не запустят никогда на торгах или наоборот запустят с хорошей ценой,но позже когда остальная часть посливает в дайсе😁

ждать можно всего но готовиться надо к худшему)) Тоесть лучше расчитывать на что то меньшее и потом приятно удивиться, чем накручивать себя на внятный профит и потом расстраиваться из=за того что твои желания не совпали с реальностью.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Undead88 said:

Что-то слабовато мне верится, что они дадут ему цену свыше 100 сатошей, вплоть до 500. Насколько я знаю, они не такие уж и щедрые. А если и сделают цену выше 100 сатошей, то введут такие условия, что 1% из 99% всех держателей лишь их выполнит, а остальные забьют, как я например с долларс. 

всякое бывает, но если есть такие личности которым лень выполнить несколько пунктов в виде там репоста, регистрации итп, то это их проблемы, нам же от этого лучше. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, nico28 said:

Все же есть интерес узнать за сколько можно будет продать, я наблюдал, когда давали не большое количество монет, цена обычно была хорошей, если по 2000-4000к рублей выйдет все же не плохо.

Даже по 2000 рублей за 777 штук это по 2,5 рубля за токен вполне достойная цена. Сложно сейчас прогнозировать сколько будет на старте стоимость, но хотелось бы увидеть не меньше 1 рубля хотя бы. Все зависит от спроса на рынке.

  • +2 2

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

эх, на данный момент мне сказали что аирдроп не работает. да и если вы захотите это делать - сначала вам скажут пропиарить ссылку где то на вашей странице в соц. сети, а потом скинуть ссылку подтверждение того, что вы действительно сделали запись. только потом вам дадаут уникальный код, который вы должны будете написать боту в телеграм и он вам ответит -Airdrop DLRS is stopped already.

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, vtlck said:

Ну да, выданные токены сделали вам профит, не спорю. Но они и отжили все по полгода, а дальше скатились в ямину, и талк по сравнению с ними выглядит довольно прилично. Поэтому как ни крути, если выпускают монетку без функционала и лишают его поддержки, то это не очень хорошая монетка.

 

Согласен, надеюсь что к талку прицепят отличный функционал и он продолжит радовать пользователей. А по изи могу сказать, что очень жду листинга и работы с данным токеном. Хотелось бы, чтобы у него также было какое то применения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Cormack said:

эх, на данный момент мне сказали что аирдроп не работает. да и если вы захотите это делать - сначала вам скажут пропиарить ссылку где то на вашей странице в соц. сети, а потом скинуть ссылку подтверждение того, что вы действительно сделали запись. только потом вам дадаут уникальный код, который вы должны будете написать боту в телеграм и он вам ответит -Airdrop DLRS is stopped already.

причем тут дроп фришек к дропу изи? вы топики попутали, читайте внимательно хотя бы название темы, если не можете прочесть первопост или сообщения в топике..

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, vldtslnk said:

Надеюсь, что данная раздача даст заработать и будет выполнена по сценарию толка или длрс. Также у меня есть подозрения, что токен могут подвязать в поддержку например к майнексу или же к чему то ещё, так что ждем листинга и надеемся на лучшее.

В идеале , построили бы своеобразную связь между талком, майнексом и изи. Три монеты поддерживали бы друг друга через условия. Хотя могут подвязать только к майнексу, либо будет просто аирдропный токен

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Arson98 said:

Конечно от йобита можно ожидать всё что угодно по токену easy и то что его вообще тпк и не запустят никогда на торгах или наоборот запустят с хорошей ценой,но позже когда остальная часть посливает в дайсе😁

Ну знаете - листить токен на биржу сразу же в пару  с фри долларсами в одном лишь телеграмм боте и не запускать токен вызывает недоверия к бирже как никак, ведь это уже готовый проект, в который вливали деньги скупщики и хоть это запрещено - роли не играет, либо же изи кеш токен так и изначально планировался без рефералки в тг чате за один клик на баланс и через йоби коды открытые продавался по черному, чтобы наказать скупщиков, ибо у них благодаря инвесту и закупу на косарь рублей сегодня спокойно за 150 тысяч токенов) 

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Hawk said:

Нет, тут такое развитие событий маловероятно, скорее так же просто откроют торги и все, а начальная стоимость будет зависть от первой стенки, и сколько будет стоить токен никому не известно, остается только ждать, другого варианта я не вижу)

Вы правильно пишите,  если стенка будет на хорошей цене,  то это и будет точкой отсчёта для повышения цены ещё больше,  ведь будет много таких,  кто начнёт скупать на старте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Cormack said:

эх, на данный момент мне сказали что аирдроп не работает. да и если вы захотите это делать - сначала вам скажут пропиарить ссылку где то на вашей странице в соц. сети, а потом скинуть ссылку подтверждение того, что вы действительно сделали запись. только потом вам дадаут уникальный код, который вы должны будете написать боту в телеграм и он вам ответит -Airdrop DLRS is stopped already.

Так, аирдроп по длрс еще в сентябре закончился, сейчас другой идет easy. только незнаю, раздают ли его еще или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, irana said:

Даже по 2000 рублей за 777 штук это по 2,5 рубля за токен вполне достойная цена. Сложно сейчас прогнозировать сколько будет на старте стоимость, но хотелось бы увидеть не меньше 1 рубля хотя бы. Все зависит от спроса на рынке.

За то время кода раздавали монете, по инвесту можно выручить больше 3000к монет, а есть ее те кто играет в дайс, будем надеется что не по 500 рублей выйдет )) порадуют может нас на праздники.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, dukodeth said:

Да, все будут продавать на старте, но те кто покупают ее, не для прикола же покупают, они сделают 1-2, а может и больше пампов, продать дороже

На старте опять самые нетерпеливые сольют, а потом цена будет чуть выше. Если и инвестбокс новый откроют, то могут и инвесторов заинтересовать, а там пампы обеспечены

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я чет 777 кинул в инвест и мне ниче не начисляли 2 дня ))) забрал с инвеста, кто нить знгает чё это такое?  И вообще торги когда будут?

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, mrboks1232 said:

Я чет 777 кинул в инвест и мне ниче не начисляли 2 дня ))) забрал с инвеста, кто нить знгает чё это такое?  И вообще торги когда будут?

внимательно прочтите условия по инвесту монеты и тайна будет раскрыта.. необходимо ежедневно играть 10 игр в дайс на монету.. дальше уже действуйте сами

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 24.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Биржа критобиржи Binance потеряла 25% доли рынка биткоинов По данным исследовательской фирмы Kaiko, за последний год доля крупнейшей в мире криптовалютной биржи торговле биткоинами снизилась с 81,3% до 55,3%. Показатель по альткоинам тоже уменьшился с 58% до 50,5%. Аналитики Kaiko объяснили изменения решением Binance прекратить рекламную акцию, которая отменяла торговые комиссии. "Оффшорные рынки стали менее концентрированными, а небольшие биржи набирают обороты по мере восстановления объёмов торговли", — написали аналитики.   Сейчас Binance находится под пристальным вниманием американских регуляторов. При новом гендиректоре Ричарде Тенге биржа ужесточила правила листинга токенов и назначила совет директоров. Экс-глава криптобиржи и её основатель Чанпен Чжао ожидает приговора по обвинениям в нарушении санкций и отмывании денег. Судебное заседание пройдёт 30 апреля.   Несмотря на трудности с американским законом, в прошлом году Чанпен Чжао возглавил рейтинг криптовалютных миллиардеров.
    • Контролируемый государством биткойн-кошелек Сальвадора оказался втянут во второй инцидент с утечкой данных после того, как хакеры опубликовали еще одну порцию конфиденциальной информации. 23 апреля анонимные злоумышленники под названием CiberInteligenciaSV слили часть исходного кода Chivo и учетные данные VPN для государственных банкоматов Bitcoin ( BTC ) в Сальвадоре. Информация была опубликована на BreachForums, платформе для преступников и злоумышленников.  Стартап цифровой безопасности VenariX предупредил граждан и более широкое криптосообщество на X о надвигающейся утечке Chivo за день до инцидента. Согласно местной инициативе, CiberInteligenciaSV анонсировала предстоящий пост BreachForums на своем Telegram-канале. Киберпреступная организация также, судя по всему, пригласила к переговорам правительственных чиновников.    Сообщение в Telegram CiberInteligenciaSV | Источник: Телеграмм Разгром Сальвадора Чиво Chivo — это официальное решение для хранения биткойнов, предоставленное правительством Сальвадора . Кошелек стал национальным инструментом после того, как президент Наиб Букеле официально принял Биткойн в качестве законного платежного средства в сентябре 2021 года, став первой страной в мире, сделавшей это.  Сальвадорцы могут использовать Chivo для покупки или продажи биткойнов. Chivo также позволяет гражданам снимать криптовалюту в банкоматах BTC по всему Сальвадору. Вскоре после запуска пользователи сообщили о проблемах с кошельком, таких как медленное выполнение, сбои приложения и другие ошибки.  Правительство заключило партнерские отношения с американской фирмой-разработчиком программного обеспечения AlphaPoint для устранения технических сбоев в 2022 году. Ситуация обострилась в начале этого месяца после того, как личная информация примерно пяти миллионов сальвадорцев была раскрыта в Интернете. Согласно данным DataBreaches , утечка 144 ГБ была получена от бывшего советника по национальной безопасности по имени Алехандро Муйшондт. Сообщается, что хакеры получили доступ к файлам из облачной резервной копии. Первоначально источник был неясен и ошибочно принят за базу данных о вакцинации, поскольку в нем содержатся такие детали, как полные имена, даты рождения, отдельные фотографии профиля и адреса. Однако позже эксперты связали файлы с требованиями регистрации Chivo. Администрация Букеле не прокомментировала и не сделала заявления по поводу произошедшего. 
    • Хорошо, хоть предупреждают, а то вот так переведешь на байбит и не дождешься монет. Интересно, а это касается всей крипты или только определенных? На на каждую монету видела такое предупреждение.
    • On our Instagram you can find useful information about crypto and learn about our exchanger.   https://www.instagram.com/cryptoinvest_armenia/#   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Обменный пункт КриптоМагнат был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что КриптоМагнат удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о КриптоМагнат, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Обменный пункт Феникс был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Феникс удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Феникс, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tron TRX Tron TRX > Cardano ADA
    • Exchanger moneyroll.pro has been added to the monitor BestChange.   We have analyzed information about the service’s work, its reputation, principles, and values of its administration and came to the conclusion that moneyroll.pro satisfies the criteria for a reliable partner and can be listed in BestChange, among other exchangers.   We sincerely hope for productive and long-term cooperation with this service. Despite the successful passing of all the checks, we will keep an eye on its reputation and the development of the client service.   We recommend you always check the review page https://www.bestchange.com/moneyroll-exchanger.html After an exchange, please share your opinion about the provided service with others.
    • Приглашаем вас ознакомиться со статьей от специалистов нашего сервиса на тему:   Путешествие по Европе с наличными деньгами без ограничений   Для этого перейдите по ссылке: https://gturs.com/gtursss/bitocean24-puteshestvie-po-evrope-s-nalichnymi-dengami-bez-ogranichenij.html Полный список стран и городов, где мы оказываем услуги покупки и продажи криптовалют: https://bitocean24.com/crypto-exchangers/   Наши контакты: Официальный сайт - bitocean24.com Почта - support@BitOcean24.com Telegram - https://t.me/bitocean24_support_bot  
×
×
  • Create New...