Как не ошибиться с монетой для торговли? Полезные советы - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
bulgakowa2009

Как не ошибиться с монетой для торговли? Полезные советы

Recommended Posts

Доброго времени суток всем криптофорумчанам 🖐️
Если Вы зашли в данный раздел, то очевидно Вы новичок в мире трейдинга, который ищет полезную информацию для более успешного освоения навыка торговли.
Я не специалист в трейдинге с большим опытом работы, но некоторой информацией все же считаю нужным поделиться с вами.
Для меня торговля интересна тем, что тут есть возможность заработка на колебании курсов крипто-монет. Если же Вы видите в криптовалюте возможность долгосрочного инвестирования, то данная информация Вам не подойдет. 
Кроме того, хочу сразу сказать, что все что тут написано не является призывом к покупке какой-то определенной монеты, а является лишь моим субъективным мнением и разобрано для примера.
Итак, приступим к краткому анализу монеты, которой мы будем торговать.
В первую очередь давайте определимся с критериями выбора монет. Я обычно смотрю на такие моменты: капитализация монеты или проекта, капитализация биржи(объем торгов на ней), цена самой монеты, а также активность пользователей в соцсетях, которые «верят» в эту монету. А также понятность самой идеи монеты, о чем можно прочесть на ее сайте в White Paper.

Все критерии можно найти на известном сайте https://coinmarketcap.com/.

К примеру возьмем для торговли недорогие монеты, менее 1$, мы сортируем монеты по цене в порядке возрастания цены. При этом  обращаем внимание на капитализацию монеты. Если капитализация монеты более 10млн.$, то это уже заслуживает внимания.

Screenshot_1.jpg

После того как Вы определились с монетой, нужно проанализировать ее подробней, нажав на ее названии.

Возьмем к примеру монету Cardano (ADA). Перейдя по ее названию, мы увидим следующую информацию:

Screenshot_2.jpg

На скриншоте видно, что кардано имеет большую капитализацию (2,4млрд.долл.США), представлена на многих крупных топовых биржах и имеем стоимость менее 1 долл.(около $0,094 на сегодня 3.07.2020) что в принципе потенциально может означать возможность ее дальнейшего роста. То есть ее цена может увеличится в 2 раза с большей вероятностью чем стоимость дорогой монеты, например, биткоина или эфира. Хотя разумеется это не значит что именно так и произойдет. Но торговля то вообще как я уже убедилась вещь непредсказуемая)))

Суточный объем торгов большой – более 443млн.долларов, что говорит об активности монетки. Наличие монеты в паре с эфиром, биткоином и другими криптовалютами может быть удобно если у Вас средства для трейдинга на бирже не в долларах США, а в какой-то криптовалюте.

Итак, с монеткой мы определились, а теперь надо выбрать удобную биржу, где торгуется эта монета. Советую Вам еще ознакомится с рейтингами криптобирж все на том же коинмаркете по ссылке: https://coinmarketcap.com/ru/rankings/exchanges/reported/

Screenshot_3.jpg

После чего мы идем на сайт биржи, где собираемся торговать, определяем по какой цене будем ее покупать, выставляем соответствующий тип ордера и переходим к следующей монете.
Все достаточно просто, но вместе с тем очень сложно, в особенности пока ты новичок. Удачной Вам торговли и сделок только в плюс)))
Делитесь своими советами для новичков, ведь это очень сложно, когда ты делаешь первые шаги, так давайте помогать друг другу на этом нелегком пути)))

Edited by bulgakowa2009
  • Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +2 2
  • +4 1
  • +5 9

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молодец! Хорошо разобрала подход для начинающих будет очень полезно! 

Не зря потрачено время на создание топика. Вот по таким темам можно судить о том что форум действительно развивается. 

  • +1 2
  • +5 2

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Common man said:

Молодец! Хорошо разобрала подход для начинающих будет очень полезно! 

Не зря потрачено время на создание топика. Вот по таким темам можно судить о том что форум действительно развивается. 

Плюсую +. Кто не первый день на рынке, для них эта информация очевидна, даже не задумываются о том, что это это кто-то может не знать. Но новички же наоборот, от всего количества монет кругом идет голова. Купят что то, вложатся, а торгов по монете нет, для этого и необходимо анализировать всю информация, а не только выбрать монету по понравившемуся названию, чтобы так не попасть с ней надолго, если конечно не хотят на долгосрок купить. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну хоть кто-то смог на практике показать как нужно анализировать монету, таких практических тем для примера того, как анализировать монету, не хватает! Будем ждать по возможности подробней про анализ монеты)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, katushka222 said:

Плюсую +. Кто не первый день на рынке, для них эта информация очевидна, даже не задумываются о том, что это это кто-то может не знать. Но новички же наоборот, от всего количества монет кругом идет голова. Купят что то, вложатся, а торгов по монете нет, для этого и необходимо анализировать всю информация, а не только выбрать монету по понравившемуся названию, чтобы так не попасть с ней надолго, если конечно не хотят на долгосрок купить. 

согласна с вами, для меня на данном этапе это уже тоже стало очевидно, но буквально совсем недавно я банально не знала как люди выбирают монеты для торгов. даже не подозревала что есть действительно какие-то критерии, по которым нужно проводить этот анализ. А так как у меня не было возможности учиться трейдингу у кого-то более опытного, то пришлось до всего доходить самостоятельно. Вот попыталась дать краткие выжимки того, до чего дошла сама) буду рада если кому-то эта информация поможет))

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно интересный топик, будет многим полезен. Лично я смотрю всего лишь на 2 критерия - волатильность и цена. По цене я определяю скам монета или нет, а волатильность смотрю для трейда.

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, holyfura said:

Достаточно интересный топик, будет многим полезен. Лично я смотрю всего лишь на 2 критерия - волатильность и цена. По цене я определяю скам монета или нет, а волатильность смотрю для трейда.

Я к примеру так же, смотрю как вела себя монетка за последнее время и как долго уже торгуется, сейчас много новых монет на рынки и за частую они не очень хороши в торговле.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохо, вроде правила простые и везде доступны, но новички все же как то умудряются влезть в дешёвую. монету и ждать хороших иксов. Но мало анализа, надо ещё иметь кое-какую практику, пусть даже и малую. +5

Edited by Typpak
  • Useful or interesting 1
  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная инструкция, которая многим помогает, именно начать правильную торговлю. Cardano на сегодня очень замечательная криптовалюта. На кошельке Daedalus, хранятся токены, но я не могу использовать последнюю серию криптовалютного кошелька, так как там начинается с виндовс 10 серии. Использование старого образца Daedalus, ни к чему думаю не приведёт. Остаются выбирать другие операционные системы. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Криптовалюта ведет себя настолько непредсказуемо и не важно новичок ты или нет, предсказать курс невозможно. Когда торговал по прогнозам так называемых опытных, ушел в очень большой минус. Вывод один - нужно думать своей головой, если голова не шарит в данной теме, то лучше вообще в криптовалюту не влезать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так же я бы добавил: внимательно мониторьте твиттер выбранной вами монеты/токена.Чаще всего новости по монете выходят именно там.Новости очень подстегивают к росту.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, lpost said:

 Криптовалюта ведет себя настолько непредсказуемо и не важно новичок ты или нет, предсказать курс невозможно. Когда торговал по прогнозам так называемых опытных, ушел в очень большой минус. Вывод один - нужно думать своей головой, если голова не шарит в данной теме, то лучше вообще в криптовалюту не влезать. 

Слепо торговать по прогнозам других трейдеров это рискованное занятие. Там 90% что вы действительно сольете свой депозит. потому как наблюдала за несколькими такими группами закрытого характера. Пролистывая историю я обратила внимание что буквально накануне объявления того какую монетку нужно закупать по этой монете уже были хорошие закупки по дешёвой цене, объявление давали уже по более высокой цене. То есть эти трейдеры просто брили хомячков если можно так сказать. Они закупались по дешёвке, а потом отправляли этих трейдеров закупать монету и повышать цену. На хаях продавали просаживая этим самым цену. поэтому тут единственный вариант это наблюдать за работой таких трейдеров и потихонечку выводите для себя какие-то моменты, которые озвучивают при обосновании закупки той или иной монеты на определенном временном участке. Очень часто такие трейдеры рассказывают интересные вещи про различные индикаторы, уровни поддержки и сопротивления, тренды. В общем там тоже бывает чему поучиться)

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотя в топике для меня скажем так написаны просто прописные истины которыми я уже давно руководствуюсь но тем не менее прочитал всё с большим интересом. А для новичков так это просто жизненно необходимая информация. Надеюсь что они прочитают внимательно этот топик и сделают для себя соответствующие выводы.

Edited by Doni2029
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Со всем вышеперечисленным знаком. Добавлю, что есть еще так называемые монеты "мельдоний". Это монеты с маленькой капитализацией и которые долго стоят в боковике, но у которых резко начинает увеличиваться объем торгов. При этом монета может простоять на месте еще месяц, а за тем сделать х10. Такие монеты можно отслеживать и заранее покупать. 

  • +2 1

■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Dilerium said:

Со всем вышеперечисленным знаком. Добавлю, что есть еще так называемые монеты "мельдоний". Это монеты с маленькой капитализацией и которые долго стоят в боковике, но у которых резко начинает увеличиваться объем торгов. При этом монета может простоять на месте еще месяц, а за тем сделать х10. Такие монеты можно отслеживать и заранее покупать. 

ахаха мельдоний, это про такие монеты у новичков мечты, в результате которых они начинают скупать щитокоины и сливать банк?))

  • +3 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Dilerium said:

Со всем вышеперечисленным знаком. Добавлю, что есть еще так называемые монеты "мельдоний". Это монеты с маленькой капитализацией и которые долго стоят в боковике, но у которых резко начинает увеличиваться объем торгов. При этом монета может простоять на месте еще месяц, а за тем сделать х10. Такие монеты можно отслеживать и заранее покупать. 

Чаще всего как показывают мои наблюдения, эти монеты берут для своих махинаций трейдеры, которые ведут группы по крипто сигналам. они потихоньку скупают такие монеты, а потом подают сигнал участникам группы, которые будут скупать это добро и поднимать курс для этого трейдера. Потом трейдер сливает это на пике цены, а все участники остаются в этой монете с хорошими убытками. На крайний случай у этих трейдеров есть ещё VIP группа, участникам которой трейдер даёт немножко заработать, он раньше подает им этот сигнал. и вот таким образом это монетка пампится, но потом она нещадно падает вниз и все кто успел в неё зайти и не успел слиться на хаях уже так и останутся в ней. Так что тут чересчур большой риск.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С монетой ошибиться  очень легко. Большинство-монет - мотыльки- однодневки, которые совершенно непригодны для долговременного хранения на счетах. Поэтому, как мне кажется, большие сумму можно вкладывать только в хорошо известные монеты, такие как биткоин, эфир, доги, и ещё несколько других. Это все равно  риск, и все же можно надеяться,   что вложив в такие монеты, вы не потеряете всю вложенную сумму

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо огромное, пост был очень полезен. Многие люди совершают одну и ту же ошибку: вкладывают свои средства в валюту, не изучив ее. Все наглядно и написано доступным языком. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Rt2020 said:

С монетой ошибиться  очень легко. Большинство-монет - мотыльки- однодневки, которые совершенно непригодны для долговременного хранения на счетах. Поэтому, как мне кажется, большие сумму можно вкладывать только в хорошо известные монеты, такие как биткоин, эфир, доги, и ещё несколько других. Это все равно  риск, и все же можно надеяться,   что вложив в такие монеты, вы не потеряете всю вложенную сумму

Это простые истины,но на трех-пяти монетах далеко не уедешь.Брать можно новые проекты но после глубокого анализа.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Rt2020 said:

С монетой ошибиться  очень легко. Большинство-монет - мотыльки- однодневки, которые совершенно непригодны для долговременного хранения на счетах. Поэтому, как мне кажется, большие сумму можно вкладывать только в хорошо известные монеты, такие как биткоин, эфир, доги, и ещё несколько других. Это все равно  риск, и все же можно надеяться,   что вложив в такие монеты, вы не потеряете всю вложенную сумму

все правильновы сказали.с новыми монетами связываться вообще лучше не стоит.я сам так же вкладываю всегда только в топовые монеты такие как биткоин эфир и лайткоин.и пока что меня все устраивает.прибыли гораздо больше чем убытков.

  • +1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Rt2020 said:

С монетой ошибиться  очень легко. Большинство-монет - мотыльки- однодневки, которые совершенно непригодны для долговременного хранения на счетах. Поэтому, как мне кажется, большие сумму можно вкладывать только в хорошо известные монеты, такие как биткоин, эфир, доги, и ещё несколько других. Это все равно  риск, и все же можно надеяться,   что вложив в такие монеты, вы не потеряете всю вложенную сумму

На самом деле такие топовые моменты подходят чаще всего и для скальпинга и для долгосрочных инвестиций. в свою очередь на внутридневной торговле вполне допустимо брать и менее популярные монеты, но самое главное чтобы по ним выполнялись вышеперечисленные требования. В том числе весьма неплохой способ торговли на новостях. Если рассматривать это на примере нашей биржи, то к примеру сразу же после проведения первого форка я знала что монету ёшку будут сливать и соответственно курс просядет. В тот момент я её закупилась на низах, а перед проведением следующего форка за несколько часов я её слила на хаях. после проведения форка она снова начала быстренько падать и дала возможность перезакупиться. Так что это тоже вполне приемлемые способы торговли.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, J.Assange said:

Это простые истины,но на трех-пяти монетах далеко не уедешь.Брать можно новые проекты но после глубокого анализа.

Нужно не первый день иметь дело с такими свежевышедшими щитками  и понимать как обычно движется цена, чтобы действительно на этом заработать.


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2020 at 15:55, adddin555 said:

все правильновы сказали.с новыми монетами связываться вообще лучше не стоит.я сам так же вкладываю всегда только в топовые монеты такие как биткоин эфир и лайткоин.и пока что меня все устраивает.прибыли гораздо больше чем убытков.

Тут тоже надо смотреть на то что за проект представляет монету. Ведь есть вполне перспективные, которые порой имеет смысл выкупить на предварительных торгах. Ну а что касается топовых монет, то тут плюс в том что можно падения курса пережидать и торговать временно в парах на эту монету увеличивая ее количество.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так же делал, практически, но основными факторами для меня были - это капитализация монеты и на каких биржах торгуется и в каких парах. Так же упор делал на рейтинг биржи в Коинмаркете, проверенная биржа не будет листить или держать монеты на дне, за редким исключением внутрибиржевых фантиков. Но вот про активность в соцсетях я даже и не догадался. Еще один совет: чаще избегать монет, которые торгуются всего лишь на одной бирже или на полускамных и сомнительных биржах по типу p2pb2b (не нужно говорить, что это полностью скам, который никогда не выводит, биржа выводит, но всего один раз, уже проверено)). Тема заслуживает 5 баллов, все подробно, на примере и внятно расписано).

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Romeros said:

Я так же делал, практически, но основными факторами для меня были - это капитализация монеты и на каких биржах торгуется и в каких парах.

Я проще выбираю монеты для торговли из 20 топовых монет смотрю ту которая хорошей валатильностью обладает и периодически пампиться.

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Пока подождем что будет дальше. Паниковаться тоже не правильно по-моему. Пишут что давно такое был с кукоином, они платили тогда, как бинанс. Сейчас заново sec беспокоит их. У меня тоже там немного капитала. Кстати, сегодня наконец то обратно купил шибу, который продал за 0,000150 доги, а купил с немного  минусом за 0,000153. И продал сразу шибу за 0,0000315$. Очень давно их купил за 0,000027. Вернул свои деньги, чуть больше 18$). 
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Криптоэквайринг: Развитие Бизнеса в Мире Криптовалют Криптовалюты становятся все более важным компонентом мировой экономики, и криптоплатежи становятся все более популярными среди предпринимателей и потребителей. Cryptoflow.cloud предлагает инновационные решения для криптоэквайринга, обеспечивая безопасные и удобные платежные операции с использованием криптовалют.   Что такое криптоэквайринг? Криптоэквайринг - это процесс принятия криптовалютных платежей в качестве альтернативы традиционным методам оплаты, таким как кредитные карты или банковские переводы. В рамках криптоэквайринга бизнесы могут принимать платежи в различных криптовалютах, таких как биткоин, эфириум, лайткойн и другие. Преимущества криптоэквайринга с Cryptoflow.cloud: Низкие комиссии: Cryptoflow.cloud предлагает одни из самых низких комиссий в индустрии криптоплатежей, что делает его выгодным решением для бизнесов любого масштаба. Быстрые транзакции: Криптовалютные транзакции обрабатываются мгновенно, что позволяет бизнесам получать средства намного быстрее по сравнению с традиционными методами оплаты. Безопасность: Cryptoflow.cloud обеспечивает высокий уровень безопасности для всех криптовалютных транзакций, используя передовые технологии шифрования и защиты данных. Глобальная доступность: Криптовалюты являются глобальным средством обмена, что позволяет бизнесам привлекать клиентов из разных стран без ограничений. Удобство использования: Cryptoflow.cloud предоставляет простой и интуитивно понятный интерфейс для принятия криптовалютных платежей, что делает процесс максимально удобным для бизнесов и их клиентов. Заключение: Cryptoflow.cloud открывает новые возможности для бизнеса в мире криптовалютных платежей. Независимо от того, являетесь ли вы крупным корпоративным предприятием или небольшим стартапом, криптоэквайринг с Cryptoflow.cloud поможет вам расширить свои возможности и привлечь новых клиентов.
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Теперь можно пополнить мобильного оператора MTN. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уйдут ли другие крупные биржи из России вслед за Binance На фоне санкционного давления, с которым столкнулась Россия, из страны начали уходить крупные централизованные криптобиржи (CEX). В результате россияне потеряли доступ к удобным и привычным им платформам Редакция BeInCrypto выяснила, могут ли участников криптосообщества РФ отрезать от всех популярных централизованных криптобирж. Разобраться в вопросе нам помогли эксперты. Ищите платформу для торговли криптовалютой? Собрали для вас в одном обзоре лучшие криптобиржи для россиян. Крупные игроки останутся Директор по аналитике АО «ШАРД» Федор Иванов считает, что все криптобиржи точно не уйдут, так как российский рынок, особенно в нынешних условиях, им интересен. Свою точку зрения наш собеседник объяснил тем, что криптоиндустрия в РФ активно развивается, а количество россиян, совершающих операции с криптовалютами, растет из года в год, даже несмотря на давление ЦБ. Западные регуляторы, отметил наш собеседник, реагируют на интерес россиян к крипте. Одна из мер — регуляторное давление, с которым начали сталкиваться провайдеры криптосервисов. Такие платформы, с точки зрения американских регуляторов, помогают россиянам обходить санкции, а значит — их нужно наказать. Одной из «жертв» такого подхода стала крупнейшая криптобиржа Binance. В сентябре 2023 года ее команда приняла решение уйти из России. Сейчас в центре внимания оказалась популярная у россиян KuCoin. 26 марта криптобиржа, которая входит в топ-10 по торговому объему на споте и фьючерсном рынке, столкнулась с давлением американских регуляторов. «Насколько это [регуляторное давление] связано с работой KuCoin в РФ пока не понятно, но это популярная у нас биржа, с активной “рублевой” P2P-площадкой», — прокомментировал положение KuCoin наш собеседник. Самая большая группа аудитории KuCoin — американцы. На США приходится 6,6% веб-трафика платформы, по данным similarweb. Поэтому команда биржи вынуждена прислушиваться к американским регуляторам, чтобы не потерять крупнейший рынок. Россия не входит в топ-5 рынков платформы. Поэтому, вероятно, уход из РФ не обернется для KuCoin большим ударом.
    • Лучшие криптовалюты на 28.03.24                      Индекс страха и доминирование Биткоина       
    • Да все верно, в случае если цена не поднимется слишком высоко, то виживут только крупные компании. Но если стоимость биткоина будет выше 150, то мелкие майнеры тоже смогут выжить в такой ситуации
×
×
  • Create New...