Трейдинг и стрессоустойчивость. - Page 261 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
katushka222

Трейдинг и стрессоустойчивость.

Recommended Posts

On 22.09.2022 at 14:54, Zheka said:

Зона комфорта практически всегда убивает потенциал человека. Всегда нужно выходить из зоны комфорта, тогда и мозг наш начнёт работать лучше, и придумывать разные идеи, которые помогут изменить свою жизнь. Вообще, заработок в интернете, да и любая другая сфера требует периодически выходить из зоны комфорта, без этого никак нельзя стать успешным 🙂

В зоне комфорта привыкаешь к более лучшему (в частности какой-то ситуации), а в реальности все не так и далеко от таких идеальных условий. А в инете конечно - надо быть стрессоустойчивым. Ведь и придется иногда терять свои средства.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Delo Boss said:

Вот по этому, нужно ставить себе цели, так и лимиты, если цена идет вниз, то нужно ставить лимит относительно докупки крипты, но в случае с какими-то проектами, которые тебе должны платить, я вообще доливок не рассматриваю, это глупо. К примеру если человек закинул в фарминг деньги, но при этом еще и докупает портфель, то вопрос за чем, если еще нет даже окупаемости начальной суммы вложения? Как по мне, то сперва стоит окупить ту сумму, которую внесли в проект, а уже после этого, доливать и то, только с той прибыли, которая уже идет сверх окупаемости. Люди наверное часто прогорают именно на подобном, сам покупал некоторые монеты, а теперь думаю о том, что продать уже как бы жалко, а докупать не выгодно, т.к. есть более лучшие проекты, а тут доливки даже не перекроют убытки. Вот и приходится где-то быть по середине, хотя на этом фоне формируется новая проблема, для новых проектов, снова нужны деньги, а старые проекты их высасывают и без того, вместо того, что бы давать или пополнять кэш в резервах. 

Однозначно не стоит докупать монеты если уже продолжительное время по ним отрицательная динамика. Если токен падает в цене практически линейно, то тут не усредняться нужно, а сливать все, тем более если это биржевой токен, особенно если он фармится под бешаный процент и выплачивается в качестве награды в пирамиде. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, AnaBalan said:

Однозначно не стоит докупать монеты если уже продолжительное время по ним отрицательная динамика. Если токен падает в цене практически линейно, то тут не усредняться нужно, а сливать все, тем более если это биржевой токен, особенно если он фармится под бешаный процент и выплачивается в качестве награды в пирамиде.

Я уже как-то говорил наверное, что я токенам не сильно то и доверяю, для меня куда большую ценность имеют именно монеты, а с токенами я почти завязал, после покупки шибы и прочих проектов. Здесь как уже понял, это работает только в одном направлении и часто только в начале развития проекта, все, большего тут ожидать нет ни какого смысла. Так же, взять к примеру позиции с монетой Луна, как уже говорил, тут проще запустить новый проект, чем реанимировать старый и мои слова были пророческими, появляется Луна 2.0. Так что, я все больше убеждаюсь в том, что не стоит относительно криптовалют, делать какие-то выводы или делать выводы относительно как новички, "вот я куплю и буду богатый", тут все намного более заковыристее получается, чем кажется на деле. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2022 at 09:19, AnaBalan said:

Cамое удивительное, что он не новичок, он как то по стакану анализ сделал и ему показалось, что будет дальнеший рост. Не большая потеря, там на 30 долларов минус. Иногда наши потери больше бьют не по карману, а по самоуверенности и по желанию работать дальше. Вообще в один день вся крипта может лопнуть, нужно быть морально и финансово готовым к этому. 

То что лопнет вся крипта я сомневаюсь ,китам это тоже не нужно они понимают что потеря такого рынка не даст им зарабатывать в будущем поэтому всячески будут поддерживать рынок на плаву,конечно падения будут и глубокие но за ними обязательно будут и отскоки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2022 at 12:08, AnaBalan said:

Важно понимать, что то что говорят о нас или нам другие люди оражает только их точку зрения. Слова других людей не могут нас обидеть или помешать нам реализовать планы, если мы в них уверены. Самое важное что нужно трейдеру и инвестору - это сила воли и трудолюбие, которые помогут преодолеть любые препятствия. 

Да главное не слушать никого, вот и всё. Если слушать других людей, то так же можно и веру в себя потерять. Мне тоже часто говорили, что у меня ничего не получится, но от этого даже злость появляется, а она и двигает нами) А трейдеру главное прокачивать стрессоустойчивость, потому что в этой сфере очень много стресса, без этого навыка пройти весь путь от новичка до профессионала нереально :)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2022 at 18:57, dyglas1235 said:

В зоне комфорта привыкаешь к более лучшему (в частности какой-то ситуации), а в реальности все не так и далеко от таких идеальных условий. А в инете конечно - надо быть стрессоустойчивым. Ведь и придется иногда терять свои средства.

Часто теряют но на несколько потерь если будет хотя бы одна сделка с профитом это уже вселяет надежду в человека и стресс переживать легче тогда ,конечно если все идет только в убыток то от стресса никуда не уйти .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.09.2022 at 18:19, Betson said:

Встречала предположения, что биткоин может сходить и до 8000. И пока долгие лонги брать не рекомендуется. Можно себе представить, до скольки может обвалиться альта в этом случае)  

Ну я также слышал, что на 1к может обвалиться, но, я так все равно предполагаю, что чем больше курс обвалиться - тем сильнее будет дальнейший рост крипты спровоцирован.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, dyglas1235 said:

Ну я также слышал, что на 1к может обвалиться, но, я так все равно предполагаю, что чем больше курс обвалиться - тем сильнее будет дальнейший рост крипты спровоцирован.

Да ну, это же бред. Если бы биткоин упал до 1000, его бы все начали быстро выкупать, и он бы опять до 20к долларов вырос. Хотя с другой стороны падение до 1000 говорило бы о скаме криптовалюты, ибо даже в 2018 году такого падения не было, в то время биткоин стоил 3500 долларов, но не 1000) Тем более популярность криптовалюты всё время растёт, стоит изучать эту сферу более углублённо))

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стрессоустойчивость - всегда важный фактор, но именно в трейдинге, чтобы не испытывать таких потрясений - лучше всего максимально диверсифицировать свои средства. Максимально прибыльно под процент, чтобы не зависеть от сделки.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Zheka said:

Да главное не слушать никого, вот и всё. Если слушать других людей, то так же можно и веру в себя потерять. Мне тоже часто говорили, что у меня ничего не получится, но от этого даже злость появляется, а она и двигает нами) А трейдеру главное прокачивать стрессоустойчивость, потому что в этой сфере очень много стресса, без этого навыка пройти весь путь от новичка до профессионала нереально :)

Важно чтобы человек ментально рос в соответствии с ростом своего капитала. Если изначально мы рискуем сотней долларов, то потом счет пойдет на тысячи и мы должны быть морально готовы к такой ответственности. Иногда даже полезно взять небольшую паузу, чтобы привести нервы и состояние в порядок. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Mak_Dak said:

Стрессоустойчивость - всегда важный фактор, но именно в трейдинге, чтобы не испытывать таких потрясений - лучше всего максимально диверсифицировать свои средства. Максимально прибыльно под процент, чтобы не зависеть от сделки.

Здесь как посмотреть, как по мне, то диверсификация все же должна быть скорее с позиции именно распределения не столько на активы, как скорее на разные рынки. Многие монеты слишком сильно зависимы от биткоина, от чего тут можно сильно прогореть на этом, когда он начал падать, слишком многие монеты, на этом просто посыпались. Так что с позиции диверсификации, можно получить не только позитивный опыт, но и негативный. Так что, стоит смотреть на то, как себя поведут рынки и на этом фоне, делать какие-то более весомые расчета на этот счет. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не первая смерть в криптомире и, к сожалению, не последняя. Мы видели слишком много людей, вложивших все свои сбережения в криптовалюту, только для того, чтобы увидеть, как все они исчезают в одночасье.
Важно помнить, что криптовалюта — это инвестиции с высоким риском, и вы никогда не должны инвестировать больше, чем можете позволить себе потерять.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.09.2022 at 12:16, Betson said:

Фриланс был популярен лет 10 назад - тогда можно было много на чем заработать. Я и тексты писала за другие деньги (а сейчас это копейки), и в соцсетях зарабатывала. Сейчас перешла на трейдинг - пока все устраивает.

Онлайн работа всегда будет в перспективе все равно. Сейчас можно действительно также разные варианты работы в сети найти. Но, сам трейдинг = это просто один из видов свободной профессии.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2022 at 12:05, Aleela said:

Это не первая смерть в криптомире и, к сожалению, не последняя. Мы видели слишком много людей, вложивших все свои сбережения в криптовалюту, только для того, чтобы увидеть, как все они исчезают в одночасье.
Важно помнить, что криптовалюта — это инвестиции с высоким риском, и вы никогда не должны инвестировать больше, чем можете позволить себе потерять.

А как по мне, то проблема не в криптовалютах, а в людях и в их отношении к деньгам, но и это не все, скорее неумение работать с деньгами, т.к. по себе знаю, в рынках я уже больше 10-ти лет, но научился правильно к ним относиться, толь года 2-3 назад. В чем тут собственно весь прикол то? А суть в том, что люди не привыкли забирать свою прибыль, они думают как? "Вот у меня есть 100$, заработаю 200, после вложу 200 и заработаю 400, а потом вложу 400 и заработаю...", но в конечном итоге, случается так, что человек теряет буквально все! Для того, что бы этого не произошло, нужно фиксировать прибыль, заработали к примеру 200$, значит 100$ забрали, а 100$ снова пустили в дело. Заработали 400$, 200$ сняли, а 200$ пустили в дело, с таким подходом у человека ни когда не возникнет ни сожаления, ни каких-либо проблем с деньгами! А еще лучше, в начале откупить свою вложенную сумму, полностью забрать прибыль, а потом уже снова продолжить торговать, но уже после откупа, выводя по 50% для себя, тут и окупаемость суммы будет и в дальнейшем рост проекта, а так же и себе будете что-то забирать, это вообще беспроигрышный вариант. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2022 at 23:18, dyglas1235 said:

Онлайн работа всегда будет в перспективе все равно. Сейчас можно действительно также разные варианты работы в сети найти. Но, сам трейдинг = это просто один из видов свободной профессии.

Я думаю, что трейдинг это скорее не профессия, в нашем случае, а скорее подработка. Чтобы трейдинг стал профессией нужно ему наверное обучаться, уделять не пару часов как большинство из нас, а гораздо больше времени. Но в перспективе трейдинг может стать и нашей работой. В интернете действительно много возможностей для заработка, мне трейдинг нравится больше чем фриланс, потому что тут я не должна угождать заказчикам, а могу сама распределять свое время и свои планы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Mak_Dak said:

Ну, тут новичкам как говорится наоборот - не всегда везет. Поэтому люди просто должны разбираться в тех направлениях, куда инвестируют средства и всегда стараться вкладывать именно свободку.

Людям часто мешает спешка - хочется всего и сразу. Мало кто хочет полгода изучать сферу крипты, а только потом начинать понемногу вкладывать деньги. Хотя такой путь наиболее разумный. Тише едешь - дальше будешь)) Вообще, чисто для новичка лучший путь - это просто купить битка и ждать. При должном терпении потерять деньги почти нереально.


1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Riz83 said:

Людям часто мешает спешка - хочется всего и сразу. Мало кто хочет полгода изучать сферу крипты, а только потом начинать понемногу вкладывать деньги. Хотя такой путь наиболее разумный. Тише едешь - дальше будешь)) Вообще, чисто для новичка лучший путь - это просто купить битка и ждать. При должном терпении потерять деньги почти нереально.

Вот кто спешит тот как раз и теряет свои деньги а те кто давно на рынке они вообще не торопятся и могут в случае чего переждать любую просадку ,но зато именно они потом и получают самый большой и серьёзный профит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Mak_Dak said:

Топовые монетки можно откупать, я даже не ожидал, что лайт может приблизиться уже к значениям ближе к 50 баксам, тот же матик может рухнуть еще ниже 80 центов.Какбы крипта удивляет всегда - к этому остается только привыкнуть.

Да сейчас смотрю на цены и есть сомнение, а вернуться ли они к прежним хаям. Это ощущение как раз и есть сигналом к покупке. Покупать лучше когда все бояться. 


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.09.2022 at 10:40, AnaBalan said:

Я сейчас придерживаюсь позиции, что мы должны стремиться к тому, чтобы увеличивать не свой заработок, а свое качество жизни улучшать. Почему я разграничиваю эти понятия, потому что, во-первых, во многих странах инфляция съедает половину дохода, а во вторых, можно быть богатым, но без фактических денег, которые ты можешь потратить по своему усмотрению.

Инфляция сейчас - действительно как один из поводов именно не безопасного подхода для трейдеров. Вообще с 2022 года стало сложнее вести заработок. Как в фиате, как и в крипте также.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2022 at 14:15, Pugovka said:

Не одними новостями мир крипты полнится, но, уже с 2022 года слишком много контроля и запрета было со стороны крипты. Думаю ничего хорошего не принесло это, хотя так и пристально не следила за новостями.

С 2022 года и трейдинг все равно это не сломало и многие майнеры продолжают осуществлять свои операции. Поэтому чаще всего и стоит воспринимать сейчас понижение курса - как новые возможности.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2022 at 09:45, AnaBalan said:

Я думаю, что трейдинг это скорее не профессия, в нашем случае, а скорее подработка. Чтобы трейдинг стал профессией нужно ему наверное обучаться, уделять не пару часов как большинство из нас, а гораздо больше времени. Но в перспективе трейдинг может стать и нашей работой. В интернете действительно много возможностей для заработка, мне трейдинг нравится больше чем фриланс, потому что тут я не должна угождать заказчикам, а могу сама распределять свое время и свои планы. 

Для кого то может это и подработка а есть люди которые кроме как трейдингом ни чем больше не занимаются и для них это как раз самая основная профессия и можно даже сказать дело всей ихней жизни ,они не только криптой торгуют акциями тоже.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Klep said:

Для кого то может это и подработка а есть люди которые кроме как трейдингом ни чем больше не занимаются и для них это как раз самая основная профессия и можно даже сказать дело всей ихней жизни ,они не только криптой торгуют акциями тоже.

В этом случае стресс это издержки профессии трейдера. Мне кажется, мы тут по воводу масштабов стресса немного утрируем, поскольку есть куда более рискованные профессии и там же как то люди справляются. Не могу сказать что работа с криптой более опасная чем работа пилота или более ответственная чем работа хирурга. Считаю, что если трейд твоя работа, то нужно принимать эти риски и учится с ними справляться эмоционально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, AnaBalan said:

В этом случае стресс это издержки профессии трейдера. Мне кажется, мы тут по воводу масштабов стресса немного утрируем, поскольку есть куда более рискованные профессии и там же как то люди справляются. Не могу сказать что работа с криптой более опасная чем работа пилота или более ответственная чем работа хирурга. Считаю, что если трейд твоя работа, то нужно принимать эти риски и учится с ними справляться эмоционально.

Многие смотрят на все это дело с позиции новичка, даже в сети был мем на этот счет, где новичок рвал на себе волосы при просадке в 2%, когда опытный спокойно себе отдыхал в гамаке при просадке на счету в 40-50%. Сейчас я как-то стал по другому относиться к просадкам, довольно иногда бывает залезаю в просадки под 20%, на фондовых рынках вот только на днях, вылез из просадки в 25% примерно, немного переживал на счет доливок, но пока решил повременить. Тут понятное дело, у новичка нет понятия резерв, часто они торгуют на всю сумму, а так же, бывает так, что они выставляют себе высокие кредитные плечи или совершают много сделок. Еще одна причина, это неумение понимать ситуацию, это то, где закрывать убытки, а где даже лучше войти раньше, чем формирование сигнала. Вот и получается полная путаница, начинаются метаться и делать то, что делать не стоит и входить в рынок там, где стоит из него выходить. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, AnaBalan said:

В этом случае стресс это издержки профессии трейдера. Мне кажется, мы тут по воводу масштабов стресса немного утрируем, поскольку есть куда более рискованные профессии и там же как то люди справляются. Не могу сказать что работа с криптой более опасная чем работа пилота или более ответственная чем работа хирурга. Считаю, что если трейд твоя работа, то нужно принимать эти риски и учится с ними справляться эмоционально.

Ну да издержки ...жаль только что ни кому до этого дела нет ,вот приди в больницу и открой больничный на основе стресса от трейдинга ,ни кто не поверит еще и выгонят , а вот налоги будь те добры заплатите с доходов от торговли )))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2022 at 15:32, Klep said:

Ну да издержки ...жаль только что ни кому до этого дела нет ,вот приди в больницу и открой больничный на основе стресса от трейдинга ,ни кто не поверит еще и выгонят , а вот налоги будь те добры заплатите с доходов от торговли )))

И в случае кражи всех средств трейдера тоже никто не защитит. Максимум что сделают - примут заявление и пожмут плечами, сказав что у них связаны руки в плане борьюы с киберпреступностью. Наверное это также добавляет в нашу работу стресс, так как мы знаем что в случае беды нас никто не защитит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
    • Если так будет, то шансов на успех скорее всего будет не многовато, когда рынок может пойти на дно и даже Лаунчпад на Бинансе особо то не сможет помочь проекту. Хотя будет надеяться на то что всё пройдёт хорошо и после халвинга не будет сильный спад рынка.
    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...