Трейдинг и стрессоустойчивость. - Page 257 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
katushka222

Трейдинг и стрессоустойчивость.

Recommended Posts

On 27.09.2022 at 10:56, Sahir said:

Сейчас пока 30к - кажутся чем-то нереальным. Даже не знаю насколько сейчас трейдерам нужны нервы - как канаты, чтобы такие манипуляции на падающем тренде совершать. Вообще слабо выгодно получается. Денег все меньше в крипте становится - это пугает.

Это не должно пугать вас, а наоборот давать новые возможности. Можно просто намного выгоднее инвестировать сейчас и искать более низкие варианты. Когда будет минимальный вход рынка актуален.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/27/2022 at 9:51 AM, Osmanoglu said:

Должны выйти, если сейчас политические события, так сказать, не станут "ярче". А то сейчас и крипта не растет из-за этого. Вспомните по 2021 году как все было хорошо, не было негатива никакого - крипта развивалась. А сейчас то кризисы, то санкции. С  деньгами и экономикой проблемы. Нет партнерства в странах - вот и все проблемы.

Проблем в крипте и в фонде весьма достаточно, поэтому сейчас стоит лишь на этом плане накапливать свои средств, чтобы намного эффективнее зарабатывать. Можно использовать и другие методы, но сейчас это намного актуальней.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, qwerty2234562 said:

В данный момент времени после такого жесткого падения у многих у кого вложены большие средства, пострадали нервы, так что и трейдинг сейчас как никак требуют стрессоустойчивости

Да и не только трейдинг, но и инвестирование тоже. Вообще, все те сферы, где нужно вкладывать свои деньги, они всегда будут приносить стресс, ведь мы же боимся все потерять свои деньги, никто не хочет их терять, поэтому и будут не очень хорошие реакции на потери денег. Но это нормально, со временем это проходит. Чем больше у человека денег, тем меньше он переживает за них, поэтому есть к чему стремиться :)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, qwerty2234562 said:

В данный момент времени после такого жесткого падения у многих у кого вложены большие средства, пострадали нервы, так что и трейдинг сейчас как никак требуют стрессоустойчивости

После таких падения бывают не чем не хуже отскоки и про это тоже нужно помнить ,а если отскоков не будет сейчас расстраиваться не нужно на боковике тоже не плохо можно заработать правда времени нужно на это не мало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vady76 said:

Я последнее время торгую только в паре биткоин доллар и это приносит прибыль, потому что он за ночь меняется в цене на 1000-1200 долларов. Ещё у меня ордер в лайткоине на продажу стоит уже полторы недели, не буду отменять дождусь когда сработает. 

Вероятнее всего сумма с которой вы работаете больше чем у меня, потому что у меня с моим скромным капиталом получалось на биткоине наторговать только 2 к сатош +-. Что в целом тоже не плохо, но полагаю, что если бы у меня было условно 5 к долларов в крипте, то эти колебания приносили бы больше сливок. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, AnaBalan said:

если бы у меня было условно 5 к долларов в крипте, то эти колебания приносили бы больше сливок

Кстати позиции относительно того, "если бы у меня было... то...", тут знаете не всегда данное правило работает, еще многое зависит от того, как человек подходит к ситуации, как он сохраняет свои средства и как ими руководит. Я вот по глупости влез как-то в просадку около 1 500$, теперь уже как год наверное жду, когда ситуация начнет как-то немного меняться. Так что, тут порой сумма не имеет ни какого прям такого значения, ну т.е. она имеет конечно, но это не показатель большой прибыльности. Если оказаться в подобной ситуации как у меня, то можно просидеть тупо в ожидании профита дико долго, а стоит ли оно того, тут уже вопрос. Ну у меня то выбора большого не было, от чего решил изменить тактику в ТС, а после падения битка, приходится уповать на лучшее, хотя ситуация не самая оптимальная сейчас. 

  • +1 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2022 at 22:31, Zheka said:

К потерям всегда нужно быть готовыми, потому что зарабатывать постоянно невозможно. Жизнь была бы сказкой, если бы можно было фармить деньги ежедневно, но к сожалению, нужно прилагать какие-то усилия и тратить свои ресурсы, чтобы хорошо зарабатывать. А если источника дохода ещё нет, то в 3 раза нужно потратить больше энергии, чтобы создать его. Так что дело это непростое, но это того стоит, особенно если занятие, которым вы занимаетесь, вам нравится :)

Вот это точно.

Не все так идеально, как жизнь, так и наше взаимодействие с фианнсами.

В том плане, что с фианансами возиться, ну я не знаю как всем, но мне вот в удовольствие. Поэтому я в этот сектор в свое время - окунулся с головой. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2022 at 16:55, Klep said:

Пока что действительно дела в крипто мире не так уж и плохи ,хоть сейчас и тренд на рынке медвежий но и он когда то пройдет лишь бы к тому моменту регуляторы не подмяли все направления полностью под свой контроль.

Да пока что я бы предпочел действительно такие биржи не использовать. Можно другие возможности использовать по поводу децентрализации. Я сейчас даже и предпочитаю делать торги именно с минимальной централизацией.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Buglemen said:

Вот это точно.

Не все так идеально, как жизнь, так и наше взаимодействие с фианнсами.

В том плане, что с фианансами возиться, ну я не знаю как всем, но мне вот в удовольствие. Поэтому я в этот сектор в свое время - окунулся с головой. 

Мне это тоже нравится, поэтому я сейчас пытаюсь обучаться программированию, хочу через несколько лет создать свой "фейсбук", и вообще, как-то развиваться. Я для себя понял, что программирование это на самом деле очень хороший способ создать что-то своё и показать свой потенциал. Потом деньги можно будет грести лопатой. Вам тоже советую это изучать, если это интересно конечно :)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2022 at 11:28, AnaBalan said:

Вероятнее всего сумма с которой вы работаете больше чем у меня, потому что у меня с моим скромным капиталом получалось на биткоине наторговать только 2 к сатош +-. Что в целом тоже не плохо, но полагаю, что если бы у меня было условно 5 к долларов в крипте, то эти колебания приносили бы больше сливок. 

У меня тоже баланс не большой, но за счёт удачных сделок он растёт помаленьку, главное не торопиться наторговать как можно больше. У меня ордер может стоять неделю или даже больше, главное не отменять его. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Delo Boss said:

Кстати позиции относительно того, "если бы у меня было... то...", тут знаете не всегда данное правило работает, еще многое зависит от того, как человек подходит к ситуации, как он сохраняет свои средства и как ими руководит. Я вот по глупости влез как-то в просадку около 1 500$, теперь уже как год наверное жду, когда ситуация начнет как-то немного меняться. Так что, тут порой сумма не имеет ни какого прям такого значения, ну т.е. она имеет конечно, но это не показатель большой прибыльности. Если оказаться в подобной ситуации как у меня, то можно просидеть тупо в ожидании профита дико долго, а стоит ли оно того, тут уже вопрос. Ну у меня то выбора большого не было, от чего решил изменить тактику в ТС, а после падения битка, приходится уповать на лучшее, хотя ситуация не самая оптимальная сейчас. 

Я раньше думала, что чем больше знаний в сфере крипты будет, тем проще будет действовать и будет меньше сомнений. Но получилось вплодь да наоборот - с каждой прочитанной информацией, с каждым днем практики ты все больше начинаешь анализировать и уже сомнения появляются на каждом углу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, AnaBalan said:

Я раньше думала, что чем больше знаний в сфере крипты будет, тем проще будет действовать и будет меньше сомнений. Но получилось вплодь да наоборот - с каждой прочитанной информацией, с каждым днем практики ты все больше начинаешь анализировать и уже сомнения появляются на каждом углу. 

Есть такое дело и мне это как ни кому знакомо, т.к. уже в рынках поди лет 10 наверное, но есть и приятное, с уровнем опыта, он реально дает о себе знать. Проблема как я понял в простых вещах, которых лично я ранее не знал, а применять начал буквально пару лет назад. Суть в том, что при росте опыта, мы часто хотим быстрых результатов, а многие учатся с позиции рынка скорее быстрых стратегий, скальпинг, торговля внутри дня, торговля по тренду, пробития уровней и пр., но мы забываем о модели инвестирования. Теперь я поменял тактику, многие знают что я по прежнему ищу стратегию, которая бы могла отрабатывать на коротких дистанциях, пока занимаюсь разработками, но вместе с этим, все мои счета которые у меня есть, направлены именно на долгосрочное инвестирование. Тем самым, я решил в рынке убивать двух зайцев, если стратегия краткосрока будет сделана, то это отлично, но я не делаю на нее полный расчет, а если на это уйдет много времени, а часто на это трачу просто уйму времени, то тут меня спасает уже инвестиционная сторона. Ранее я делал глупость, я всегда старался больше найти стратегии позиции "здесь и сейчас", проходили годы, а я понимал, что эти стратегии имеют изъяны, это не то, что я хочу получить в итоге, от чего часто приходилось менять все снова и снова, годы идут, а отдачи нет, теперь я хотя бы знаю, что побочно у меня есть инвестиционные подходы, которые ни куда не денутся. 

  • +1 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Zheka said:

Мне это тоже нравится, поэтому я сейчас пытаюсь обучаться программированию, хочу через несколько лет создать свой "фейсбук", и вообще, как-то развиваться. Я для себя понял, что программирование это на самом деле очень хороший способ создать что-то своё и показать свой потенциал. Потом деньги можно будет грести лопатой. Вам тоже советую это изучать, если это интересно конечно :)

Ого, но удачи в ваших начинаниях, особенно, если вы ранее этому совершенно не обучались.

Но, планы грандиозные, но вы ответили на самый главный вопрос.. Зачем вы это делаете?

Только ли для денег и что с ними будете делать, когда их получите?))

Но. программирование - не простое это дело, я как нуб это по своим друзьям кодерам могу сказать)) 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2022 at 20:27, Zaxar Sanya30 said:

Видели как на днях сильно выросла цена монеты рипл ? так вот ни какой тех анализ не мог этого предсказать ,просто появились слухи что скоро суд закончится и монета тут же показала +25% роста))) так что конечно одним тех анализом довольствоваться глупо.

Нужно в глобальном плане смотреть, не только на один тех.анализ, можно же тут разные факторы принимать во внимание. Один тех.анализ в свечах, все равно что смотреть под микроскопом, но около себя не замечать совершенно никакой реальности.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тем, кому эмоции сильно мешают в торговле, лучше переходить на более спокойные и менее стрессовые стили торговли. Например, на больших таймфреймах, но здесь нужно терпение - что тоже является ценным качеством для трейдера и инвестора.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Osmanoglu said:

Нужно в глобальном плане смотреть, не только на один тех.анализ, можно же тут разные факторы принимать во внимание. Один тех.анализ в свечах, все равно что смотреть под микроскопом, но около себя не замечать совершенно никакой реальности.

Именно это я  и имел ввиду ,люди просто другие думаю что если смогли построить удачный тех .анализ то 100% получат профит но тут может вмешаться новостной фон и все тех анализы будут просто бесполезными.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Zaxar Sanya30 said:

Именно это я  и имел ввиду ,люди просто другие думаю что если смогли построить удачный тех .анализ то 100% получат профит но тут может вмешаться новостной фон и все тех анализы будут просто бесполезными.

Тех анализ дает определенную информацию о происходящем на рынке, но это не сто процентный сигнал для торговли. Нужно учитывать ряд факторов , которые не меньше влияют на рынок чем паттерны и фигуры на графике.

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Betson said:

Тем, кому эмоции сильно мешают в торговле, лучше переходить на более спокойные и менее стрессовые стили торговли. Например, на больших таймфреймах, но здесь нужно терпение - что тоже является ценным качеством для трейдера и инвестора.

При этом торгуя на больших отрезках лучше вообще по реже заходить на биржу потому что чем чаще начинаешь проверять график тем больше начинаешь нервничать даже при малейшем падении,это я по себе замечал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Buglemen said:

Ого, но удачи в ваших начинаниях, особенно, если вы ранее этому совершенно не обучались.

Но, планы грандиозные, но вы ответили на самый главный вопрос.. Зачем вы это делаете?

Только ли для денег и что с ними будете делать, когда их получите?))

Но. программирование - не простое это дело, я как нуб это по своим друзьям кодерам могу сказать)) 

Конечно же не ради денег. Если бы я хотел ради денег работать, то я бы лучше за границу пошёл работать, но зачем мне на это тратить время, если я могу нормально обучиться, и потом нормальную работу найти. Сейчас курсов в интернете куча, поэтому проблем в обучении точно не будет. Я вот себе курс от яндекс практикума нашёл в бесплатном доступе, хотя он стоит 2000 долларов так-то. Возможности у всех есть, нужно желание.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.09.2022 at 18:17, Betson said:

Нет, я лайками никогда не занималась :) Статьи писала на разных биржах, в том числе на Миралинксе и индивидуальных заказчиков много было. Но в последние годы разница между ценой на мои услуги и реальными ценами на продукты или коммунальные услуги перестала меня устраивать. Поэтому переключилась на трейдинг как плюс к основной работе.

Трейдинг всегда хоть и очень рискован, но все равно позволяет совмещать с основной работой. Важно тут только знания и опыт для этого. Ну а личное время - все равно найдется.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Betson said:

Тем, кому эмоции сильно мешают в торговле, лучше переходить на более спокойные и менее стрессовые стили торговли. Например, на больших таймфреймах, но здесь нужно терпение - что тоже является ценным качеством для трейдера и инвестора.

Ну тут как посмотреть, смотря что делать с позиции торговли на больших ТФ, я вот тут на днях пришел к мнению, что даже большие ТФ не сказать что бы было хорошо, от чего именно так? Дело в том, что решил определиться в том, что лучше в моем случае, Н4 или D1, все бы ни чего, пока дело не зашло до тестирования на торговле. Все свелось к тому, что на D1 как бы профиты вроде и больше, но из-за более длительных сигналов, порой и убыток получал куда больше. Получается что смену цены, замечал на меньших ТФ куда быстрее, тем самым быстрее фиксировал убыток и влетал уже против сигналов, т.е. по тем сигналам как менялся тренд, результаты я вам скажу, просто изумительные пока что, но судить рано. А вот на днях, я как-то вижу сигнал, вхожу, затем снова сигнал и снова, пока дождешься начала отработки, уже понимаешь, что зашел слишком далеко и что-то не доглядел, так еще и стопы стоят далеко. Тут как бы выходит так, что позиция профита примерно равна позиции стопа, конечно это еще и от ТС зависит, но на часах я заметил в моей торговле дела идут даже лучше. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Delo Boss said:

Есть такое дело и мне это как ни кому знакомо, т.к. уже в рынках поди лет 10 наверное, но есть и приятное, с уровнем опыта, он реально дает о себе знать. Проблема как я понял в простых вещах, которых лично я ранее не знал, а применять начал буквально пару лет назад. Суть в том, что при росте опыта, мы часто хотим быстрых результатов, а многие учатся с позиции рынка скорее быстрых стратегий, скальпинг, торговля внутри дня, торговля по тренду, пробития уровней и пр., но мы забываем о модели инвестирования. Теперь я поменял тактику, многие знают что я по прежнему ищу стратегию, которая бы могла отрабатывать на коротких дистанциях, пока занимаюсь разработками, но вместе с этим, все мои счета которые у меня есть, направлены именно на долгосрочное инвестирование. Тем самым, я решил в рынке убивать двух зайцев, если стратегия краткосрока будет сделана, то это отлично, но я не делаю на нее полный расчет, а если на это уйдет много времени, а часто на это трачу просто уйму времени, то тут меня спасает уже инвестиционная сторона. Ранее я делал глупость, я всегда старался больше найти стратегии позиции "здесь и сейчас", проходили годы, а я понимал, что эти стратегии имеют изъяны, это не то, что я хочу получить в итоге, от чего часто приходилось менять все снова и снова, годы идут, а отдачи нет, теперь я хотя бы знаю, что побочно у меня есть инвестиционные подходы, которые ни куда не денутся. 

Я считаю, что придерживаться выбранной позиции это хорошо, но в ныняшнее время в более выигрышном положении находятся те люди, которые создали адаптивную стратегию. Полагаю, что по ходу дела стратегия должна видоизменятся, это не значт что каждый раз нужно заново создавать новую, но важно вовремя вносить необходимые коррективы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/27/2022 at 9:41 AM, AnaBalan said:

Я по своему опыту скажу, что если человек не умеет копить и не может четко понять для чего ему вообще копить, то он не сможет долго придерживаться стратегии по откладыванию определенной части своих доходов. Всегда будет срываться и лезть в свои накопления. В первую очередь нужно работать с головой - с установками и убеждениями.

Откладывать всегда нужно, только нужно делать так. чтобы вы не испытывали дальнейших неудобств. Чтобы вы могли не испытывать стресса из своих инвестиций.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2022 at 09:56, AnaBalan said:

Я не верила, что медвежка закончится осенью, также не верю что до весны будет значительный рост. Скорее всего будем танцевать у порога 20-ки. Полагаю что те кто инвестировали в биткоин должны были быть готовы к тому что до халвинга бурлана не будет.

Сейчас думаю два варианта только возможно, либо биткоин действительно пойдет на нижнюю позицию к 10к, либо вообще будем топтаться на более оптимальных уровнях около 15к-20к. Так очень грубо.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Zheka said:

Конечно же не ради денег. Если бы я хотел ради денег работать, то я бы лучше за границу пошёл работать, но зачем мне на это тратить время, если я могу нормально обучиться, и потом нормальную работу найти. Сейчас курсов в интернете куча, поэтому проблем в обучении точно не будет. Я вот себе курс от яндекс практикума нашёл в бесплатном доступе, хотя он стоит 2000 долларов так-то. Возможности у всех есть, нужно желание.

Тоже очень важно работать не ради денег, не единственным стимулом питаться это действительно правильно.

Но, проблемы всегда есть различные, не просто с доступом материала..

Но, одним желанием также сыт не будешь. Все по разному у многих.

Но, я рад, что вы настолько стремительный человек и стараетесь изучать для себя что-то.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Здравствуйте!  Наша команда снизила комиссии по всем направлениям! Предлагаем сделать Вам выгодные обмены: Биткоин на СберБанк Рубли Эфириум на СберБанк Рубли Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Tether TRC20 USDT на Сбербанк Рубли. Высокая скорость и безопасность всех обменных операций; Качественная и оперативная поддержка; Резервы которые регулярно пополняются;   Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • 24.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Биржа критобиржи Binance потеряла 25% доли рынка биткоинов По данным исследовательской фирмы Kaiko, за последний год доля крупнейшей в мире криптовалютной биржи торговле биткоинами снизилась с 81,3% до 55,3%. Показатель по альткоинам тоже уменьшился с 58% до 50,5%. Аналитики Kaiko объяснили изменения решением Binance прекратить рекламную акцию, которая отменяла торговые комиссии. "Оффшорные рынки стали менее концентрированными, а небольшие биржи набирают обороты по мере восстановления объёмов торговли", — написали аналитики.   Сейчас Binance находится под пристальным вниманием американских регуляторов. При новом гендиректоре Ричарде Тенге биржа ужесточила правила листинга токенов и назначила совет директоров. Экс-глава криптобиржи и её основатель Чанпен Чжао ожидает приговора по обвинениям в нарушении санкций и отмывании денег. Судебное заседание пройдёт 30 апреля.   Несмотря на трудности с американским законом, в прошлом году Чанпен Чжао возглавил рейтинг криптовалютных миллиардеров.
    • Контролируемый государством биткойн-кошелек Сальвадора оказался втянут во второй инцидент с утечкой данных после того, как хакеры опубликовали еще одну порцию конфиденциальной информации. 23 апреля анонимные злоумышленники под названием CiberInteligenciaSV слили часть исходного кода Chivo и учетные данные VPN для государственных банкоматов Bitcoin ( BTC ) в Сальвадоре. Информация была опубликована на BreachForums, платформе для преступников и злоумышленников.  Стартап цифровой безопасности VenariX предупредил граждан и более широкое криптосообщество на X о надвигающейся утечке Chivo за день до инцидента. Согласно местной инициативе, CiberInteligenciaSV анонсировала предстоящий пост BreachForums на своем Telegram-канале. Киберпреступная организация также, судя по всему, пригласила к переговорам правительственных чиновников.    Сообщение в Telegram CiberInteligenciaSV | Источник: Телеграмм Разгром Сальвадора Чиво Chivo — это официальное решение для хранения биткойнов, предоставленное правительством Сальвадора . Кошелек стал национальным инструментом после того, как президент Наиб Букеле официально принял Биткойн в качестве законного платежного средства в сентябре 2021 года, став первой страной в мире, сделавшей это.  Сальвадорцы могут использовать Chivo для покупки или продажи биткойнов. Chivo также позволяет гражданам снимать криптовалюту в банкоматах BTC по всему Сальвадору. Вскоре после запуска пользователи сообщили о проблемах с кошельком, таких как медленное выполнение, сбои приложения и другие ошибки.  Правительство заключило партнерские отношения с американской фирмой-разработчиком программного обеспечения AlphaPoint для устранения технических сбоев в 2022 году. Ситуация обострилась в начале этого месяца после того, как личная информация примерно пяти миллионов сальвадорцев была раскрыта в Интернете. Согласно данным DataBreaches , утечка 144 ГБ была получена от бывшего советника по национальной безопасности по имени Алехандро Муйшондт. Сообщается, что хакеры получили доступ к файлам из облачной резервной копии. Первоначально источник был неясен и ошибочно принят за базу данных о вакцинации, поскольку в нем содержатся такие детали, как полные имена, даты рождения, отдельные фотографии профиля и адреса. Однако позже эксперты связали файлы с требованиями регистрации Chivo. Администрация Букеле не прокомментировала и не сделала заявления по поводу произошедшего. 
    • Хорошо, хоть предупреждают, а то вот так переведешь на байбит и не дождешься монет. Интересно, а это касается всей крипты или только определенных? На на каждую монету видела такое предупреждение.
    • On our Instagram you can find useful information about crypto and learn about our exchanger.   https://www.instagram.com/cryptoinvest_armenia/#   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Обменный пункт КриптоМагнат был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что КриптоМагнат удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о КриптоМагнат, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Обменный пункт Феникс был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Феникс удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Феникс, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tron TRX Tron TRX > Cardano ADA
×
×
  • Create New...