Игры, в которых нелегально можно заработать - Другие не крипто игры - CryptoTalk.Org Jump to content
Saasdafe

Игры, в которых нелегально можно заработать

Recommended Posts

Я знаю такую игру как GTA SAMP и все ее разновидности: mta и gta V online. Там есть внутриигровая валюта на серверах, заработав которую, можно продать другим людям за реальные деньги. Все это запрещено правилами проекта, но многие на этом поднимают солидные деньги. У меня вопрос: кто знает подобные игры? И кто зарабатывает на этих?

1884759692_logoza.ru(3).png.ee7b8b37b39e13044eba5b5a1828c809.png

On 02.07.2020 at 18:02, Saasdafe said:

Я знаю такую игру как GTA SAMP и все ее разновидности: mta и gta V online. Там есть внутриигровая валюта на серверах, заработав которую, можно продать другим людям за реальные деньги. Все это запрещено правилами проекта, но многие на этом поднимают солидные деньги. У меня вопрос: кто знает подобные игры? И кто зарабатывает на этих?

У меня больше другой вопрос, кто то реально покупает валюту в сампе ? 

• Useful or interesting 1

On 02.07.2020 at 18:02, Saasdafe said:

GTA V online - это НЕ разновидность GTA SAMP. GTA - это серия игр. SAMP, если не ошибаюсь, это неофициальный мультиплеерный мод на одну из частей GTA (а именно San Andreas).

Что касается заработка на фарме внутриигровых валют в многопользовательских играх, то это возможно. Обычно люди платят за прокачку аккаунтов в различных MMORPG (это игровой жанр), а также за фарм ресурсов, валют, редких артефактов и так далее. Оформлять подобные сделки можно через так называемые "биржи игровых ценностей" по типу FunPay (есть и другие подобные, наверняка, но я слегка в курсе только про эту).

Насколько там уже все надежно и честно, защищены ли сделки - это уже другие вопросы. Я не знаю, лично не пользовался, не заказывал там ничего и не продавал. Но какие-то механизмы страховки, резервирования средств и т.д. должны быть, думаю. Если вам будет интересно, погуглите про это все подробнее.

• +1 1
  • +3 1

On 04.07.2020 at 16:43, Jes861ter said:

У меня больше другой вопрос, кто то реально покупает валюту в сампе ? 

Да, есть множество интервью от так называемых «самп барыг», они рассказывают сколько зарабатывают, как к этому пришли и тому подобное. В месяц чистыми по их рассказам у них выходит от 15.000 до 60.000 рублей россии. Цена 1 миллиона валюты на самом популярном самп сервере - 20 рублей, представьте объемы продаж! (Онлайн только в сампе, без мта и крмп около 70000 человек)

10 hours ago, Saasdafe said:

Да, есть множество интервью от так называемых «самп барыг», они рассказывают сколько зарабатывают, как к этому пришли и тому подобное. В месяц чистыми по их рассказам у них выходит от 15.000 до 60.000 рублей россии. Цена 1 миллиона валюты на самом популярном самп сервере - 20 рублей, представьте объемы продаж! (Онлайн только в сампе, без мта и крмп около 70000 человек)

А как они зарабатывают в таких количествах игровые деньги, что бы их продать ?  Можете по подробнее рассказать 

Можно начать с того,что любой заработок в играх,кроме турниров-нелегален.Возьмём тот же буст аккаунтов,который запрещён внутриигровыми правилами и платформой,а так же Торговля игровыми аккаунтами или предметами за реальные деньги,т.е фиат

16 hours ago, KloderY said:

Можно начать с того,что любой заработок в играх,кроме турниров-нелегален.Возьмём тот же буст аккаунтов,который запрещён внутриигровыми правилами и платформой,а так же Торговля игровыми аккаунтами или предметами за реальные деньги,т.е фиат

Ну, так и есть, вопрос в том кто сколько зарабатывает с этого и каким именно методом!

On 14.07.2020 at 07:20, KloderY said:

Но есть же криптовалютные игры разные, на подобии Gods Unchained и Prospectors, в первой вы делаете небольшую инвестицию, а после играя открываете наборы, получаете карточки, и можете их продать на внутренней торговой площадке за криптовалюту. Во второй вам даже не нужны начальные вложения, вы просто начинаете играть, развиваетесь, добываете ресурсы, создаете инструменты и покупаете локации, после зарабатываете много золота, а уже его можете конвертировать в монетки, которые продаете за ликвидную криптовалюту. На счет того насколько этот заработок успешен и высок я говорить не буду, но он вполне легален и имеет место быть.

11 hours ago, Prontosten said:

Но есть же криптовалютные игры разные, на подобии Gods Unchained и Prospectors, в первой вы делаете небольшую инвестицию, а после играя открываете наборы, получаете карточки, и можете их продать на внутренней торговой площадке за криптовалюту. Во второй вам даже не нужны начальные вложения, вы просто начинаете играть, развиваетесь, добываете ресурсы, создаете инструменты и покупаете локации, после зарабатываете много золота, а уже его можете конвертировать в монетки, которые продаете за ликвидную криптовалюту. На счет того насколько этот заработок успешен и высок я говорить не буду, но он вполне легален и имеет место быть.

Как я понял: игры о которых вы говорите созданы, для того, чтобы зарабатывать на них. Я имел ввиду игры, в которых отсутствует возможность заработка в принципе, а люди делают что-то нелегальное, чтобы заработать!