Новый Аирдроп от Биржы Yobit - Page 4 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Yuzhny

Новый Аирдроп от Биржы Yobit

Recommended Posts

9 hours ago, arsen_ra said:

Если за старых не будут платить, значит те кто раньше пригласил много людей заработают намного меньше чем в первый раз

Смотря какие методы они использовали, не думаю, что те кто пригласил много сплошь на друзьях и знакомых отрабатывал, там рекламу люди покупали и на своих ресурсах рекламировали и опять же специально под эту раздачу привлекали с помощью таргета в чаты и группы.

  • -5 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2020 at 18:05, crockez said:

Было бы что выводить, а уж как и на что потратить - дело не хитрое. Главное что совсем просто, 2 минуты и всё готово, побольше бы такой халявы. Хотя я смотрю и так частенько дропы от биржи проскакивают.

что значит было бы что, вы получили токены в ботке, вернее у вас там пока цифры только, октябрь придёт сообщат что делать с этими цифрами, они превратятся в токены.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера помимо первого дропа, получил монетки easy, 777 штук), немного полудоманил в dice), десять монет выиграл и закинул в инвест 785, две оставил на игру, там нужно 10 игр в день делать, ставка минималка 0.01 easy

  • +2 2

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2020 at 10:01, pifpafoieiei said:

Да история новая и писать ее теперь станет сложнее. У меня знакомые все почти через йоду прошли и только 20% от общего количества засчитали. Тем кому порезали, в крипту больше не повят никогда. Меня еще и виноватым сделали. Короче по привлечению рефералов опыт у меня печальный.

Но зато чем раньше начать это делать, тем больше шансов, что рефералов порежут. Ведь насколько я понимаю, потом нужно будет жить в чате и на акке биржи, чтоб бот поверил в реальность пользователя.

Да с рефералами не простая задача. Не понимаю как некоторые с Йодой умудрялись по 20 и более рефералов находить и получить за это бонусы?

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, dfg11 said:

Вчера помимо первого дропа, получил монетки easy, 777 штук), немного полудоманил в dice), десять монет выиграл и закинул в инвест 785, две оставил на игру, там нужно 10 игр в день делать, ставка минималка 0.01 easy

Тоже вчера увидел что можно олучить эту монету... что то в последнее время нас забросали прямо новыми фантиками. Интересно для чего эта нужна?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2020 at 12:25, znakank5 said:

Смотря как приглашать и общаться ли вообще со своими рефералами, так как способы привлечения могут быть разными. На моём примере, мне уже заплатили за рефералов и они признаны активными, соответственно я их получил вообще без какого либо общения с ними. Даже если введут подтверждение под конец раздачи, кому эти токены будут нужны, тот их заберёт в боте.

Я по йоде еще понял, что рефералу лучше помочь от самого начала, до конца. Потому что некоторые впервые это пробуют и им непонятен даже простейший алгоритм действий. Поверьте такие попадаются. И у меня самостоятельные около 10 что то сделали не так и им ничего не дали. Были и умники, которые попытались несколько раз получить, результат думаю всем понятен.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, pifpafoieiei said:

Ну у меня 10 засчитали. А всего 57 было. Вот на этот дроп даже не знаю кого уже звать, никто уже не захочет. По крайней мере в моем окружении, ведь многим не засчитали йоду. А на новый дроп засчитают только новых рефералов.

О вы труженник, а где вы нашли такое количество рефералов, это ваши знакомые или посторонние люди регистрирывались? Где лучше искать?

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, irana said:

О вы труженник, а где вы нашли такое количество рефералов, это ваши знакомые или посторонние люди регистрирывались? Где лучше искать?

Большая часть - это мои знакомые. но так же пробовал через буксы привлекать. Вообще необходимо канал на ютюбе, вот тогда дело пойдет. Но опять же, непонятно как они засчитают эту монету. Ведь алгоритм работы бота никто не открывает.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, pifpafoieiei said:

Большая часть - это мои знакомые. но так же пробовал через буксы привлекать. Вообще необходимо канал на ютюбе, вот тогда дело пойдет. Но опять же, непонятно как они засчитают эту монету. Ведь алгоритм работы бота никто не открывает.

Да все там понятно... нужно что бы человек привлеченный был активным в телеге, как минимум несколько раз заходил а йобитовского бота . 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, pifpafoieiei said:

Большая часть - это мои знакомые. но так же пробовал через буксы привлекать. Вообще необходимо канал на ютюбе, вот тогда дело пойдет. Но опять же, непонятно как они засчитают эту монету. Ведь алгоритм работы бота никто не открывает.

Интересно и как тогда будет фиксироваться что это ваш реферал? Все действия должны произойти через бота, тогда вам все попадет по реферальной ссылке.

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, irana said:

Интересно и как тогда будет фиксироваться что это ваш реферал? Все действия должны произойти через бота, тогда вам все попадет по реферальной ссылке.

Реферал фиксируется просто, он считается вашим если перешел по персональной реферальной ссылке. А вот как он будет считаться активным это уже другое дело, если не ошибаюсь то там есть какой то алгоритм посещения данного бота. Ну покрайней мере так говорили во время раздачи йоды.

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Yuzhny said:

А вот как он будет считаться активным это уже другое дело, если не ошибаюсь то там есть какой то алгоритм посещения данного бота. Ну покрайней мере так говорили во время раздачи йоды.

Если я не ошибаюсь при раздаче YODA требовалась активность на форуме а не в ботах. Я в них не написал тогда ни одного сообщения, но монеты получил.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, buddyfalko1 said:

Если я не ошибаюсь при раздаче YODA требовалась активность на форуме а не в ботах. Я в них не написал тогда ни одного сообщения, но монеты получил.

А как ты в боте то напишешь?😂 как ращ в них активность нужна была, тоесть смотреть курсы валют, да просто иногда заходить. Быть активным на форуме не было такого условия ни в йоде, да думаю тут тоже не будет.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, pifpafoieiei said:

Большая часть - это мои знакомые. но так же пробовал через буксы привлекать. Вообще необходимо канал на ютюбе, вот тогда дело пойдет. Но опять же, непонятно как они засчитают эту монету. Ведь алгоритм работы бота никто не открывает.

через буксы довольно таки не выгодно) хотя вам виднее, просто мало кто будет пользоваться форумом, а в конце оплата будет только за активных.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Yuzhny said:

Да все там понятно... нужно что бы человек привлеченный был активным в телеге, как минимум несколько раз заходил а йобитовского бота . 

Может сейчас монетку easy раздали, чтоб мониторить активность. А может так быть, что потом нужно будет иметь какое то количество easy, чтоб получить freedollar на баланс. Но это лишь предположения, думаю подобных будет еще много.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, pifpafoieiei said:

Может сейчас монетку easy раздали, чтоб мониторить активность. А может так быть, что потом нужно будет иметь какое то количество easy, чтоб получить freedollar на баланс. Но это лишь предположения, думаю подобных будет еще много.

Да можно много чего сейчас предположить... тем более в последнее время монет кучу раздали, а будут ли они как то связаны или нет тут хз... ранее по дропам тоже предполагали что куда то будут их прикручивать но увы, всегда такие монеты сами по себе были.

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Yuzhny said:

Да все там понятно... нужно что бы человек привлеченный был активным в телеге, как минимум несколько раз заходил а йобитовского бота . 

Ну они заходили почти все, общались. Я сразу их в этот чат направил, сказал им, чтоб там все вопросы задавали. И не раз видел их сам в чате, но тем не менее не засчитали даже тех, кто почти каждый день в этом чате сидел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Yuzhny said:

Реферал фиксируется просто, он считается вашим если перешел по персональной реферальной ссылке. А вот как он будет считаться активным это уже другое дело, если не ошибаюсь то там есть какой то алгоритм посещения данного бота. Ну покрайней мере так говорили во время раздачи йоды.

Да обращают внимание что реферал должен быть активным , я так понимаю, должен заходить на биржу и в телеграмм чат хотя бы раз в день.

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю раздача будет такая же прибыльная как йода. В прошлый раз не верила и не приглашала рефералов, но убедившись в хорошей раздаче от биржи, в этот раз смело приглашаю рефералов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это логично, они же в первую очередь новых пользователей привлекают, кто то с криптоблоггеров сделает видос про такую халяву и вот им и свежая кровь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что вы с этой темой опоздали. Очень много людей на этом форуме сидит с дропа Yoda и они в нем участвовали, эти люди уже не могут стать вашими рефералами. Все остальные люди, кто не участвовал в дропе yoda, но сидит на этом форуме, как я думаю, забрали дроп сразу, как его анонсировал Yobit

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Saasdafe said:

Мне кажется, что вы с этой темой опоздали. Очень много людей на этом форуме сидит с дропа Yoda и они в нем участвовали, эти люди уже не могут стать вашими рефералами. Все остальные люди, кто не участвовал в дропе yoda, но сидит на этом форуме, как я думаю, забрали дроп сразу, как его анонсировал Yobit

К тому же это уже не первая тема на этом форуме об этом аирдропе , в нескольких разделах запостили этот дроп .

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Saasdafe said:

Мне кажется, что вы с этой темой опоздали. Очень много людей на этом форуме сидит с дропа Yoda и они в нем участвовали, эти люди уже не могут стать вашими рефералами. Все остальные люди, кто не участвовал в дропе yoda, но сидит на этом форуме, как я думаю, забрали дроп сразу, как его анонсировал Yobit

Да тут на форуме некоторые не смотрят , что перед ними создали такую же тему, сколько раз замечал несколько одинаковых тем

  • +1 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2020 at 08:47, dfg11 said:

Да тут на форуме некоторые не смотрят , что перед ними создали такую же тему, сколько раз замечал несколько одинаковых тем

Я создавал тему сразу после анонса, в реферальном разделе такой темы нет, а значит правила не нарушены! А то что есть в других разделах, ну и что... Насчет рефералов, да много не получится, но как вы могли видеть то в последнее время появляется много новых аккав именно тут на КТТ. Да и как бы уже это дало определенные плоды, два человека прошли по ссылке.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2020 at 02:06, Saasdafe said:

Мне кажется, что вы с этой темой опоздали. Очень много людей на этом форуме сидит с дропа Yoda и они в нем участвовали, эти люди уже не могут стать вашими рефералами. Все остальные люди, кто не участвовал в дропе yoda, но сидит на этом форуме, как я думаю, забрали дроп сразу, как его анонсировал Yobit

Ну, все же некоторое количество человек перейдет по реферальной ссылке, так что не особо печально. Форумы - это как один из способов бесплатного привлечения рефералов, так почему бы не попробовать. Да и думаю хватает здесь людей, которые про биржу Yobit и не знают даже.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...