Linxium платит 2 цента за клик и больше - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
mybuksy

Linxium платит 2 цента за клик и больше

Recommended Posts

Как я понял у них сейчас рекламная кампания активно проводится, поэтому такие условия. Реферальскую систему толком не понял, но свое предположение в видео сказал, и так оно скорее и есть. Минималка 2 бакса, без рефералов и вложений должна набраться за 23 дня. Вывод на пейир, перфектмани, фаусетпей. На вывод пока не проверял, но в ютубе, я вижу их активно уже рекламируют.

 

 

Прямая ссылка

 

Реферальская ссылка

Edited by mybuksy
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошел регистрацию по Вашей реферальной ссылке. Видео смотреть сейчас некогда...немного покликал по сайту, но так и не понял что здесь делать. Не могли бы Вы не только видео кидать, но и хоть какую-то мини-инструкцию выложить, а то не у всех и не всегда есть возможность просмотреть видео на ютубе?

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, epidemia said:

Прошел регистрацию по Вашей реферальной ссылке. Видео смотреть сейчас некогда...немного покликал по сайту, но так и не понял что здесь делать. Не могли бы Вы не только видео кидать, но и хоть какую-то мини-инструкцию выложить, а то не у всех и не всегда есть возможность просмотреть видео на ютубе?

Эарнингс - и там клики есть за 2 цента четыре плюс по 0.1 цента. Плюс по 0.1 за клики рефералов дает, а все остальное это уже с инвестом, оренда рефералов и тому подобное, тут уже не сильно помощник вам

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mybuksy said:

Эарнингс - и там клики есть за 2 цента четыре плюс по 0.1 цента. Плюс по 0.1 за клики рефералов дает, а все остальное это уже с инвестом, оренда рефералов и тому подобное, тут уже не сильно помощник вам

Я так понимаю, что для вывода одного доллара необходимо купить пакет за 0,7 доллара, который принесет снова один доллар. Вообщем без депозита никак, если я правильно понял. Ниже гугл перевод  из раздела о выводе:

Здесь, в Linxium, мы используем так называемый модуль вклада. Это означает, что среди прочих требований, таких как - минимальная сумма, которую вы можете снять, и количество дней между выводами, у нас, кроме того, есть еще одно требование для запросов на снятие средств. Во-первых, мы предоставляем все доходы для наших пользователей и не просим никаких внешних депозитов, чтобы выполнить любое из наших требований! На каждый доллар, который вы хотите вывести, нам требуется 1 пакет прибыли, пакеты прибыли доступны для покупки, и каждый пакет приносит прибыль их владельцам. Цена составляет 0,70 долл. США за пачку прибыли, и они приносят в общей сложности 1,00 долл. США, поэтому даже если мы требуем, чтобы пользователи получали пакеты прибыли при запросе их снятия, мы одновременно платим им за получение пакетов прибыли. В упрощенном варианте: покупайте пакеты, получайте от них прибыль, а затем избавьтесь от них при запросе вывода средств. Просто и честно. Первая Минимальная сумма вывода, если 2,00 $. он будет увеличиваться еще на 2 доллара с каждым платным запросом. Вывод средств может быть запрошен каждые 5 дней для всех пользователей любого уровня членства. Это было сделано с единственной целью: увеличить взаимодействие пользователей с программой. Из нашего богатого опыта мы знаем, что чем больше вовлеченных в программу пользователей, тем успешнее будет программа.

  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно, в факе забыл покопаться, то есть прочесть, думал там стандартная инфа, а при нажатии на вывод, такого не написано, ну тогда все становится на места и проект точно выводит, с такими то условиями)

14 hours ago, vereshagin said:

Я так понимаю, что для вывода одного доллара необходимо купить пакет за 0,7 доллара,

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Второй день на этом буксе и реклама там очень подозрительная , явно админская да и маркетинг явно лохотрон , если пока и платит то неизвестно как долго еще , букс явно не "выглядит" настроенным на долгую работу .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то мало даёт и вообще, минималка 2 бакса и вывод через месяц почти, не думаю здесь тратить времени. По вашим темам же можно найти лучше проекты. 

  • +1 1
  • +5 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2020 at 03:37, mybuksy said:

Эарнингс - и там клики есть за 2 цента четыре плюс по 0.1 цента. Плюс по 0.1 за клики рефералов дает, а все остальное это уже с инвестом, оренда рефералов и тому подобное, тут уже не сильно помощник вам

Как я понял - это какой-то букс, нет? Если да, то отлично, в последнее время их активно ищу, особенно иностранные, да и по описанию можно немного поднять.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Клёвый был сайт. Кто то даже успел вывести. Даже условия были более менее норм, чтобы и сайт жил и пользователи заработали. Не понятно по каким причинам они свернули лавочку. Ничего не предвещало беды. Примерно с конца июля 2020 года выплаты стали уходить вникуда. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Типичный пример скамавового проекта , быстро поднялся по траффику благодаря очень выгодной реферальной программе , пару месяцев повыплачивал для того , чтобы вызвать доверие , и как только люди стали массово покупать апгрейды  моментально скаманул.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реферальные условия без изменений остались ?Только на них и можно хоть какую-то внятную сумму набрать,и то,у нас люди не захотят 23 дня тыкать,чтобы 2 бакса срубить,затраты времени не пропорциональны профиту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2020 at 20:11, pistole457 said:

Типичный пример скамавового проекта , быстро поднялся по траффику благодаря очень выгодной реферальной программе , пару месяцев повыплачивал для того , чтобы вызвать доверие , и как только люди стали массово покупать апгрейды  моментально скаманул.

то есть уже не актуален? окончательно соскамился?

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Все же пока надеюсь на понижение цены битка и в зону 61К-63К, вот тогда-то и можно будем подумать о покупке токена аркхэма... А сейчас затарился пока лаймом по полной, вот где надеюсь на перспективу)
    • Ой как тут замечательно получается) Осталось только варенья вкусного прикупить и кому-то для профилактики что-нибудь помазать... Ну а я однозначно умываю руки, больше я в такие многомесячные игрища не игрок((
    • Ага, вот оно как) Да я не против того, чтобы лидеры получали заслуженно, я скорее про то, что и тем, кто внизу, надо было бы что-нибудь подбрасывать, а то настроение участвовать достаточно быстро улетучится.... За расшифровку вопросов отдельное спасибо)
    • Я так понял, что "прикольные" сообщения от модера Вас не задели и не рассмешили)  Ну посмотрим, посмотрим... Я скоро, похоже, перейду на схему 2-3 раза в неделю появления на форуме, ситуация на работе накаляется, времени совсем нет...
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.6 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Раз не верится, то точно будет)) Таков закон в этой теме) Почти все, во что не верится и кажется не совсем реальным, а порой невозможным, потом может произойти) БНБ сейчас 582, не сдается, шевелится)
    • Паниковать конечно нет смысла, у нас на кукоине скорее всего не сотни и даже не тысячи баксов, так что даже какие-то передряги не особо уж катастрофичны) Но просто жалко заработанные тугрики, поэтому и бдишь)
    • استمتع مع JustStake: ثورة في صناعة التشفير من خلال دعم العديد من الاختراقات ؟؟؟؟** --- كل شيء خاص! أنا أقترح إمكانية ثورتك في عالم التشفير - JustStake ؟؟؟؟. JustStake - هذا تطبيق لا مركزي لصيد عدد قليل من الكتل التي ستساعدك بشكل كامل على الوصول إلى تشفير التشفير جميلة. لهذا السبب عليك الاهتمام بما يلي: - الإيرادات اليومية ونسبة الفائدة المرتفعة : مع JustStake، تحقق عائدات يومية من 5% إلى 8.5% مكافأة هناك رياضات متعددة, وكذلك دخل عام مربح ؟؟؟؟. - مجاني للجميع : احصل على 32 ETH للفرد. مع JustStake، يمكنك البدء في الإيداع بالكامل باستخدام 0.01 ETH، وهي موارد توفر لك المزيد من شغف التشفير لوت ؟؟؟؟. - الجودة والسلامة : عقودنا الذكية تم اختبارها وتوفير فرص جيدة وآمنة. يمكنك في أي لحظة أن تحلم بالهدايا التي تحظى بالرضا والنجاح ؟؟؟؟. - إعادة إنشاء مجموعة الحظر : نحن لا نتخلى عن Ethereum. JustStake сµо подееит сейкинг на более ч ч 8 рзичных бокчейнах ، юю ؟؟؟؟ - لصقات البوليف في الأساس I : تعظيم معدل الفائدة السنوية الخاص بك، والمتعة في لصقات البولوف، مما يؤدي إلى تحسين الأساس الخاص بك للتسليم ما هي النتائج النهائية ؟؟؟؟. - التواصل الكامل مع مجموعة ETH : لقد انضممت إلى مجموعة ETH الرسمية التي ترحب بكل سرور حماية للغطاء باستثناء الرعاية الثلاثة ؟؟؟؟. - نسبة الانتشار الصحيحة : 90% من نسبة الانتشار تنتشر بين المستثمرين, نسبة 10% المتبقية من تشغيل المشغل, قيادة الشركة والتسويق للرعاية الصحية والمنصات المتميزة ؟؟؟؟. - برنامج مرجعي رائع : قم بالمشاركة معنا وتسوق! لقد حصلت على 10% من المبالغ النقدية، أيًا كان ما تريده من خلال سحب JustStake. وهو لطيف للغاية - محمي من مجموعة من الأشياء التي يمكنك اصطحابها، أليس كذلك ؟؟؟؟؟! نحن نمتلئ بالوضوح والسعادة. إذا كانت لديك أسئلة أو اقتراحات أو مواد إعلانية تحتاجها، فلا تتردد في مراسلتنا عبر Telegram https://juststake.org/
×
×
  • Create New...