Обсуждение торгов Дайса - Page 6 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Ruslan413

Обсуждение торгов Дайса

Recommended Posts

Не понимаю негодований некоторых пользователей которые жалуются на то что монета чисто под Дайс заточена? Господа, ну и что? это же здорово что есть механика для монеты которая вынуждает если хотите, использовать её по её прямому назначению. Плюс еще эта монета вовлечена в ИнвестБокс что тоже стимулирует на неё спрос.

Конечно что сейчас всем дали на руки много монет, рынок завален предложением но со временем все устаканится и сбалансируется, но на это уйдут месяцы конечно.

 

Я вижу смысл в монете потому что есть под неё механика, кто считает иначе готов послушать аргументы.

  • +3 2

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2020 at 18:29, ultralegera said:

Есть под 5 но не активен или не пополнен 

Интересно, а кто нибудь успел положить в инвест под 5%. Или это пока на перспективу придумали и еще он пока  не активен?


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, clipman77 said:

Ну фантазировать как мы разбогатеем,наверно любит каждый,в инвесте лежат миллиарды этих монет,забирая свои проценты и сливая на бирже,ценник утопчут до одной сатохи,правда в собачьих.

Да конечно  есть доля правды вот правда они же все таки ограниечены какой то эмиссией, значит больше положеного их не будет а те которые проигрывают их за счет этого и будут выплачивать инвест,тем более будет какое то применение и думаю они еще не раз пампанутся

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Alehanbro said:

Да, открытие различных торговых пар говорит о долгожительстве монеты и то, что у биржи на нее есть хорошие планы, по моему мнению. Думаю, мы еще успеем хорошо заработать на дайсе))

Так ведь торгов -то в этих парах нет. Есть такая монета Qubix .Тоже во всех парах присутствует,а торгов нет. Долгожительство есть ,а ценность близится к нулю. Учитывая что всем раздали по 14 миллионов , а инвест легкий - особого роста у дайса  не будет. Предложение всегда будет обгонять спрос.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2020 at 17:48, Vusal said:

В инвестбоксе появился новый вклад под 5% дисе. Даже без игры можно вкладывать)). У меня остаток монеты лежит под 1%. Не хочу рисковать закрыть и положить на 5%. А цены уже падает. Сейчас 11500 стоит. Посмотрим что будет дальше. Может опять рост начнется. Торги с парами открылось. 

Как оказалось 5% инвест не рабочий, тогда непонятно с какой целью его создали. В любом случае это только на пользу монеты, иначе эмиссия росла бы намного быстрее и предложения намного превышали бы спрос.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, clipman77 said:

Ну фантазировать как мы разбогатеем,наверно любит каждый,в инвесте лежат миллиарды этих монет,забирая свои проценты и сливая на бирже,ценник утопчут до одной сатохи,правда в собачьих.

Ахах, да инвестора из нас не кудышные , если смотреть со стороны, нам дали монеты а мы сразу идем сливаем и топим проект или задумку, не давая ему раскрыться, потому что халява...

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, matador said:

Как оказалось 5% инвест не рабочий, тогда непонятно с какой целью его создали. В любом случае это только на пользу монеты, иначе эмиссия росла бы намного быстрее и предложения намного превышали бы спрос.

В каком смысле с какой целью ? Кому то нужен был определённый объём монет он создал инвест на этот объём . Инвест заполнили . Он рабочий просто заполнен уже , новые вклады не принимает но по старым платит 😉 

  • +4 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2020 at 08:18, Mikkelson said:

Да не факт, вон Вотер пример торгуется во всех парах ,но курс упал на дно, Дайс обычная монета , для спекуляций и без применения...

Почему вы так думаете что без применения? Разве применение её в дайсе, это не применение?) Она же своим именем кричит о том где её будут применять. И я предполагаю что в будущем для инвестБокса надо будет 10 игр в дайс, именно этой монетой а не какой то другой.

Да сейчас все сольют и много сольют в доги, а там через пол года и до 1 САТ монета дорастет, но это будет потом а сейчас там 3 доллара за пачку Дайсов) Если кому горит тот продает, я вообще спокойно к любому выбору отношусь.

  • +4 2
  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LevelUP said:

Почему вы так думаете что без применения? Разве применение её в дайсе, это не применение?) Она же своим именем кричит о том где её будут применять. И я предполагаю что в будущем для инвестБокса надо будет 10 игр в дайс, именно этой монетой а не какой то другой.

Да сейчас все сольют и много сольют в доги, а там через пол года и до 1 САТ монета дорастет, но это будет потом а сейчас там 3 доллара за пачку Дайсов) Если кому горит тот продает, я вообще спокойно к любому выбору отношусь.

Да, тем более пока нет ни каких новостей, если тема будет реально годной, то думаю цена явно взлетит, я пока закинул в инвест пускай копятся, жалко сливать по такой цене сейчас.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Arkus7 said:

А там, кто знает... Пускай будут... И так куча хлама а Балансе, можно создать раздел "кладбище"... Все берем в надежде, что когда нибудь цена подымется в разы... Крипта волатильная и  не предсказуемая штука!

Критповалюта в целом - да, волатильна и непредсказуема. Может и стрельнуть какая-нибудь монета, но большинство щитков, которые валяются на балансе Йобита, к этой категории не относятся, и они никогда не стрельнут.  

  • +1 1
  • +2 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, nico28 said:

Да, тем более пока нет ни каких новостей, если тема будет реально годной, то думаю цена явно взлетит, я пока закинул в инвест пускай копятся, жалко сливать по такой цене сейчас.

Конечно, пока не знаешь о чем речь, не хочется слить прежде времени токены Дайс. Я тоже торгую по немногу и жду часа Х.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, TTaZheloyY said:

У меня чуть челюсть не отвисла , после того как знакомый кинул скриншот торгов к битку , получается кто-то на серьезных щах взял и выкупил дайсы к битку , в соотношении 1к1?

Когда? Сколько дайсов так купили?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TheStrayAngel said:

В каком смысле с какой целью ? Кому то нужен был определённый объём монет он создал инвест на этот объём . Инвест заполнили . Он рабочий просто заполнен уже , новые вклады не принимает но по старым платит 😉 

Век живи, век учись, я даже не предполагал, что сами пользователи могут создавать инвест планы, думал это прерогатива только биржи, а у нас оказывается демократия)

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2020 at 08:18, Mikkelson said:

Да не факт, вон Вотер пример торгуется во всех парах ,но курс упал на дно, Дайс обычная монета , для спекуляций и без применения...

Скоро будет применение, как я понимаю, и цена курс будет более сладким для продажи. Оставил немного в инвестбоксе. Жду ракеты, определенно будет что-то интересное

 

  • -3 1

 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, matador said:

Век живи, век учись, я даже не предполагал, что сами пользователи могут создавать инвест планы, думал это прерогатива только биржи, а у нас оказывается демократия)

Да , Вы правы наша вся жизнь состоит в ежедневном познании чего то нового 😉 .

В самом низу вкладки инвест бокса есть такая кнопочка 

Screenshot_75.jpg.78c6a176a4bf02e4e01c8284e555063e.jpg

Жмём на неё и заполняем поля , заносим на резервный счет средства  вперёд 😉 . Инвест план может создать любой пользователь . Узнать кто именно создал его кажется невозможно . 

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/5/2020 at 6:42 PM, irana said:

Интересно, а кто нибудь успел положить в инвест под 5%. Или это пока на перспективу придумали и еще он пока  не активен?

Может кто и успел... 🙂 Счастливчики!!! Насколько понял, это инвестплан от пользователей, а не от биржи ... Поэтому, так быстро и закрылся... Нету денег для первой выплаты...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2020 at 16:34, Xemul17 said:

Решил придержать пока что, безусловно 200р. плюсом это круто 😄 , но интересно что будет с курсом, когда через 3-4 недели запустят оплату за игру в dice. Надеюсь там цена повкуснее будет.

С одной стороны, биржа должна поддерживать прайс. Но мы видим появление инвеста 5%, что должно ударить по её цене. Лично я склоняюсь, что монетка скатится.

  • Useful or interesting 2

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2020 at 14:34, nico28 said:

Да, тем более пока нет ни каких новостей, если тема будет реально годной, то думаю цена явно взлетит, я пока закинул в инвест пускай копятся, жалко сливать по такой цене сейчас.

Здесь основной вопрос с каких значений монета начнет взлет, если вы ее покупали в первые дни торгов, а до внедрения системной оплаты она значительно просядет, то возможный рост может не перекрыть убытки.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, holyfura said:

С одной стороны, биржа должна поддерживать прайс. Но мы видим появление инвеста 5%, что должно ударить по её цене. Лично я склоняюсь, что монетка скатится.

Если есть очень жирный инвест то это скорее плохо. Так как каждый день будут сливать эти проценты. Заметил такую штуку что чем больше процент в инвест боксе тем меньше живет монета. Конечно бывают исключения по типу алисы но это единичный случай.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, DonCryptello said:

Если есть очень жирный инвест то это скорее плохо. Так как каждый день будут сливать эти проценты. Заметил такую штуку что чем больше процент в инвест боксе тем меньше живет монета.

Ну это все заметили, причем уже давно) чем выше процент в инвестбоксе, тем меньше будет жить монета. Если у дайса будет работать инветст в 5%, то я не рискну в нее вкладываться. Слишком жирно, даже хорошие новости вряд ли сильно помогут. Если только сдержат падение ненадолго

  • +2 1

 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alehanbro said:

Ну это все заметили, причем уже давно) чем выше процент в инвестбоксе, тем меньше будет жить монета. Если у дайса будет работать инветст в 5%, то я не рискну в нее вкладываться. Слишком жирно, даже хорошие новости вряд ли сильно помогут. Если только сдержат падение ненадолго

Конечно так, даже 1% тоже большая сумма для монеты в инвестбоксе. 5% это был пользовательский вклад, уже там обьем закончился. Я даже вставлял монету water под 3%, зная что когда то будет падать. Купил даже за 39 и 13 цент. А сейчас жду  нетерпением что рост будет когда то)). 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, TTaZheloyY said:

Я считаю что сейчас самое то , попробовать залететь купить по 7к дог , все равно так или иначе , плюшки которые скоро уже будут , должны отбить потери 

Пока решил не продавать,  250р. это сильно, но все же интересно что будет дальше

когда запустят выплаты игры 

многие ждут пожирнее ценник 😃

 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, matador said:

Здесь основной вопрос с каких значений монета начнет взлет, если вы ее покупали в первые дни торгов, а до внедрения системной оплаты она значительно просядет, то возможный рост может не перекрыть убытки.

Что то я думал монета будет торговаться на уровне 9к сатох, а она еще ниже упала, не думал что ее так быстро сольют, да и новостей нет не каких так бы может держалась.

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, nico28 said:

Что то я думал монета будет торговаться на уровне 9к сатох, а она еще ниже упала, не думал что ее так быстро сольют, да и новостей нет не каких так бы может держалась.

Ну дайс уже давно слетел с тех значений, в отсутствие новостей фантик не может торговаться на одном уровне и давление будет усиливаться вплоть до запуска системы оплаты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может быть, у биржи есть какие-то долговременные планы на подобные монеты? А иначе я чего бы их выпускать? Может быть их собираются сильно прорастить, или что-нибудь в этом роде?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...