Монета YOCHAT - Page 3 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

2 minutes ago, cyberkot said:

ну еще ничего не известно. в течении недели монета легко может дать и три икса. такое уже не один раз было. но судя по графику и обьемам. торг не сильно активны по этой паре

Так происходит после каждого ICO. Однако Yobit решили в этот раз поменять методы поддержания монеты и ввести новую систему. Не знаю чем это все закончится. Но радует, что они отошли от InvestPlan'ов с монетами и предприняли другие методы. Не знаю насколько это будет удачное решение с их стороны. Но через 2-3 недели все узнаем. Сомневаюсь, что будут много платить. Ведь тогда чат превратится в что-то непонятное. Там итак сложно сообщения читать из-за того, что чат перематывается к новому сообщению каждый раз, так теперь еще и эта система. 

  • Useful or interesting 6
  • +1 4
  • +2 1
  • +3 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Quacly said:

Так происходит после каждого ICO. Однако Yobit решили в этот раз поменять методы поддержания монеты и ввести новую систему. Не знаю чем это все закончится. Но радует, что они отошли от InvestPlan'ов с монетами и предприняли другие методы. Не знаю насколько это будет удачное решение с их стороны. Но через 2-3 недели все узнаем. Сомневаюсь, что будут много платить. Ведь тогда чат превратится в что-то непонятное. Там итак сложно сообщения читать из-за того, что чат перематывается к новому сообщению каждый раз, так теперь еще и эта система. 

Вспомните х10. Там помоему через несколько дней цена в три раза выросла. но потом конечно же вниз ушла. Страт торгов по этой монете похожий. разве что инвеста такого нет как был на х10 (10 процентов вроде)

  • Useful or interesting 7
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, shelly11 said:

м дааа и опять мелкие держатели йошки прост посмотрели)) к сожалению, у меня не было 1 yo токена, чтоб купить эту монету.

Так же был полон решимости успеть закупиться этим токеном, но сообщение о том что на балансе не хватает Йо все обрубило. Сейчас неплохо просел курс, так что можно подкупить немного при желании

  • Useful or interesting 5
  • +1 5
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Antip2019 said:

То что без условий это радует. Не нужно тратить свое время на различные игры в дайс, а просто закинул монеты и все собирай проценты. Жаль нету этих монет)

их же сейчас можно купить)) правда уже не по стартовой цене в 1 сатошу, а уже в 5 раз больше...жалко. Я немного купила и поставила на завышенный ордер, а вдруг да и будет токену хорошее применение и цена вырастет))

  • Useful or interesting 5
  • +1 5
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, nykas said:

Монета будет использоваться как порог входа для заработка на сообщениях в чате, думаю, что-то дельное может выйти из этого. У Yobit уже долгий опыт работы и мне нравится, что они постоянно реализовывают какие-то такие вот интересные функции 

Ну пока как то не очень и отреагировали любители пописать в чате на эту новость, на цене как бы это не сказалось. Да и инвест в принципе не плохой выкатили, 7 процентов в неделю без условий... но все равно не полетела монетка. Может потому что сказали что реализуют это через две недельки, типа тогда можно и рост будет увидеть...

  • Useful or interesting 4
  • -1 1
  • +1 5
  • +2 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, shelly11 said:

их же сейчас можно купить)) правда уже не по стартовой цене в 1 сатошу, а уже в 5 раз больше...жалко. Я немного купила и поставила на завышенный ордер, а вдруг да и будет токену хорошее применение и цена вырастет))

Понятно, я уже в курсе что по 5 сатош можно купить, но я не стану этого делать, все равно в чате на бирже не пишу. Да и не понятно какая там будет оплата,те кто в плюс ушли поздравляю.

  • Useful or interesting 6
  • -1 1
  • +1 2
  • +3 1
  • +5 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Desktop84 said:

Я думаю сейчас немного подождут и расскажут более подробно о этой системе зарабатывания в чате Йобит.Потому что пока не понятно стоит ли вкладываться в эту мнету или нет.0,2 битка по текущим довольно таки внушительная цена за кота в мешке.То есть,надо знать сколько будут платить за сообщения.

До начала работы системы начислений, не будет никакой информации, уже не раз замечал, что биржа никогда заранее не озвучивает детали.

1 hour ago, luckygirl2019 said:

Хех, боюсь как бы и завтра нежданчика не случилось) а то будет как с йочат. Потребуют что-то около 1 ешки и приехали) мне интересно у кого-нибудь из форумчан получилось купить в начале торгов по рынку дешевле чем 5-6 сатох? Или это было нереально?

Есть такие примеры, как минимум один из форумчан поделился радостью, что зафиксировал 40к+ рублей за пару секунд, что согласитесь довольно неплохо.

  • Useful or interesting 5
  • -1 1
  • +1 6
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Antip2019 said:

Понятно, я уже в курсе что по 5 сатош можно купить, но я не стану этого делать, все равно в чате на бирже не пишу. Да и не понятно какая там будет оплата,те кто в плюс ушли поздравляю.

А я немного прикупил по 5 сатошек... честно говоря думал что после таких условий по инвесту монета подскочит хотябы до 10, но увы. Хотя надежда еще есть, как начнется дело с выплатами за чат, может и люди поддянутся в покупки.

  • Useful or interesting 4
  • +1 3
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монету интересную придумали , она однозначно будет пользоваться спросом , потому что за нее будет награда за сообщения в чате , может и немного будут платить , но идея прикольная , однако далеко не каждый сможет прикупить себе миллион монет , по нынешнему курсу (5 сатох) , это получается 5 лямов сатох , я был бы рад прикупить , но у меня таких средств к сожалению нет , а я у кого есть думаю неплохо смогут заработать , в чате в инвест боксе и собственно на росте монеты !

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Sovereigne said:

Монету интересную придумали , она однозначно будет пользоваться спросом , потому что за нее будет награда за сообщения в чате , может и немного будут платить , но идея прикольная , однако далеко не каждый сможет прикупить себе миллион монет , по нынешнему курсу (5 сатох) , это получается 5 лямов сатох , я был бы рад прикупить , но у меня таких средств к сожалению нет , а я у кого есть думаю неплохо смогут заработать , в чате в инвест боксе и собственно на росте монеты !

цена может еще и упасть снова до 1 сатоши, ну или наоборот вырасти. Пока просто не понятно каким образом ее собираются реализовать в качестве оплаты за сообщения в чате, на каких условиях и т.д.. думаю, для начала было бы не плохо узнать подробности, а потом уже думать действовать ли

  • Useful or interesting 1
  • +1 4
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, luckygirl2019 said:

Хех, боюсь как бы и завтра нежданчика не случилось) а то будет как с йочат. Потребуют что-то около 1 ешки и приехали) мне интересно у кого-нибудь из форумчан получилось купить в начале торгов по рынку дешевле чем 5-6 сатох? Или это было нереально?

Да вроде не должно так выйти,нам же подарили типа 😁а требования то на IEO только вроде идут..а да тут в теме вроде ранее писали,что 43к рублей ,типа 600% что ли,как помню-лень перелестнуть ))

  • +1 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

во многие пишут, что два события, идущие друг за другом это как минимум странно... но, а что если теоретически дело было так: решили значит админы биржи выдать всем активным игрокам и трейдерам миллионы дайса. Коварный план был таков, раз эти люди активно играют, то многие сольют дайс в игре и дело в шляпе. так в общем то и получилось с некоторыми и все шло по плану. Однако, они не учли тот момент, что кто то не сольет, а наоборот наиграет не миллионы, а миллиарды токена... и тут админы биржи решили запустить исо для крупных держателей йошки, чтоб быть финансово готовыми к завтрашнему сливу токенов дайс и не обанкротиться при этом )) ну как то так)))

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +1 2
  • +2 2
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ля, много для меня 1 YO, так что всегда мимо этих IEO, ICO на Yobit, хотя, вряд ли за сообщения в чате будут много платить, так что может и вообще ничего не упущу.

  • +1 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Mandalorian said:

4 миллиона по 5 сатош это 0.2 битка, я пожалуй откажусь от подобного так как я в чате почти никогда не писал и как заработок рассматривать это не буду. Если же и в правду будет окупаемость я буду только рад за тех кто сможет это сделать.

Биткоин менять на непонятно что , нет уж, извините, хватило одного урока с Лизой) теперь не за какие коврижки.

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, nykas said:

Монета будет использоваться как порог входа для заработка на сообщениях в чате, думаю, что-то дельное может выйти из этого. У Yobit уже долгий опыт работы и мне нравится, что они постоянно реализовывают какие-то такие вот интересные функции 

Возможно даже, что как начнут платить в чате, мы увидим рост этой монеты. Все конечно зависит от того, сколько будут платить. Если это будет действительно выгодно, то на монету будет хороший спрос. А в твитере написано 1-4 миллиона монет нужно на балансе иметь. Это имеется ввиду, что еще непонятно сколько или от того сколько держишь будут соответственно и платить за сообщения в чате. Держишь миллион - получаешь за 10 сообщений в сутки, а например 4 ляма - за 40 сообщений.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока монета в одной паре с битком, может откроют позже другие чтоб всем была доступная? Со стенки не так уж и много для выплат и на долго этих денег думаю не хватит. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yuzhny said:

Ну пока как то не очень и отреагировали любители пописать в чате на эту новость, на цене как бы это не сказалось. Да и инвест в принципе не плохой выкатили, 7 процентов в неделю без условий... но все равно не полетела монетка. Может потому что сказали что реализуют это через две недельки, типа тогда можно и рост будет увидеть...

Даже не факт что через две недели. Ведь там написан интервал 2-3 недели, а это для жизни такой монеты целая вечность. Короче пока доживём до запуска оплаты может и курс уйдет в ноль, а тем более что там участие стартует от 1млн монет, а это по-моему чересчур много для большинства людей. Получается что биржа рассчитывает что киты сядут в чате и будут флудить за монетки)

Edited by luckygirl2019
  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • +1 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, luckygirl2019 said:

Даже не факт что через две недели. Ведь там написан интервал 2-4 недели, а это для жизни такой монеты целая вечность. Короче пока доживём до запуска оплаты может и курс уйдет в ноль, а тем более что там участие стартует от 1млн монет, а это по-моему чересчур много для большинства людей. Получается что биржа рассчитывает что киты сядут в чате и будут флудить за монетки)

Несогласна с вами, биржа не на что не рассчитывает, биржа делает максимально приятную площадку для пользователей, устраивает вот такие приятные плюшки почему не воспользоваться? Пройдет время может другие пары откроют, большинство сможет позволить себе купить этот 1 лям монет, ведь инвест по ней аж 7 процентов.

Edited by roksolna19
  • Useful or interesting 1
  • -1 3
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, luckygirl2019 said:

Даже не факт что через две недели. Ведь там написан интервал 2-4 недели, а это для жизни такой монеты целая вечность. Короче пока доживём до запуска оплаты может и курс уйдет в ноль, а тем более что там участие стартует от 1млн монет, а это по-моему чересчур много для большинства людей. Получается что биржа рассчитывает что киты сядут в чате и будут флудить за монетки)

Да уж по такой цене лям монеток, даже если в правый нальют по 4 сатохи вылезет почти в 400 баксов. Сколько же интересно там собираются за сообщения платить. наверное же конструктивные только сообщения будут оплачиваться.

  • Useful or interesting 1
  • +1 5
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, pifpafoieiei said:

Да уж по такой цене лям монеток, даже если в правый нальют по 4 сатохи вылезет почти в 400 баксов. Сколько же интересно там собираются за сообщения платить. наверное же конструктивные только сообщения будут оплачиваться.

Да так всегда было что в начале любая монета биржи дорогая, я помню лизу по 0.10 битка и что? Прошло время сколько она теперь стоит? Уже по йо чату затишье и уже завтра будут сливать инвесты, начнется гонка, как раз за этих пару недель цена просядет и возможно другие пары откроют чтоб было куда лить.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне кажется: чтобы писать в чат, нужно будет иметь опредкленное количество этих монет, раньше было 10000 сатош, а сейчас условно 5000 chat tokens

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, roksolna19 said:

Да так всегда было что в начале любая монета биржи дорогая, я помню лизу по 0.10 битка и что? Прошло время сколько она теперь стоит? Уже по йо чату затишье и уже завтра будут сливать инвесты, начнется гонка, как раз за этих пару недель цена просядет и возможно другие пары откроют чтоб было куда лить.

Но все равно, все зависит, как вообще будет оплачиваться общение. Страшно подумать, что будет происходить в чате. Читать не будем успевать, что там пишут. Однозначно сделают лимит на оплату в сутки.

Но может быть и так, что платить будут мало. и тогда будем в догисатохах ее закупать, если конечно такую пару откроют.

  • Useful or interesting 3
  • +1 4
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Saasdafe said:

Как мне кажется: чтобы писать в чат, нужно будет иметь опредкленное количество этих монет, раньше было 10000 сатош, а сейчас условно 5000 chat tokens

Ну как бы условия уже были озвучены и на бирже и тут на форуме, внимательнее надо быть! 1кк монет надо для того чтобы получать оплату за писанину в чате биржы. Но не ясно чем будет это оплачиваться, этими же монетами или же чем то более ликвидным.

  • Useful or interesting 2
  • +1 5
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Yobit всегда умели делать какие то интересные раздачи и акции, и кто знает, может этот раз не исключение, по 7 сатоши может будет и не так выгодно, и лучше их сейчас продать, а если цена будет подешевле то кто знает, может выгодно будет сообщения в чате строчить) тем более что будет награда за сообщения, а монеты то ваши в то же время никто не забирает, и как заработаете можете снова их продать, звучит, как по мне, интересно.

  • Useful or interesting 2
  • +1 4
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рад, что биржа придумает что-то новое и, как лично на мой взгляд, довольно необычную функциональность прикрутили к этой монете. Колебания курса точно будут и вряд ли можно слушать чей-то прогноз в каком бы виде его не предоставляли. Вроде бы писать в чат, что может быть проще. Но с этим же заинтересовали очень многих и через пару неделек узнаем как это заработает и что вообще выйдет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 6
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...