Настроения в социальных сетях снижаются, так как халвингу не удается вызвать скачок цен - Page 4 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Настроения в социальных сетях снижаются, так как халвингу не удается вызвать скачок цен

Recommended Posts

5 minutes ago, vladlot said:

Что-то я не вижу роста.Сейчас посмотрел график биткойна в формате один день 1-го июня была цена 10355 сейчас 9193 где вы видите рост.Я вижу четкий тренд вниз.Если и будет рост из-за халвинга,то через год полтора так было после прошлых халвингов.

Так эти росты никоим образом не связаны с халвингом . Какими верёвками Вы привязываете рост битка через год после халвинга к самому халвингу ? Рост цены это увеличение спроса на бткоин . халвинг это уменьшение награды майнерам за блок . Каким образом уменьшение аграды майнерам может заставить инвесторов или трейдеров скупать биткоин ? Типо из жалости к майнерам , другие начнут тратить свои деньги ? )))))

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, AndyStark said:

Ох, найти бы на каждое СМИ и профессионала по персональному маркетмейкеру😉Ну и у этих маркетмейкеров между собой мнения могут не совпадать и какое уж там тогда "правильное" мнение. Не надо уж вообще всё до такой степени упрощать, без манипуляций конечно же всё не обходится, но всё же если постоянно навязывать далёкое от истинного положения вещей мнение, то можно очень даже сильно и пролететь.

)))) Есть целые пулы подконтрольных СМИ и не только по теме крипты. ))

У людей с огромными деньгами есть такая особенность, как управлять массовым сознанием для сохранения и приумножения своих капиталов и устранения конкурентов. А как Вы думаете, сколько ММейкеров в крипте?)

  • Useful or interesting 2
  • +4 1

  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vladlot said:

Что-то я не вижу роста.Сейчас посмотрел график биткойна в формате один день 1-го июня была цена 10355 сейчас 9193 где вы видите рост.Я вижу четкий тренд вниз.Если и будет рост из-за халвинга,то через год полтора так было после прошлых халвингов.

Апрель май цена была куда ниже чем сейчас, а до этого так вообще дно. Мы очень медленно шли вверх, после халвинга как-то застопорились на одном месте. А сейчас неплохо бы было упасть на какую штуку вниз, и продолжить покорять 10к.

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, LevelUP said:

Вот чем больше читаешь разных крипто СМИ тем больше объективной информации получаешь потому что они не все пишут под копирку друг друга а иногда есть противоречивые материалы.

Ты просто потом где то середину выбираешь и уже с этой точки анализируешь сам те моменты которые тебя интересуют, насколько они достоверны и в каких СМИ эта информация повторяется.

 

Конечно возле темы халвинга был хайп и разогнали его в первую очередь все те же СМИ.

 Можно, конечно, послушать мнение десяти разных источников, а в итоге, сделать все по своему. Но, опыт показывает, что доверяешь тому, кто убедительнее говорит, а он не всегда оказывается прав.)

  • Useful or interesting 1

  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, amocana said:

)))) Есть целые пулы подконтрольных СМИ и не только по теме крипты. ))

У людей с огромными деньгами есть такая особенность, как управлять массовым сознанием для сохранения и приумножения своих капиталов и устранения конкурентов. А как Вы думаете, сколько ММейкеров в крипте?)

Все сми полюбому контролируют сми потому что так складно и одновременно причем иногда подстилают под памп и дамп крипты могут только очень солидные люди...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2020 at 10:25, Saaa said:

Ну вообще-то и ранее после халвинга не было именно резкого роста, так что всё на мой взгляд все вполне ожидаемо и предсказуемо.

Новички то ожидали что будет рост, а вот и облом. А вот сейчас новичков действительно очень много. Пруд пруди. Да еще и говорю, тот факт что вирус этот обрушил многие рынки, тоже я думаю дало свои плоды того что все стоит практически на одном месте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну стоит вспомнить прошлый халвинг, там вообще рост курса стремительны причем вообще начался только через полгода, просто надо набраться немного терпения я считаю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2020 at 10:23, teoptomache said:

Мы за последние пару месяцев только растем. Что-то уж очень давно не было коррекции. Назревает поход цены вниз. От того и настроение идет в упадок.

Все уже трусятся над этой коррекцией и ни кто не инвестирует , и ждут когда же обвал что бы перезайти а по итогу затяжной флет и это больше давит чем падение или рост, тем более когда зависли между двумя трендами...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Mikkelson said:

Все уже трусятся над этой коррекцией и ни кто не инвестирует , и ждут когда же обвал что бы перезайти а по итогу затяжной флет и это больше давит чем падение или рост, тем более когда зависли между двумя трендами...

А то, все уже имеют в своем запасе историю как купили на пике и никто не верит уже, что биткойн может только расти. 
странно что все ждали моментального роста после халвинга. В истории такого не было ни разу. 

  • +2 3

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, teoptomache said:

А то, все уже имеют в своем запасе историю как купили на пике и никто не верит уже, что биткойн может только расти. 
странно что все ждали моментального роста после халвинга. В истории такого не было ни разу. 

и может и не будет , обстоятельства теперь не те весь мир ждет краха фондового рынка и думают что он потянет за собой и всю крипту, из за такого страха у него и роста нет...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2020 at 23:00, amocana said:

 Можно, конечно, послушать мнение десяти разных источников, а в итоге, сделать все по своему. Но, опыт показывает, что доверяешь тому, кто убедительнее говорит, а он не всегда оказывается прав.)

Еще надо учиться немного читать графики, я не говорю сейчас про волновой анализ но технические индикаторы, хотя бы несколько знать нужно.

Тот же RSI немного настроенный, и уже может говорить многое о движении цены, а еще его можно применить к индексу доминирования Биткоина который еще неделю назад мне показывал что альткоины будут расти и сейчас показывает что как минимум в ближайший месяц доминирование Биткоина ослабнет. Да я не скажу точных цифер до какого уровня, я лишь могу сказать что движение ниже еще будет, что касается доминации ВТС.

  • +2 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, LevelUP said:

Еще надо учиться немного читать графики, я не говорю сейчас про волновой анализ но технические индикаторы, хотя бы несколько знать нужно.

Тот же RSI немного настроенный, и уже может говорить многое о движении цены, а еще его можно применить к индексу доминирования Биткоина который еще неделю назад мне показывал что альткоины будут расти и сейчас показывает что как минимум в ближайший месяц доминирование Биткоина ослабнет. Да я не скажу точных цифер до какого уровня, я лишь могу сказать что движение ниже еще будет, что касается доминации ВТС.

Кто умеет в графиках разбираться, опыт какой никакой собственный в торговле получил или книжки какие по техническому и фундаментальному анализу читал, тот вряд ли станет к предсказаниям "специалистов" из СМИ серьезно относиться.)

  • Useful or interesting 1

  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное было вполне ожидаемое формирование происшествий. Также тем кто уже давно в торге крипты никак не поразительна. Начинающие ясное проблема ожидали новейших халвингов. Однако обстановка в обществе пока никак не готово к таковым внезапным всплескам стремительности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, LevelUP said:

Еще надо учиться немного читать графики, я не говорю сейчас про волновой анализ но технические индикаторы, хотя бы несколько знать нужно.

Тот же RSI немного настроенный, и уже может говорить многое о движении цены, а еще его можно применить к индексу доминирования Биткоина который еще неделю назад мне показывал что альткоины будут расти и сейчас показывает что как минимум в ближайший месяц доминирование Биткоина ослабнет. Да я не скажу точных цифер до какого уровня, я лишь могу сказать что движение ниже еще будет, что касается доминации ВТС.

Все ждут альт сезон ,но при всех реалиях нынешнего положения это может быть уловкой медведей , и навариться нехило так на этом...

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, amocana said:

Кто умеет в графиках разбираться, опыт какой никакой собственный в торговле получил или книжки какие по техническому и фундаментальному анализу читал, тот вряд ли станет к предсказаниям "специалистов" из СМИ серьезно относиться.)

Ну все еще зависит от внутренней самооценки. Если человек-трейдер считает себя недостаточно хорошим, то он вполне может обратить внимание на слова более опытного и влиятельного трейдера/финансиста.

Просто как бы ты хорошо не умел обращаться с графиками, а 100% они не смогут предсказать цену, и даже в самых опытных руках не смогут. Богатые инвесторы стали таковыми как правило не благодаря своим талантам, а благодаря случайности и то что оказались в нужное время в нужном месте.

  • +2 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2020 at 23:37, teoptomache said:

А то, все уже имеют в своем запасе историю как купили на пике и никто не верит уже, что биткойн может только расти. 
странно что все ждали моментального роста после халвинга. В истории такого не было ни разу. 

не все читают историю и знают о поведении биткоина после халвинга. кроме того, хватало экспертов, которые только и кричали о росте сразу после халвинга, вот их и наслушались.

  • Useful or interesting 2
  • +1 4

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, LevelUP said:

Ну все еще зависит от внутренней самооценки. Если человек-трейдер считает себя недостаточно хорошим, то он вполне может обратить внимание на слова более опытного и влиятельного трейдера/финансиста.

Просто как бы ты хорошо не умел обращаться с графиками, а 100% они не смогут предсказать цену, и даже в самых опытных руках не смогут. Богатые инвесторы стали таковыми как правило не благодаря своим талантам, а благодаря случайности и то что оказались в нужное время в нужном месте.

Точку зрения более опытного человека, даже нужно внимательно изучить, но не более того. Решение следует принимать только самостоятельно. Ведь, рискуешь именно своими деньгами.)

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, LevelUP said:

Ну все еще зависит от внутренней самооценки. Если человек-трейдер считает себя недостаточно хорошим, то он вполне может обратить внимание на слова более опытного и влиятельного трейдера/финансиста.

Просто как бы ты хорошо не умел обращаться с графиками, а 100% они не смогут предсказать цену, и даже в самых опытных руках не смогут. Богатые инвесторы стали таковыми как правило не благодаря своим талантам, а благодаря случайности и то что оказались в нужное время в нужном месте.

Тем более сейчас как по мне не работает , этот паник сейл не дает толком проанализировать, все совсем на оборот выходит, думаешь пробьем а на деле рост, думаешь все закрепились и тут же пробили...

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, amocana said:

Точку зрения более опытного человека, даже нужно внимательно изучить, но не более того. Решение следует принимать только самостоятельно. Ведь, рискуешь именно своими деньгами.)

Даже влиятельные люди торгуют своим мнением и авторитетом, а в мире криптовалют так каждый первый продажный аналитик.

 

Кто то деньги делает на непосредственно самом процессе торговли, а кто то на том что без устали об этом говорит и в нужном ключе.

Хорошо конечно рассуждать нам, тем кто уже не один год работает с криптовалютами и уже выработал стойкий иммунитет к разного рода "сенсационным" заявлениям экспертов, а вот тяжело прежде всего тем кто только узнает о крипте и как раз ему в уши могут влить совершенно ненужное ему дерьмо.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, LevelUP said:

Даже влиятельные люди торгуют своим мнением и авторитетом, а в мире криптовалют так каждый первый продажный аналитик.

Кто то деньги делает на непосредственно самом процессе торговли, а кто то на том что без устали об этом говорит и в нужном ключе.

Я всегда задаюсь одним простым вопросом: если подобный аналитик все так хорошо знает, куда в следующий момент двинется рынок, зачем он об этом рассказывает всему миру. Почему не берет, кредит под залог своей квартиры и не ставит все эти деньги на свой прогноз.) 

  • Useful or interesting 3

  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое смешное в этой ситуации то, что хомячки действительно начали разочаровываться в недавнем халвинге, так как цена не взлетела сразу же x10 за 5 минут. Как жаль что они даже не удосужились посмотреть на прошлые халвинги, и понять, что скачок стоит ожидать в лучшем случае через пол года, а то и больше))

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, amocana said:

Я всегда задаюсь одним простым вопросом: если подобный аналитик все так хорошо знает, куда в следующий момент двинется рынок, зачем он об этом рассказывает всему миру. Почему не берет, кредит под залог своей квартиры и не ставит все эти деньги на свой прогноз.) 

А потому что не все задаются этим вопросом как вы. Есть огромный процент людей которые знают еще по урокам первых преподавателей что тот кто владеет информацией тот владеет миром, только информацией владеть нужно правильной и верной а не тем мусором что пишут в подавляющем большинстве эксперты. Все кто более менее понимает рынок и умеет на нем зарабатывать, молчит как рыба ибо его знания и стратегия это его хлеб, а так просто этим ценным материалом ни кто разбрасываться не будет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 3

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, LevelUP said:

А потому что не все задаются этим вопросом как вы. Есть огромный процент людей которые знают еще по урокам первых преподавателей что тот кто владеет информацией тот владеет миром, только информацией владеть нужно правильной и верной а не тем мусором что пишут в подавляющем большинстве эксперты. Все кто более менее понимает рынок и умеет на нем зарабатывать, молчит как рыба ибо его знания и стратегия это его хлеб, а так просто этим ценным материалом ни кто разбрасываться не будет.

Просто сейчас, все кому не лень вываливают в интернет все свои мысли, даже не давая себе труда хотя бы немного их отфильтровать, даже не понимая, какой разрушительный эффект могут дать эти, так называемые, "пророчества".)

  • Useful or interesting 3

  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, LevelUP said:

А потому что не все задаются этим вопросом как вы. Есть огромный процент людей которые знают еще по урокам первых преподавателей что тот кто владеет информацией тот владеет миром, только информацией владеть нужно правильной и верной а не тем мусором что пишут в подавляющем большинстве эксперты. Все кто более менее понимает рынок и умеет на нем зарабатывать, молчит как рыба ибо его знания и стратегия это его хлеб, а так просто этим ценным материалом ни кто разбрасываться не будет.

Согласен ни кто не поделится тем на чем он зарабатывает , потому что конкуренция ему не нужна, а от правильной информации зависит и заработок...

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, amocana said:

Просто сейчас, все кому не лень вываливают в интернет все свои мысли, даже не давая себе труда хотя бы немного их отфильтровать, даже не понимая, какой разрушительный эффект могут дать эти, так называемые, "пророчества".)

Так для аналитиков не существует ни каких мер пресечения)) Тут что по теме фондового рынка что по теме крипты, одно и тоже все. Главное болтать и по больше, и еще называть астрономические числовые значения, это людей шокирует и сбивает с толку и адекватных мыслей.

 

Любые новости это сейчас в первую очередь манипуляции и политика.

Что мы смотрим по ТВ, новости что мы смотрим крипто прогнозы от трейдеров с мировым опытом, или инвесторов Все их слова сводятся к тому что бы мы сделали что то кардинальное, то на что они нас подталкивают.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 2

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...