JGCashout- Обмен (RUB) на BTC без верификации. - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
JGCashout

JGCashout- Обмен (RUB) на BTC без верификации.

Recommended Posts

У нас доступно для обмена:

Криптовалюты: Bitcoin (BTC), Litecoin (LTC), Monero (XMR).
Банки: Любой банк (RUB).
Платежные системы: Любая платежная системы (RUB).

Преимущества обмена в JGCashout

1. При обмене разрешено участия карт 3 лиц.
2. Выгодные условия обмена.
3. Нам не нужна верификация карты.
4. Мы  не потребуем процедуру AML/KYC
5. В наличие для обмена есть карты почти всех банков.
6. Обмен по самому выгодному курсу.
7. Внесенные большие суммы депозитов на многих форумах.
8. Для крупных партнеров внесем любую сумму в гарант,
для адекватного и взаимовыгодного сотрудничества.

Контакты для обмена:
Telegram:

@JGCashout
https://t.me/JGCashout
Jabber:
505505@zloy.im
Контакты поддержки:
Telegram:

@JGCashout
https://t.me/JGCashout
Jabber:
505505@zloy.im

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как производится обмен?Только индивидуально через телеграм?Нету авто сайта по обменнику?У вас всё в ручно режиме?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Arson98 said:

Как производится обмен?Только индивидуально через телеграм?Нету авто сайта по обменнику?У вас всё в ручно режиме?

В ручном все же, это не бот, а человек все в ручную делает, но доверять бы не стал такому обменнику, может соскамится на раз и не увидишь своих денежек.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монет мало, но зато все банки РФ и платёжки РФ, что очень доставляет. Правда вижу обменник ручной, не знаю, по мне сейчас автоматизация больше симпотизирует. 

Edited by Typpak
  • +1 1
  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменник вроде обычный по описанию, но фраза «без верификации» ввела в сомнения. Нужно пробовать, но больши суммы этому обменнику не доверял 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за полезную ссылку. Обменник интересный, и видимо удобный. Но большие суммы я бы на нем менять не стала- туда переведёшь а обратно может не получиться вывести

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменник неплохой.Обмен достаточно быстрый, курс тоже не самый плохой. На счет тех.поддержки не знаю. Проблем с данным сервисом не было. Решайте сами.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот почему то я не могу пересилить себя и начать проводить обмены через телеграмм обменники. 

Вот прям чуйка что кинуть могут.

Наверное из-за того что телеграм и сфера предоставление финансовых услуг в нем еще не вызывает у всех доверия, так новая платформа и больше мессенджер, чем для деловых операций, хотя ботов уже полно по обменникам и прочим(

На всякий залистался на канал, может когда нибудь созрезаю затестить)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забавно, автор темы сообщения пишет как будто бот какой то, а не хоть какие то оправдания, это отталкивает и уже не хочется изучать подробнее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Топикстартер не читает, что ему отвечают в ветке, уже плохой признак. Ну и какой смысл отдавать непонятно кому, анониму, свои средства на обмен, если есть возможность обменять на надёжных проверенных сервисах обмена?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2020 at 16:43, JGCashout said:

Принимаем платежи с карт 3 лиц

Что подразумевается под 3 лицами? 1 лицо (допустим я), 2 лицо (обменник), а кто 3 лицо? Это типо мне может посодействовать другой человек? Допустим я ему даю наличные средства, а он со своей карты переводит мне на монеро. Я правильно понимаю?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Курс у ребят действительно очень приятный, но вот только большая проблема что нет гривен, надеюсь что в скором времени добавят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стал бы доверять крупные переводы данному обменнику.Но не большую сумму сам пробовал переводить,проблем не возникло.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде и условия нормальные , но отзывов о нём я не слышал , значит может соскамиться в любой момент , я бы не доверял такому обменнику , тем более в ручном режиме , если будет много заявок , можно в очереди долго просидеть !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все вполне интересно расписано, но вызывает долю сомнения, курсы конечно не кусаются, ну это дело каждого стоит ли доверять или нет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то не хочется доверять и обменивать свои деньги в непонятном телеграмм боте,который работает по принципу анонима и тем более без верификации.Лучше буду использовать хорошие и протестированные многими людьми обменниками.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Менял небольшую сумму, обмен через телеграмм, на удивление всё прошло быстро! Курс чуть выше чем на бирже, но для меня была важна скорость и анонимность. По надобности обращусь обязательно. Рекомендую!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Быстро перевёл и не каких проблем. Конечно перевожу не большие суммы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор явно занимается нелегальными вещами, что значит без верификации? Нет, скину паспорт при ручном обмене, крайне не рекомендую ТС'а, лучше ищите нормальный обменник на бестчендж.


Я не буду оставлять рефералки в подписи потому что по ним всё равно никто не перейдет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж поддержка столько маленького числа монет, и фиатные средств, такая себя штука, это безусловно минус, но конечно если при этом у вас будет хороший курс на лайткоин в рубль, я воспользуюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...