Кэшбек за чеки из магазинов по товарам P&G - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Кэшбек за чеки из магазинов по товарам P&G

Recommended Posts

Тема стара и есть возможность абуза.

На сайте бонусов P&G есть возможность получать кэшбек за сканирования QR-code с чеков при покупке акционного товара. Например Head&Shoulders, Old Spice, Herbal Essences, Venus, Descreed, Tampax, Gillette, Always, Pampers Малышарики, Tide, Braun, Ariel, Naturella, Aussie, Pantine, Mr.Proper, Lenor, Safeguard, Secret, Blend-a-med, Clearblue, Vecks, Oral B. 

На большинство подобных товаров есть сразу несколько акций, также за сканирование любого чека впервые дают бонус 30 рублей. За регистрацию также начисляют денег в размере 200 российских долларов, хотя ранее давали 100.

За сканирование любого чка также начисляют 1 рубль, но только 5 чеков в день и 60 в месяц.

Есть реферальная программа, где за каждого приглашенного нового пользователя дают 50 после сканирования им первого чека. Ранее давали 100.

Реферальная ссылка СПАСИБО, и не реферальная https://pgbonus.ru

Есть акция за отзывы о товаре на определенных сайтах. У отзывов есть критерии, но оплата от 30 рублей.

Присутствуют акции с увеличенным кэшбеком при покупках в определенных магазинах. Например Магнит, Карусель, Детский Мир и т.д.

Присутствуют розыгрыши всякого барахла товара или купонов.

Возможность сканирования кода со смартфона и ноутбука (ПК), также ввод реквизитов чека в ручную. Проверка чека занимает 24 часа, но иногда до 3-х суток.

 

Теперь о птичках. 

Вывод доступен при наборе 200 рублей кэшбека и после выводят всю накопленную сумму вместе с рефами и акциями не по товарам P&G.

1264152172_.png.1a72adec8182b86bcfb6ec7eba545bf7.png

 

Минимум на вывод 200 деревянных, хотя ранее было 300. Вывод доступен на номер мобильного телефона за 3 дня или на кошелек Яндекс денег в течении 15 суток.

 

ПыСы: Ниже добавлю немного полезной информации.

1.Сохраняйте чеки до вывода средств, так как это иногда поможет решить проблемы через ТП;

2.Ознакомьтесь с правилами по акциям во избежании недопонимания https://cashback-auth.pgbonus.ru/site/rules

3.При выявлении мошенника его аккаунт блокируется;

4.При покупке акционных товаров в определенных магазинах кэшбек больше;

5.Бонусы начисляются только с покупок у продавцов, которые платят НДС. В чеке это видно.

Edited by BOMBERuss
  • -2 1
  • +3 1
  • +5 3

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, BOMBERuss said:

На большинство подобных товаров есть сразу несколько акций, также за сканирование любого чека впервые дают бонус 30 рублей. За регистрацию также начисляют денег в размере 200 российских долларов, хотя ранее давали 100.

Очень интересная тема, но у меня сразу возникает вопрос. Вот по поводу вывода денег, эти 200 рублей можно вывести сразу, после регистрации. Или их на какой то бонусный счет начисляют. Вообще товары некоторые присутствуют и обязательно нужно пробовать.

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, pifpafoieiei said:

Очень интересная тема, но у меня сразу возникает вопрос. Вот по поводу вывода денег, эти 200 рублей можно вывести сразу, после регистрации. Или их на какой то бонусный счет начисляют. Вообще товары некоторые присутствуют и обязательно нужно пробовать.

Нет. Все накопленные деньги по бонусным программам (регистрация, реферальная программа, за любой первый чек, 1 рубль за любой чек...) можно вывести только после набора 200 рублей кэшбека за товары, участвующие в акции. Все последующие выплаты производятся без какихлибо условий при наборе мини малки 200 руб по любой акции.

  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, BOMBERuss said:

Нет. Все накопленные деньги по бонусным программам (регистрация, реферальная программа, за любой первый чек, 1 рубль за любой чек...) можно вывести только после набора 200 рублей кэшбека за товары, участвующие в акции. Все последующие выплаты производятся без какихлибо условий при наборе мини малки 200 руб по любой акции.

Как у вас получилось набить минималку на вывод. Я еще не пробовал, так как глянул, а у меня только шампунь из списка. Скажите а это весь список товаров, что вы перечислили. Или на сайте есть полный перечень?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из приведенных наборов только шампунь да зубная паста, а так, за 1 рубль сканировать чеки - не, да и не так часто покупаю что то, раз в неделю закупаюсь и все. Хотя рефералка хорошая, попробуем пустить на буксы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, pifpafoieiei said:

Как у вас получилось набить минималку на вывод. Я еще не пробовал, так как глянул, а у меня только шампунь из списка. Скажите а это весь список товаров, что вы перечислили. Или на сайте есть полный перечень?

Список всех акций с кешбеком можно посмотреть на главной сайта https://cashback.pgbonus.ru/main

А что касается набора минималки - из урны у магазина Магнит чеки собирал и на автостоянке у ТЦ 😁 Шутка.

Памперсы детям, жене шампуни и другие ежемесячные средства, себе дезодоранты и бритвенные принадлежности... Все просто.

11 minutes ago, Romeros said:

Из приведенных наборов только шампунь да зубная паста, а так, за 1 рубль сканировать чеки - не, да и не так часто покупаю что то, раз в неделю закупаюсь и все. Хотя рефералка хорошая, попробуем пустить на буксы.

Так закупайте шампуни, пасту, зубные щетки, бритвенные принадлежности одним чеком в МАгните на сумму от 350 рублей и будет хороший кэшбек. Одним чеком для ускорения модерации.

Для начала список акционных товаров составьте.

  • +4 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, BOMBERuss said:

Список всех акций с кешбеком можно посмотреть на главной сайта https://cashback.pgbonus.ru/main

А что касается набора минималки - из урны у магазина Магнит чеки собирал и на автостоянке у ТЦ 😁 Шутка.

Памперсы детям, жене шампуни и другие ежемесячные средства, себе дезодоранты и бритвенные принадлежности... Все просто.

Ну я со списком ознакомлюсь и может быть что то из него буду покупать, взамен другому. Тут все зависит, насколько это выгодно получается. Все нужно считать, но тема реально внимания стоит, особенно для тех, кто занимается торговлей подобных товаров.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, pifpafoieiei said:

Ну я со списком ознакомлюсь и может быть что то из него буду покупать, взамен другому. Тут все зависит, насколько это выгодно получается. Все нужно считать, но тема реально внимания стоит, особенно для тех, кто занимается торговлей подобных товаров.

Главное чтобы в чеке был QR-код и продавец платил НДС. А это все крупные сети магазинов. И со сканированием чеков нужно спешить - по разным акциям срок от покупки до сканирования должен составлять где-то до 48 часов, а в некоторых не позже недели.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, BOMBERuss said:

Главное чтобы в чеке был QR-код и продавец платил НДС. А это все крупные сети магазинов. И со сканированием чеков нужно спешить - по разным акциям срок от покупки до сканирования должен составлять где-то до 48 часов, а в некоторых не позже недели.

Короче нужно в это серьезно вникать, так как вижу, что есть подводные камни. Вот насчет срока от покупки до сканирования вы меня расстроили. К сожалению такого магазина как Магнит в моих краях нет. Я так понимаю - это сеть магазинов по России такая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, pifpafoieiei said:

Короче нужно в это серьезно вникать, так как вижу, что есть подводные камни. Вот насчет срока от покупки до сканирования вы меня расстроили. К сожалению такого магазина как Магнит в моих краях нет. Я так понимаю - это сеть магазинов по России такая.

Заказы в некоторых интернет магазинах также дают чек и кэшбек. Чеки можно на сайте в ручную вводить и код сканировать смартфоном, так что это не проблема. 

Акции по кешбеку есть и по другим сетевым магазинам,  без них. Можно брать акционный товар в любом магазине, но нужен QR-код с чека и продавец должен платить НДС. 

  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня по акции есть 2 вопроса, может кто сможет ответить тут. 1- работает ли эта система  в других странах, например в Украине. 2- что означает 200 российских доллара, они что как-то отличаются?)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, melpres said:

У меня по акции есть 2 вопроса, может кто сможет ответить тут. 1- работает ли эта система  в других странах, например в Украине. 2- что означает 200 российских доллара, они что как-то отличаются?)

Я отвечу:

  1. Вроде бы только для граждан РФ, но можно уточнить информацию на сайте в правилах;
  2. Рубли, доллары, евро - какая разница. У каждой страны своя валюта. А раз российских, значит рублей..

Нет же проблем с выводом на Яндекс деньги для жителей Украины, но, возможно, будут проблемы с вводом номера мобильного телефона при регистрации.

  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема мертвая, нет? Если про абуз конкретно, раньше была на хвйпе и все пытались что-то свое урвать и по итогу все изменили и теперь нельзя. Выводы странные да и думаю для маленьких городов это не подойдёт. 

И как понять "российских долларов"?) Может рублей. 

Edited by Typpak
  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх, были времена когда я только так абузил данный проект. К сожалению уже так не получится, только если на ЯД выводить, а там 15 дней будут деньги кидать, что печально

  • +2 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, BOMBERuss said:

Заказы в некоторых интернет магазинах также дают чек и кэшбек. Чеки можно на сайте в ручную вводить и код сканировать смартфоном, так что это не проблема. 

Акции по кешбеку есть и по другим сетевым магазинам,  без них. Можно брать акционный товар в любом магазине, но нужен QR-код с чека и продавец должен платить НДС. 

Да у меня подобные товары скорее всего только доходят месяцами и возможно все эти коды не действительны. Код на моей зубной пасте не сканируется. Завтра пойду шампунь покупать, может на нем еще попробую. но мне подсказывает, что все уже снято.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Typpak said:

Тема мертвая, нет? Если про абуз конкретно, раньше была на хвйпе и все пытались что-то свое урвать и по итогу все изменили и теперь нельзя. Выводы странные да и думаю для маленьких городов это не подойдёт. 

И как понять "российских долларов"?) Может рублей. 

Тема рабочая. Абуз вроде теперь до 500 руб+акции.

3 hours ago, saimondanya said:

Эх, были времена когда я только так абузил данный проект. К сожалению уже так не получится, только если на ЯД выводить, а там 15 дней будут деньги кидать, что печально

Да какая разница сколько срок, главное выведут. Или вы всегда спешите потратить полученное на халяву?

1 hour ago, pifpafoieiei said:

Да у меня подобные товары скорее всего только доходят месяцами и возможно все эти коды не действительны. Код на моей зубной пасте не сканируется. Завтра пойду шампунь покупать, может на нем еще попробую. но мне подсказывает, что все уже снято.

Зачем сканировать код на зубной пасте, если надо сканировать QR-код на чеке, выдающимся в магазине после покупки зубной пасты.

  • +2 1
  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, BOMBERuss said:

Зачем сканировать код на зубной пасте, если надо сканировать QR-код на чеке, выдающимся в магазине после покупки зубной пасты.

Ха, так я это все покупал на рынке, еще неделю назад. Там мне никаких чеков вообще не давали, я даже еще тогда и не слышал про подобную тему. А я на самой упаковке искал этот код. Теперь конечно буду в супермаркете покупать,чтоб чек давали. Кстати очень много товаров из списка - не дешевые.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема неплохая, но я не понимаю как она связана с криптовалютами? Я так понимаю автору просто нужны рефералы и он бросает тему на любые форумы

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, BOMBERuss said:

Тема рабочая. Абуз вроде теперь до 500 руб+акции.

Ну хоть рабочая, только и абуз до 500 рублей)) Ток потратишься кажется и профит небольшой. Для людей, которые покупают эти товары отличная тема. Спасибо


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Typpak said:

Ну хоть рабочая, только и абуз до 500 рублей)) Ток потратишься кажется и профит небольшой. Для людей, которые покупают эти товары отличная тема. Спасибо

Раньше абуз был больше. Я не потратившись 800 руб с рефералки поднял просто прорекламировав на паре ресурсов. Но это было около вух лет назад. Тогда и давали больше и было проще. Например для вывода нужно было любой чек с акционным товаром отсканировать.

  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, BOMBERuss said:

Раньше абуз был больше. Я не потратившись 800 руб с рефералки поднял просто прорекламировав на паре ресурсов. Но это было около вух лет назад. Тогда и давали больше и было проще. Например для вывода нужно было любой чек с акционным товаром отсканировать.

Я сам помню как пытали это кэшбек сервис, только вот начали закручивать гайки по немногу и что-то интерес пропал. Ну и вывод там, чек, который должен быть новый, помню человек в тг делал чеки для людей, которые не могли получить его. В общем сейчас интереса нет, но удивлён что тема жива. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Typpak said:

Я сам помню как пытали это кэшбек сервис, только вот начали закручивать гайки по немногу и что-то интерес пропал. Ну и вывод там, чек, который должен быть новый, помню человек в тг делал чеки для людей, которые не могли получить его. В общем сейчас интереса нет, но удивлён что тема жива. 

Так чек для получения кешбека по акционным товарам должен быть отсканирован в течении 48 часов, а из магнита в течении 7 дней.

И как человек в телеге делал чеки? Он мог их только из урны собирать у ТЦ или он работал продавцом-касси ром в магазине. 

  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, BOMBERuss said:

Так чек для получения кешбека по акционным товарам должен быть отсканирован в течении 48 часов, а из магнита в течении 7 дней.

И как человек в телеге делал чеки? Он мог их только из урны собирать у ТЦ или он работал продавцом-касси ром в магазине. 

Ну скорее всего, ему люди писали за чеком для вывода, он просто за них покупал товары акционные и давал чек, чтобы отсканировать. Там же акция не для всех стран скорее всего. 

  • +5 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Typpak said:

Ну скорее всего, ему люди писали за чеком для вывода, он просто за них покупал товары акционные и давал чек, чтобы отсканировать. Там же акция не для всех стран скорее всего. 

Ну акция вроде как только для РФ. Он чеки перекидывал платно или бесплатно? Если платно, то товар так любой может покупать и на этом поднимать баблишко. Раньше же только первый чек с акционными товарами требовался для первого вывода,  а сейчас нужно 200 рублей кэшбека насобирать.

  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, BOMBERuss said:

Ну акция вроде как только для РФ. Он чеки перекидывал платно или бесплатно? Если платно, то товар так любой может покупать и на этом поднимать баблишко. Раньше же только первый чек с акционными товарами требовался для первого вывода,  а сейчас нужно 200 рублей кэшбека насобирать.

Я лично не вдавался в подробности, возможно платно, ведь если у человека есть нормальная сумма там, то можно и потратиться чуть для вывода, товар там от 100 рублей же. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Наш обменник добавлен в мониторинг Wellcrypto.io будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://wellcrypto.io/ru/exchangers/aztor/
    • Самые быстрые обмены, самые оперативные ответы на вопросы, лучшее обслуживание и сопровождение от начала до конца сделки - только у PABLOCASH !   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • 💲 Самые богатые люди в криптоиндустрии:   🥇 Satoshi Nakamoto - $76.7 млрд 🥈 Changpeng Zhao (экс CEO Binance) - $47.7 млрд 🥉 Brian Armstrong (CEO Coinbase) - $11.5 млрд  
    • 🪙 Названа новая дата листинга Notcoin   Изначально команда планировала сделать запуск торгов 20-го апреля, приурочив тем самым его к халвингу биткоина, а также к мемам 420.   Но чем дальше в лес, тем больше багов. И в итоге Александр Плотвинов - основатель проекта, принял решение о переносе даты старта торгов на конец апреля.   🔥 Капитализация стейблкоинов достигла максимума   19 апреля совокупная рыночная стоимость стейблкоинов с привязкой к доллару США повысилась до $165,2 млрд, что в последний раз наблюдалось в июне 2022 года. А максимальное в истории значение составляет $179,4 млрд (апрель 2022 года). Одним из драйверов роста стал интерес к запущенному в декабре 2023 года «синтетическому доллару» USDe от Ethena Labs, капитализация которого достигла ~$2,37 млрд.   💸 Неизвестный заработал $10 млн за 1 день   И снова в мире стало на одного миллионера больше. Новый токен GUMMY принес своему владельцу более $10 млн прибыли всего лишь за сутки, учитывая изначальное вложение в $9769, неизвестный сделал х1025. Везунчик!
    • Приветствуем всех участников форума! Несмотря на коррекцию рынка криптовалют, цифровые активы стали неотъемлемой частью нашей жизни. Мы понимаем, что обмен криптовалюты может быть сложным процессом, поэтому предлагаем свои услуги.   Наш обменник Brabus.Exchange поможет вам обменять криптовалюту по выгодному курсу и без лишних хлопот. Мы заботимся о вашей безопасности и предоставляем надёжные инструменты для обмена.   Не упустите возможность воспользоваться нашими услугами и продолжайте инвестировать в будущее криптовалют!
    • Новости криптопроектов на 25.04.2024.          Тестнеты и активности: \ B² Network - кто участвовал в Стейкинге, можно заклеймить NFT-риги, у нас с внесенных 8500$ получилось: 1Asic - торгуется ~1000$ + 4GPU по ~100$ + 6CPU по ~10$. Если честно, не густо, за почти 2 месяца Стейкинга, но мы пока продавать не будет, т.к теперь ими можно будет майнить токен проекта. Посмотрим, что с этого выйдет, проект достаточно денежный. При желании, можно просто купить NFT на рынке и майнить токен проекта. За бесплатную часть награду еще ждем. Кто участвовал, обязательно проверьте возможность клейма одной из бесплатных NFT здесь. С сегодняшнего дня обещают начать вывод со Стейкинга. TALENT, проект закончился, сегодня должны дать результаты, проект поступил не очень красиво и побрил тех, у кого не было Gitcoin или World ID паспортов, кто участвовал - проверяйте результаты. BOB, появилось 6-е задания на Galxe, также доступны все предыдущие.   Plena, появилась 7-я Неделя заданий на Galxe.      Стейкинги:   Продолжаются фарминги на Binance и Bybit - описание здесь и здесь MEZO - начиная с 7 Мая, награда за Стейкинг начнет линейно падать и до 1 Июля упадет на 50%, кто не заходил стоит поторопиться, TVL не большой по сравнению с инвестициями. Обзор Linea Surge - запустится не раньше 30.04, соответственно до этого момента можно получать раннего юзера. Renzo - ярчайший пример проекта с небольшими инвестициями: под давлением сообщества дроп сместили на листинг, в Дискорде обвалили Поддержку - закрыли вообще тикеты и поставили медленный режим, токены у многих не коректно отображаются. Под давлением дроп увеличили до 7% от Саплая, без минимальной суммы как у Ether, поэтому много скорее всего не будет, но мы ezETH и не брали для Renzo дропа, а больше для других проектов, поэтому поглядим. Проверять можно будет здесь, начало клейма 30.04. А еще для получения дропа должно быть от 360 поинтов.Следим за новыми активностями.  
    • С радостью сообщаем, что мы добавлены на мониторинг E-mon Контакты: Наш сайт - https://bitkovskiy.io/ Почта - bitkovskiy.change@gmail.com Telegram - https://t.me/Bitkovskiy_exchange
    • Приветствуем вас, уважаемые пользователи. Совершите выгодный обмен в направлении USDT-CБЕРБАНК USDT-ТИНЬКОФФ USDT-АЛЬФА USDT-ВТБ USDT- VISA/MS CБЕРБАНК-USDT ТИНЬКОФФ-USDT АЛЬФА-USDT ВТБ-USDT VISA/MS-USDT Так же во множестве других направлениях на покупку криптовалюты С Уважением kupitman.pro
    • ⏩ Уважаемые клиенты, мы добавили новые направления для обмена:   BTC - USDT TRC20 USDT TRC20 - BTC   ETH - USDT TRC20 USDT TRC20- ETH   LTC - USDT TRC20 USDT TRC20 - LTC   TRX - USDT TRC20 USDT TRC20 - TRX   BNB BEP20 - USDT TRC20 USDT TRC20 - BNB BEP20   DAI - USDT TRC20 USDT TRC20 - DAI
    • Ждем листинг StoryFire.             Листинг на CEX в 15:00: Gate; MEXC.   Листинг на PancakeSwap в 15:05 .Кто еще не участвовал в аирдропе, у вас еще время время зайти в бота.   Проект вполне достойный, ожидается в районе 10 иксов на листинге. Также можно на небольшой объем попробовать откупить низ и оставить в холд.
×
×
  • Create New...