Кэшбек за чеки из магазинов по товарам P&G - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Кэшбек за чеки из магазинов по товарам P&G

Recommended Posts

Тема стара и есть возможность абуза.

На сайте бонусов P&G есть возможность получать кэшбек за сканирования QR-code с чеков при покупке акционного товара. Например Head&Shoulders, Old Spice, Herbal Essences, Venus, Descreed, Tampax, Gillette, Always, Pampers Малышарики, Tide, Braun, Ariel, Naturella, Aussie, Pantine, Mr.Proper, Lenor, Safeguard, Secret, Blend-a-med, Clearblue, Vecks, Oral B. 

На большинство подобных товаров есть сразу несколько акций, также за сканирование любого чека впервые дают бонус 30 рублей. За регистрацию также начисляют денег в размере 200 российских долларов, хотя ранее давали 100.

За сканирование любого чка также начисляют 1 рубль, но только 5 чеков в день и 60 в месяц.

Есть реферальная программа, где за каждого приглашенного нового пользователя дают 50 после сканирования им первого чека. Ранее давали 100.

Реферальная ссылка СПАСИБО, и не реферальная https://pgbonus.ru

Есть акция за отзывы о товаре на определенных сайтах. У отзывов есть критерии, но оплата от 30 рублей.

Присутствуют акции с увеличенным кэшбеком при покупках в определенных магазинах. Например Магнит, Карусель, Детский Мир и т.д.

Присутствуют розыгрыши всякого барахла товара или купонов.

Возможность сканирования кода со смартфона и ноутбука (ПК), также ввод реквизитов чека в ручную. Проверка чека занимает 24 часа, но иногда до 3-х суток.

 

Теперь о птичках. 

Вывод доступен при наборе 200 рублей кэшбека и после выводят всю накопленную сумму вместе с рефами и акциями не по товарам P&G.

1264152172_.png.1a72adec8182b86bcfb6ec7eba545bf7.png

 

Минимум на вывод 200 деревянных, хотя ранее было 300. Вывод доступен на номер мобильного телефона за 3 дня или на кошелек Яндекс денег в течении 15 суток.

 

ПыСы: Ниже добавлю немного полезной информации.

1.Сохраняйте чеки до вывода средств, так как это иногда поможет решить проблемы через ТП;

2.Ознакомьтесь с правилами по акциям во избежании недопонимания https://cashback-auth.pgbonus.ru/site/rules

3.При выявлении мошенника его аккаунт блокируется;

4.При покупке акционных товаров в определенных магазинах кэшбек больше;

5.Бонусы начисляются только с покупок у продавцов, которые платят НДС. В чеке это видно.

Edited by BOMBERuss
  • -2 1
  • +3 1
  • +5 3

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, BOMBERuss said:

На большинство подобных товаров есть сразу несколько акций, также за сканирование любого чека впервые дают бонус 30 рублей. За регистрацию также начисляют денег в размере 200 российских долларов, хотя ранее давали 100.

Очень интересная тема, но у меня сразу возникает вопрос. Вот по поводу вывода денег, эти 200 рублей можно вывести сразу, после регистрации. Или их на какой то бонусный счет начисляют. Вообще товары некоторые присутствуют и обязательно нужно пробовать.

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, pifpafoieiei said:

Очень интересная тема, но у меня сразу возникает вопрос. Вот по поводу вывода денег, эти 200 рублей можно вывести сразу, после регистрации. Или их на какой то бонусный счет начисляют. Вообще товары некоторые присутствуют и обязательно нужно пробовать.

Нет. Все накопленные деньги по бонусным программам (регистрация, реферальная программа, за любой первый чек, 1 рубль за любой чек...) можно вывести только после набора 200 рублей кэшбека за товары, участвующие в акции. Все последующие выплаты производятся без какихлибо условий при наборе мини малки 200 руб по любой акции.

  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, BOMBERuss said:

Нет. Все накопленные деньги по бонусным программам (регистрация, реферальная программа, за любой первый чек, 1 рубль за любой чек...) можно вывести только после набора 200 рублей кэшбека за товары, участвующие в акции. Все последующие выплаты производятся без какихлибо условий при наборе мини малки 200 руб по любой акции.

Как у вас получилось набить минималку на вывод. Я еще не пробовал, так как глянул, а у меня только шампунь из списка. Скажите а это весь список товаров, что вы перечислили. Или на сайте есть полный перечень?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из приведенных наборов только шампунь да зубная паста, а так, за 1 рубль сканировать чеки - не, да и не так часто покупаю что то, раз в неделю закупаюсь и все. Хотя рефералка хорошая, попробуем пустить на буксы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, pifpafoieiei said:

Как у вас получилось набить минималку на вывод. Я еще не пробовал, так как глянул, а у меня только шампунь из списка. Скажите а это весь список товаров, что вы перечислили. Или на сайте есть полный перечень?

Список всех акций с кешбеком можно посмотреть на главной сайта https://cashback.pgbonus.ru/main

А что касается набора минималки - из урны у магазина Магнит чеки собирал и на автостоянке у ТЦ 😁 Шутка.

Памперсы детям, жене шампуни и другие ежемесячные средства, себе дезодоранты и бритвенные принадлежности... Все просто.

11 minutes ago, Romeros said:

Из приведенных наборов только шампунь да зубная паста, а так, за 1 рубль сканировать чеки - не, да и не так часто покупаю что то, раз в неделю закупаюсь и все. Хотя рефералка хорошая, попробуем пустить на буксы.

Так закупайте шампуни, пасту, зубные щетки, бритвенные принадлежности одним чеком в МАгните на сумму от 350 рублей и будет хороший кэшбек. Одним чеком для ускорения модерации.

Для начала список акционных товаров составьте.

  • +4 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, BOMBERuss said:

Список всех акций с кешбеком можно посмотреть на главной сайта https://cashback.pgbonus.ru/main

А что касается набора минималки - из урны у магазина Магнит чеки собирал и на автостоянке у ТЦ 😁 Шутка.

Памперсы детям, жене шампуни и другие ежемесячные средства, себе дезодоранты и бритвенные принадлежности... Все просто.

Ну я со списком ознакомлюсь и может быть что то из него буду покупать, взамен другому. Тут все зависит, насколько это выгодно получается. Все нужно считать, но тема реально внимания стоит, особенно для тех, кто занимается торговлей подобных товаров.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, pifpafoieiei said:

Ну я со списком ознакомлюсь и может быть что то из него буду покупать, взамен другому. Тут все зависит, насколько это выгодно получается. Все нужно считать, но тема реально внимания стоит, особенно для тех, кто занимается торговлей подобных товаров.

Главное чтобы в чеке был QR-код и продавец платил НДС. А это все крупные сети магазинов. И со сканированием чеков нужно спешить - по разным акциям срок от покупки до сканирования должен составлять где-то до 48 часов, а в некоторых не позже недели.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, BOMBERuss said:

Главное чтобы в чеке был QR-код и продавец платил НДС. А это все крупные сети магазинов. И со сканированием чеков нужно спешить - по разным акциям срок от покупки до сканирования должен составлять где-то до 48 часов, а в некоторых не позже недели.

Короче нужно в это серьезно вникать, так как вижу, что есть подводные камни. Вот насчет срока от покупки до сканирования вы меня расстроили. К сожалению такого магазина как Магнит в моих краях нет. Я так понимаю - это сеть магазинов по России такая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, pifpafoieiei said:

Короче нужно в это серьезно вникать, так как вижу, что есть подводные камни. Вот насчет срока от покупки до сканирования вы меня расстроили. К сожалению такого магазина как Магнит в моих краях нет. Я так понимаю - это сеть магазинов по России такая.

Заказы в некоторых интернет магазинах также дают чек и кэшбек. Чеки можно на сайте в ручную вводить и код сканировать смартфоном, так что это не проблема. 

Акции по кешбеку есть и по другим сетевым магазинам,  без них. Можно брать акционный товар в любом магазине, но нужен QR-код с чека и продавец должен платить НДС. 

  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня по акции есть 2 вопроса, может кто сможет ответить тут. 1- работает ли эта система  в других странах, например в Украине. 2- что означает 200 российских доллара, они что как-то отличаются?)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, melpres said:

У меня по акции есть 2 вопроса, может кто сможет ответить тут. 1- работает ли эта система  в других странах, например в Украине. 2- что означает 200 российских доллара, они что как-то отличаются?)

Я отвечу:

  1. Вроде бы только для граждан РФ, но можно уточнить информацию на сайте в правилах;
  2. Рубли, доллары, евро - какая разница. У каждой страны своя валюта. А раз российских, значит рублей..

Нет же проблем с выводом на Яндекс деньги для жителей Украины, но, возможно, будут проблемы с вводом номера мобильного телефона при регистрации.

  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема мертвая, нет? Если про абуз конкретно, раньше была на хвйпе и все пытались что-то свое урвать и по итогу все изменили и теперь нельзя. Выводы странные да и думаю для маленьких городов это не подойдёт. 

И как понять "российских долларов"?) Может рублей. 

Edited by Typpak
  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх, были времена когда я только так абузил данный проект. К сожалению уже так не получится, только если на ЯД выводить, а там 15 дней будут деньги кидать, что печально

  • +2 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, BOMBERuss said:

Заказы в некоторых интернет магазинах также дают чек и кэшбек. Чеки можно на сайте в ручную вводить и код сканировать смартфоном, так что это не проблема. 

Акции по кешбеку есть и по другим сетевым магазинам,  без них. Можно брать акционный товар в любом магазине, но нужен QR-код с чека и продавец должен платить НДС. 

Да у меня подобные товары скорее всего только доходят месяцами и возможно все эти коды не действительны. Код на моей зубной пасте не сканируется. Завтра пойду шампунь покупать, может на нем еще попробую. но мне подсказывает, что все уже снято.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Typpak said:

Тема мертвая, нет? Если про абуз конкретно, раньше была на хвйпе и все пытались что-то свое урвать и по итогу все изменили и теперь нельзя. Выводы странные да и думаю для маленьких городов это не подойдёт. 

И как понять "российских долларов"?) Может рублей. 

Тема рабочая. Абуз вроде теперь до 500 руб+акции.

3 hours ago, saimondanya said:

Эх, были времена когда я только так абузил данный проект. К сожалению уже так не получится, только если на ЯД выводить, а там 15 дней будут деньги кидать, что печально

Да какая разница сколько срок, главное выведут. Или вы всегда спешите потратить полученное на халяву?

1 hour ago, pifpafoieiei said:

Да у меня подобные товары скорее всего только доходят месяцами и возможно все эти коды не действительны. Код на моей зубной пасте не сканируется. Завтра пойду шампунь покупать, может на нем еще попробую. но мне подсказывает, что все уже снято.

Зачем сканировать код на зубной пасте, если надо сканировать QR-код на чеке, выдающимся в магазине после покупки зубной пасты.

  • +2 1
  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, BOMBERuss said:

Зачем сканировать код на зубной пасте, если надо сканировать QR-код на чеке, выдающимся в магазине после покупки зубной пасты.

Ха, так я это все покупал на рынке, еще неделю назад. Там мне никаких чеков вообще не давали, я даже еще тогда и не слышал про подобную тему. А я на самой упаковке искал этот код. Теперь конечно буду в супермаркете покупать,чтоб чек давали. Кстати очень много товаров из списка - не дешевые.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема неплохая, но я не понимаю как она связана с криптовалютами? Я так понимаю автору просто нужны рефералы и он бросает тему на любые форумы

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, BOMBERuss said:

Тема рабочая. Абуз вроде теперь до 500 руб+акции.

Ну хоть рабочая, только и абуз до 500 рублей)) Ток потратишься кажется и профит небольшой. Для людей, которые покупают эти товары отличная тема. Спасибо


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Typpak said:

Ну хоть рабочая, только и абуз до 500 рублей)) Ток потратишься кажется и профит небольшой. Для людей, которые покупают эти товары отличная тема. Спасибо

Раньше абуз был больше. Я не потратившись 800 руб с рефералки поднял просто прорекламировав на паре ресурсов. Но это было около вух лет назад. Тогда и давали больше и было проще. Например для вывода нужно было любой чек с акционным товаром отсканировать.

  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, BOMBERuss said:

Раньше абуз был больше. Я не потратившись 800 руб с рефералки поднял просто прорекламировав на паре ресурсов. Но это было около вух лет назад. Тогда и давали больше и было проще. Например для вывода нужно было любой чек с акционным товаром отсканировать.

Я сам помню как пытали это кэшбек сервис, только вот начали закручивать гайки по немногу и что-то интерес пропал. Ну и вывод там, чек, который должен быть новый, помню человек в тг делал чеки для людей, которые не могли получить его. В общем сейчас интереса нет, но удивлён что тема жива. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Typpak said:

Я сам помню как пытали это кэшбек сервис, только вот начали закручивать гайки по немногу и что-то интерес пропал. Ну и вывод там, чек, который должен быть новый, помню человек в тг делал чеки для людей, которые не могли получить его. В общем сейчас интереса нет, но удивлён что тема жива. 

Так чек для получения кешбека по акционным товарам должен быть отсканирован в течении 48 часов, а из магнита в течении 7 дней.

И как человек в телеге делал чеки? Он мог их только из урны собирать у ТЦ или он работал продавцом-касси ром в магазине. 

  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, BOMBERuss said:

Так чек для получения кешбека по акционным товарам должен быть отсканирован в течении 48 часов, а из магнита в течении 7 дней.

И как человек в телеге делал чеки? Он мог их только из урны собирать у ТЦ или он работал продавцом-касси ром в магазине. 

Ну скорее всего, ему люди писали за чеком для вывода, он просто за них покупал товары акционные и давал чек, чтобы отсканировать. Там же акция не для всех стран скорее всего. 

  • +5 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Typpak said:

Ну скорее всего, ему люди писали за чеком для вывода, он просто за них покупал товары акционные и давал чек, чтобы отсканировать. Там же акция не для всех стран скорее всего. 

Ну акция вроде как только для РФ. Он чеки перекидывал платно или бесплатно? Если платно, то товар так любой может покупать и на этом поднимать баблишко. Раньше же только первый чек с акционными товарами требовался для первого вывода,  а сейчас нужно 200 рублей кэшбека насобирать.

  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, BOMBERuss said:

Ну акция вроде как только для РФ. Он чеки перекидывал платно или бесплатно? Если платно, то товар так любой может покупать и на этом поднимать баблишко. Раньше же только первый чек с акционными товарами требовался для первого вывода,  а сейчас нужно 200 рублей кэшбека насобирать.

Я лично не вдавался в подробности, возможно платно, ведь если у человека есть нормальная сумма там, то можно и потратиться чуть для вывода, товар там от 100 рублей же. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Рады предоставить вашему вниманию обменник WhiteX. На нашем сайте вы сможете быстро совершить обмен в интересующем вас направлении.⚡️Работаем с валютами:   Litecoin Monero Bitcoin Cardano Dash Doge Ethereum (ERC20) Ripple Zcash Solana Tether BEP20 Tether ERC20 Tether TRC20 Visa/Mastercard UAH Преимущества нашего сервиса:   Много прямых направлений обмена   Лояльные курсы   Быстрый обмен   Хорошо налаженная обратная связь   Прозрачная система комиссий   Отсутствие необходимости регистрации   Отсутствие необходимости верификации Контакты:   Наш сайт: https://whitex.cash   Телеграм: https://t.me/WhiteXsupportbot   E-mail: info@whitex.cash
    • Претенденты листинга на Binance                       Капитализация до 100м$.QOPRO WORLD (QOPRO) - токен игровой экосистемы Qopro World. Нарративы: GameFi. Капа - 33m$. Port3 Network (PORT3) - децентрализованный ИИ протокол, задача которого объединение и стандартизация данных для их последующего использования в Web3. Инвесторы: Jump, Momentum, Kucoin, Gate Labs и другие. Нарративы: ИИ и частично SocialFi. Капа - 33m$.GameGPT (DUEL) - ИИ игровой движок для разработки web3 игр. Нарративы: GameFI и ИИ. Капа - 18m$.Fluence (FLT) - децентрализованные вычислительные мощности. Нарративы: DePin и частично ИИ. Капа - 70m$.LayerAI (LAI) - второй слой EVM для монетизации данных, используемых в ИИ моделях. Нарративы: ИИ и Layer2. Капа - 20m$.   Капитализация свыше 100м$.Heroes of Mavia (MAVIA) - web3 игра, построенная на Base (можно и на Coinbase ждать). Инвесторы: Binance Labs, Delphi Digital, Mechanism Capital, Animoca, Merit Circle и другие. Нарративы: GameFi. Капа - 192m$.ChainGPT (CGPT) - ИИ инфраструктура и сервисы для web3. Нарративы: ИИ. Капа - 160m$.Clearpool (CPOOL) - протокол кредитования для институционалов. Инвесторы: Mantle, Sequoia, Wintermute, FBG Capital и другие. Нарративы: DeFI и RWA. Капа - 140m$.ZetaChain (ZETA) - омничейн сеть и платформа для разработки смарт-контрактов, способная работать с любым блокчейном. Инвесторы: Blockchain com, Human Capital, GSR и другие. Нарративы: layer1, layer2 и совместимость. Капа - 490m$.    В любом случае нужно провести свое собственное исследование и не инвестировать в новые токены больше чем вы можете потерять.
    • Shares Bitcoin Trust (IBIT) от BlackRock и Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund (FBTC) от Fidelity увеличили свои портфели биткоинов до $17,47 млрд и $10,21 млрд соответственно. IBIT опередил MicroStrategy и правительство США по количеству держанных биткоинов. Глава BlackRock Ларри Финк выразил удивление ростом интереса к биткоин-ETF, а маркетмейкер GSR снизил вероятность одобрения спотовых биржевых фондов на базе Ethereum до 20%.
    • Даа, разные варианты бывает. Просто нужно быть внимательнее, и правда, везение тоже имеет роль). У меня не плохо набралось еасй монета, я почти всегда играл дайсы, они лежали на инвестбоксе. Но рано продал. Потом очень дорого продали некоторые пользователи, жалко было. Почему то очень поздно понимаем все, много ошибок делаем. 
    • Aveex.co теперь и на pro-obmen.ru  Наши совместные усилия направлены на то, чтобы каждая сделка становилась безопасной и эффективной. Мы предлагаем выгодные курсы обмена и оперативные операции, в то время как pro-obmen.ru обеспечивает надежный контроль.
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Пока подождем что будет дальше. Паниковаться тоже не правильно по-моему. Пишут что давно такое был с кукоином, они платили тогда, как бинанс. Сейчас заново sec беспокоит их. У меня тоже там немного капитала. Кстати, сегодня наконец то обратно купил шибу, который продал за 0,000150 доги, а купил с немного  минусом за 0,000153. И продал сразу шибу за 0,0000315$. Очень давно их купил за 0,000027. Вернул свои деньги, чуть больше 18$). 
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Криптоэквайринг: Развитие Бизнеса в Мире Криптовалют Криптовалюты становятся все более важным компонентом мировой экономики, и криптоплатежи становятся все более популярными среди предпринимателей и потребителей. Cryptoflow.cloud предлагает инновационные решения для криптоэквайринга, обеспечивая безопасные и удобные платежные операции с использованием криптовалют.   Что такое криптоэквайринг? Криптоэквайринг - это процесс принятия криптовалютных платежей в качестве альтернативы традиционным методам оплаты, таким как кредитные карты или банковские переводы. В рамках криптоэквайринга бизнесы могут принимать платежи в различных криптовалютах, таких как биткоин, эфириум, лайткойн и другие. Преимущества криптоэквайринга с Cryptoflow.cloud: Низкие комиссии: Cryptoflow.cloud предлагает одни из самых низких комиссий в индустрии криптоплатежей, что делает его выгодным решением для бизнесов любого масштаба. Быстрые транзакции: Криптовалютные транзакции обрабатываются мгновенно, что позволяет бизнесам получать средства намного быстрее по сравнению с традиционными методами оплаты. Безопасность: Cryptoflow.cloud обеспечивает высокий уровень безопасности для всех криптовалютных транзакций, используя передовые технологии шифрования и защиты данных. Глобальная доступность: Криптовалюты являются глобальным средством обмена, что позволяет бизнесам привлекать клиентов из разных стран без ограничений. Удобство использования: Cryptoflow.cloud предоставляет простой и интуитивно понятный интерфейс для принятия криптовалютных платежей, что делает процесс максимально удобным для бизнесов и их клиентов. Заключение: Cryptoflow.cloud открывает новые возможности для бизнеса в мире криптовалютных платежей. Независимо от того, являетесь ли вы крупным корпоративным предприятием или небольшим стартапом, криптоэквайринг с Cryptoflow.cloud поможет вам расширить свои возможности и привлечь новых клиентов.
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
×
×
  • Create New...