Новое IEO. 30 июня 2020. - Page 3 - ICO/IEO's - CryptoTalk.Org Jump to content
Crypto_fire

Новое IEO. 30 июня 2020.

Recommended Posts

On 09.09.2020 at 23:23, Rustum said:

Хоть это и не тема по Йошке, но раз за нее заговорили, то сейчас неплохой рост у нее, все потому что судя по всему идет закуп Йошки со средств за которые покупают виртуальные майнеры.

Да, рост YO идет за счет покупки майнером. И, возможно, курс не провалится резко вниз, когда перестанут покупать майнеры. Курс minex неизбежно провалится, а вот курс YO может и сохраниться. Тем более админы обещали уменьшить процент по инвесту YO, что приведет к сокращению кол-ва YO на руках у пользователей и, как следствие, должно тоже подтолкнуть курс вверх.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошее было ИСО жаль только что вход делают большим. Такие микро ИСО приносят хорошую прибыль и это несомненно притягивает. Побольше таких

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая то странная у него востребованность , действительно , прошло уже пару месяцев , а курс все не меняется , хотя ажиотаж только растет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понял нужно держать их токен у себя и балансе и они тебе начислят какую то сумму с leo.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередное Ico. Опять надо где-то брать Йо. Зачастили что-то они с ними. И с каждым разом количество Йо все растёт. А что по поводу курса, странно. Монета уже какое время стоит на одном месте. Хотя пользуется большой популярностью.

Share this post


Link to post
Share on other sites

То что они не говорят сколько Yo нужно это очень плохо.К примеру у кого-то есть 0.7 Yo,но денег нет докупить до 2 и более,а до 1 yo можно было и докупить.Вообще считаю что нужно чередовать ico с условиями,и без что бы и новички могли участвовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правильно делают, что привязывают проекты друг к другу. И что йошка нужна для ИЕО, я только рад. Потому что, если хорошо подумать и посчитать, то будет видно, что покупка йо - оправдается полностью, даже если придется слить ее в небольшой минус.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.09.2020 at 15:27, Wealthy said:

всегда лучше недополученная прибыль, чем зафиксированный убыток.

Золотые слова!!! Раньше именно на этом и попадал, цена зачастую не доходила чуток до цели и уходила в минус! Сейчас при малейшем сомнении, лучше закрою сделку с небольшим плюсом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2020 at 20:54, Crypto_fire said:

     Для держателей биржевого токена Йо биржа Йобит запускает новое ИЕО 30го июня. Это накануне запуска торгов по горячо обсуждаемому токену Dice. Это наводит на размышления. Какое количество токена надо иметь на балансе в посте на официальной странице в твиттере не указано, вероятно как обычно это будет сделано непосредственно перед самим ИЕО.

     Ссылка на новость: https://twitter.com/YobitExchange/status/1276535110360317953

     Ссылка на таймер: https://yobit.net/en/ico/timer/

     Пишите ваши мысли.

 

К сожалению данное ICO уже закончилось, а точнее спрос на его упал почти до 0. Жаль что я упустил пик данного ICO. 😒

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом поучаствовать не успел к большому сожалению , но вот слышал что на День рождения йобит всегда проводит какие-то топовые раздачи , так что думаю это будет не исключением 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну IEO прошло вроде как на ура , принять участие не смог , так как тогда 10 грн в кармане было .Сейчас же стараюсь не пропускать не одного крупного IEO 

Share this post


Link to post
Share on other sites

IEO было вроде как закрытым , так можно было входить только после покупки билета , но я конечно могу ошибаться .Просто в IEO довольно редко участвую 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Раздача конечно хорошая, но цена на токен кусается что бы купить его целиком. Поэтому лучшей идеей будет подождать несколько часов после начала торгов и купить по приятной цене. После чего цена будет только увеличиваться. Потом положить в инвест, а после через неделю всё слить на пике.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот как не посмотрю, обязательно в ICO на бирже YoBit нужно минимум держать на балансе 1 монетку YO. Пользователи биржи YoBit, можете ответить на вопрос, были ли вообще прибыльные ICO без обязательного условия на YO токен? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2020 at 02:46, Seledkin said:

Вот как не посмотрю, обязательно в ICO на бирже YoBit нужно минимум держать на балансе 1 монетку YO. Пользователи биржи YoBit, можете ответить на вопрос, были ли вообще прибыльные ICO без обязательного условия на YO токен? 

Не всегда 1 монетку 

Ты можешь без йо купить не со стенки а когда торги запустят 

Share this post


Link to post
Share on other sites

участвовал  в этом печальном IEO  монетки дайс совершенно маленькие проценты получилось зафиксировать  , ну хотя бы что-то ,  я очень рад тому что как минимум не ушел в минус

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.09.2020 at 12:56, aldik1 said:

Последние IEO на бирже Yobit был minex . ну прикольный немного даже выстрельнул , но они что то придумали как всегда какую не понятную штуку, типа майнера но прикол в том что там стоит стена на всю сумму IEO но эта стена упадет когда нибудь также быстро как это было с invest

Быстро? Инвест стоял больше трёх месяцев? Сколько по вашему, биржа должна кормить вкладчиков? Тут как в любом хайпе нужно раньше войти и вовремя выйти.

On 23.12.2020 at 02:46, Seledkin said:

Вот как не посмотрю, обязательно в ICO на бирже YoBit нужно минимум держать на балансе 1 монетку YO. Пользователи биржи YoBit, можете ответить на вопрос, были ли вообще прибыльные ICO без обязательного условия на YO токен? 

Полно. Для тех, кто покупает со стены каждое ICO прибыльное. До лета 2019 года не нужно было иметь YO на балансе.


Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, когда уже запустят торги на монетку EASY, думаю тоже все ждут. Эту монетку давали еще за аирдроп на DLRS, а торгов до сих пор нет. Да, сформировался небольшой рынок между участниками чата и форума, но хотелось бы официальности 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 12:16, Influence said:

Хорошее было ИСО жаль только что вход делают большим. Такие микро ИСО приносят хорошую прибыль и это несомненно притягивает. Побольше таких

Согласен, было бы неплохо, чтобы точка входа подходила и для малых банков

Чтобы маленькие банки стали большими 

Хотя у меня средний банк, я всё равно топлю за эту идею

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня тот день был не забываймым если честно потому что тогда было много шума в криптовалюте то есть на рынке криптавалюты я считаю мое мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даа, были времена на бирже Йобит, когда кроме того что были разные там дропы и ИЕО, ИСО, плюс ко всему еще и выходили вот такие вот микро ИЕО. Откровенно говоря я уже и не помню чем там дело закончилось по нему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...