[Вакансия] Объявляется набор соискателей (фрилансеров) для оказания платных услуг компании WTP - Работа - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

[Вакансия] Объявляется набор соискателей (фрилансеров) для оказания платных услуг компании WTP

Recommended Posts

image.png.3ae43aa77fadd84bed16a5dce999d26a.png

 

Уважаемые форумчане!

 

👨‍💻 Объявляется набор соискателей (фрилансеров) для оказания платных услуг компании WTP (начиная от копирайтинга, и заканчивая программистами).

 

Чтоб попасть в список соискателей вам необходимо:

🟠 прислать @Elona83 в ЛС анкету по форме:

 

👨‍🎓Образование;
🧠Все должности за последние 3 года;
Ежедневное свободное время в часах по МСК: (пример с 00ч.00 мин. до 08 ч. 00 мин.);
📌Пожелания: (если есть);
👱 Ваше селфи (должно быть четко видно ваше лицо);
Ваше фото никуда не уйдет. Оно необходимо для первичного отбора соискателей.

задавать вопросы в ЛС НЕЛЬЗЯ;
если вас не добавили в чат соискателей, значит вы не подошли по каким-нибудь критериям (причина отказа не указывается);
если вас добавили в чат соискателей ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ЗАКРЕП;
неполные анкеты или анкеты без фото рассматриваться НЕ БУДУТ.

 

🤝 Удачи всем 🤝

Оригинал сообщения - https://t.me/webtokenprofit/134916

_____

P.S. От себя добавлю: оплата ОЧЕНЬ достойная, все по-договоренности, зп в $ на РМ или Payeer, ну или же WEC.

Писать мне НЕ нужно, только в Telegram вот этой прекрасной девушке - @Elona83

Edited by epidemia
  • -5 1
  • +5 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток. Тема интересная, увлекаюсь копирайтингом, поэтому напишу девушке для уточнения некоторых вопросов, если, конечно, вакансии еще есть, т.к тема была опубликована еще несколько месяцев назад, но попробую. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы написал, но меня напугало требование фотки, а вернее уточнение "Ваше фото никуда не уйдет. Оно необходимо для первичного отбора соискателей" Там наверное молодые красивые девушки нужны, а не побитые жизнью полупривлекательные мужчины 8)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, lFart said:

Я бы написал, но меня напугало требование фотки, а вернее уточнение "Ваше фото никуда не уйдет. Оно необходимо для первичного отбора соискателей" Там наверное молодые красивые девушки нужны, а не побитые жизнью полупривлекательные мужчины 😎

Точно. Особенно для работы на удаленке фрилансеру.🤣🤣🤣

Фриланс работодателю тем и хорош, что все просто заказал, получил, оплатил и забыл. Появилась еще потребность, схема та же.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заинтересовала тема копирайтинг а, но ыотау то зачем? Они что к каждой статье подкреплять будут? Или когда видят фото, легче читать? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без фотки анкета не принимается 😀 Копирайтер или программист прям человеком-красавцем должен быть? Или вы по фото определяете потенциал) Странное требование, лучше бы написали, какие языки программирования нужно знать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думал этот крипто хайп уже развалился, а нет, вон даже летом людей на работу привлекали. Жаль что нет отзывов, интересно нашли кого нибудь, или благополучно всё заглохло. Хотя их чат в телеге вроде как до сих пор активен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 13:37, milk_763 said:

Доброго времени суток. Тема интересная, увлекаюсь копирайтингом, поэтому напишу девушке для уточнения некоторых вопросов, если, конечно, вакансии еще есть, т.к тема была опубликована еще несколько месяцев назад, но попробую. 

Не увлекаюсь копирайтингом, но тема интересная.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хотелось бы попробовать, так как я на протяжении долгого времени изучал английский и всегда хотел себя попробовать в иностранной компании, тем более копирайтер из меня тоже очень хороший.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а при чем здесь фотография? вот просто ради чего? хотелось бы попробовать себя в копирайтинге, но вопрос с фото остается актуальным

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Bitmore is your Reliable Financial Partner! We provide a convenient, safe and easy way to exchange cryptocurrencies and manage your digital assets. We keep the anonymity of our clients. Everything that was between BITMORE and you remains only between BITMORE and you. We are always ready to help and answer any of your questions! We provide high quality service. We guarantee the satisfaction of your needs. Trust Bitmore and make sure your finances are in good hands
    • В попытке извлечь выгоду из последней волны монет-мемов комиссия за транзакции в сети Биткойна выросла в субботу до 82 миллионов долларов. По данным TheMinerMag , пользователи стремились чеканить токены через протокол Rune , который облегчает создание взаимозаменяемых токенов. Привлекательность этих цифровых активов отражает успех аналогичных токенов в других блокчейнах, таких как PEPE Ethereum и WIF Solana , которые в этом году показали исключительно хорошие результаты. По данным Bloomberg , протокол Rune, созданный разработчиком Кейси Родармором, также поддерживает создание невзаимозаменяемых токенов, что еще больше повышает его полезность. Всплеск активности совпал с последним халвингом биткойна ( BTC ). Который сокращает основной доход майнеров, вынуждая их больше полагаться на комиссии за транзакции. Несмотря на сокращение награды, ажиотаж вокруг биткойн- мем-монет значительно увеличил доходы майнеров, составляя около 75% их общего дохода. Общий доход от майнинга был выплачен в виде 1675 биткойнов, что составляет примерно 109 миллионов долларов США по текущим курсам, сообщает Luxor Technology . 7-дневный график того, сколько майнер может рассчитывать заработать на определенном количестве хешрейта от Luxor Technology По мере того, как первоначальный ажиотаж утихает, доходы от майнинга начали снижаться по сравнению с двухлетним максимумом, что сигнализирует о потенциальных проблемах для майнеров, зависящих от этих комиссий.
    • 23.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Сообщество Terra Classic вынесло на голосование два важных предложения для экосистемы: уменьшить максимальный размер блока и увеличить плату за газ в 10 раз.   Голосование ещё не закончилось, но, согласно данным Validator info, понятно, что за предложения об уменьшении максимального размера блока проголосовало 99,88% участников сообщества. Лишь 0,11% высказались против. В случае окончательного одобрения размер блока снизится с 5 МБ до 2 МБ, что значительно сократит количество однорангового спама в экосистеме. Второе предложение о повышении платы за газ в 10 раз, наоборот, вызвало негативную реакцию значительной части сообщества Terra Classic.      "Мы голосуем ПРОТИВ предложения об увеличении платы за газ в 10 раз для предотвращения будущих атак, так как это может нанести ущерб росту нашей экосистемы, уменьшить поддержку dApps и увеличить расходы для конечных пользователей, — написано в аккаунте Terra в запрещённой в России соцсети Х."   Несмотря на такую бурную реакцию, предложение о повышении платы, скорее всего, одобрят. За его внедрение проголосовало уже около 60% членов сообщества, против — только 27,77%.   На фоне голосования стоимость криптовалюты LUNC взлетела более чем на 10%. Объём торгов активом увеличился на 500%.
    • Ну труда пользователей это ладно, за это мы и вознаграждение получали. Скорее вопрос зачем столько ресурсов в него влили и даже не было реальной попытки все это полноценно монетизировать, что бы окупить.
    • Пользуюсь данным обменником, потому-что курс обмена приемлем, плюс ко всему это быстрота обмена. Всё быстро и чётко, рекомендую!  
    • А стоит ли активничать? Администрация конкретно ждет пока мы тут все отвалим) Вообще никакой информации по форуму, вообще...  А гомбл этот уже поднадоел конкретно, одно и то же и уже столько раз, пора бы что-то новенькое придумать)
    • Да уж, Аркхэм конкретно подогрел наш интерес к дропам, безбашенно я снова влез в это болото потерянного времени... А другие проекты нас по полной оставили без иллюзий, нансен тоже из этого ряда
    • Какая-то полоса не очень приятного цвета пошла со смартлайера и дефи... И, похоже, что это на самом деле основной тренд взаимодействия с дропами, ничего не меняется в этом мире... Как еще эти-то себя покажут...
    • Ага, токен опять затягивает подъем битка) Как это мне не очень нравится, слишком уж как привязанный, когда наконец-то он станет "взрослым" и будет отражать ситуацию в своем проекте, а не в этой катавасии...
×
×
  • Create New...