GetVegetable - Натуральные продукты за BTC с доставкой - Купить / Продать - CryptoTalk.Org Jump to content
Lesha Churkin

GetVegetable - Натуральные продукты за BTC с доставкой

Recommended Posts

Здравствуйте, уважаемые участники форума CryptoTalk!

Кто мы?

Меня зовут Алексей, уже больше года я с командой доставляю фрукты и овощи премиум-качества с бесплатной доставкой. Наш CEO - Елена, очень трудолюбивая девушка, которая 24 часа в сутки работает над улучшением GetVegetable.com

Мы доставили сотни заказов как по Москве, так и по всей России, теперь мы пришли на CryptoTalk с официальным предложением!

 


Что мы предлагаем?

Мы официально запускаем доставку на форуме CryptoTalk с приятными бонусами для форумчан!

Но начнем со знакомства для тех, кто нас еще не знает!

Мы - команда профессионалов, объединенная целью дать возможность людям кушать все фрукты и овощи мира, заказывая их с бесплатной доставкой по всей Москве, также мы доставляем по Московской области и по всей России.

В нашем онлайн-гипермаркете сейчас доступно:

 🍌 60 видов фруктов
 🥑 58 видов овощей
 🌱 30 видов разнообразной зелени
 🍇 14 видов ягод

Внимание! Встроена возможность оплачивать при помощи BTC!

Можно сортировать фрукты и овощи по типу, сроку годности, температуре хранения, стране выращивания, цене и другим параметрам.

По-настоящему большой выбор, но это еще не все:

Акции! И летнее настроение!

➜ Каждому, кто отпишется в ветке с вопросом, с отзывом после покупки или с предложением (до покупки) мы будем дарить купоны, применив которые вы будете получать либо дополнительно несколько килограммов фруктов, либо скидку на хорошую сумму, либо и то и то!

➜ Каждому, кто сделает заказ, мы положим подарок - дополнительный набор фруктов, зелени, ягод или овощей.

➜ Каждый, кто закажет более 2-х раз, получит специальный подарок от нас!

➜ Каждый месяц мы будем разыгрывать специальные призы - игрушки в виде фруктов и овощей, специальные средства для мытья фруктов, домашние мини-фермы, живые растения и книги с рецептами!


Оплата при помощи BTC

Для вашего удобства мы подключили на сайте оплату при помощи Биткоинов, автоматическая конвертация рублей в BTC при смене способа оплаты на Биткоины. 

 

Cейчас не так много сервисов в России, где можно делать покупки физических товаров за криптовалюту, получая действительно качественный сервис. Мы сделали покупку овощей и фруктов действительно удобной и доступной возможностью.

Сейчас нам очень важно заслужить ваше доверие, мы будем работать для вас! Для вашего здоровья, чтобы вы оставались здоровыми, питались правильно и получали витамины! Цены разные, в зависимости от фрукта или овоща.

Популярные вопросы:

Ответим сразу на несколько вопросов (данный раздел будет дополняться):

Как сделать заказ?
Все очень просто, даже регистрироваться не нужно,  зайдите на GetVegetable.com соберите в корзину на сайте товары, при оформлении введите адрес доставки, и укажите способ оплаты - биткоины

Через сколько я получу свой заказ?
Мы осуществляем доставку с 9 утра до 10 вечера, если вы сделали заказ в первой половине дня, то получите его вечером, если вечером, то на следующий день в первой половине дня

Что, если мне не понравится заказ?
Полный возврат средств, либо замена на ваше усмотрение, наше главное правило - покупатель всегда прав

Можете ли вы помыть, нарезать фрукты и овощи?
Да! Да! Да! Помоем, нарежем, укажите детали при оформлении заказа

Можете ли вы упаковать в вакуумную упаковку?
Да! У нас есть оборудование для вакукмации, если вам нужно, мы доставим вам фрукты и овощи в вакуумной упаковке.

Для кого полезен сервис?
Для дома или офиса, для ресторанов, кафе, мероприятий, для пикника, наш сервис универсально подходит на все случаи жизни

Можно ли доставить быстро?
Если у вас срочная ситуация, и вам срочно нужны наши продукты, мы можем пойти вам на встречу и доставить продукты быстро

Можно ли купить оптом?
Да, конечно, для больших партий мы предоставим хорошую скидку

Некоторые позиции кажутся мне дороже, чем в Пятерочке
В цену входит бесплатная доставка и все комиссии банков, ну и конечно абсолютное исключение брака, наш сервис предоставляет продукты премиум-качества, естественно также присутствуют купон-коды, которые значительно снижают цену. Как правило, наши цены не дороже, чем в магазине ВкусВилл или Азбука Вкуса

Где вы находитесь?
Наш склад располагается в селе Сабурово - Московская область, есть также офис в Москве.

Могу ли я заказать доставку анонимно?
Конечно! Вам не обязательно указывать настоящее имя, телефон, а эл. почта вообще является необязательным полем при оформлении заказа, просто укажите в деталях заказа как вам его доставить, наши курьеры выполнят все ваши требования.

Могу ли я оплатить картой?
Да, у нас есть оплата обычной банковской картой на сайте.

Можно ли с вами встретиться?
Конечно! Также мы планируем делать встречи, где будем пробовать новые экзотические фрукты и овощи, следите за этой веткой!

Я хочу поговорить с вами, как мне позвонить?
Будем рады вашим звонкам, звоните с 9 утра до 7 вечера,  наш номер телефона +7 (499) 648-74-80

Ждем также ваших вопросов, мы с удовольствием ответим на них.

Итак, поехали! Вперед к здоровому образу жизни и правильному питанию в новом цифровом мире!

Edited by Lesha Churkin
  • Useful or interesting 2
  • -1 2
  • +1 1
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

147999928_.JPG.34c154dd2e7ed5845abb8b7b9eef2cab.JPG

Доброго времени суток, решил посмотреть как происходит оплата с помощью биткойна, в итоге ничего подобного не увидел при оформления заказа. К тому же сразу заметил еще один подвох, доставка то и не бесплатная, можете посмотреть на скрин, который я только что сделал. Лучше бизнес делать более экологично, а не путем обмана и прочих махинаций...

  • +1 1
  • +2 3
  • +5 1

123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фрукты с бесплатной доставкой видимо не у вас. Доставка 400 рублей россии, оплата криптовалютами не работает. Цена даже если бы доставка была бесплатная, все равно дорогая, в магазинах можно найти на порядок дешевле. Мне не понравился ваш сервис

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2020 at 12:24, berkutaka said:

147999928_.JPG.34c154dd2e7ed5845abb8b7b9eef2cab.JPG

Доброго времени суток, решил посмотреть как происходит оплата с помощью биткойна, в итоге ничего подобного не увидел при оформления заказа. К тому же сразу заметил еще один подвох, доставка то и не бесплатная, можете посмотреть на скрин, который я только что сделал. Лучше бизнес делать более экологично, а не путем обмана и прочих махинаций...

Добрый день!

С удовольствием отвечу всем по порядку, для начала хочу сообщить что оплата у нас действительно была, вплоть до недавних пор, вы хотели посмотреть как она работала - показываю, прикрепляю видео. 

Оплату несколько дней назад пришлось отключить, так как приняли новый закон, который запрещает нам использовать BTC как средства приема платежей. В прочем, вы ничего и не покупали с данного форума. 

 

 

 

On 13.07.2020 at 23:50, Saasdafe said:

Фрукты с бесплатной доставкой видимо не у вас. Доставка 400 рублей россии, оплата криптовалютами не работает. Цена даже если бы доставка была бесплатная, все равно дорогая, в магазинах можно найти на порядок дешевле. Мне не понравился ваш сервис

Добрый день! 

Для начала расскажу что бесплатная доставка у нас есть, опция появляется когда в корзине больше чем на 3000 рублей товаров. 

Что касается цен, овощи и фрукты которые продаются у нас, отличаются от овощей и фруктов в сетевых магазинах. Наши овощи и фрукты выращены не для масс маркета, простой пример, это как если бы вы понюхали помидор который вырос у вашей бабушки в деревне, и тем что продается в Петерочке или Магните. 

10 hours ago, Андрей Огородников said:

Здесь не те люди собираются, у вас Рублевка под боком, но приобрести клиентов среди таких жителей будет непросто. Дерзайте,выполняйте свои обязательства честно и всё у вас получится.

Спасибо что дали хороший совет, мы не просто внедряли оплату за Биткоины, сейчас у нас проходит более серьезный и масштабный экcперимент, мы внедряем блокчейн (фрут-чейн) в наши овощи. Грубо говоря делаем первую в мире Криптокартошку и даже открыто рассказываем об этом, сейчас покажу пост, а после любого следующего ответа - выложим видео.

 

 

804310617_ScreenShot2020-07-22at8_32_50PM.png.fcf333f59241834e1e3de94bfceb6459.png

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отправил всем небольшой подарок в личку, в по поводу оплаты за BTC, пусть появится первый желающий купить за BTC со скидкой, сразу включим для теста, жду ваших ответов.

 

 

518995439_2020-06-2810_46_42.thumb.jpg.53bfb0551612b19e7c961f040380d700.jpg

  • -1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Lesha Churkin said:

Добрый день!

С удовольствием отвечу всем по порядку, для начала хочу сообщить что оплата у нас действительно была, вплоть до недавних пор, вы хотели посмотреть как она работала - показываю, прикрепляю видео. 

Оплату несколько дней назад пришлось отключить, так как приняли новый закон, который запрещает нам использовать BTC как средства приема платежей. В прочем, вы ничего и не покупали с данного форума. 

О чем вы говорите, какие несколько дней назад, я решил проверить 10 июля и там ничего подобного не было(пруфы в комментарии 10 июля)зачем мне ваше видео, нужен факт работы... Приняли закон? Но работу он начинает только с января 2021, хватит выкручиваться, вы тут явно не правы и решили разместить рекламу, но по правилам реклама проектов не связанных с криптой запрещена вот вы и решили приукрасить "принимается оплата в биткойнах"...

  • +1 1

123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, berkutaka said:

О чем вы говорите, какие несколько дней назад, я решил проверить 10 июля и там ничего подобного не было(пруфы в комментарии 10 июля)зачем мне ваше видео, нужен факт работы... Приняли закон? Но работу он начинает только с января 2021, хватит выкручиваться, вы тут явно не правы и решили разместить рекламу, но по правилам реклама проектов не связанных с криптой запрещена вот вы и решили приукрасить "принимается оплата в биткойнах"...

Ну правильно, 10 июля прошли первые слухи, и мы временно отключили до выяснения обстоятельств с законодательством. Но сейчас я вам покажу то, что по настоящему сделает вас не правым. 

Внимание, представляю вам питч, как GetVegetable рассказывает о своем блокчейне на одном из публичных мероприятий. Думаю теперь вам понятно что мы не выкручиваемся. 

 

 

 

1 hour ago, Saaa said:

да собственно говоря даже если этот закон вступит в силу, в любом случае все расчеты должны вестись в российских рублях, просто если вы рассчитываете  криптой, то будьте готовы к тому что вы не получите правовой защиты.

Получается мы можем вернуть оплату в биткоинах и публично объявить это?

 

Если так, то мы можем вернуть ее уже завтра, можете объяснить, как в существующих условиях, принимать оплату для овощей в криптовалюте? На счет того что вернем оплату я не шучу

5 hours ago, Андрей Огородников said:

Предложение есть такое.Будете заказывать новую партию упаковочных коробок, измените дизайн, добавьте надписи на русском языке (дешевле наклейки сделать). Все таки не Голландия у нас. Я вот к примеру, уже давненько, ничего иностранного из еды не покупаю.

 

 

Да вы правы, на некоторых коробках наших, уже наклейки с русскими надписями, та коробка на английском, потому что мы запускались так же в Нью Йорке, могу чуть позже показать видео где мы доставляем яблоки Ларри Пейджу - основателю Google

 

 

Жду ваших ответов господа, так же жду первого желающего купить фрукты или овощи за биткоины, готовы первым трем сделать значительные скидки в нашем сервисе 

2020-07-26 12.24.00.jpg

Edited by Lesha Churkin
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Saaa said:

Да принимать оплату непосредственно в крипте вы конечно можете, так многие магазины делают в даркнете, но это незаконно и работаете вы значит в черную, либо в серую, потому что даже в налоговой за такую торговлю отчитаться не возможно.

Как видите, как уже было замечено выше, мы не принимаем оплату в биткоинах в данный момент, пока не появится нормальный правовой способ это делать. Естественно мы не работаем в черную, и уж точно не торгуем в даркнете, наш сайт работает в клирнете. Собственно вопрос на который вы так и не ответили, есть ли нормальный правовой способ принимать оплату в BTC?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Lesha Churkin said:

есть ли нормальный правовой способ принимать оплату в BTC?

Ест условно-нормальный способ, но весь геморрой будет ваш. Вы принимаете оплату в чём угодно, хоть в ракушках каури, но в своих документах пересчитываете в рубли и проводите опять же рублями. И чек в рублях, и ндс в них же.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Barmaley said:

Ест условно-нормальный способ, но весь геморрой будет ваш. Вы принимаете оплату в чём угодно, хоть в ракушках каури, но в своих документах пересчитываете в рубли и проводите опять же рублями. И чек в рублях, и ндс в них же.

В россии по-моему запрещена такая тема и законопроект о разрешении такой системы будет приведен в действие только 1 января 2021 года. Это странно, что такое разрешают, ведь в крипте очень просто скрывать доход!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема простая - единственным законным платёжным средством на территории РФ являются российские рубли. Поэтому на крипту можно только менять. Как и на ракушки. 
Но если ты официально всё делаешь типа за рубли, то к тебе и вопросов нет. Есть цена, есть налог, есть рубли. Есть бухгалтерия, рассчитывающая кому и сколько этих рублей дать. 
И есть дядя Вася, который в один карман кладёт крипту, а из другого достаёт рубли, которыми и "платит" за заказ. И вот это - естественно, неофициально, потому что никаких нормативов по этому поводу нет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Lesha Churkin said:

Как видите, как уже было замечено выше, мы не принимаем оплату в биткоинах в данный момент, пока не появится нормальный правовой способ это делать. Естественно мы не работаем в черную, и уж точно не торгуем в даркнете, наш сайт работает в клирнете. Собственно вопрос на который вы так и не ответили, есть ли нормальный правовой способ принимать оплату в BTC?

Вы утверждаете в названии темы, что продаете овощи за BTC, а сейчас, в самой теме, интересуетесь у обычных пользователей по поводу того, есть ли способ продавать овощи за BTC? Это смешно!

4DADEF61-32C6-4B99-912D-C31BEE6C95ED.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.07.2020 at 10:06, Saasdafe said:

Вы утверждаете в названии темы, что продаете овощи за BTC, а сейчас, в самой теме, интересуетесь у обычных пользователей по поводу того, есть ли способ продавать овощи за BTC? Это смешно!

4DADEF61-32C6-4B99-912D-C31BEE6C95ED.jpeg

 

На момент создания темы была такая возможность, сейчас мы на этом форуме выясняем как действовать в существующих реалиях. Ну давайте мы вам продадим, вы будете покупать или вы только смеетесь? 

 

On 26.07.2020 at 23:11, Barmaley said:

Тема простая - единственным законным платёжным средством на территории РФ являются российские рубли. Поэтому на крипту можно только менять. Как и на ракушки. 
Но если ты официально всё делаешь типа за рубли, то к тебе и вопросов нет. Есть цена, есть налог, есть рубли. Есть бухгалтерия, рассчитывающая кому и сколько этих рублей дать. 
И есть дядя Вася, который в один карман кладёт крипту, а из другого достаёт рубли, которыми и "платит" за заказ. И вот это - естественно, неофициально, потому что никаких нормативов по этому поводу нет.

У вас есть пример такого договора? Или пример компании которая так делает, чтобы мы сами у них что то купили и посмотрели как это работает?

On 27.07.2020 at 08:22, Saaa said:

Нет и на данный момент, расчеты только в рублях, это четкий императив ГК РФ, нет и с принятием нового закона, только обмен, купля - продажа, другие гражданско правовые сделки, но не расчеты 

Тогда похоже нам придется ограничиться только внедрением блокчейна в овощи, что кстати тоже довольно интересно. Вам интересно будет посмотреть наши наработки?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая новость!

Сегодня мы запустили доставку по 11 городам России! Все доставки отправляются с сохранением температурного режима. Подробнее https://getvegetable.com/dostavka-russia-delivery/

 

Спасибо что остаетесь с нами, сегодня мы так же обсуждали внедрение блокчейна в овощи, и готовы продемонстрировать первые наши достижения в этой области.

 

 

Screen Shot 2020-07-28 at 3.54.02 PM.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Lesha Churkin said:

У вас есть пример такого договора? Или пример компании которая так делает, чтобы мы сами у них что то купили и посмотрели как это работает?

У меня есть пример кофейни (которая не перенесла распространения новой коронавирусной инфекции, но это детали) с табличкой "вы можете оплатить в биткоинах" и номером кошелька. Это было сделано исключительно ради хайпа и понтов, естественно в таком гигантском городе, как Дмитров, людям делать больше нечего, в кофейне битком оплачивать и транзы по полчаса ждать.
Работает это так себе, и наехать налоговая может в любой момент, потом устанешь ей объяснять, что в реале ничего за квазиденьги не продавал и у тебя всё честно сходится по чеку. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Barmaley said:

У меня есть пример кофейни (которая не перенесла распространения новой коронавирусной инфекции, но это детали) с табличкой "вы можете оплатить в биткоинах" и номером кошелька. Это было сделано исключительно ради хайпа и понтов, естественно в таком гигантском городе, как Дмитров, людям делать больше нечего, в кофейне битком оплачивать и транзы по полчаса ждать.
Работает это так себе, и наехать налоговая может в любой момент, потом устанешь ей объяснять, что в реале ничего за квазиденьги не продавал и у тебя всё честно сходится по чеку. 

Вы знаете, по совершенно случайному совпадению у меня тоже есть такой же пример, тоже кофейни, и в ней действительно продавали кофе за биткоины, но только в Москве, кофейня к слову так же  не пережила короновирус и была продана. 

 

Но как быть с овощами и фруктами? Может быть пойти по пути как вебмани? Они же не являются платежным средством.

 

Получается можно сделать так, юридически в системе происходит передача (трансфер) имущественных прав, учёт которых осуществляется при помощи специальных расчётных единиц — «титульных знаков», номинированных в привязке к овощам и фруктам.  Что скажите?

 

Еще такой вопрос, если масштабировать систему GetVegetable для старта развития в еще большем количестве городов и стран, стоит ли заняться поиском инвестиций? Или равномерно развивать сервиc, пока все не взлетит "само собой"?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди забавные у нас поживают. Сами же печалятся, почему нет никаких сервисов и точек, где бы потратить битки, закупить что-то за крипту, и тут же напирают с законностью деятельности, пугают лишний раз, кодексом трясут. При случае, получат товар, да ещё сами же сдадут с потрохами, а через минуту будут удивляться отчего кампания скоропостижно закрылась...

Будете досаждать, люди не железные, просто плюнут что-либо организовывать и станут заниматься этим за рубежом, а вы будете кидать крутые сводки из новостей, как там за бугром за крипту оперативно заказывают любые товары от пиццы до космолёта.

 

А затея с доставкой фруктов и овощей мне нравится - позитивная коробка, современный подход, полезный и необходимый каждый день продукт. Отрадно видеть молодых людей, настолько креативных и пробивных, чтобы заниматься подобной трансконтинентальной доставкой еды. Не каждому дано наладить эту деятельность даже за обычные-то деньги...

Мне лично наплевать, будете ли вы проворачивать сделки в чёрную при возникновении проблем. С волками жить, по волчьи выть, как говорится. Лишь бы вы получали прибыль и могли дальше заниматься выбранным видом предпринимательства, то бишь не отразилось бы это негативно. Пока не знаю что посоветовать. В теории оформить всё возможно, если на лапу кинуть много раз и 100 порогов оббить, но проблема в том, что это не даст гарантий на будущее спокойной жизни. В крупных городах точно.

Edited by Diamond999
  • +2 1
  • +5 1

🎲 Криптовалютное казино Wintomato с краном и бонусами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Lesha Churkin said:

Но как быть с овощами и фруктами?

А скажи мне,  добрый человек... Точнее, лучше себе скажи, только честно. Вот нафига тебе весь этот гемор с криптой там, где она не особо-то и нужна? Крипта сейчас не особо в тренде, это не осень 17 года, когда она из каждого утюга лезла; работать с ней в белую однозначно не получится, в серую можно попробовать, но не факт что реальные плюсы перевесят вот это вот всё;  рекламных преимуществ в слогане "наши овощи будут вашими за эрзац-деньги" я не вижу никаких от слова вообще, с форума дай б-г хоть 2 человека что-то купят, не важно, за крипту или так. Тут у нас только поговорить горазды на отвлеченные темы, это да. А вот чтобы что-то купить... 😄 
А что касаемо развития и инвестиций... Сейчас уже мало добавить в название слово "блокчейн", инвестор пошёл цукограмотный, на такие дела уже редко ведётся.

ЗЫ "Конструктивно раскритикую любое ваше предложение, быстро, недорого" 😄

 

15 hours ago, Diamond999 said:

и тут же напирают с законностью деятельности, пугают лишний раз, кодексом трясут.

Лучше лишний раз напугать ДО того, как к тебе придут и скажут "А шо это у тебя тут такое? Крипта? От налогов прячешься? Еретик! На кол тебя!" 😄 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Barmaley said:

Точнее, лучше себе скажи, только честно. Вот нафига тебе весь этот гемор с криптой там, где она не особо-то и нужна? Крипта сейчас не особо в тренде, это не осень 17 года, когда она из каждого утюга лезла

Уж ты то ведь умный мужик, понимаешь, что крипта - это не спиннеры или розовый унитаз, мол закончилась мода и отошло, всё - можно забыть. С криптой такой подход в корне не правильный. А с какими сложностями и тупиками сталкивались разработчики первых двигателей и автомобилей (например, Карл Бенц)? В те времена тоже люди принимали идею в штыки, есть же лошадь, а ДВС - полный каламбур и лишняя трата времени.

 14 hours ago, Barmaley said:

Лучше лишний раз напугать ДО того, как к тебе придут и скажут "А шо это у тебя тут такое? Крипта? От налогов прячешься? Еретик! На кол тебя!" 😄

Предупреждение - не фонтан угроз. Взрослые люди, знают что делают. Да и потом, нельзя жить в страхе. Сколько ещё будем трястись под столом? Одно поколение боялось саксофонов, следующее долларов, мы вот овощи за цифровой код боимся реализовывать. Скоро дышать уже будут, чтобы никто не заметил. Если уж совсем по закону действовать, то нас и тут-то быть не дОлжно. Постановления и федеральные законы найдутся, без проблем. Вон половина интернета заблочена, и биржа, кстати, и сайты про крипту многие.

Edited by Diamond999
  • +1 1
  • +5 1

🎲 Криптовалютное казино Wintomato с краном и бонусами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Diamond999 said:

крипта - это не спиннеры или розовый унитаз

Я думаю, мне не стОит тут рассказывать, что я на самом деле думаю о криптовалюте (это важное уточнение, ибо о блокчейне и технологиях я думаю немного иначе), контингент не тот, могут и побить 😄 
Дело не в том, кто с какими сложностями может столкнуться, а в том, что людям работать в том правовом поле, которое имеется вокруг них. И мне кажется, не нужно их совращать и искушать вот этим вот "давай-давай, продавайте хоть в чёрную", ибо покупать-то (условно говоря) нам, но это не точно, а сидеть за нарушения законодательства - им.
Впрочем, продажа овощей в даркнете за биток - идея настолько абсурдная, что может и зайти.

 

47 minutes ago, Diamond999 said:

Предупреждение - не фонтан угроз.

А им разве кто-то угрожал?
 

48 minutes ago, Diamond999 said:

Взрослые люди, знают что делают.

Последнее, что будут делать действительно знающие люди - спрашивать совета, как им реализовать свой бизнес, на форуме с оплатой за посты.
 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ого, классная идея)))
Только вот живу я не в России. Планируеете вообще переходить на более масштабный рынок?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классный сервис.Сейчас очень мало реально быстрых сервисов доставок.Особенно удобен тем,что не надо менять битки,всё происходит напрямую-и это супер удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде идея действительно интересная. Надо больше популяризировать крипту как способ оплаты разных вещей ведь за этим будущие. Но почитала и все снова порешали, до прогресса ещё рано.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сколько мне известно, по новому законопроекту в рф запрещается оплата криптовалютой различных услуг, еды, одежды и любых материальных вещей. Получается вы работаете в чёрную, а если загребут?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оплата криптовалюта и добралась уже и до доставки еды. Я всегда знал, что за миром криптовалют будущее, скоро за общественный туалет будем откладывать свои Биткойны)).

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем всех участников форума! Сервис обмена валют Moneybit.pro хочет предложить Вам выгодные условия по таким направлениям: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT)  USD coin (USDT) Binance coin (BNB) Litecoin (LTC) DAI Tron Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена ePayCore USD на Сбербанк RUB. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
    • Уважаемые участники форума, если Вы желаете быстро и надежно приобрести криптовалюту,тогда заходите на наш сайт обменника криптовалют https://btchange.ru/.Контакты:Телеграм: @btchangeruEmail: info@btchange.ruЕсли у Вас есть вопросы - обращайтесь к оператору на сайте и он решит любую Вашу проблему!
    • Binance представила новую платформу для запуска токенов под названием Megadrop, которая будет использоваться как для генерации токенов, так и для предоставления доступа к проектам Web3 до их листинга на бирже.   Эта платформа сочетает в себе принципы Binance Launchpool с инновационным потенциалом Web3, позволяя пользователям взаимодействовать и инвестировать в новые токены перспективных проектов Web3. Чтобы стать пользователем Megadrop, необходимо заблокировать свои BNB-активы с помощью Binance Earn и использовать кошелёк Web3 от Binance для выполнения квестов и получения эксклюзивных токенов.   Первым проектом, запущенным в Megadrop, является BounceBit (BB), протокол рестейкинга биткоина. Megadrop будет обслуживать как новичков, так и опытных криптотрейдеров, предоставляя простую платформу для изучения возможностей Web3 и получения вознаграждений за счёт взаимодействия с сообществом.   Пользователи могут выполнять квесты, узнавать о новых технологиях Web3 и зарабатывать награды за участие.   «Мы всегда стараемся выяснить, что мы можем создать, чтобы принести ещё больше пользы нашей аудитории, — сообщил технический директор Binance Рохит Вад. За последние несколько лет мы стали свидетелями появления множества невероятно интересных проектов Web3 в криптопространстве, что подчёркивает то, насколько важны инновации и энтузиазм внутри сообщества. Мы поистине рады предоставить доступ к большему количеству этих проектов для наших пользователей со всего мира, одновременно предлагая уникальную возможность получать вознаграждения в процессе работы с Megadrop.»   Согласно заявлению, сделанному биржей, Megadrop выступает стратегической стартовой площадкой для проектов Web3, предлагающей возможности для их роста и распространения. Она обеспечивает прямую связь с глобальным сообществом Binance, способствуя внедрению на рынок новых инноваций в сфере блокчейна.
    • Приветствуем! Предлагаем Вам вывести Ваши BinanceCoin на Рубли сбербанк. Сделали конкурентный курс обмена. Будем рады сделать обмен для Вас! Наша поддержка всегда онлайн и готова Вам помочь с обменом.   Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Приветствуем всех участников Форума! Основные преимущества нашего обменника  Greenbit.pro: Автоматический обмен криптовалют на сайте Всегда актуальные и конкурентные тарифы Индивидуальные условия на больших объемах Полная конфиденциальность и безопасность операций Высокая скорость обработки заявок Клиентоориентированная поддержка Контакты: info@greenbit.pro
    • После таких заявлений найдется множество тех, кто поскорее побежит продавать битки, пока они не упали до 46K. И по каким причинам это может произойти, волнует уже в последнюю очередь. Упадут, значит, надо продавать.
    • Привет всем! Сделали низкую комиссию на направление Ethereum ETH на Сбербанк RUB. Приглашаем сделать обмен и убедиться в этом!   Обратная связь: info@swapok.store @swapok
    • ИИ спрогнозировал цену биткоина (BTC) на 1 мая 2024 года В своём нынешнем виде рынок криптовалют представляется инвесторам довольно запутанным, так как биткоин по-прежнему подвержен высокой волатильности. Вечером 18 апреля цена биткоина колебалась чуть выше уровня $63 000, прибавив за день около 4%, сохраняя при этом недельные потери в размере 9,7%. Положительная динамика BTC повысила рыночную капитализацию крипторынка на 2,2% до $2,4 трлн. График цены биткоина за 7 дней. Источник: CoinGecko Ключевые уровни BTC, за которыми стоит следить В настоящее время криптовалюта бросает вызов одновременно ключевым уровням поддержки и сопротивления. Ближайший уровень поддержки определён на уровне $58 072, а более оптимистичный уровень сопротивления находится на уровне $64 499. Согласно прогнозам моделей машинного алгоритма искусственного интеллекта (ИИ), в краткосрочной перспективе BTC ожидает медвежий тренд со снижением к 1 мая до отметки $60044. Прогноз BTC на 1 мая 2024 г. Источник: PricePredictions Однако в долгосрочной перспективе алгоритмы машинного обучения предвидят бычий тренд, в чём убеждают такие индикаторы технического анализа как индекс относительной силы (RSI), расхождение схождения скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие. Любопытно, что эксперт по криптовалюте Али Мартинес считает, что ключевые уровни поддержки будут определять направление BTC. Если биткоин упадёт ниже $62 300, аналитик ожидает погружение до $56 200. И наоборот, рост выше $62 300 может сигнализировать о потенциальном подъёме до $66 500.
    • Аналитики из JPMorgan Chase & Co и Deutsche Bank AG говорят, что предстоящее сокращение награды в основном заложено в цене, смещая акцент на то, как это повлияет на  майнинговую промышленность. JPMorgan Chase & Co и Deutsche Bank AG не ожидают больших изменений цены Биткойна после сокращения вдвое , заявляя, что рынок уже в основном учел это обновление программного обеспечения, которое происходит раз в четыре года. Согласно отчету Bloomberg , теперь основное внимание будет сосредоточено на последствиях для майнинга биткойнов, поскольку ожидается консолидация среди публично торгуемых компаний, которые будут увеличивать долю рынка, поскольку убыточные майнеры покинут сеть. Аналогичным образом, аналитики немецкого финансового гиганта Deutsche Bank также не предвидят значительного роста цен на биткойны после сокращения вдвое, заявив, что алгоритм сети уже учел это обновление. Согласно данным NiceHash, сокращение вдвое, которое уменьшает вознаграждение за майнинг каждые четыре года вдвое, ожидается 19 апреля в 22:07 (UTC). Исторически сложилось так, что вскоре после сокращения биткойнов вдвое в криптоиндустрии наблюдалось снижение хешрейта, что указывает на сокращение мощностей майнинга, поскольку менее прибыльные майнеры уходят с рынка, по мнению аналитиков Deutsche Bank.   Несмотря на ожидания ограниченной волатильности цен, Deutsche Bank сохраняет позитивный взгляд на траекторию Биткойна, ссылаясь на потенциальные катализаторы, такие как ожидаемое одобрение биржевых фондов Ethereum ( ETF ), корректировки процентных ставок центрального банка и нормативные изменения, все из которых могут способствовать благоприятному развитию криптоэкономики.  По словам Фреда Тиля, генерального директора Marathon Digital Holdings, безубыточность фирмы после снижения награды вдвое будет колебаться в районе 46 000 долларов за биткойн для поддержания прибыльности. На момент публикации Биткойн ( BTC ) торговался на уровне $64 474, что представляет собой снижение на 12,8%.
×
×
  • Create New...