Создателю биткоина (Крейгу Райту) доктора диагностировали аутизм - Page 6 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Создателю биткоина (Крейгу Райту) доктора диагностировали аутизм

Recommended Posts

3 hours ago, fullzero said:

Вряд ли мы вообще когда-то узнаем, сколько человек создавало биткоин. Если это команда, то должны были быть кошельки с большим числом битков, причём они должны были быть первыми, в которые приходили транзакции. 

Когда-то точно узнаем. Просто можем уже и не поверить ) Но если это была команда ,то откуда такая сплоченность ,верность в хранении тайны и абсолютное отсутствие срача в виде перетягивания одеяла на себя(типа мой вклад в открытие был главный -остальные статисты)??? Что за банда умных мушкетеров из чести и достоинства?

• +4 1

25 minutes ago, andrehol said:

Когда-то точно узнаем. Просто можем уже и не поверить ) Но если это была команда ,то откуда такая сплоченность ,верность в хранении тайны и абсолютное отсутствие срача в виде перетягивания одеяла на себя(типа мой вклад в открытие был главный -остальные статисты)??? Что за банда умных мушкетеров из чести и достоинства?

Хороший вопрос, на который пока ответа нет. Если это целая команда, то вполне возможно, что они истинные криптоэнтузиастов, которые не думают о материальной выгоде. Но в это сейчас трудно поверить. Тайна ещё та... 

• +4 1

photo_2020-03-02_21-21-56 (2).jpg

6 hours ago, andrehol said:

Как раз сейчас основная версия - биткоин придумал Сатоши .Кто он - неизвестно. Вы думаете по другому? Но это ведь только ощущения. Личные ощущения. Вам кажется это невозможным ,потому что лично вы бы с такой задачей не справились(как и я ,как и 99% населения этой планеты)Но это не значит что задача невыполнима для оставшегося процента.

Наверное, даже 99,8% населения не в состоянии сделать нечто подобное. 

Разумеется, что это только мои ощущения, основанные на многолетнем опыте разработки специализированных программных систем различного назначения

http://rbcointocen2019.ru/reg.php?ref=rbcointocen2019.ru/vcotta -   RbCoin - Монета нового поколения! Регистрируйтесь! На днях открывается своя биржа!

10 hours ago, andrehol said:

Как раз сейчас основная версия - биткоин придумал Сатоши .Кто он - неизвестно. Вы думаете по другому? Но это ведь только ощущения. Личные ощущения. Вам кажется это невозможным ,потому что лично вы бы с такой задачей не справились(как и я ,как и 99% населения этой планеты)Но это не значит что задача невыполнима для оставшегося процента.

Биткоин просто собран из разных областей, начиная от программирования и криптографии, заканчивая экономической составляющей ,что знать одному человеку не реально...