Создателю биткоина (Крейгу Райту) доктора диагностировали аутизм - Page 6 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Создателю биткоина (Крейгу Райту) доктора диагностировали аутизм

Recommended Posts

57 minutes ago, Mikkelson said:

Это да то что все компоненты были разработаны, но писать код с нуля не имея примеров до этого  это не пиццы за 10000 к биткоинов покупать, или замахнуться за замену фиатной системы на свою...

Биткоин был разработан на основе электронной платёжной системы E-Gold.Давайте посмотрим на её основы

- высокий уровень ликвидности;
- анонимность транзакций, - как со стороны отправителя, так и получателя;
- высокий уровень протекции и безопасности;
- реализована опция микроплатежей;
- интернациональность – все пользователи равноправны вне зависимости от гражданства и места проживания.

Не правда ли на что то похоже?

16 minutes ago, fullzero said:

Если окажется, что он Сатоши, то ему светит диагноз шизофрения, так как это уже раздвоение личности (Райт или Сатоши). А то, что он обманул доктора - так это не факт, что доктор не был подкуплен. Лично мне слабо верится, что он действительно аутист. Скорее всего - это игры разума. 

Крейг это не Сатоши,ему уже весь мир не верит.Все знают что Сатоши фанатичный приверженец анонимности а тут такие резкие перемены.На каждом углу кричит-Я Сатоши всех засужу гады.И ведь правда,он уже всех достал своими предъявами.И как доказательство что именно он Сатоши принёс в суд список адресов с первыми добытыми биткоинами.То есть адреса а не приватные ключи.Да я такой же список могу найти в интернете или с небольшим усилием вычислить питоновским скриптом из блокчейна.Я думаю ему впаяли аутизм для того чтобы в суде не отвечать баксами за свои слова.Он проиграл множество судов и выигравшие могут потребовать компенсации.А тут его адвокаты скажут что он умом двинутый и не может отвечать за свои слова....И вуаля...Никаких денег ведь он недееспособный.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, T-Rex said:

Я думаю Райт просто хотел пропиарить себя ну и свой аналог биткоина а может хотел поиметь корону Создателя Биткоина.Хотя и так видно что у него с головушкой не всё в порядке.Истинный Сатоши сам передал ключи шифрования Андресену и занялся другим проектом а Крейг выглядит как обиженное дитя-Всех засужу если не признаете меня Сатоши.Так же грозился засудить команду биткоина за то что используют "его" код.

А разве у Райта есть своя криптовалюта?

Я вообще не понимаю к чему он затеял весь этот самопиар если у него вообще нет ни чего, ну он в крипто сообществе по сути ни кто, ну разве что клоун и самозванец.

Понятно что коль у тебя деньги есть то можно попытаться привлечь к себе внимание и таким неординарным образом, тем более что сам Сатоши не может себя в суде защитить по понятным причинам а значит Райт имеет полную свободу действий А так как их суд это не наши суды, он будет хоть и десять лет возиться с этим делом, тут лишь бы издержки все оплачивались.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LevelUP said:

А разве у Райта есть своя криптовалюта?

Я вообще не понимаю к чему он затеял весь этот самопиар если у него вообще нет ни чего, ну он в крипто сообществе по сути ни кто, ну разве что клоун и самозванец.

Понятно что коль у тебя деньги есть то можно попытаться привлечь к себе внимание и таким неординарным образом, тем более что сам Сатоши не может себя в суде защитить по понятным причинам а значит Райт имеет полную свободу действий А так как их суд это не наши суды, он будет хоть и десять лет возиться с этим делом, тут лишь бы издержки все оплачивались.

Ну а как же.... У Райта есть Bitcoin SV.Означает-Биткоин Сатоши Вижен.Он так интерпретировал своё мнение и решил по видимому пропиарится за счёт настоящего Сатоши.Из криптосообщества один пользователь вёл с Райтом настоящую войну в твиттере.Имя юзера в сожалению не помню.Райт по видимому знает что настоящий Сатоши  никогда не откроется.Поэтому крыша поехала у него от желания надеть корону.

Edited by T-Rex
  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, T-Rex said:

Ну а как же.... У Райта есть Bitcoin SV.Означает-Биткоин Сатоши Вижен.Он так интерпретировал своё мнение и решил по видимому пропиарится за счёт настоящего Сатоши.Из криптосообщества один пользователь вёл с Райтом настоящую войну в твиттере.Имя юзера в сожалению не помню.Райт по видимому знает что настоящий Сатоши  никогда не откроется.Поэтому крыша поехала у него от желания надеть корону.

Вот и ещё одна нестыковочка. То есть, если допустить, что он создал биткоин, свое детище, которое ему так дорого, а потом оно ему чем-то не понравилось и он создаёт другую монету на схожем блокчейне? Бред. Скорее похоже на плагиат. 

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем не особо удивлен таким выводам. С начала своей карьеры и до сих пор его биография не вызывала более точной характеристики его поведения. А сколько раз он провозглашал себя Сатоши так пальцев рук не хватит. Но вот то что состоянице себе сколотил конечно респект.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fullzero said:

Вот и ещё одна нестыковочка. То есть, если допустить, что он создал биткоин, свое детище, которое ему так дорого, а потом оно ему чем-то не понравилось и он создаёт другую монету на схожем блокчейне? Бред. Скорее похоже на плагиат. 

Угу, хотя временами складывается впечатление, что понаговорив и понаделав столько бредятины уже махнул рукой хоть какую то логику своих поступков. Хотя стоп, всё же одна логика вроде бы во всём этом прослеживается. Логика загрести для себя на этом как можно больше бабла😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, AndyStark said:

Угу, хотя временами складывается впечатление, что понаговорив и понаделав столько бредятины уже махнул рукой хоть какую то логику своих поступков. Хотя стоп, всё же одна логика вроде бы во всём этом прослеживается. Логика загрести для себя на этом как можно больше бабла😉

Только я вот не пойму, ну доказал бы, что он - Сатоши, какая ему выгода от этого? Биткоины, те, что на адресах, которые он себе хотел присвоить, все равно ему не принадлежали бы, ибо ключей от них у него нет. Разве что виртуальную корону бы носил? 

  • +1 2
  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, fullzero said:

Только я вот не пойму, ну доказал бы, что он - Сатоши, какая ему выгода от этого? Биткоины, те, что на адресах, которые он себе хотел присвоить, все равно ему не принадлежали бы, ибо ключей от них у него нет. Разве что виртуальную корону бы носил? 

Ну виртуальная корона подразумевает под собой приятные бонусы типа написания потенциального бестселлера "Как я намайнил свои первые миллионы биткойнов", борьба издательств за его издание с шестизначными суммами гонорара, выкуп прав на него голливудскими студиями, небесплатная раздача интервью, небесплатное участие в токшоу. Так что даже просто виртуальная корона может принести неплохие деньги.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, fullzero said:

Только я вот не пойму, ну доказал бы, что он - Сатоши, какая ему выгода от этого? Биткоины, те, что на адресах, которые он себе хотел присвоить, все равно ему не принадлежали бы, ибо ключей от них у него нет. Разве что виртуальную корону бы носил? 

Многим людям нужна слава первооткрывателя чего бы то ни было, даже больше, чем деньги. Возможно, что деньги у него есть, а вот славы и не хватало. А тут такой удобный случай. И опровергнуть некому.)

Edited by amocana
  • +2 1
  • +3 1

  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, AndyStark said:

Ну виртуальная корона подразумевает под собой приятные бонусы типа написания потенциального бестселлера "Как я намайнил свои первые миллионы биткойнов", борьба издательств за его издание с шестизначными суммами гонорара, выкуп прав на него голливудскими студиями, небесплатная раздача интервью, небесплатное участие в токшоу. Так что даже просто виртуальная корона может принести неплохие деньги.

Ну, его пиар и отрицательная карма уже сделали его популярным, даже в рейтинге выше, чем Сан и МакАфи. 

 

1 hour ago, amocana said:

Многим людям нужна слава первооткрывателя чего бы то ни было, даже больше, чем деньги. Возможно, что деньги у него есть, а вот славы и не хватало. А тут такой удобный случай. И опровергнуть некому.)

Я уверен, что у него не получилось то, к чему он стремился. А то, что его признали аутистом, так это форс-мажор, к которому он вероятно готовился. Так сказать, запасной план. Интересно, как дальше он себя поведёт? 

  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, amocana said:

Многим людям нужна слава первооткрывателя чего бы то ни было, даже больше, чем деньги. Возможно, что деньги у него есть, а вот славы и не хватало. А тут такой удобный случай. И опровергнуть некому.)

Да и слава у него есть , только дурная мальца, а так хорошо начинал, но я думаю тут всё на самом деле по другом, потому ни кто бы не согласился на такое клеймо просто так...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, benzotrav said:

Ну сейчас то вполне легко создать свою криптовалюту в виде монеты и токена, ведь Сатоши не создал криптовалюту в целом, он создал лишь децентрализованную монету на платформе блокчейна, не думаю что это не выполнимая задача, учитывая то, что сейчас говорят об команде целой, а не одном Сатоши, которые пилили все это дело.

Сейчас-то ,да. Но Сатоши еще надо было сгенерировать саму  идею криптовалюты.,создать успешную экономическую модель самого биткоина и быть почти во всех направлениях первопроходцем. Гений. А у гениев ,как известно очень часто крыша течет. Я поэтому и не исключаю Крейг Райт  может и быть самим Сатоши. Просто мозг не выдержал запредельной нагрузки -отсюда и эксцентричность,аутизм  и т. д..

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, fullzero said:

Я уверен, что у него не получилось то, к чему он стремился. А то, что его признали аутистом, так это форс-мажор, к которому он вероятно готовился. Так сказать, запасной план. Интересно, как дальше он себя поведёт? 

Вполне возможно, что если его признают совершенно здоровым, то для того, чтобы избежать ответственности он еще что-нибудь придумает в духе современности. Например, поменяет пол.)


  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, andrehol said:

Сейчас-то ,да. Но Сатоши еще надо было сгенерировать саму  идею криптовалюты.,создать успешную экономическую модель самого биткоина и быть почти во всех направлениях первопроходцем. Гений. А у гениев ,как известно очень часто крыша течет. Я поэтому и не исключаю Крейг Райт  может и быть самим Сатоши. Просто мозг не выдержал запредельной нагрузки -отсюда и эксцентричность,аутизм  и т. д..

Ну типо анонимные валюты не сложно догадаться, он мог создать и совсем другое, но идея практически одна и та же, не вижу смысла боготворить данного человека, когда всплывает факт о том, что Сатоши возможно это команда большая людей, которые работали над этим, а не один он, да и не придумал он блокчейн, а внедрил туда криптовалюту.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, benzotrav said:

Ну типо анонимные валюты не сложно догадаться, он мог создать и совсем другое, но идея практически одна и та же, не вижу смысла боготворить данного человека, когда всплывает факт о том, что Сатоши возможно это команда большая людей, которые работали над этим, а не один он, да и не придумал он блокчейн, а внедрил туда криптовалюту.

А какие факты вы имеете в виду? Догадки ,версии или факты ?А вам не кажется странным тот факт что целая группа людей нигде и никогда не обмолвилась о своем участии(доказанном) в изобретении биткоина уже 11 лет?Один человек тайну сохранить может ,а что знают двое,знает и свинья.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, T-Rex said:

Ну а как же.... У Райта есть Bitcoin SV.Означает-Биткоин Сатоши Вижен.Он так интерпретировал своё мнение и решил по видимому пропиарится за счёт настоящего Сатоши.Из криптосообщества один пользователь вёл с Райтом настоящую войну в твиттере.Имя юзера в сожалению не помню.Райт по видимому знает что настоящий Сатоши  никогда не откроется.Поэтому крыша поехала у него от желания надеть корону.

Об этой монете конечно наслышан, просто не знал что она от Райта) забавная история выходит Зачем тебе Биткоин? если у тебя свой есть? Ну да а доказать что Райт и есть Сатоши, надо ключики от Биткоин, а не от всяких паршивых форков, хоть они там наверное чего то да стоят.

Конечно у него есть широкий интерес в этом деле, даже чисто привлечь внимание к собственной монете, это тоже своего рода пиар кампания, хоть и чистой её назвать нельзя.

Все равно будущее Bitcoin SV такое себе, я вообще ни когда эту монету серьезно не рассматривал.

  • +1 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, TTaZheloyY said:

Интересно узнать , аким образом смена пола ему поможет по итогу , лол ) Он же просто пытается смягчить вердикт , хотя по нему и так видно что он нездоров )

Ну, так если смена пола, с мужского на женский, помогла смягчить тюремное наказание американцу Бредли Меннингу, передавшему сайту ВикиЛикс секретные данные. Так может и нашему персонажу это поможет.)

  • +1 2

  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, andrehol said:

А какие факты вы имеете в виду? Догадки ,версии или факты ?А вам не кажется странным тот факт что целая группа людей нигде и никогда не обмолвилась о своем участии(доказанном) в изобретении биткоина уже 11 лет?Один человек тайну сохранить может ,а что знают двое,знает и свинья.

Не факт, что это была такая уж большая группа людей. Может всего пара-тройка человек. А зная немного историю создания битка, некоторые из них уже почили, к сожалению. Взять того же Хэла Фини, которого также сватали в Сатоши. Вот так со временем о группе Сатоши Накамото вся информация может и потеряться. 

  • +1 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fullzero said:

Только я вот не пойму, ну доказал бы, что он - Сатоши, какая ему выгода от этого? Биткоины, те, что на адресах, которые он себе хотел присвоить, все равно ему не принадлежали бы, ибо ключей от них у него нет. Разве что виртуальную корону бы носил? 

У него же свой фальшивый Биткоин - BSV. Если бы доказал, что он реальный Сатоши Накамото, то мог бы обьявить BSV настоящим Биткоином, а настоящий Биткоин ошибкой молодости. Ну и слава на века. А Крейг похоже жадный до славы и известности☺

  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fullzero said:

Ну, его пиар и отрицательная карма уже сделали его популярным, даже в рейтинге выше, чем Сан и МакАфи. 

только зачем ? можно было пиариться и в хорошем русле , даже САн и Маккафи до такого не дошли, что бы в суде себе справки аутиста делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2020 at 21:11, KuzovkovaEk said:

В общем не особо удивлен таким выводам. С начала своей карьеры и до сих пор его биография не вызывала более точной характеристики его поведения. А сколько раз он провозглашал себя Сатоши так пальцев рук не хватит. Но вот то что состоянице себе сколотил конечно респект.

Многие обычные люди не смогут в жизни столько сделать как этот человек. А если так вдуматься, то пусть он себя кем хочет провозглашает. Кому какая разница. Мусолить каждый раз его вбросы тоже ну такое себе. Ну сказал и сказал.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, AlexMiller144 said:

Многие обычные люди не смогут в жизни столько сделать как этот человек. А если так вдуматься, то пусть он себя кем хочет провозглашает. Кому какая разница. Мусолить каждый раз его вбросы тоже ну такое себе. Ну сказал и сказал.

Та к ниму так все и относятся , и никто не воспринимает его  всерьез , а после этой ситуации в подавне с аутистом не будут иметь ни каких общих дел, даже на всякие съезды... 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, fullzero said:

Не факт, что это была такая уж большая группа людей. Может всего пара-тройка человек. А зная немного историю создания битка, некоторые из них уже почили, к сожалению. Взять того же Хэла Фини, которого также сватали в Сатоши. Вот так со временем о группе Сатоши Накамото вся информация может и потеряться. 

Так отсутствие информации о группе - доказательство того что группы не было. Вот странно что люди подозревают существование группы изобретателей биткоина,но забывают что версию группы озвучил именно  Крейг Райт. Если верить его словам о группе ,то почему не поверить его словам о том что он и есть Сатоши и именно он руководил группой?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, andrehol said:

Так отсутствие информации о группе - доказательство того что группы не было. Вот странно что люди подозревают существование группы изобретателей биткоина,но забывают что версию группы озвучил именно  Крейг Райт. Если верить его словам о группе ,то почему не поверить его словам о том что он и есть Сатоши и именно он руководил группой?

На мой взгляд его там и близко не было. Если бы он имел к этому отношение и руководил группой то у него тогда были бы ключи от кошельков где хранятся биткоины. Но этих ключей у него нет а как у руководителя группой они должны были быть у него. Значит он всё просто выдумал и пытается присвоить себе то что ему не принадлежит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, andrehol said:

Так отсутствие информации о группе - доказательство того что группы не было. Вот странно что люди подозревают существование группы изобретателей биткоина,но забывают что версию группы озвучил именно  Крейг Райт. Если верить его словам о группе ,то почему не поверить его словам о том что он и есть Сатоши и именно он руководил группой?

Почему же он не может доказать того, что он и есть Сатоши? Почему не может подтвердить принадлежность тех "утерянных" биткоинов на кошельке Сатоши? А может Райт считает себя в одном лице и Райтом, и Сатоши? Тогда это действительно команда. 🤔


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Cryptolavka.com is a reliable exchange service designed for those who want to quickly, securely, and at a favorable rate exchange cryptocurrency online! The exchange operates 24/7 in automatic mode, without registration and mandatory verification - we value your privacy! We monitor the cleanliness of crypto through the AMLbot service.Cryptolavka works with the following cryptocurrencies: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT) Litecoin (LTC) Monero (XMR) Tron (TRX) Dogecoin (DOGE) Binance Coin (BSC) Bitcoin Cash (BCH) Solana (SOL) Dash (DASH) Matic (Polygon) Toncoin (TON) USDT Coin (USDC) Avalanche (AVAX) Cryptolavka works with the following banks: Sberbank Humo UzCard Cryptolavka works with the following electronic payment systems: Yandex Money (temporarily under maintenance) In the near future, the number of directions will increase!Advantages of Cryptolavka service: Low commissions Pleasant exchange rates 24/7 exchange High processing speed of applications, due to complete automation No registration and user verification required Cryptolavka on monitors: Bestchange KursExpert Crypto.ru The number of monitors is expanding, and we are also open to cooperation!Cryptolavka on reviews: Etorazvod Trustpilot WOT Mentions in online media: Crypto.ru Profinvestment Coinspot Cryptolavka Affiliate Program:Users have access to a single-level affiliate program, where you will receive 20% of net profit. Increasing the size of the affiliate reward is negotiated individually.Our contacts:Website: https://cryptolavka.com/Email: info@cryptolavka.comSupport on Telegram: https://t.me/cryptolavka_help
    • Increased Rain ☔️   We have some Easter treats in rain form 🐰   Get your umbrellas out and be sure to catch some rain for yourself over the next few days! 🌧
    • По-разному бывает. Я точно не помню уже названия, но несколько шитков максимальную цену имели как раз не на моменте старта, а примерно через пару дней, так что не все под одну гребенку надо делать. Главное, что зарабатывать можно)
    • Да, и это справедливо. Т.к. быть среди лидеров - очень тяжело и рискованно. 😎 Первая задача, то там насколько помню по кнопке Go переходит на бридж (мост), где нужно поменять тестовые токены ETH Sepolia на MINT? ETH Sepolia можно запросить на кранах, ввести запрос в гугле и найти подходящий. У меня они просто уже были на кошельке. Вторая задача только для тех, кто купил их NFT. Кстати, она сейчас стоит 0.318 ETH = 1100$, это к слову о лидерах, почему у них столько баллов. 😎  Сейчас их не перекинуть, ждем дальнейших анонсов. Возможно эти баллы сразу будут влиять на получение эирдропа MINT. 
    • Хороший обменник, как попадаю на него - так нет тревоги,один из не многих где проходит Сбербанк на покупку без блокировок.Все быстро, с курсом не играются все честно. Единственное что нехватает, это накопительная скидочка постоянным клиентам.
    • Да тут увы и так времени нет, а нужно ещё тратить это на дропы, ладно если там всё работало бы молниеносно, но нет всегда какие-то сбои и трудности ещё хуже отбивают мотивацию. И кстати появилась информация об IQ Аирдропе.   Где нужна активность в Гелакси, вот ссылка    https://galxe.com/IQProtocol/campaign/GCthYtTPih   Подробнее от раздаче можно почистить в их Твиттере     https://twitter.com/IQLabs_official   и инструкции в Медиуме   https://medium.com/iq-protocol/10m-iqt-megadrop-airdrop-campaign-is-live-from-iq-protocol-c991d16cba72      
    • Кийосаки опять решил хайпануть на популярной теме и вставил свои пять копеек ) ну и покупать ему наверное лучше после апреля, когда пройдет халвинг. скорее всего, ажиотаж немного спадет.
    • логично поддерживать свою экосистему, пусть даже и мемовые токены. особенно это выгодно децентрализованным биржам, которым мемкоины делают хороший оборот.
    • Дойдёт цена до этого уровня, если Биток будет снижаться к 65 к$, а если нет, то скорее всего будет дальнейшее стоять в этом де диапазоне и в целом пойти вверх, где скорее всего будет второй сценарий с ростом Битка к 70 к $.
    • Увы это было с тех самых давних времён, а везёт нам как видим не очень да и так было с большинством. Из-за чего, если какой-то проект выстрелит, то это можно будет назвать чудом и большой удачей. Да, пока что понятно это и видимо так будет ещё некоторое время продолжаться, но вот сколько это будет длиться, пока непонятно.
×
×
  • Create New...