«Слив» платной аналитики и VIP сигналов криптовалют! - Page 2 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
SLIVAEMINFO.RU

«Слив» платной аналитики и VIP сигналов криптовалют!

Recommended Posts

 

On 28.05.2021 at 20:45, dayfonder said:

Да не знаю даже, а кому вообще за сигналами следить? Сами подумайте.

Новичкам нужно набираться опыта и пытаться работать с рынком самостоятельно, а вот профессионалам уже и не нужны всякие сигналы и подсказки, потому что они и сами полны опыта и понимания рынка. 

Всем привет! Как кому? Есть рынок потребителей, где многие не хотят делать анализ самостоятельно. Вот смотри, проведу простую аналогию. В магазине продается хлеб и можно его испечь, но времени и сил на это потрачено будет много. Согласна, что проще будет купить? Если да, то с сигналами также. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю почему автор топика подумал, что его будут хейтить, я думаю он ошибается, тем более у сервиса есть возможность бесплатного теста. Попробовал-понравилось , не понравилось не работаешь с сайтом, причем тут хейт?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не ведитесь на подобный развод. Сейчас, любой сигнал можно спокойно найти в интернете и сделать это абсолютно бесплатно. Все остальные люди, которые предлагают Вам платить за это, обязательно являются мошенниками.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, domi4 said:

 

Всем привет! Как кому? Есть рынок потребителей, где многие не хотят делать анализ самостоятельно. Вот смотри, проведу простую аналогию. В магазине продается хлеб и можно его испечь, но времени и сил на это потрачено будет много. Согласна, что проще будет купить? Если да, то с сигналами также. 

Это глупая аналогия, лол. 

Чтобы испечь хлеб, вам нужно намного больше сил и средств, чем при работе в криптовалюте.

Тем более, если вы уважающий себя, то вы должны уметь анализировать рынок, иначе зачем вы вообще работаете в криптовалюте? 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2021 at 15:02, domi4 said:

 

Всем привет! Как кому? Есть рынок потребителей, где многие не хотят делать анализ самостоятельно. Вот смотри, проведу простую аналогию. В магазине продается хлеб и можно его испечь, но времени и сил на это потрачено будет много. Согласна, что проще будет купить? Если да, то с сигналами также. 

Сам же знаешь, что люди, это еще те лентяи и тут я с тобой согласен что на практически любую услугу всегда найдется тот, кто ее готов будет заказывать, а тут точно будут заказывать, так как люди по натуре жадные.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2021 at 13:15, dayfonder said:

Это глупая аналогия, лол. 

Чтобы испечь хлеб, вам нужно намного больше сил и средств, чем при работе в криптовалюте.

Тем более, если вы уважающий себя, то вы должны уметь анализировать рынок, иначе зачем вы вообще работаете в криптовалюте? 

Всем привет! Это если только ты в криптовалюте все будешь делать наобум, тогда да, тебе понадобится меньше сил, а если станешь вначале делать разбор и анализ, то еще неизвестно, где сил понадобится больше.

On 03.06.2021 at 21:50, Kvacha said:

Сам же знаешь, что люди, это еще те лентяи

И не поспорить! Сам такой, но стараюсь себя пересиливать, чтобы все делалось правильно. Пускай меньше, пускай реже, но так как нужно, а не как вышло.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, domi4 said:

И не поспорить! Сам такой, но стараюсь себя пересиливать, чтобы все делалось правильно. Пускай меньше, пускай реже, но так как нужно, а не как вышло.

А чего тама спорить. Выйди на улочку прогуляйся и обрати внимание сколько стало в на улице различных булочных. Я так когда прогуливаюсь, диву даюсь. Куда народу столько хлеба то, лень что-то самим сготовить? А тут торговать учиться нужно! Сигналы то проще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2021 at 16:44, domi4 said:

Всем привет! Это если только ты в криптовалюте все будешь делать наобум, тогда да, тебе понадобится меньше сил, а если станешь вначале делать разбор и анализ, то еще неизвестно, где сил понадобится больше.

Да очевидно, что в реальном и физическом бизнесе сил нужно больше, вы не понимаете это? Вам нужно как минимум передвигаться, контактировать с другими людьми, делать тот же анализ ситуации и множество других заморочек.

В криптовалюте тоже сложно, но это явно легче. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, dayfonder said:

Да очевидно, что в реальном и физическом бизнесе сил нужно больше, вы не понимаете это? Вам нужно как минимум передвигаться, контактировать с другими людьми, делать тот же анализ ситуации и множество других заморочек.

В криптовалюте тоже сложно, но это явно легче. 

Всем привет! Все будет зависеть от того, каким будет бизнес. Если это сфера услуг, то это одно, а производство, это уже другое. И обе этих сферы нужно только наладить, а затем просто поддерживать работоспособность. В торговле тебе расслабиться не дадут из-за постоянно меняющегося рынка. Конечно первый взгляд торговля легче.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, domi4 said:

Всем привет! Все будет зависеть от того, каким будет бизнес. Если это сфера услуг, то это одно, а производство, это уже другое. И обе этих сферы нужно только наладить, а затем просто поддерживать работоспособность. В торговле тебе расслабиться не дадут из-за постоянно меняющегося рынка. Конечно первый взгляд торговля легче.

Может быть все будет зависеть от того, каким будет сам глава сего замута? По жизни все люди разные и у кого-то будет б\лучше бизнес идти, а кому-то торговля даст больше прибылей. Это как гадать, кто лучше черные или белые.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, domi4 said:

Всем привет! Все будет зависеть от того, каким будет бизнес. Если это сфера услуг, то это одно, а производство, это уже другое. И обе этих сферы нужно только наладить, а затем просто поддерживать работоспособность. В торговле тебе расслабиться не дадут из-за постоянно меняющегося рынка. Конечно первый взгляд торговля легче.

Ну да, тут нужно каждую ситуацию рассматривать конкретно, но в большинстве своём я всё равно склонен к тому, что 7 из 10 бизнесов будут более затратны по силам и в целом сложны чем трейдинг и работа с криптовалютой. Лично моё мнение на этот счёт таково. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Kvacha said:

Может быть все будет зависеть от того, каким будет сам глава сего замута? По жизни все люди разные и у кого-то будет б\лучше бизнес идти, а кому-то торговля даст больше прибылей. Это как гадать, кто лучше черные или белые.

Всем привет! От самого человека, который решает чем-то заняться зависит все, но думаю, что это все не совсем так. Сложно конечно и все таки если подумать. то мы ничем не управляем, но пытаемся заработать.

 

7 hours ago, dayfonder said:

Ну да, тут нужно каждую ситуацию рассматривать конкретно, но в большинстве своём я всё равно склонен к тому, что 7 из 10 бизнесов будут более затратны по силам и в целом сложны чем трейдинг и работа с криптовалютой. Лично моё мнение на этот счёт таково. 

Возможно бизнес и затратен, но некоторые сферы услуг можно развивать только практически своими силами и с небольших вложений. Конечно это не будет большой фирмой. и все же. К примеру компьютерный мастер. Только потратиться на рекламу. В торговле также нужно будет вложить средства, но одних средств тут очень мало, нужны знания и опыт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что не стоит доверять чьим то прогнозам или сигналам, я призываю людей думать своей головой, чтобы если вдруг что то пойдет не так не винить кого то, если будешь делать все сам то винить будет некого и ты получишь огромный опыт

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Kadjoom said:

Я считаю что не стоит доверять чьим то прогнозам или сигналам, я призываю людей думать своей головой, чтобы если вдруг что то пойдет не так не винить кого то, если будешь делать все сам то винить будет некого и ты получишь огромный опыт

Конечно же нужно думать только своей головой, так как для этого она нам и дана. Прогнозистов много и если чьим-то прогнозом интересоваться, то также очень хорошо бы сначала понять с какой целью публикуется прогноз.

Edited by domi4

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2021 at 18:55, Kvacha said:

А чего тама спорить. Выйди на улочку прогуляйся и обрати внимание сколько стало в на улице различных булочных. Я так когда прогуливаюсь, диву даюсь. Куда народу столько хлеба то, лень что-то самим сготовить? А тут торговать учиться нужно! Сигналы то проще.

Хлеб нужно уметь правильно приготовить, а с этим и не каждый повар может справиться, из-за того что не знает "теорию". Торговать нужно на демо-счетах, а они не всегда имеются в наличии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, domi4 said:

Возможно бизнес и затратен, но некоторые сферы услуг можно развивать только практически своими силами и с небольших вложений. Конечно это не будет большой фирмой. и все же. К примеру компьютерный мастер. Только потратиться на рекламу. В торговле также нужно будет вложить средства, но одних средств тут очень мало, нужны знания и опыт.

Всё же и из компьютерного мастера можно в будущем прогрессировать уже в директора компании, в которой будут работать подобные в прошлом вам мастера, а вы будете всем этим руководить.

Опять же, эта тема для обсуждения крайне обширна из-за большого количества различных бизнесов и проектов, которые нужно рассматривать отдельно. 

Тут что у бизнеса, что у криптовалюты - свои плюсы и минусы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую всех! С тех пор, как мы в последний раз рассказывали о нашем сервисе, прошло целых три года. И что вы думаете? Наш сервис не только жив и здоров, но и стал еще лучше, чем когда-либо. Наша команда остается верной своим ценностям, и настало время поделиться всеми этими обновлениями. Не буду долго распинаться, в общем, встречайте:

 

7638017.thumb.png.895110ff8e8fc2e4b891c827b4e8a4ec.png.1d693b169b10d473bf69cf17bc4d8e78.png

 

Обзор сервиса по «сливу» VIP сигналов для рынка криптовалют.

В общем, суть сервиса заключается в том, что slivaeminfo.ru агрегирует VIP каналы различных трейдеров, и ретранслируют их своим подписчикам. Без преувеличения, это лучший сигнальный сервис на мой взгляд. Да, вы скажите, что это звучит достаточно кликбейтно, но это правда. Давайте рассмотрим данный сервис более подробно. Расскажу вам не только о плюсах, но и минусах проекта.

slivaeminfo-main.thumb.png.d989987997911a7fe341a889d957ce76.png.4cdc3fd74c3285cb05ad8ed056e3a1f5.png

Давайте начнем с обсуждения некоторых минусов. Прежде всего, главным недостатком является то, что сервис агрегирует и передает информацию с около 50 каналов. Это может быть недостатком для большинства трейдеров, особенно новичков, так как такой объем разношерстной информации может вызвать путаницу. днако этот минус компенсируется тем, что вся информация разделяется на отдельные каналы. 

 

Что это значит? Например, если сервис агрегирует данные от определенного трейдера, эти данные собираются в отдельный канал, который содержит информацию только от этого трейдера.

То же самое происходит и с другими трейдерами. Таким образом, у вас есть возможность выбрать несколько источников, аналитика в которых соответствует вашей торговой стратегии.

 

Как работает агрегатор сигналов криптовалют ?

Проект в сущности представляет собой уникальную кладезь информации и цифровых продуктов на сумму около 50 000 долларов, доступных для вас по невероятно выгодным условиям. В данной статье мы подробно рассмотрим, что именно включено в этот сервис и какая польза скрыта в его приватных каналах.

 

Надеюсь теперь концепт проекта стал чуть более понятен, сейчас объясню как с ним работать чтобы максимально извлечь из него пользу. Давайте поговорим о том, как вы можете взаимодействовать с этим уникальным ресурсом, чтобы обрести полное представление о рынке сигналов в телеграм.

 

7638017.thumb.png.81775504cdd53d3eb8236af15c0fbfe0.png.ec0e8345774de65ac6ee90668a360b73.png

 

macbook(1).thumb.png.65828cfc72c458af72720d36538768a2.png.b375f742767c9a83b0b7cf30a36408ac.png

Приобретя подписку, вы получаете свободный доступ к кладези информации - более чем к 50 приватным VIP-каналам. Рассказывать о каждом из них займет много времени, поэтому давайте сосредоточимся на самых популярных каналах, потому что вы наверняка про них слышали, и всем интересно что же там у них в платном канале (популярный - не означает полезный). Это не хвалебные оды, а мое субъективное мнение с разных сторон.

Romanov Trade

Romanov.thumb.png.03cac2ec94aeb1261ecb52e8f7b494b1.png.dd0e6cc644a126fd97c6d75199d616e4.png

Оригинальный доступ в приватный клуб Гоши Романова стоит 1500$ на три месяца. В крипто агрегаторе он вам будет доступен за 80$ в месяц. Иногда его контент не всегда соответствует моим интересам.

Например, его абстрактные практики, восстановление чакр и энергетического баланса, я считаю полной х*той. Однако, когда он переключается на анализ битка с точки зрения технического анализа, я вижу в нем компетентного трейдера.

Maloletov Crypto Angel

maloletov.thumb.png.833582478d02dd13d733a77e5a4db017.png.1ee181ad78df4be779a6f2c63277aac1.png

 

Лёня Малолетов - это действительно один из самых популярных трейдеров в крипто-телеге и флагман этого сервиса. Я не буду долго распинаться, просто возьмите у ребят бесплатный доступ к каналам, и убедитесь сами, оценив результаты его сделок. Для бесплатного теста пишем сюда слово «тест». Стоимость приватного клуба Лёни Малолетова составляет 6000 долларов в год. Набор проходит лишь раз в 3-4 месяца. Slivaeminfo одни из немногих, кто имеет доступ к прямой складчине.

 

2021-maloletov.thumb.png.b0fc03829abc349e8950c2aa1bd43a64.png.a40db104dca030f1d6f7c3ad3955d91a.png

 

Для тех, кто никогда не слышал о нем, можете посмотреть интервью с ним на подкасте Соколовского. Стоит отметить, что Лёня Малолетов - медийный и популярный трейдер. Не хочу мучать вас длинными постами, поэтому просто сухо, сжато и по фактам: он был признан ТОП-1 автором по версии TradingView, платформы для технического анализа и торговли, и его команда также занимала топовые места в рейтингах на турнирах bybit.
Cryptus Channel

Romanov.thumb.png.03cac2ec94aeb1261ecb52e8f7b494b1.png.f6dbbd6a933296fca0f388f8f2a9a039.png

 

Приватный клуб состоит из четырех веток: инвестиции, эирдропы, дэфи и ранние проекты. Оригинальный доступ на месяц стоит 20 000 рублей. Интересный прайс за материалы, цена которым пару-тройку тысяч.

Грабеж средь бела дня, не иначе. Контент неплохой, но цена необоснованно высокая. Если брать подписку через slivaeminfo, то выйдет дешевле, плюс вы будете иметь доступ к каналам и других трейдеров тоже.

Слезы Сатоши

Romanov.thumb.png.03cac2ec94aeb1261ecb52e8f7b494b1.png.4e8f2e57439f7de6242f0a20c42eadf5.png

 

Касательно мыслей Рафа, он, как правило, демонстрирует высокую точность, за счет того, что торгует только на спотовом рынке. Торговля на споте дает ему иметь гибкий временной горизонт.

Относительно его заявленных $48,000 в сентябре, эта цифра, возможно, вызывает сомнения исходя из сегодняшних цифр. Впрочем, посмотрим. Залетать в маржу на всю котлету по его рекомендациям, не стоит. В целом, в платном канале базовая информация и разбор проектов с фундаментальной точки зрения.

 

7638017.thumb.png.14ce2c541d75c23a59e9ba62cfe48d8e.png

 

Вся информация доставляется при помощи специализированного бота, который предназначен для максимально оперативной передачи контента подписчикам сервиса. Бот работает с минимальной задержкой, обеспечивая моментальное обновление пользователей по всем событиям, происходящим в оригинальных каналах.

 

Не только сообщения, но и дополнительные действия, такие как редактирование (edit), ответы (reply) и удаление (delete), полностью реплицируются в приватном канале, делая его абсолютной копией оригинальных источников. Это обеспечивает максимальную актуальность и доступность информации для подписчиков, сохраняя ее целостность и точность.

 

Screenshot_6.png.19e2c1084e980a01ef821fb13e138722.png

Бесплатный тестовый доступ до покупки free.png

Вы можете попробовать сервис абсолютно бесплатно, просто напишите сюда слово «‎тест» и на основе теста принять собственное решение. Любой бизнес, основанный на продаже информации, обязан иметь "книгу жалоб и предложений" на видном месте. Ты обязан гарантировать клиенту его священное право на гласность и обратную связь. Если все трейдеры, будут публиковать публичные отзывы о своих услугах, то это сильно может подкосить их фэйковую экспертность. Отзывы о сервисе slivaeminfo доступны в свободном доступе по по этой ссылке. Выкладываются все отзывы, я никак их не модерирую.

 

shiba-inu-sobaka-opisanie-osobennosti-ce

Всем хорошего дня, и спасибо за внимание.


CEO Crypto Pirates Channel - грабим крипто-биржи тут.

Видел биткоин по 100 $, увижу и по 100 000 $ 

Share this post


Link to post
Share on other sites

5jtgkk.jpg.1f6abd74a5ed03102893a3e9c02ece7d.jpg

 

Я знаю, что совсем недавно я делал пост про slivaeminfo.ru Но, согласитесь, сегодня у нас особенный случай. Наконец-то мы стали свидетелями долгожданного роста биткоина.

 

И поразительно то, что рынок даже пока не показал значительной коррекции. Честно говоря, мне до сих пор не понятно, почему большинство блогеров ожидали его падения.

 

Вы, наверняка, задаетесь вопросом, кто из блогеров в своих VIP-каналах держал лонги и зафиксилировал прибыль. Спойлер: таких было не так уж и много. 

 

Можно взять бесплатный тестовый доступ на slivaeminfo.ru и узнать, кто именно топил за бычку. Это может дать вам интересный взгляд на то, какие блогеры на самом деле "волокут" в трейдинге.


CEO Crypto Pirates Channel - грабим крипто-биржи тут.

Видел биткоин по 100 $, увижу и по 100 000 $ 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 В этой ветке мы никогда не прибегали к кликбейтным заголовкам, направленным на аудиторию, которая не обременена интеллектуальной состоятельностью.

 

 Например, «Крупный кит открыл 100 мест в своей приватке. Осталось всего 10. Поторопитесь». Мы не засоряем нашу ветку подобными постами. Тем не менее, мы регулярно бампаем тему с рекомендацией нашего сервиса - slivaeminfo.ru

 

 Коротко говоря, мы занимаемся ретрансляцией сигналов из платных VIP-каналов. У нас есть бесплатный тестовый период. Рекомендую вам опробовать наш сервис. Вы ничего не теряете. Просто напишите слово «тест», и вас добавят.

 

Читать отзывы | Протестировать


CEO Crypto Pirates Channel - грабим крипто-биржи тут.

Видел биткоин по 100 $, увижу и по 100 000 $ 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Всем привет! 2024 год, вероятно, станет ключевым для всего криптовалютного рынка. Уже подтверждаются запуски спотовых биткоин ETF. Кроме того, в 2024 году запланирован халвинг. 

 В общем, 2024 год предвещает стать наиболее значимым за последнее время. Однако реакция рынка на все эти события уже видна. Сейчас хорошее время воспользоваться нашим сервисом.

 Наша позиция всегда была такой, что мы никогда не прибегали к кликбейтовым сообщениям или агрессивным продажам услуг. 

 

 Тем, кто воспользовался бесплатным тестом, но отложил на некоторое время покупку подписки, сейчас открывается отличная возможность. Просто напишите админу, и вам дадут инструкции.

 

Читать отзывы

 

Бесплатный тест


CEO Crypto Pirates Channel - грабим крипто-биржи тут.

Видел биткоин по 100 $, увижу и по 100 000 $ 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Думаю, что никому не новость, что бычка уже началась. Я ранее уже упоминал об этом. На многих каналах даются профитные сигналы, но на бычке почти все сигналы профитные, может сложиться впечатление что это хорошие трейдеры, кроме того, их реклама выглядит довольно агрессивно, особенно в отношении VIP-подписок.

 

 По поводу торговли на бычке рекомендую рассмотреть вариант подписки на slivaeminfo.ru на это время, в качестве дополнительного источника анализа рынка. Slivaeminfo.ru предоставляет много VIP-подписок от различных трейдеров за символическую плату. В любом случае, имеется возможность бесплатного тестирования.

 

 Вы ничего не теряете, и вам никто ничего не навязывает: просто бесплатный тест, и решение остается за вами, подходит это вам или нет.

 

 Тем, кто воспользовался бесплатным тестом, но отложил на некоторое время покупку подписки, сейчас открывается отличная возможность. Просто напишите админу, и вам дадут инструкции.

 

Читать отзывы

 

Бесплатный тест


CEO Crypto Pirates Channel - грабим крипто-биржи тут.

Видел биткоин по 100 $, увижу и по 100 000 $ 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Slivaeminfo.ru — заслуженный ТОП-1 проект в мире складчин, который уже на протяжении нескольких лет организует самый качественный сервис в теме инфопродуктов крипто тематики: приватные каналы, обучения, схемы и так далее.

Мы покупаем инфопродукты за полный прайс, а иногда обмениваемся с другими админами (иногда это может стоить более 5-10К$) и делимся со своей аудиторией со скидками до 95%, а иногда и вовсе БЕСПЛАТНО в публичном канале.

 

Читать отзывы

 

Бесплатный тест


CEO Crypto Pirates Channel - грабим крипто-биржи тут.

Видел биткоин по 100 $, увижу и по 100 000 $ 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2023 at 05:19, SLIVAEMINFO.RU said:

Slivaeminfo.ru — заслуженный ТОП-1 проект в мире складчин, который уже на протяжении нескольких лет организует самый качественный сервис в теме инфопродуктов крипто тематики: приватные каналы, обучения, схемы и так далее.

Мы покупаем инфопродукты за полный прайс, а иногда обмениваемся с другими админами (иногда это может стоить более 5-10К$) и делимся со своей аудиторией со скидками до 95%, а иногда и вовсе БЕСПЛАТНО в публичном канале.

 

Читать отзывы

 

Бесплатный тест

Наконец, даже если вы предлагаете информационные продукты со скидками или бесплатно, важно обратить внимание на законодательство о защите персональных данных и авторских прав. Распространение информационных продуктов без разрешения правообладателя может привести к юридическим последствиям.

Итак, хотя существуют возможности для обмена и распространения информационных продуктов крипто тематики, важно быть осторожным и осмотрительным в подобных действиях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...