23000% прибыли на Бинанс за минуту! А у вас так было? - Page 71 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
bulgakowa2009

23000% прибыли на Бинанс за минуту! А у вас так было?

Recommended Posts

4 hours ago, Corrado25 said:

Я бы закидывал бабло в разные пресейлы на Коинлисте но там и деньги нужны не маленькие,и ещё нужно чтоюы повезло и ты попал в список тех кто может ккупить.но и это ещё не все.Даже когда повезло купить монету на Коинлисте то выводить сразу не льзя,идет блокировка на некоторое время.Но я знаю что там реаьлно много тысяч иксов можно заработать

У меня с коинлистом тоже не сложилось, во первых не смог пройти верификацию, а там по идиотски устроено нельзя повтор или заново пройти. Плюс потом насколько я знаю в связи с мультиаккаунтами условия ужесточили. Как вариант мог конечно по участвовать с кем то из знакомых, но не стал. Да и они в принципе каких то огромных средств не особо то и подняли.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2022 at 16:48, Serg8667 said:

На каких монетках вы сейчас сидите? Я изучаю сейчас все что полезно. Сейчас на демо счете, открыл позицию по догам. Специально вышел в приличный минус. Буду учиться сейчас разруливать это. Просто, если этому не научиться, дальше сложно будет вести войну с рынком. А мы знаем, не щадит оно.

ну постоянно я сижу пожалуй только на биточке)) а так периодически заскакиваю и выскакиваю из волн, классика, соланы, матика, эфира, даша, бсв, да еще куча разных монеток и токенов, но все только на время чтоб либо увеличить количество сатош либо юсдт)

On 21.04.2022 at 09:55, Crazyfrog said:

Я вообще не понимаю правительственную машину. С одной стороны должны делать все для народа. Но с другой стороны те заработки и зарплаты которые они имеют это совершенно другое. Я даже не удивляюсь почему именно у чиновников есть деньги. Я еще никогда не видел политиков которые сидят там долгое время и живут как обычный люд.

аналогично) приходя на должность они худенькие, а посидев годик в кресле в министерстве каком-то лицо в тв экран не влезет) потому и хотелось бы чтоб не простых людей садили за их же деньги на такой крючок контроля, а наоборот за наши налоги создался механизм на базе блокчейна для контроля за этими избранниками. вот такую технологию я бы налогами проспонсировала))

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bulgakowa2009 said:

ну постоянно я сижу пожалуй только на биточке)) а так периодически заскакиваю и выскакиваю из волн, классика, соланы, матика, эфира, даша, бсв, да еще куча разных монеток и токенов, но все только на время чтоб либо увеличить количество сатош либо юсдт)

Да отлично у вас получается. Я пока не на столько продвинутый в этом плане. Все пока из минуса ни как не выйду. С такого отката, что делает криптовалюта. Как то нужно выходить из этой ситуации, особенно, когда движения рынка идёт вниз.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bulgakowa2009 said:

аналогично) приходя на должность они худенькие, а посидев годик в кресле в министерстве каком-то лицо в тв экран не влезет) потому и хотелось бы чтоб не простых людей садили за их же деньги на такой крючок контроля, а наоборот за наши налоги создался механизм на базе блокчейна для контроля за этими избранниками. вот такую технологию я бы налогами проспонсировала))

Пока коррупцию из страны не уберешь тогда ничего и не поменяется. У нас это уже как принцип что все политики богатые и на самом деле так оно и есть. Я еще не встречал бедных людей которые сидят на верхушке.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2022 at 12:14, Crazyfrog said:

Ну опять таки доллар себя зарекомендовал еще после второй войны, весь мир им пользуется чего конечно же не скажешь об юане которым пользуются только в Китае ну и может быть в тех странах что возле него.

Верно. Долларом можно много где расплатиться, и это на самом деле очень удобно. Так что как таковая, гегемония доллара еще просуществует довольно долго, прежде чем ей на смену придет что-то другое.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2022 at 04:01, Oksana Ksyusha said:

Да кто бы что ни говорил, но доллар и до сих пор занимает серьезную позицию в мире в качестве средства платежа, в международных расчетах и в качестве средства сбережения. Поэтому вряд ли в ближайшее время доллар заменит тот де юань. Крипта, конечно, уже имеет свою нишу в мировых финансах. Но доллар она явно пока не заменит.

Крипта и неспособна заменить доллар в текущем своем состоянии. Максимум, что можно от нее ожидать, помимо возможностей для спекулирования - это альтернативный способ оплаты. Но и это набирает обороты далеко не во всех странах.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Serg8667 said:

Да отлично у вас получается. Я пока не на столько продвинутый в этом плане. Все пока из минуса ни как не выйду. С такого отката, что делает криптовалюта. Как то нужно выходить из этой ситуации, особенно, когда движения рынка идёт вниз.

безусловно. но зато это и отличный опыт на будущее. так что во всем надо видеть положительные моменты) сейчас натренируете нервы и руку и потом будете в состоянии торговать на любом рынке хоть медвежьем хоть бычьем) кстати будете ждать до точки безубытка и перепрыгивать в какой-то другой актив или же будете ожидать чтоб и прибыль капнула?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2022 at 10:15, bulgakowa2009 said:

 

Некоторые да, но тем не менее на бинанс и на других подобных площадках до сих пор проходят довольно-таки крупные продажи, то есть не так уж сильно и боятся регуляторов такие киты. По всей видимости они там имеют свои ходы

Возможно и как вариант эти киты как то сотрудничают с биржами тем же бинансом, так как крупные заливы битка я думаю сразу отслеживается цекс площадками и контролится. Знаете же в телеграмм Whale Alert который показывает аеремещения крупного количества крипты и на банан заводят таясчи битков одной транзой,  значит у них есть уверенность что никто их не блокнет))

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Sovngarde said:

Верно. Долларом можно много где расплатиться, и это на самом деле очень удобно. Так что как таковая, гегемония доллара еще просуществует довольно долго, прежде чем ей на смену придет что-то другое.

А заменить доллар способен только биткоин потому что эта валюта ни одной из стран мира не пренадлежит. Я почему-то даже уверен если начнется 3 мировая то именно биткоин после войны может быть новой мировой валютой.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, bulgakowa2009 said:

безусловно. но зато это и отличный опыт на будущее. так что во всем надо видеть положительные моменты) сейчас натренируете нервы и руку и потом будете в состоянии торговать на любом рынке хоть медвежьем хоть бычьем) кстати будете ждать до точки безубытка и перепрыгивать в какой-то другой актив или же будете ожидать чтоб и прибыль капнула?

Думаю сейчас у меня такое состояние. Когда я выйду по без убытку, если вдруг. Все ровно там уже будет прибыль. Я хочу закрыть с прибылью. Нужно ждать, когда рынок начнет сильно расти. Сейчас у меня минус почти 20%. Задача научиться выходить из такой ситуации. Что бы в другой раз меньше делать ошибок и знать, как может быть. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2022 at 09:49, Crazyfrog said:

Пока коррупцию из страны не уберешь тогда ничего и не поменяется. У нас это уже как принцип что все политики богатые и на самом деле так оно и есть. Я еще не встречал бедных людей которые сидят на верхушке.

такие там не задержатся) да и опять же самое любопытное что некоторые из них блокчейн себе еще и на благо оборачивают. взяточки уже в крипте берут да и просто за границу перевозят их просто на флешке. типа мы бедные с пустыми руками) так что я бы была рада обратить блокчейн как раз против них тем самым искоренив коррупцию. ведь это вполне реально на базе имеющихся технологий

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bulgakowa2009 said:

такие там не задержатся) да и опять же самое любопытное что некоторые из них блокчейн себе еще и на благо оборачивают. взяточки уже в крипте берут да и просто за границу перевозят их просто на флешке. типа мы бедные с пустыми руками) так что я бы была рада обратить блокчейн как раз против них тем самым искоренив коррупцию. ведь это вполне реально на базе имеющихся технологий

Опять таки пока не уберешь коррупцию такое и дальше будет продолжаться. Тут что бы такого не было нужна политика СССР или как это делал Китай, только при таких ситуациях можно избавиться.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2022 at 13:51, bulgakowa2009 said:

Так ведь именно в таких взлётах и падениях и заключаются самые вкусные для нас цены)) взлет, особенно когда ты в позиции это здорово, но ведь потом и перезакупиться не мешает. А поэтому хомячки крайне полезное явление для рынка) и для тех кто уже более или менее на нём научился работать

Согласен. Правда и тут трейдить опасно, разве что если не делать это на часть от своих токенов, которые можно продать. Есть риск просто не поймать хорошую цену, как это у многих случилось с тем же кейком или догами в прошлом году)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2022 at 09:25, Wolf222 said:

Возможно и как вариант эти киты как то сотрудничают с биржами тем же бинансом, так как крупные заливы битка я думаю сразу отслеживается цекс площадками и контролится. Знаете же в телеграмм Whale Alert который показывает аеремещения крупного количества крипты и на банан заводят таясчи битков одной транзой,  значит у них есть уверенность что никто их не блокнет))

уверена что они сотрудничают иначе такие суммы никто бы не рисковал заводить. сама через такой алерт мониторю движение крупных сумм с целью подгадать проливы и рост курса) более того вполне вероятно у бинанс есть список так называемых белых адресов с которых они без проблем принимают и куда отправляют крипту. типа чтоб без блоков и заминок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2022 at 13:51, MrLegend said:

У меня с коинлистом тоже не сложилось, во первых не смог пройти верификацию, а там по идиотски устроено нельзя повтор или заново пройти. Плюс потом насколько я знаю в связи с мультиаккаунтами условия ужесточили. Как вариант мог конечно по участвовать с кем то из знакомых, но не стал. Да и они в принципе каких то огромных средств не особо то и подняли.

Логично что с мультами они борются.Там столько желающих купить монеты что знаю были случаи ччто пользователи на каждого члена семьи проходили верификацию) Там точно иксы гарантированы,особенно если первой биржей для листинга будет Бинанс. Ну для меня главная проблема даже не КУС пройти.Главная проблема что можно ничего не получить и блокировка монет .Монета за это время уже на бирже торгуется и цена хорошая а ты не можешь продать

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Corrado25 said:

Логично что с мультами они борются.Там столько желающих купить монеты что знаю были случаи ччто пользователи на каждого члена семьи проходили верификацию) Там точно иксы гарантированы,особенно если первой биржей для листинга будет Бинанс. Ну для меня главная проблема даже не КУС пройти.Главная проблема что можно ничего не получить и блокировка монет .Монета за это время уже на бирже торгуется и цена хорошая а ты не можешь продать

Я так попал со слотам полькадот те кто заходил через кошельки могли продавать полученный токен стейкать и прочее. А кто через бинанс, несколько месяцев просто наблюдали их на балансе и вывести возможности не было. Банан вообще последнее время отвратительно стал что либо делать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2022 at 14:53, Serg8667 said:

Думаю сейчас у меня такое состояние. Когда я выйду по без убытку, если вдруг. Все ровно там уже будет прибыль. Я хочу закрыть с прибылью. Нужно ждать, когда рынок начнет сильно расти. Сейчас у меня минус почти 20%. Задача научиться выходить из такой ситуации. Что бы в другой раз меньше делать ошибок и знать, как может быть. 

да, такой опыт в будущем конечно положительно скажется на вашей работе в целом. как минимум не будет возникать уже такого морального напряжения от осознания существенного потенциального убытка. но зато натренируете себе тактику выхода из такой ситуации)

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/25/2022 at 10:32 PM, Dedos said:

Это какой то сбой вообще. Не думаю что такое возможно. Графики бы показали это, но на них этого сбоя не зафиксировано, когда мы сейчас просматриваем историю.

Я думаю, вы правы, это должен быть какой-то глюк, я знаю, что памп-энд-дамп монеты могут делать такие ходы, но BNB — это не памп-энд-дамп монет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2022 at 09:33, Crazyfrog said:

Опять таки пока не уберешь коррупцию такое и дальше будет продолжаться. Тут что бы такого не было нужна политика СССР или как это делал Китай, только при таких ситуациях можно избавиться.

в принципе если бы внедрили более жесткую регулятивную политику в отношении чиновников то я не против) главное чтобы это не коснулось нас, конечных пользователей крипты и плательщиков налогов. ну а Китай в этом направлении со своими запретами крипты конечно не самый лучший пример. неровен час захотят подхватить их инициативу, хотя уверена что все же желание получать налоги не даст им поступить так опрометчиво

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bulgakowa2009 said:

да, такой опыт в будущем конечно положительно скажется на вашей работе в целом. как минимум не будет возникать уже такого морального напряжения от осознания существенного потенциального убытка. но зато натренируете себе тактику выхода из такой ситуации)

Вот в этом вы очень правы. Хорошо бы натренировать эту тактику ведения боя. Что бы в будущем было на много проще. Я говорил себе, чем мы труднее входим в ситуации, тем проще будет дальше. А если не учиться этому, можно сильно разочароваться. Вот и учусь самому сложному.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, wiliebobo said:

Я думаю, вы правы, это должен быть какой-то глюк, я знаю, что памп-энд-дамп монеты могут делать такие ходы, но BNB — это не памп-энд-дамп монет.

Так что же это значит, значит ли это, что у Binance были проблемы? Это серьезно для такой крупной компании, как Binance, и, кажется, здесь они понесли убытки. Так что, если в следующий раз это будет пользователь, который понесет убытки из-за ошибок сайта?

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, zabron3213 said:

Так что же это значит, значит ли это, что у Binance были проблемы? Это серьезно для такой крупной компании, как Binance, и, кажется, здесь они понесли убытки. Так что, если в следующий раз это будет пользователь, который понесет убытки из-за ошибок сайта?

Насколько я знаю Binance; Я знаю, что какая бы ошибка их сайта не стоила пользователям денег, они всегда будут компенсировать этим пострадавшим пользователям.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, bulgakowa2009 said:

в принципе если бы внедрили более жесткую регулятивную политику в отношении чиновников то я не против) главное чтобы это не коснулось нас, конечных пользователей крипты и плательщиков налогов. ну а Китай в этом направлении со своими запретами крипты конечно не самый лучший пример. неровен час захотят подхватить их инициативу, хотя уверена что все же желание получать налоги не даст им поступить так опрометчиво

Что бы убрать коррупцию из страны будут подключены абсолютно все люди. Обычный народ тоже не простой как может показаться, половина из них как раз-таки эту коррупцию своим делом и поддерживает. Те же взятки полиции, за учебу и остальное.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2022 at 13:47, Crazyfrog said:

А заменить доллар способен только биткоин потому что эта валюта ни одной из стран мира не пренадлежит. Я почему-то даже уверен если начнется 3 мировая то именно биткоин после войны может быть новой мировой валютой.

Ну вот насчет этого пока не уверен. Если начнется 3-я мировая, то это может быть началом конца. Да и во время самой войны биткоин скорее всего будет падать, причем очень сильно, т.к. многим людям понадобятся деньги, чтобы купить самое необходимое.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2022 at 10:23, SolomonKane said:

Согласен. Правда и тут трейдить опасно, разве что если не делать это на часть от своих токенов, которые можно продать. Есть риск просто не поймать хорошую цену, как это у многих случилось с тем же кейком или догами в прошлом году)

да, поддавшись всеобщей эйфории конечно очень легко купить токены на волне роста, которая как правило на вас же и заканчивается. собственно потому и говорю всегда что даже если и вляпаться в такой эксперимент, то только на очень небольшой процент своего свободного депозита чтоб была возможность как минимум усреднения, как максимум чтоб можно было какое-то время просто торговать другими активами

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Сообщения

    • Ждем листинг StoryFire.             Листинг на CEX в 15:00: Gate; MEXC.   Листинг на PancakeSwap в 15:05 .Кто еще не участвовал в аирдропе, у вас еще время время зайти в бота.   Проект вполне достойный, ожидается в районе 10 иксов на листинге. Также можно на небольшой объем попробовать откупить низ и оставить в холд.
    • Мы рады представить нашего нового партнера! С огромным удовольствием сообщаем о сотрудничестве с pro-obmen, платформой мониторинга обменников. Мы уверены, что партнерство с pro-obmen станет выгодным для всех наших клиентов. Оставайтесь с нами, впереди еще много интересного!
    • Мы делаем финансовые операции максимально комфортными для вас! Услуги которые мы предоставляем: Обмен криптовалюты на наличные и наоборот. Денежные переводы по всему миру. Продажа Юаней. Выгодные условия обмена. Переводы SEPA, SWIFT, SWIFT. Пополнение ФОП Оплата Автомобильных Аукционов в США Вывод WISE | REVOLUT | PAYPAL Расчеты с Китаем Перестановки Готовые решения под ваше ТЗ.
    • We make financial transactions as comfortable as possible for you! Services we provide: Cryptocurrency exchange for cash and vice versa. Money transfers around the world. Sale of Yuan. Favorable exchange conditions. SEPA and SWIFT transfers. Replenishment of individual entrepreneurs Payment for car auctions in the USA Withdrawal of WISE | REVOLUT | PAYPAL Payments with China Permutations Ready-made solutions for your application.  
    • Приветствую всех!   Если Вам нужно продвижение Вашего обменника и подготовка обменника для размещения на мониторингах обменников, Пишите в телеграмм @promofor_frsta
    • Топ 10 по выводу с бирж за сутки           Выводы стейблов затихают, но покупки все еще слабые, рынок в затишье перед импульсом, будьте предельно осторожны при открытии сделок Список из токенов, которые пользователи за последние 24 часа больше всех вывели с бирж по данным candlestick .
    • Эмитент USDT компания Tether объявила о планах блокировать адреса, которые используют стейблкоин для обхода американских санкций, ограничивающих экспорт венесуэльской нефти.   После введения санкций в отношении нефтяной отрасли Венесуэлы государственная компания PDVSA начала использовать USDT для расчётов с экспортёрами. По данным агентства Reuters, первоначально для обхода ограничений PDVSA проводила транзакции в криптовалюте Petro, которую власти страны запустили в 2018 году. Однако затем нефтяной гигант перешёл на операции в стейблкоинах, что противоречит требованиям властей США.   “В Tether с уважением относятся к списку OFAC (Управления по контролю за иностранными активами Минфина США) и готовы оперативно принять меры по замораживанию подсанкционных адресов, — заявили представители компании.”   Стремление Tether сотрудничать с властями США активизировалось на фоне усиления контроля за криптоиндустрией. В декабре OFAC наложила штрафы на криптобиржу CoinList в размере $1,2 млн за содействие российским пользователям в обходе санкций.
    • Хотя после запуска протокола RUNES количество транзакций резко возросло, а комиссии достигли рекордов, майнеры все еще могут бороться с более низкими комиссиями и стабильным хешрейтом после сокращения вдвое, говорят аналитики. Согласно недавнему анализу CryptoQuant , несмотря на недавний халвинг, в результате которого вознаграждение за блок упало с 6,25 BTC до 3,125 BTC, майнеры биткойнов по-прежнему получают повышенный ежедневный доход благодаря резкому увеличению комиссий за транзакции.   Хешрейт сети Биткойн | Источник: КриптоКвант Аналитики подчеркнули, что комиссии за транзакции в сети Биткойна выросли до рекордно высокого уровня по отношению к общему доходу майнеров прямо в день халвинга, предполагая, что майнеры «похоже, выполняют операции с той же скоростью, что и до сокращения нарады». CryptoQuant отметили, что, несмотря на обновление сети, общий хешрейт «остался неизменным или немного выше на уровне 617 EH/s».   Аналитики объяснили рост комиссий запуском протокола RUNES , стандарта взаимозаменяемых токенов в сети Биткойна, который позволяет выпускать и передавать взаимозаменяемые токены путем хранения данных в кодах OP RETURN. Событие четвертого халвинга Биткойна, произошедшее 20 апреля, вызвало значительный интерес, особенно в сравнении с золотом с точки зрения дефицита. Аналитики Glassnode отмечают , что последнее сокращение вдвое ознаменовало исторический момент, когда темпы выпуска BTC впервые упали ниже ставок по золоту, что сигнализирует о значительном изменении в пользе этих двух активов. Следующее сокращение биткойнов вдвое ожидается примерно в апреле 2028 года.
    • Изменившая стратегию компания Tesla сохранила свои биткоин-резервы   Несмотря на падение выручки почти на 15% в первом квартале 2024 года, Tesla (NASDAQ:TSLA) не стала распродавать свои биткоин-резервы. Согласно финансовому отчёту, автопроизводитель владеет 9 720 ВТС на сумму примерно $648 млн.   Баланс биткоинов остаётся неизменным со второго квартала 2022 года. Однако ранее компания Илона Маска была известна непостоянством в отношении криптовалюты. В начале 2022 года Tesla распродала 75% своих биткоин-активов (около 30 000 BTC). Этот шаг совпал с периодом рыночной волатильности ведущей монеты.   С тех пор отношение руководства автопроизводителя к биткоину изменилось. Теперь компания делает ставку на будущее криптовалюты, возможно, придерживаясь стратегии ходлинга, удержание цифрового актива на длительное время. Такой подход применяет компания Майкла Сэйлора MicroStrategy, сохраняя и накапливая монету.   Сейчас Tesla — третья по величине публично торгуемая компания, владеющая криптовалютой. Первые два места занимает MicroStrategy и Marathon Digital Holdings.   Интересно, что ранее эксперты Arkham обнаружили 68 биткоин-кошельков Tesla и SpaceX, на которых хранятся 11 509 BTC на $768 млн. Это значительно больше, чем указано в отчёте компании Илона Маска.
    • Бот неплох, но не на слишком волатильных монетах. И когда цена резко падает, долго ждать придется, чтобы восстановиться.
×
×
  • Create New...