23000% прибыли на Бинанс за минуту! А у вас так было? - Page 6 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
bulgakowa2009

23000% прибыли на Бинанс за минуту! А у вас так было?

Recommended Posts

Повезло кому то, к сожалению со мной такого не случалось. Максимум 50 процентов и не за одну минуту, а за несколько часов нервного ожидания. Это было на монете TRX, когда я изначально получил инсайдерскую информацию о возможном скором его росте. Закупил монет на 500 долларов и продал в тот же день в два раза дороже.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня такого не было. Дуракам везёт)) Нормальный трейдер надеется не на подобные случаи, а на собственную торговую систему, которую он ещё и улучшает периодически.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такого не бывало, но знаменитые битмексные вертолеты (когда цена за минуту резко летит вверх, а потом вниз, оставляя длинные тени свечей и кучи ликвидаций) научился обращать себе на пользу. Просто выставляешь отложенные ордера сильно выше и ниже цены (соотвественно в шорт и в лонг) и сидишь, ждешь поклевки. Что удивительно, весьма часто клюет)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таких процентов не было. Но на фьючах на бинансе за несколько дней брал тыщу процентов несколько раз.

Правда позиции были на относительно не большие суммы. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2020 at 18:13, luckygirl2019 said:

Да, на этой площадке похоже частенько такие штуки случаются. Я читала про подобную историю на бинанс но про биток. Он в паре с usds в конце февраля дешевел до 1400 долларов, а потом в начале марта упал с 9000 тысяч до 100 долларов. Не знаю конечно с чем это связано с техническими неполадками либо с человеческим фактором, но биток по сто долларов я б тоже прикупила)))

Скорее всего просто какой-то незадачливый трейдер неправильно ордер выставил. Количество монет не то указал, или с ценой ошибся. А может направление обмена не то имел ввиду и получилось, что он просто "обратный" курс поставил. Это когда надо 10, а ты ставишь 1/10, т.е. 0,1. Такие ордера периодически проскакивают на многих биржах. Сливки с них снимают либо очень быстрые боты, либо сами владельцы биржи.

  • Useful or interesting 1

ПрОсТиТе За НеРоВнЫй ПоЧеРк... :))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал что иногда бывает халява изза человеческой невнимательности, либо изза сбоя в системе, я сам мечтатель редкостный, жду когда халява прилетит и ко мне, а она все не приходит, я думаю если хорошо постараться можно и без халявы нормально подняться на новых монетках, всякое случаеться, бывают моменталочки нереальные выстреливают, и можно +300 +400% сделать буквально за сутки))) ну это если не бояться агресивно покупать валюту = но по правильным новостям)))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ajiekceuka said:

Слышал что иногда бывает халява изза человеческой невнимательности, либо изза сбоя в системе, я сам мечтатель редкостный, жду когда халява прилетит и ко мне, а она все не приходит, я думаю если хорошо постараться можно и без халявы нормально подняться на новых монетках, всякое случаеться, бывают моменталочки нереальные выстреливают, и можно +300 +400% сделать буквально за сутки))) ну это если не бояться агресивно покупать валюту = но по правильным новостям)))

Тут даже скорее не невнимательность пользователя, а то что возможно выбрали всю ликвидность из стакана. На дэксах ликвидность гораздо меньше нежели на обычных биржах.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ааа точно я даже видел этот гагантский фитиль на монете ) это жесть. Сразу начали говорить что это какой то кит перепутал кнопки) ну а тому кто закупался по 0,07 можно только позавидовать) 4 монеты не густо конечно но приятно) вай нот как говорится) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Tilniak said:

Ааа точно я даже видел этот гагантский фитиль на монете ) это жесть. Сразу начали говорить что это какой то кит перепутал кнопки) ну а тому кто закупался по 0,07 можно только позавидовать) 4 монеты не густо конечно но приятно) вай нот как говорится) 

конечно такое количество монет это не так много, но были и другие случаи, когда закупка велась на более значительную сумму. Так что тут как говорится дело случая и некоторым ребятам даже с нашего форума везло так закупиться по дешёвке. Правда суммы тоже были не особо велики.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольно,знаю ребят которые по такой схеме выставляют ордера на закупку,на дурачка,вдруг повезёт.Не думаю что это распространённая прям практика,поэтому таких везунчиков думаю не много.Я точно не в их числе ))).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю дело все таки в том, что начудил трейдер) Не редко он ошибаются, собственно как и ошибаются носители криптовалюты при ее переводе )

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня такого не было, но видел челов которые сделали x10000 на PAC coin

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну 4 штучки банальный человеческий фактор ошибки.

 

У меня повеселее было, правда не с криптой, но тоже из азартного, автоматы игровые уличные года бородатые начало 2000 . Иду мимо смотрю у людей вроде призовая выпала, те подумали что автомат завис, ( а я еще мелкий и честный) говорю да это призовая ждите. Они плюнули да ушли, 5000 рублей эх счастья моему не было предела, еще 100 баксов находил и золотую цепочку и все примерно в те же года, когда карманных не было,  подзаработать на пискаревке с 7 утра до 6 вечера 500 рублей

 

Вообщем каждое новое поколение по мнению преведущего живет хуже, а по факту в чем то оно так и есть,  без мобильников повеселее было, потом уже нас зачислили в поколение пепси, а щас поколение людей смартфонов что ли?

 

Заофтопил немного, но про 4 монетки реально влом писать, а так суть та же - полученные профиты и иксы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для пользователей Yobit  такое не удивительно, довольно много пользователей биржи прикупили себе монету YOBTC по 0,003 за монету , а впоследствии монету переименовали и назвали биржевым токеном - YO ,  монета показала рост до 0,18 BTC за штуку или 6000% 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие случаи порой бывают, но говорить, что кому-то крупно повезло здесь, я бы не стал. Дело в том, что по минимальному курсу было продано всего лишь 4 монеты, а это на тот момент долларов 60, что не так уж и много. Ну а в целом да, круто конечно для тех, кто подставил свои ордера в ту зону


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверняка это какие нибудь сбои в бирже, кто успел зафиксить реально повезло, ну если хоть-кто то пофиксил. Я только теперь понимаю, что только 1 трейдер ( кит ) может изменить курс той или иной монеты в несколько раз. Если честно я ни разу не натыкался на такие сделки.


Телеграм канал про Крипту: https://t.me/CheZteRR

------------------------------------------------------

Помогу заработать другим в своём телеграм канале. Всем профитов!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такое случается иногда. Но не думаю, что здесь чистое везение, прямо для какого-то трейдера куча денег. На мой взгляд - это просто отмывка бабла для конкретного человека, или огромная помощь быстро заиметь большие деньги. Чисто мое мнение, можете не соглашаться.


Да прибудет к нам профит!

Вот мои любимые краны:

BCH- раздача монеток в телеграм

получаем каждый вторник LTC в телефоне реально работает!

Раздача DOGE в Телеграмм. Низкая минималка!

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Cryptosh said:

Такие случаи порой бывают, но говорить, что кому-то крупно повезло здесь, я бы не стал. Дело в том, что по минимальному курсу было продано всего лишь 4 монеты, а это на тот момент долларов 60, что не так уж и много. Ну а в целом да, круто конечно для тех, кто подставил свои ордера в ту зону

Очень верное наблюдение👍 Многие просто обращают внимание на ценовые сквизы, но не смотрят на проторгованный объём. Зачастую ведь очень сильные сквизы бывают на малоликвидных парах, где можно много процентов заработать, но мало в абсолютном значении.


1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Часто бывают технические неполадки, либо собственная невнимательность, а потом из этого проявляются вот такие вот новости. Единственный совет, при работе с деньгами, делайте все с умом, не спешите, а умерено делайте свои дела, а то можно остаться ни с чем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз натыкаюсь на такую историю и просто не могу представить чувства этого человека, которому так повезло. Если сем бы так везло, все бы были миллионерами 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрел год назад ролик на ютубе про бинанс и там паренек рассказывал что на бинансе есть монетки которые могут резко упасть а потом взлететь обратно. Для этого нужно находить в списке монеты которые вели себя так ранее и поставить автозакуп по определенной цене

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хах, прикольная ситуация.  На бинансе такие штуки иногда бывают. Не повезло продавцу

Share this post


Link to post
Share on other sites

19 сентября  на Unnamed.exchange наблюдала подобную картину,Vitae/Btc с 0,00024 обвалился до 32 сатох,кому-то тоже повезло,но тут я думаю,что нужны были просто деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

привет. к сожалению у меня такого не было мой максимум был +200% к вложениям. но очень хотелось бы чтобы такое случилось. я считаю что ты должен оказаться в нужное время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню как на том же Binance, WAVES падал до 1 сатохи, при том, что его цена тогда была в районе 1.5 USD
Те, у кого стояли ордера на ниже 10 сатош - моментально получили горы монет по цене от 5000 раз дешевле. Вот такие штуки бывают на криптовалютном рынке :classic_laugh:


cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...