23000% прибыли на Бинанс за минуту! А у вас так было? - Page 68 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
bulgakowa2009

23000% прибыли на Бинанс за минуту! А у вас так было?

Recommended Posts

On 06.04.2022 at 20:23, sacrificed said:

Я читал что так делают сами биржи когда сговариваются вы также можете потерять свой кеш на монетках и они могут упасть но тут на самом деле играет огромная удача, этому трейдеру невероятно повезло 

Ну может раньше такое и было, но я лично сейчас на Бинансе ничего такого не замечаю. Это больше удел мелких бирж, которые таким образом еще и зарабатывают сверх комиссий от торговли.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2022 at 21:20, Wolf222 said:

Да позитива с каждым годом все меньше и меньше вносится в жизнь обычных пользователей помимо внутренних поборов и ужесточений еще добавились и глобальные. Которые людям точно ничего положительного не приносили и не принесут. Так что нам только нужно успевать адаптироваться ко всему происходящему.

Конечно ничего другого нам не остаётся. Так что мы с вами ещё очень вовремя начали изучать крипту. Пусть может и не все успели на золотую эпоху зарождения крипты, но через пять лет уверена что нам покажется это время очень удачным в сравнении с тем что будет через время.

On 05.04.2022 at 09:49, Crazyfrog said:

Налоги поднимают уровень жизни самих политиков и саму экономику которой владеют политики, обычный народ же из этого ничего не получает, а наоборот только теряет.

Это неоспоримый факт к сожалению. Полагаю что и налоги с крипты не особо будут отличаться направленностью. Хотя знаете, было бы неплохо если б внутренний бюджет всех ведомств построили на базе блокчейн)) чтоб можно было отследить все операции и сразу давать по шапке ворам. 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2022 at 16:48, bulgakowa2009 said:

да, в основном организаторы новых "проектов" на то и рассчитывают что залетят новичики уверенные что если покрасивше проект описать да пообещать что-то заманчивое, то все ринутся не пресейлы. а они потом уйдут в закат с денежками. а что за новая фишка такая расскажите пожалуйста? видимо еще не читала про это.

В общем суть такая, дропы же в основном проводят, чтобы не только привлечь пользователей, но в и в своём большинстве, чтобы уйти от взгляда регуляторов. Поэтому новая фишка заключается в раздаче джипегов так называемых картинок в виде аирдропа. И пользователи получают действительно нфт, но оно бесполезно, а владельцы при помощи них могут клаймить в дальнейшем 6а портале компании уже настоящие токены.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, bulgakowa2009 said:

Это неоспоримый факт к сожалению. Полагаю что и налоги с крипты не особо будут отличаться направленностью. Хотя знаете, было бы неплохо если б внутренний бюджет всех ведомств построили на базе блокчейн)) чтоб можно было отследить все операции и сразу давать по шапке ворам. 

Склоняюсь к тому что в наших странах ничего не поменяется, налоги с крипты это еще один шикарный доход и копейка в карман чиновников. Ведь если даже с верху и дадут там наказ что-то сделать и проспонсируют это дело с налогов с крипты какая-то часть 101% уйдет в карман чиновнику.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2022 at 15:16, Kalasik said:

На бинансе вообще можно много чего вытворять и я не удивлён что вы пишите о таких процентах, потому что это реально действительно так работает. Вот ия тоже думаю побить этот рекорд 

тут скорее дело было не в каких-то личных заслугах трейдера, а просто в элементарной нехватке ликвидности. такое иногда случается.

On 06.04.2022 at 11:47, Serg8667 said:

Да я сейчас открыл сделку, возможно не вовремя. На самом деле все ни так просто. Нужно срочно менять свое мышление, что бы добиваться нужного результата. Нужно деньги заставить работать на себя и вкладывать в разные интересные проекты. Или покупать акции, например твиттер, что выросли на 30%.

в принципе акции это как один из способов диверсифицировать риски по крипте. но что в крипте что в акциях нельзя торопиться и заходить в позицию только потому что очень хочется поскорее зайти. нужно проанализировать в каком диапазоне ходит цена, понять выгодно ли именно сейчас заходить и не на пике ли мы находимся и только потом залетать

On 07.04.2022 at 10:39, SolomonKane said:

Вот именно. И зачастую еще и прыгает из одной монеты в другую, даже не особо вникая в последнюю статистику движения. Того и получается, что побрился сначала на одной, затем на другой. А при работе с плечом и вовсе можно легко получить ликвидацию)

меня умиляет как у нас некоторые новички так прыгают на йобите по тем токенам названия которых видят впервые) некоторые просто обращают внимание что по токену просадка скажем 200 процентов и думают вон оно счастье привалило) и всей котлетой туда. потом конечно обломушка и они уже летят в другой токен который начал расти и уже +300 процентов и они думают что щаз как пойдет туземун еще на 500 процентов, но и там увы)) так что сначала обучение и аналитика и только потом заработок)

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие взлеты на рынке криптовалюты меня не сильно беспокоят, потому что я точно знаю, что монета, которая так поднимется, это просто ловушка, и люди, которые манипулируют этими ценами, сами являются создателями монет. Они пытаются заманить вас в ловушку.

Edited by wiliebobo
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Crazyfrog said:

Склоняюсь к тому что в наших странах ничего не поменяется, налоги с крипты это еще один шикарный доход и копейка в карман чиновников. Ведь если даже с верху и дадут там наказ что-то сделать и проспонсируют это дело с налогов с крипты какая-то часть 101% уйдет в карман чиновнику.

вот потому я и говорю что было бы здорово перевести все их внутриведомственные расчеты на блокчейн)) официально чтоб все начисления шли на гос.кошельки адреса которых будут указаны прям на сайтах министерств и чтоб каждый желающий проследил сколько денег пришло и сколько ушло в том или ином направлении. а что, народный контроль штука отличная) так и к чиновникам глядишь доверие появится и у них меньше соблазнов)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

в принципе акции это как один из способов диверсифицировать риски по крипте. но что в крипте что в акциях нельзя торопиться и заходить в позицию только потому что очень хочется поскорее зайти. нужно проанализировать в каком диапазоне ходит цена, понять выгодно ли именно сейчас заходить и не на пике ли мы находимся и только потом залетать

Да сейчас начинаю понимать. В каком диапазоне ходит цена. Чем больше торгуем, тем лучше это понимаем. Главное посмотреть, какие точки сопротивления есть. Правда, они могут смещатся. И каждый раз, все будет меняться. Главное, что есть возможность зарабатывать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2022 at 12:07, bulgakowa2009 said:

Конечно ничего другого нам не остаётся. Так что мы с вами ещё очень вовремя начали изучать крипту. Пусть может и не все успели на золотую эпоху зарождения крипты, но через пять лет уверена что нам покажется это время очень удачным в сравнении с тем что будет через время.

Согласен, да вы и сами скорее всего заметили, что в крипте все быстро меняется и развивается и кстати не совсем в лучшую сторону. Все становится более подконтрольно все сливается о пользователях, слышали наверное о локал биткоин?

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, bulgakowa2009 said:

вот потому я и говорю что было бы здорово перевести все их внутриведомственные расчеты на блокчейн)) официально чтоб все начисления шли на гос.кошельки адреса которых будут указаны прям на сайтах министерств и чтоб каждый желающий проследил сколько денег пришло и сколько ушло в том или ином направлении. а что, народный контроль штука отличная) так и к чиновникам глядишь доверие появится и у них меньше соблазнов)

Правительству от фиата отказываться себя не уважать, делать одно ради и при этом отпускать контроль просто тупо. Если власть создаст свой блокчейн и запустит его как аналог к крипте мне кажется что пользоваться им же будет само правительство, а как своровать все равно найдут. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bulgakowa2009 said:

меня умиляет как у нас некоторые новички так прыгают на йобите по тем токенам названия которых видят впервые) некоторые просто обращают внимание что по токену просадка скажем 200 процентов и думают вон оно счастье привалило) и всей котлетой туда. потом конечно обломушка и они уже летят в другой токен который начал расти и уже +300 процентов и они думают что щаз как пойдет туземун еще на 500 процентов, но и там увы)) так что сначала обучение и аналитика и только потом заработок)

Да, так и есть) В случае с щитками это вообще рандом. Можно как заработать, так и потерять большую часть денег. Если какая-то топ монетка после сильного обвала скорее всего отрастет (вместе с самим рынком), то щитки вообще не зависят от движений битка.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2022 at 08:03, MrLegend said:

В общем суть такая, дропы же в основном проводят, чтобы не только привлечь пользователей, но в и в своём большинстве, чтобы уйти от взгляда регуляторов. Поэтому новая фишка заключается в раздаче джипегов так называемых картинок в виде аирдропа. И пользователи получают действительно нфт, но оно бесполезно, а владельцы при помощи них могут клаймить в дальнейшем 6а портале компании уже настоящие токены.

А, я что-то такое слышала. Правда не совсем поняла детали так как не участвовала. На мобокс кажется тоже до этого раздавали такие нфт, а теперь аирдроп для тех холдеров проводят. Но уже похоже более выгодный так как раздача теперь для лимитированного круга лиц. Любопытно было бы влететь в такой проект на старте. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, bulgakowa2009 said:

А, я что-то такое слышала. Правда не совсем поняла детали так как не участвовала. На мобокс кажется тоже до этого раздавали такие нфт, а теперь аирдроп для тех холдеров проводят. Но уже похоже более выгодный так как раздача теперь для лимитированного круга лиц. Любопытно было бы влететь в такой проект на старте. 

Я участвую в мобокс не знаю что конечно из этого получится, так скажем нфт который получили можно было продать в начале баксов за 30. На следующие дни уже цена упала, я оставил его для дальнейшего участия там вроде если выставить на продажу на указанном ресурсе, то будут билеты раздавать, что с них пока тоже под вопросом. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2022 at 23:41, Wolf222 said:

Согласен, да вы и сами скорее всего заметили, что в крипте все быстро меняется и развивается и кстати не совсем в лучшую сторону. Все становится более подконтрольно все сливается о пользователях, слышали наверное о локал биткоин?

Да, все идет к ужесточению и тотальному контролю. Вся прелесть крипты в децентрализации и анонимности... А где они сейчас, например, на Бинансе? Централизация + верификация. И к тому же не забываем, кто руководит этой биржей в странах восточноевропейского региона...

  • +5 1

Grand time: launchpad

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2022 at 11:49, Crazyfrog said:

Народ слишком от новостей зависит. Это заметно по всем параметрам. Ты вот скажи что Россия планирует обратно вернутся на доллары хотя она не вернется но половина людей пойдет и снова купит доллары. Хотя это просто слова, что планирует вернутся, а не вернулось.

Ну посмотрим, какой вообще будет переориентир на другие рынки, и к чему он приведет. Да и пока гении технического анализа тут недавно сказали, что рубль слишком быстро отскочил вниз, а значит и возврат к 100 рублям за доллар сейчас куда более вероятен)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2022 at 19:32, Serg8667 said:

Да сейчас начинаю понимать. В каком диапазоне ходит цена. Чем больше торгуем, тем лучше это понимаем. Главное посмотреть, какие точки сопротивления есть. Правда, они могут смещатся. И каждый раз, все будет меняться. Главное, что есть возможность зарабатывать. 

абсолютно верно. вот когда приходит понимание этого это уже можно считать половиной успешного трейда. ведь новички думают что можно зайти по любой цене и она все равно вырастет прямо как только они купят. и зачастую заходят на каком-нибудь локальном максимуме, а потом в шоке не понимают почему так произошло. так что анализ это обязательный навык

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня пока такого не было, да и на бинансе .... что нужно сделать такого чтобы был такой офигенный прирост в цене, это же просто замечательно, я рад что всё так у вас хорошо складывается, это просто замечательно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы такое конечно получить. Такие проценты мне только во сне снились. Это же получается с одного доллара такая прибыль. Замечательно. Но мне кажется что это всё фейк, потому что сейчас каждый может просто взять и написать всё что угодно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bulgakowa2009 said:

абсолютно верно. вот когда приходит понимание этого это уже можно считать половиной успешного трейда. ведь новички думают что можно зайти по любой цене и она все равно вырастет прямо как только они купят. и зачастую заходят на каком-нибудь локальном максимуме, а потом в шоке не понимают почему так произошло. так что анализ это обязательный навык

Я точно знаю, что по любой цене нельзя входить в рынок. Вот у меня знакомая вошла по не знанию в рынок, по максимум по цене. Все еще 50% минус, на депозите. Нужно четко понимать, какая нам цена нужна. Более точно приблизительно. Чем точнее мы входим в рынок, тем быстрее сможем заработать на этом. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень необычные проценты, реально поражают) Это же просто замечательно. Но как мне кажется это не даёт мне никакого толку) просто я не верю в такие проценты тем более на бинансе или том же ёб ите 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2022 at 21:09, Wolf222 said:

Это однозначно мы не увидим таких иксов хотя недавно читал битку пророчат 600млн баксов или что то в этом районе. Звучит конечно очень бредово трудно даже посчитать сколько будет капитализация при этом цифры немоверные скорее всего это все деньги на планете только лишь в одном битке должны быть))

Этот кто пророчет такие цифры явно много выпил.Думаю что аналитиков на рынке много и если бы хоть 1% из них думал также то давно бы скупил весь эфир.Цена бы конечно сильно выросла,но не до 600млн это точно) Вот у битка эмиссия 21 лям монет.Больше битка намайнить не выдйет.А эфира майни сколько хочешь.Эмисиия не ограниченная.Нужно что-то другое искать,новое чтобы 23000% заработать)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Sovngarde said:

Ну посмотрим, какой вообще будет переориентир на другие рынки, и к чему он приведет. Да и пока гении технического анализа тут недавно сказали, что рубль слишком быстро отскочил вниз, а значит и возврат к 100 рублям за доллар сейчас куда более вероятен)

Ну я лично считаю что рубль рукодельно спустили вниз и это не может радовать народ, я и сам склоняюсь к тому что через некоторое время рубль поднимется до 100 и там будет сидеть.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2022 at 10:00, Crazyfrog said:

Правительству от фиата отказываться себя не уважать, делать одно ради и при этом отпускать контроль просто тупо. Если власть создаст свой блокчейн и запустит его как аналог к крипте мне кажется что пользоваться им же будет само правительство, а как своровать все равно найдут. 

Ну да, эти точно если какую-то систему и примут, то точно найдут способ как обойти все подводные камни, даже возможно создадут просто псевдоблокчейн чтоб поменьше себе сложности ей создавать. Проблемы возникнут только у простых трудяг, но явно не у чиновников. 

On 09.04.2022 at 22:41, Wolf222 said:

Согласен, да вы и сами скорее всего заметили, что в крипте все быстро меняется и развивается и кстати не совсем в лучшую сторону. Все становится более подконтрольно все сливается о пользователях, слышали наверное о локал биткоин?

О слитии базы данных как я понимаю? Это похоже стало сейчас происходить повсеместно. И видимо неспроста. Дают всем понять как такие ресурсы неподконтрольные властям опасны. Потом как альтернативу дадут "безопасный" но не анонимный национальный токен. Вот и все решение. 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что с огромными плечами на бинансе как и на других криптовалютных биржах нужно быть поакуратней. Шансы в минус уйти очень большие. Новичкам лучше не лезть, но может и повести....

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению, такого опыта сверхприбыли ни я, ни мои знакомые не имеют (да и вряд ли будет, для подобных вещей нужен трейдинг-бот). Но опыт такой продажи у друга был (на небольшую сумму, но все же). Как же он тогда волосы на голове рвал)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
    • Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал о будущем криптовалюты TON. На конференции Token2049 в Дубае Дуров объяснил, как обычные пользователи Telegram могут использовать Toncoin ( TON ). С 19 апреля начнутся первые выплаты в TON за рекламу администраторам Telegram- канала. Кроме того, со следующей недели пользователи смогут оставлять советы администраторам в TON, а контентмейкеры будут получать часть дохода.   Покупка и продажа стикеров в TON также будет возможна в виде NFT , а художники по стикерам будут получать 95% от выручки. В Telegram также будут мини-приложения, в которых пользователи смогут покупать контент за криптовалюту. Пользователи Telegram также могут делиться TON с другими контактами в переписке. Основатель Telegram отметил, что пользователи мессенджера также смогут заходить в свои аккаунты с помощью криптовалютных кошельков. Кроме того, вскоре появится возможность регистрировать права на имя учетной записи, чтобы пользователи могли продавать ее при желании. По словам основателя Telegram, все нововведения будут доступны всем пользователям, и для использования новых функций не потребуется никаких навыков программирования. Недавно TON появился в списке блокчейн-сетей, в которых работает крупнейший по капитализации стейблкоин. Первые слухи о запуске USDT в TON появились в начале апреля, когда на криптоконференции в Дубае было анонсировано совместное выступление основателя Telegram Дурова и главы Tether Паоло Ардоино.
    • Да скорее всего так и будет, какая то часть людей побежит продавать, потому что эти банки для них авторитет....Нет чтоб самостоятельно сделать анализ и вникнуть в ситуацию. Ну а в реальности небольшая просадка конечно будет, но конечно не в два раза, тем более многие майнеры которые хотели продавать уже продали свои битки когда биткоин достиг нового пика.
    • Уважаемые клиенты! Основные преимущества нашего сервиса Oneclick24: ▫️ Нет скрытых комиссий; ▫️ Конкурентный курс, для всех направлений обмена; ▫️ Обработка заявки до 15 минут в полуавтоматическом режиме; ▫️Операторы помогут на любом этапе заявки; ▫️Сервис Oneclick24 нацелен на долгосрочное сотрудничество.
    • CoinCross появился на Change Pro 💲   Change Pro — это мониторинговый сервис, на котором собраны топы бирж и обменников криптовалют. Теперь здесь вы можете найти CoinCross и выгодно обменивать крипту по 75 направлениям! 🔥   Обменивайте крипту и оставляйте отзывы о нашем обменнике через Change Pro:  ➡ https://change.pro/exchangers/coincross?from=USDTTRC20&to=sberrub   
    • Приветствуем всех участников форума! Сервис обмена валют Moneybit.pro хочет предложить Вам выгодные условия по таким направлениям: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT)  USD coin (USDT) Binance coin (BNB) Litecoin (LTC) DAI Tron Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена ePayCore USD на Сбербанк RUB. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...