Регулятор Нью-Йорка рассматривает условные лицензии для крипто-бизнеса - Page 3 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Регулятор Нью-Йорка рассматривает условные лицензии для крипто-бизнеса

Recommended Posts

On 04.08.2020 at 15:16, Verudoi said:

Даже декларацию спокойно можно не заполнять или придумать еще массу способов увернутся от этих пяти процентов например. Всегда люди найдут как не платить смысл в том что это делается не для этих людей, а для людей которые просто законно без всяких схем платят и не парятся на этот счет так как это намного удобнее.

Ну банально скрывать свои доходы и просто не выводить на платежные системы свои кровные деньги это основные варианты, как то объяснить системе не  получится, налог ведь не в виде определенной суммы идет а как в процентах, в нашем случае это 5 процентов на сумму перевода, таких и до 10 может быть или хз сколько.

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята с уолл стрит динамичны, если можно развится за счет цифры, они зубами вцепятся

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неудивительно, такие огромные суммы проходят мимо налоговой. Сколько трейдеров заводят фиатные деньги на биржи. Некоторые очень даже большие суммы. А сколько майнеров выводят свои монеты с пулов через биржи. Все это можно прировнять по мнению американских властей к бизснесу. На который потребуется покупать лицензию. и соответственно платить налоги

Edited by minato878

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная новость для криптосообщества, развитие идёт поступательными шагами и это очень обнадёживает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2020 at 23:22, Mikkelson said:

Просто топ биржам то лицензия не нужна они и без нее отлично справляются, просто для новых бирж это всё или американские чисто будут получать, я просто не вижу смысла в этих лицензиях...

Расширение рынка разве что, в тех местах, где нелицензированные биржи/компании действовать не могут. В любом случае раз лицензии появились, значит на них вероятно есть спрос.


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 10:29, Citizenperm said:

Ребята с уолл стрит динамичны, если можно развится за счет цифры, они зубами вцепятся

Ну однако даже они мне кажется, даже увидев всю перспективу не станут полноценно соваться в цифру, пока не проведут ряд исследований, которые могут идти как год - так и два, поэтому не загадываем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для США я считаю, что данный шаг на счёт лицензирования, это означает, что криптовалюту начнут контролировать. Начнутся налоги на нее. Государство просто пытается найти очередной способ получения дохода от людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот где происходит по-настоящему реальная работа с криптовалютой - на родине брокеров Уолл-стрит.

Америка как и весь развитый восток показывают как миниму России, какое отношение должно быть к крипте. Никаких намёков на запрет, никаких блокировок сайтов, а государственное регулирования и поддержка.

Надеюсь, это когда-то станет ясно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие новости могут быть следствием неких действий, которые направлены на признание криптовалют всеми странами в мире. Если такой субъект США думает о лицензиях, причем специальных для этого рода действия, значит он признает что есть некая проблема, которую надо решить. Если контроль над криптовалютами таким образом усиливается, то возможно более четко можно будет отследить транзакции, связанные с отмыванием денег, что есть хорошо. 


Да прибудет к нам профит!

Вот мои любимые краны:

BCH- раздача монеток в телеграм

получаем каждый вторник LTC в телефоне реально работает!

Раздача DOGE в Телеграмм. Низкая минималка!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что скоро биржи начнут сотрудничать с государствами и сливать им информацию о пользователях.

Требования у bitlicense действительно строгие.Это получается что никакие скам проекты не смогут работать.Интересно как будут обстоять дела со взятками,у нас наверняка можно было бы купить лецензию такую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый большой город Америки внедряет криптовалюту в платежах - есть позитивный фактор для легализации криптовалюты на территории Америки, что позитивно скажется на динамики роста токенов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас правительство делает пособление так ка кризис и денежка не помешает лишние, поэтому привлекают новые компании. Так сказать что жизнь заставляет идти на компромиссы.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2020 at 10:07, skil25 said:

Для США я считаю, что данный шаг на счёт лицензирования, это означает, что криптовалюту начнут контролировать. Начнутся налоги на нее. Государство просто пытается найти очередной способ получения дохода от людей.

Ну а как вы думали ,в любом случае найдут лазейки ,что бы снова зарабатывать снова на жителях теперь уже и от данной сферы )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2020 at 00:16, Antey said:

Вот где происходит по-настоящему реальная работа с криптовалютой - на родине брокеров Уолл-стрит.

Америка как и весь развитый восток показывают как миниму России, какое отношение должно быть к крипте. Никаких намёков на запрет, никаких блокировок сайтов, а государственное регулирования и поддержка.

Надеюсь, это когда-то станет ясно.

Согласен с вами полностью, Китай и США показывают на своем примере, как нужно делать, остальным странам остается только повторить, чтобы улучшить свою экономику, но они выбирают иной путь...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если и дальше так будут обстоять дела, то криптовалюты смогут достичь хорошей огласки и стать еще ценнее, чем на самом деле они есть. Так что только удачи ей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может они просто осознали масштабность крипты на данный момент, и исходя из этого решили сделать крипто-бизнес. Ну или может они просто почуяли запах денег)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Медленно но успешно криптовалюту признают во всём мире. Это очень хорошо, потому что теория что через несколько лет можно будет оплачивать криптой в магазинах становится более правдоподобный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень сложно когда не до конца понимаешь что за компании тут играют роль, но как я понял здесь по-моему хорошее заявление.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будет достаточно интересная новая такая штука, которая возможно в будущем даже как-то зарешает в вертикали криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопросы там достаточно не совсем корректные на мой взгляд, так что думаю, хотя если тут перевод кривой то понятно всё, извините если что.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Cha1s said:

Медленно но успешно криптовалюту признают во всём мире. Это очень хорошо, потому что теория что через несколько лет можно будет оплачивать криптой в магазинах становится более правдоподобный.

Расплачиваться криптой вам никто не позволит, неужели вы серьезно полагаете, что какое-либо государство может допустить народные деньги конкурировать с государственными деньгами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, PanovAndrey said:

Расплачиваться криптой вам никто не позволит, неужели вы серьезно полагаете, что какое-либо государство может допустить народные деньги конкурировать с государственными деньгами.

Многие наивно надеются на это, да некоторые сайты и интернет магазины принисают крипты и сейчас, но ват оплачивать товары в реали пока никто не хочет и никто не хочет этого, да и государству эт лишняя проблема, им это ненадо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начало выдачи лицензий значит признание криптовалют бизнеса самим государством, надеюсь другие страны тоже возьмут это на заметку   Начнут двигаться по пути прогресса

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это явно будет прорывом на рынке криптовалюта и блокчейна в общем плане, крипто бизнес зввучит очень круто осталось дождатся только реализации данных идей на полном уровне 


0xea3bc040bba87bc449f7f64ce8274ffa3eec684b - Донаты ETH

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Отличная новость! Теперь появится легальный криптобизнес не только в интернете, но и в реальной жизни! Причём, если будет хоть какая-то гос.поддержка, то это будет в разы круче.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...