Список крипты, потерявшей более 90% от своего исторического максимума - Page 38 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Список крипты, потерявшей более 90% от своего исторического максимума

Recommended Posts

С Риплом конечно побрили многих,но сейчас я смотрю у монеты вполне есть шансы вернуться на прежние отметки ,конечно это произойдет не сразу но в цене за один бакс он закрепился более-менее надежно.

On 15.04.2021 at 23:26, maxonchik said:

У многих альтов была очень маленькая цена, не совсем понимаю, почему их курс так сильно опустился. Сейчас он в разы меньше.

Я когда в свое время аирдропы делал, то так же были и норм цены на монеты и вроде бы сами проекты так же были перспективны, в итоге даже те где токены по пару баксов стоили, сейчас или на дне или вообще проектов нету и с бирж делистнули, где то на дне шатаются.

• +4 1

У многих монет есть еще все шансы что они еще могут подорожать, вот например стеллар, вроде как хорошо стояла но просела.

On 26.04.2021 at 19:36, Nikita Izotov said:

С Риплом конечно побрили многих,но сейчас я смотрю у монеты вполне есть шансы вернуться на прежние отметки ,конечно это произойдет не сразу но в цене за один бакс он закрепился более-менее надежно.

Да многая крипта так теряла в стоимости, достаточно посмотреть на тех же догов и их рост, явно что рано или поздно цена пойдет на дно и так же потеряет половину не меньше.

• Useful or interesting 1

10 hours ago, TronNord said:

Да многая крипта так теряла в стоимости, достаточно посмотреть на тех же догов и их рост, явно что рано или поздно цена пойдет на дно и так же потеряет половину не меньше.

Мне вот интересно, будет ли Илон дальше шиллить доги, после того, как они сильно просядут в цене? Или же предпочтет "пересесть" в какую-нибудь другую монетку.

• +1 1

21 hours ago, TronNord said:

Если смотреть на догов то тут скорей наоборот будет рост,тем более цена в один доллар уже кажется не такой уж и нереальной какой казалась еще несколько месяцев назад.

On 15.04.2021 at 23:26, maxonchik said:

У многих альтов была очень маленькая цена, не совсем понимаю, почему их курс так сильно опустился. Сейчас он в разы меньше.

альта дико щас стреляет и это круто!я надеюсь что ситуация отакой еще долгое время оставаться будет и альта будет приносить людям икмы

6 minutes ago, герой said:

Не плохая такая тема, на сегодняшний день из падения остается как по мне весело только Трону, учитывая что он вообще не двигается в курсе и это делает его идеальной монетой для инвестирования под проценты, только бы условия хорошие нарыть и было бы топово, Биткоин Даймонд конечно жалко, ну что поделать.

ну крипту по факту можно использовать так как вам удобно и все,вас никто не заставляет создавать кучу проектов чтобы в надежде на этом зарабатывать хорошие суммы себе

• +1 1
  • +3 1

Каждый год оченкакие то монетки падают очень сильно и фактически даже умирают, а некоторые наоборот могу взлететь дать даже икс 1000 и стать топой монетой.

• +1 1

https://wn.nr/JVExDA - принимайте участие в розыгрыше

да даже биток после каждого халвинга падал на 80% от своего максимума и это нормально, только вот каждый халвинг он снова обновляет максимум и делает это миниму на 100%

• +1 1

Когда-то любая криптомонета теряла такие большие проценты. И это нельзя не отвергать. Ведь данное событие проходила каждая монета по сути. Кроме новых монет. (Исключаю те ,которые выпущены по рофлу или для раздачи, к примеру талки и тп.)

• +1 1

Да, такая судьба была у большинства альткоинов. При чем курс этих криптовалют не так сильно изменился по сравнению с нашими днями.

• +1 1

Таких монет очень много, когда они были на пике, а потом просто стремительно летели вниз. Прикольная, ознакомительная статья для общего развития. Автор молодец. 

• -1 1

Довольно так интересный список, как по мне такую крипту уже не реанимировать, про нее просто будут забывать со временем и все, ничего особо не сделаешь.

Такое бывает и вообще в целом по миру любая валюта рано или поздно обесценивается, если её не поддерживать, так и с этими.

4 hours ago, Vinnex said:

Такое бывает и вообще в целом по миру любая валюта рано или поздно обесценивается, если её не поддерживать, так и с этими.

Так сейчас многие из этих монет восстанавливаются в цене, хотя и говорить о новых ATX еще рано, но тем не менее, сейчас эти активы уже далеки от своих минимумов.

• Useful or interesting 1

Ну кстати если брать глобально, от пика в 2017 году биткоина, до падения в марте 2020 года, то там можно сказать что потери были в 75%, а это тоже можно записать как исторический максимум, потому что суммы огромные. 

• +2 1

Спасибо вам за этот список, буду честен, я вообще не знал о многих монетах, приведенных в данном топе, так что благодарен вам еще и за просвещение)

Большинство из этой криптовалюты так и остались в такой просадке, думаю, что это произошло после сильного роста биткоина.

страшно на это смотреть в данный момент, потому что такой расклад может спокойно повториться в ближайшем будущем

конечно статистика печальная, но даже такой информацией можно воспользоваться правильно для себя, проанализировать и выбрать более выгодный вариант из существущего на рынке

• +3 1

Да уж, тогда произошёл самый настоящий крах альткоинов, сейчас их курс упал в разы, но альтсезон потихоньку наступает.

Столько неожиданностей в криптовалюте случается вообще, что не всегда даже четко понимаешь, откуда та или иная криптовалюта получила такой бешеный рост.

Думаю что такая крипта и будет первой на то что бы про нее забыли и не пользовались больше и на то что их уберут с бирж, по мне такие монеты не реанимировать 

Ну вейвс потихоньку возвращаются, но еще можно к этому списку добавить долларс те же, они упали можно сказать даже более чем на 99.9%