Список крипты, потерявшей более 90% от своего исторического максимума - Page 34 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Список крипты, потерявшей более 90% от своего исторического максимума

Recommended Posts

Если честно, то мне кажеться что такая крипта должна исчезать, ведь с такого дна просто не выбираються и смысла в ней я не вижу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно как много вообще людей который не продали данные монеты и ждут когда они вдруг вернутся к своей цене ,потому что я лично бы не смог быть на столько оптимистом 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выражаю огромнейшую благодарность автору статьи за просвещение в данной теме, так как я об этом вообще ничего не слыхивал и не знал, пару монет меня вообще удивили, тем, что могут так быстро упасть 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Gangster Beats said:

Интересно как много вообще людей который не продали данные монеты и ждут когда они вдруг вернутся к своей цене ,потому что я лично бы не смог быть на столько оптимистом 

Да есть и такие люди. Но тут, скорее всего, они не видят уже перспективу в этом. Им просто далеко все равно и лень заниматься продажей, выводом и тд. Лежит и лежит, вдруг произойдет чудо))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот бы сейчас кто-нибудь составил такой же список из монеты которые упали хотя бы на 80%, жаль что на бычьем рынке такими монетами не закупишься и приходится ждать в фиате, если уже зафиксировал позиции 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На хайпе все рано или поздно вырастет, и как всегда бывает, оно падает. То что упало на 90 и больше процентов, это не удивительно. Хайп прошел и все, падает все на века, и больше не возвращается, по крайней мере очень редко бывает так что все идет назад.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, egoino said:

Увидеть то может быть и увидим, но шансов мало. Мечтать, да пожалуйста, мечтать не вредно, как говорят. Но как по мне я думаю тот список который предоставил автор, половина, а то и больше монет уже на века будут лежать на дне со статистикой -90%+.

😂 Если что, биток уже 60 000$. Твой комментарий устарел на полгода минимум. Или ты его тупо скопировал?

 

Огромное количество крипты из этого списка восстановились полностью и побили свои пики. Так что твои 90% - чушь полная

11 minutes ago, Manchester said:

На хайпе все рано или поздно вырастет, и как всегда бывает, оно падает. То что упало на 90 и больше процентов, это не удивительно. Хайп прошел и все, падает все на века, и больше не возвращается, по крайней мере очень редко бывает так что все идет назад.

Ещё один "эксперт" 😂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классная статья, как видно даже одни из самых топовых и популярных монет, например Даш, теряли почти всю свою стоимость, кто не упустил момент тот в свое время очень хорошо закупился, хотя рассмотреть правильный момент для закупа тогда было сложно, наверняка всех охватила паника.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/10/2020 at 3:40 AM, Mikkelson said:

Тут нужно всего на дне закупать по немногу  и надеяться что когда нибудь ее будут пампить как доггикоин, как и сейчас я смотрю на рынок играют как на пианино... 

ХАхаха, как на пианино, неплохо)) Но да, действительно рынок сейчас очень не предсказуем, че то вверх полетело, че то вниз. На то она и крипта. Но в принципе много денег не уйдет на это дело, а может быть кто то да и запампит эти монетки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/12/2020 at 3:02 PM, BITC0IN said:

Я тебе скажу больше - абсолютно вся крипта упала вместе с битком нот 50 до 99%. Вся, Карл! Нет исключений. И сейчас то, что даёт иксы, было в полной жопе. А это значит одно - крипта будет восстанавливаться. Одна раньше, другая позже, но будет и причиной этому станет всё тот же биток, только теперь когда начнет расти

А может быть так оно и есть. Но согласитесь, одно дело крипта которая всегда возглавляла рейтинг, ей легче будет вернутся на свою полосу так сказать, чем та крипта которая в этом ТОП-100. Мне кажется все равно какая то монетка, а то и несколько из того списка, так и будут лежать. Понятное дело что рано или поздно все вернется, но есть какая то такая чуйка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/11/2020 at 1:30 PM, BITC0IN said:

Какие монеты будут лежать на дне и до конца какого времени? Времени существования Земли или времени, пока батарейка на часах не сядет? Вся крипта, показанная в топике является криптой из ТОП-100. Если она останется, как вы говорите на дне до конца времени, тогда что говорить про 5000 других криптовалют? 😂

Большое количество монет которое падает на столь такую глубину, обычно от туда и не вылазят. ТОП-100 вечным быть не может, и рано или поздно эти монетки сменят какие то другие. Если они упали на -90% то есть наверное из за чего. Я лично думаю что большинство из того списка монет больше не вылезут из этой ямы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2021 at 07:59, ewrei2 said:

Без слёз на этот список не взглянешь. Чего только один биткоин GOLD стоит 😥. Надеюсь обычный, дедовский биткоин не сдаст позиции и не опустится ниже плинтуса. 

да ну такого точно ни когда не будет.просадки конечно будут но не такие жесткие.биток н  когда не потеряет более 90% о своего исторического максимума я в этом уверен поскольку спрос на него с каждым днем только увеличивается а это значит что ни о каком обвале не может быть и речи.

  • +4 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно как много вообще людей который не продали данные монеты и ждут когда они вдруг вернутся к своей цене ,потому что я лично бы не смог быть на столько оптимистом 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Omar Never said:

Интересно как много вообще людей который не продали данные монеты и ждут когда они вдруг вернутся к своей цене ,потому что я лично бы не смог быть на столько оптимистом 

хах... Я много раз задавал себе этот вопрос )) Наверное, как я понял по сообщениям на форуме, их количество достаточно внушительное Никто не хочет расставаться вот так просто со своими инвестициями😁 В этом полку будут постоянно прибывать новобранцы 🤣

Edited by fruktik

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ulord said:

добрый , просмотре данный пост и был слегка удивлён , особенно zec , так  скатилось , а я думал вот это перспективные монеты , м-да , еще учиться всему и учиться .

А как крипта может чему то учиться то, если все зависит от спроса на нее, понятное дело, что многое зависит от разработчиков, но и многое от нас зависит 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу вас с душевной добротой поблагодарить за написание данной статьи, так как в ней реально кроется очень много полезной информации, и думаю, что всем будет интересно прочесть этот топик

Share this post


Link to post
Share on other sites

У многих альтов была очень маленькая цена, не совсем понимаю, почему их курс так сильно опустился. Сейчас он в разы меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, maxonchik said:

У многих альтов была очень маленькая цена, не совсем понимаю, почему их курс так сильно опустился. Сейчас он в разы меньше.

Как почему? Потому что биткоин в это время падал вниз, да и эти альты тоже до этого выросли в десятки и сотни раз. Но сейчас топовые альты потихоньку восстанавливаются.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2021 at 21:23, Omar Never said:

Интересно как много вообще людей который не продали данные монеты и ждут когда они вдруг вернутся к своей цене ,потому что я лично бы не смог быть на столько оптимистом 

Я бы тоже скорее всего продал бы крипту с минусом. Но если убыток составляет 80-90%, то по сути уже и нет смысла продавать, так как все равно депозит сильно уменьшится.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2021 at 21:23, Omar Never said:

Интересно как много вообще людей который не продали данные монеты и ждут когда они вдруг вернутся к своей цене ,потому что я лично бы не смог быть на столько оптимистом 

Все же я думаю, что большинство все-таки распродали свои монеты во время падения крипты. Особенно это касается всех тех, кто занес в крипту последние деньги, которые затем понадобились в будущем.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, GregoryPork said:

Он почти никак не изменился, сейчас падал в основном биток, альты не успели показать сильный откат, но и биток сейчас показывает обратный рост 

Ну вот не знаю, как это не успели? CRV вчера дал -25%, и в среднем многие альты упали на 15-20% как минимум. Так что падение было довольно сильным.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2021 at 17:18, adddin555 said:

да ну такого точно ни когда не будет.просадки конечно будут но не такие жесткие.биток н  когда не потеряет более 90% о своего исторического максимума я в этом уверен поскольку спрос на него с каждым днем только увеличивается а это значит что ни о каком обвале не может быть и речи.

Возможно, вы правы на этот счет, но я бы не был настолько в этом уверенным. За 8 лет трейдинга чего я только не видел при торгах: банкротство компаний, просадка акций почти на 90% и снова возврат. Крипта подвергается принципам спроса и предложения, как всюду.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2021 at 19:18, adddin555 said:

да ну такого точно ни когда не будет.просадки конечно будут но не такие жесткие.биток н  когда не потеряет более 90% о своего исторического максимума я в этом уверен поскольку спрос на него с каждым днем только увеличивается а это значит что ни о каком обвале не может быть и речи.

Ну я бы не был так уверен. Рост ведь тоже не может быть бесконечным, а значит и падение не заставит себя долго ждать. Вот рост битка уже несколько замедлился, ведь биткоин сейчас находится в боковике.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, BlackWolf199 said:

Ну я бы не был так уверен. Рост ведь тоже не может быть бесконечным, а значит и падение не заставит себя долго ждать. Вот рост битка уже несколько замедлился, ведь биткоин сейчас находится в боковике.

Но после вчерашнего падения, он лихо уже дал +10 процентов, а то и по более, хотя казалось бы, что отыгрывать такую просадку будем куда чуть дольше чем обычно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бипы от Минтера очень сильно просели, в плюс не помог выйти даже их стейкинг. С 6 рублей до 20 копеек упал курс, хотя и этот блокчейн выглядел многообещающим. Жалко, что так произошло

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...