Эксперимент с криптокранами! - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
J.Assange

Эксперимент с криптокранами!

Recommended Posts

Дамы и господа,меня посетила мысль,а что если мы проведем эксперимент на форуме?

Я убежден на 100% что на кранах не заработать даже с рефералами.Мысль пришла из личного опыта и чтения соответствующих тем на форуме с кранами.

Для эксперимента нужно хотя бы 10 человек.

 

В чем суть: я регистрирую аккаунт на самом популярном кране по типу: фрибиткоин.Далее я отдаю реферальную ссылку 10 участникам и таким образом мы делаем команду.

-Клеймить сатоши вы можете сколько угодно раз в день.

-Все заработанные сатоши остаются у вас на балансе.

-Все заработанные сатоши с основного аккаунта+ реферальные отчисления в конце эксперимента делим на всех либо разыграем между участниками,себе я ничего не оставляю(готов даже взять гаранта😄)

 

На эксперимент выделяем либо 7 дней либо 10.И в конце подводим итоги стоило ли это того или нет.

 

 

Желающие пишите в личку с плюсиком,далее добавлю список участников в стартовый пост что бы было все публично.

Готов к критике и обсуждениям,Заранее предупреждаю "экспертов" общение и предложения только по делу.

 

Просьба к модераторам, если промахнулся веткой,перенести в нужный раздел.Спасибо.

 

  • Useful or interesting 1
  • -5 2
  • -1 3
  • +1 4
  • +2 1
  • +3 2
  • +5 6

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, amirkhanovka96bk said:

Идея неплохая, поддержал бы начинания. Вопрос только в количестве рефералов. Допустим с командой из 10 ты особо ничего не заработаешь, вот скажем люди с квотой человек 200-500 уже могут иметь пассивный заработок на таких ресурсах, поэтому объем участников нужно увеличить.

200 человек сложно набрать на это уйдет месяц,а то и более.Я же предлагаю просто эксперимент в пределах форума на примере 10 человек и возможно с небольшими призовыми в конце.

Просто фан и не более)

 

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +4 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я за эту идею. Сам считаю, что на кранах особо много не заработаешь и поэтому везде так и пишу. Теперь будет наглядный пример и доказательство моим словам. А может и наоборот (в чем я сомневаюсь).

  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • +1 3
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-моему, кто-то уже проводил похожий эксперимент в англоязычной секции и вышло то, чего и следовало ожидать, человек использовал скрипт для сбора монет и потратил больше на электричество, чем заработал. Краны в 2020 могут принести прибыль только своим владельцам 

  • +1 3
  • +4 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне достаточно слов моего друга, с которым я познакомился на этом форуме, о том, что ему рефералы нашелкали 1.3 биткоина. А вы и дальше считайте, что не заработать

...

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, J.Assange said:

Дамы и господа,меня посетила мысль,а что если мы проведем эксперимент на форуме?

Я убежден на 100% что на кранах не заработать даже с рефералами.Мысль пришла из личного опыта и чтения соответствующих тем на форуме с кранами.

Для эксперимента нужно хотя бы 10 человек.

 

В чем суть: я регистрирую аккаунт на самом популярном кране по типу: фрибиткоин.Далее я отдаю реферальную ссылку 10 участникам и таким образом мы делаем команду.

-Клеймить сатоши вы можете сколько угодно раз в день.

-Все заработанные сатоши остаются у вас на балансе.

-Все заработанные сатоши с основного аккаунта+ реферальные отчисления в конце эксперимента делим на всех либо разыграем между участниками,себе я ничего не оставляю(готов даже взять гаранта😄)

 

На эксперимент выделяем либо 7 дней либо 10.И в конце подводим итоги стоило ли это того или нет.

 

 

Желающие пишите в личку с плюсиком,далее добавлю список участников в стартовый пост что бы было все публично.

Готов к критике и обсуждениям,Заранее предупреждаю "экспертов" общение и предложения только по делу.

 

Просьба к модераторам, если промахнулся веткой,перенести в нужный раздел.Спасибо.

 

Как говорится, инициатива "любит" инициатора. Наберутся люди, которые будут согласны, вам же придётся их всех в кучу собрать, сделать табличку и всё остальное. Интересно было бы на это посмотреть, но я пожалуй буду наблюдателем лишь с данного форума.

  • +1 2

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Efferalgan said:

Мне достаточно слов моего друга, с которым я познакомился на этом форуме, о том, что ему рефералы нашелкали 1.3 биткоина. А вы и дальше считайте, что не заработать

...

Так для этого и делается этот эксперимент. Будет 10 рефералов. С полученных данных можно будет уже подсчитывать прибыль, которая была со 100, 1000 и так далее рефералов. Интересный эксперимент. К тому же здесь будет все прозрачно и можно будет на все посмотреть своими глазами, а не слушать то, что говорит вам другой человек

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Quacly said:

Так для этого и делается этот эксперимент. Будет 10 рефералов. С полученных данных можно будет уже подсчитывать прибыль, которая была со 100, 1000 и так далее рефералов. Интересный эксперимент. К тому же здесь будет все прозрачно и можно будет на все посмотреть своими глазами, а не слушать то, что говорит вам другой человек

10 это слишком мало для эксперимента, чтобы получить результат, который можно анализировать нужно минимум 1000 человек которых нужно привлечь из различных источников, разных возрастов и Вер исповедания))

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Efferalgan said:

10 это слишком мало для эксперимента, чтобы получить результат, который можно анализировать нужно минимум 1000 человек которых нужно привлечь из различных источников, разных возрастов и Вер исповедания))

Такое количество будет сложно собрать, так как люди предпочитают не участвовать в чем-то самим, а лишь наблюдать со стороны. Поэтому если наберем 10 человек, то будет уже хорошо. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, J.Assange said:

Я убежден на 100% что на кранах не заработать даже с рефералами.Мысль пришла из личного опыта и чтения соответствующих тем на форуме с кранами.

Дружище, я с тобой солидарен, и всегда говорю: не прожигайте жизнь и возможности на кранах! Я сам через них проходил, и знаю что это такое.
Но ты ступил на тропу войны с самым опасным видом хомяков. Рискуешь быть оплёванным теми, кто довольствуется 100 рублями в сутки, при этом называя себя инвесторами в криптовалюту)))

  • Useful or interesting 1
  • +3 2

Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Share this post


Link to post
Share on other sites

@J.Assange, хитрый ход для сбора рефов)  

 

Но поддержу, уже бегу в личку за ссылкой) 

 

Что касательно правильности размещения темы, то как по мне, данному топику самое мест быть в Игры/Хайпы/Краны

 

Зря, некоторые думают, что тема с кранами умерла. У меня знакомый, имея блог о  крипте, разместил баннер с этим краном, вытаскивает от туда по 100-200$ в месяц.

 

Надеюсь по итогу к этой затее присоединятся больше участников.

 

 

 

 

 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в принципе я и без экспериментов точно знаю что сидеть на кранах сейчас абсолютно бесполезное занятие. Ну что там можно насобирать когда за один клик в среднем дают около 7 сатош. Это просто не серьёзное я считаю занятие.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не против был, но команда из 10 человек - тухлая тема. Нужно больше, намного больше, в кранах в плюс уходишь только благодаря большому количеству рефералов. А 10 - не то количество, много не получится.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё нужно сказать одно. Старт заработка с кранов, имея +10 рефов, это... я бы не сказал, что справедливый и правдоподобный эксперимент. Этакий сферический хомяк-криптокрановщик в вакууме))) ахах, потому что в реальной жизни среднестатистический мамкин бизнесмен вряд ли просто так найдёт 10 рабов, которые 24/7 (или реже) будут разгадывать капчу.

Вывод? Слишком сильная погрешность в плюс. Хотя какая разница, 50 рублей больше, 50 рублей меньше)

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 2

Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Efferalgan said:

Мне достаточно слов моего друга, с которым я познакомился на этом форуме, о том, что ему рефералы нашелкали 1.3 биткоина. А вы и дальше считайте, что не заработать

...

Тут у меня возникает 2 вопроса. Сколько у него рефералов и в каком году это было? Много активных рефералов способны заработать столько. И при относительно низкой цене биткоина ранее, кран давал гораздо больше.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, J.Assange said:

200 человек сложно набрать на это уйдет месяц,а то и более.Я же предлагаю просто эксперимент в пределах форума на примере 10 человек и возможно с небольшими призовыми в конце.

Просто фан и не более)

 

Я на этом кране работаю уже давно еще с тех времен когда краны давали прибыль даже рефералы есть некоторые со мной уже года четыре заработать нельзя но как хобби почему и нет

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё хотелось бы добавить, что на сайте freebitcoin минимальная сумма на вывод составляет - 0.00030000 BTC.
7 - 10 дней явно недостаточно, потому как в огромном большинстве случаев падает самая минималка, то есть 8 сатошек. Даже если идеально по времени собирать и вообще не спать, уйдет очень много времени.

  • +1 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, TheForward said:

Тут у меня возникает 2 вопроса. Сколько у него рефералов и в каком году это было? Много активных рефералов способны заработать столько. И при относительно низкой цене биткоина ранее, кран давал гораздо больше.

Ну понятное дело что не неделю назад и не 10 рефералов, и суть ведь в том, что кран всегда мало давал, может битка и больше насыпал, а в доллар это были те же самые копейки, однако люди все равно тыкали.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, amirkhanovka96bk said:

Так про то и разговор, что если есть хорошая площадка рефералов, то можно собрать и большую прибыль, а в количестве даже 10 человека Профит стремится к нулю. В этом и суть эксперимента.

А причем тут 10 человек? При чем тут площадка? Если есть проект который платит, то при желании в него можно пригласить сколько угодно много человек. И Профит не может стремится к нулю, если есть хотя бы 1 активный реферал.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, nykas said:

По-моему, кто-то уже проводил похожий эксперимент в англоязычной секции и вышло то, чего и следовало ожидать, человек использовал скрипт для сбора монет и потратил больше на электричество, чем заработал. Краны в 2020 могут принести прибыль только своим владельцам 

Да думаю лучше провести эксперимент по созданию и запуска своего крана, посчитать реальные вложения для запуска и раскрутки, и естественно прибыль. 

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Quacly said:

Я за эту идею. Сам считаю, что на кранах особо много не заработаешь и поэтому везде так и пишу. Теперь будет наглядный пример и доказательство моим словам. А может и наоборот (в чем я сомневаюсь).

Даже десять рефералов это мало , тут что бы зарабатывать нужно тысячи , так что я бы не парился на счет этого , а вообще зарабатывает только создатель крана...

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не совсем понятна суть эксперимента . Что именно хотим выяснить ? фри биткоин как правило выдаёт 7 сатошей в час если клацать каждый час то это в сутки получится 7*24=168 сатошей у человека , реферальные идут 50% то есть 3,5 сатошей 3.5*24=84 сатошей и всё это на 10 дней и того за 10 дней каждый участник получит 1680 сатошей и при условии что в эксперименте участвуют 10 человек то реферальных будет 840 на каждого участника 

и того в идеальных условиях каждый участник получит 2520 сатошей за 10 дней . 

Однако nn ещё один участник может проклацать в суки все 24 раза а другой только 5-6 раз .

Что именно хотите проверить на практике ? 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Quacly said:

Я за эту идею. Сам считаю, что на кранах особо много не заработаешь и поэтому везде так и пишу. Теперь будет наглядный пример и доказательство моим словам. А может и наоборот (в чем я сомневаюсь).

окончательно в этм можно убедиться только если самому попробовать поработать с кранами.вот я на пример давно собираю с кранов.без рефералов сейчас действительно на канах много не заработать.это факт.ну а с ними все как раз наоборот.главное что бы сами рефералы оказались не ленивыми.таких сейчас найти очень трудно но все же они есть.вывод:если постараться и приложить максимум усилий то и  на кранах можно не плохо заабатывать.на стартовые вложения точно хватит.

  • +3 2

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, J.Assange said:

Дамы и господа,меня посетила мысль,а что если мы проведем эксперимент на форуме?

Я убежден на 100% что на кранах не заработать даже с рефералами.Мысль пришла из личного опыта и чтения соответствующих тем на форуме с кранами.

Для эксперимента нужно хотя бы 10 человек.

 

В чем суть: я регистрирую аккаунт на самом популярном кране по типу: фрибиткоин.Далее я отдаю реферальную ссылку 10 участникам и таким образом мы делаем команду.

-Клеймить сатоши вы можете сколько угодно раз в день.

-Все заработанные сатоши остаются у вас на балансе.

-Все заработанные сатоши с основного аккаунта+ реферальные отчисления в конце эксперимента делим на всех либо разыграем между участниками,себе я ничего не оставляю(готов даже взять гаранта😄)

 

На эксперимент выделяем либо 7 дней либо 10.И в конце подводим итоги стоило ли это того или нет.

 

 

Желающие пишите в личку с плюсиком,далее добавлю список участников в стартовый пост что бы было все публично.

Готов к критике и обсуждениям,Заранее предупреждаю "экспертов" общение и предложения только по делу.

 

Просьба к модераторам, если промахнулся веткой,перенести в нужный раздел.Спасибо.

 

Я бы хотел бы взять участие в таком эксперименте. Действительно идея очень классная, так как многие знают что заработать на кране достаточно сложно практически не реально, а тут есть возможность понять собственно точно ли это?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа,рад что многим понравилась идея.В личку уже отписало несколько человек.Кто хочет присоединится к эксперименту пишите в личку не стесняйтесь)

  • +1 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...