Coingecko раздает "конфеты" за активность. А почему бы и нет? - Page 211 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Coingecko раздает "конфеты" за активность. А почему бы и нет?

Recommended Posts

2 hours ago, s107n said:

Я и сам стал конфеты эти собирать  узнав, что коингекко собрались потом эти конфеты на свой токен обменивать. Но воз и ныне там. Но и мне уже как-то  без разницы стало и конфеты  перестал собирать.

Вот так оно все и преобразовалось, под перспективные обещания администрации зашли в ресурс, в определенном объеме провели  работу (пусть минимально, но все-таки), а на выходе полная неопределенность и уже нежелание чего-то ожидать

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, s107n said:

Я и сам стал конфеты эти собирать  узнав, что коингекко собрались потом эти конфеты на свой токен обменивать. Но воз и ныне там. Но и мне уже как-то  без разницы стало и конфеты  перестал собирать.

Я и не знал о том, что планировался когда-то подобный обмен балов на токены. О таком даже и не читал нигде. Да, много было хороших планов, но что-то ничего дельного из этого всего не вышло. Есть, конечно, ещё какая-то надежда, но очень слабенькая.

  • +5 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fruktik said:

Я и не знал о том, что планировался когда-то подобный обмен балов на токены. О таком даже и не читал нигде. Да, много было хороших планов, но что-то ничего дельного из этого всего не вышло. Есть, конечно, ещё какая-то надежда, но очень слабенькая.

Есть еще надежда, когда будет рост стоимости крипты, а именно битка, то могут запустить новые монеты и тем самым запустить еще интересные раздачи. Но я думаю что все это будет ограниченным по количеству предложений. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Destroyeroff98 said:

Да если человек с самого начала собирает подобные конфеты, то у него их накопится достаточно много, а это может быть вполне нормальная сумма, мне так кажется. Если же человек собрал немного конфет, то и больших сумм точно не стоит ожидать.

Нормальная сумма для чего? То что набрать этих конфет можно было много это понятно, другое дело что применить то их не куда, на коингеко нет нормальных раздач, где эти конфеты можно было бы конвертировать в деньги или крипту. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, abfin77 said:

Вот так оно все и преобразовалось, под перспективные обещания администрации зашли в ресурс, в определенном объеме провели  работу (пусть минимально, но все-таки), а на выходе полная неопределенность и уже нежелание чего-то ожидать

Естественно, что длительное ожидание надоедает, когда сопряжено дальнейшим отсутствием новостей каких-либо в данном направлении. Так и пропадает интерес к проекту и желание ожидать ввиду стабильного отсутствия развития.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fruktik said:

Я и не знал о том, что планировался когда-то подобный обмен балов на токены. О таком даже и не читал нигде. Да, много было хороших планов, но что-то ничего дельного из этого всего не вышло. Есть, конечно, ещё какая-то надежда, но очень слабенькая.

Тут  потихонечку не по своей воле начинаешь вспоминать поговорку - плохая лошадь всегда с галопа начинает. И в такие моменты думаешь:  как же все хорошо начиналось то. Но и сколько уже таких анонсов было, давно считать перестали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, s107n said:

Естественно, что длительное ожидание надоедает, когда сопряжено дальнейшим отсутствием новостей каких-либо в данном направлении. Так и пропадает интерес к проекту и желание ожидать ввиду стабильного отсутствия развития.

Конечно, потому как если серьезный ресурс хочет продолжать выглядеть должным образом, то он уважительно относится к своим потенциальным и реальным клиентам, информируя их о своих планах и перспективах. В противном случае, скорее всего, получится нечто несуразное, на что может и не стоит тратить свое время

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, s107n said:

Тут  потихонечку не по своей воле начинаешь вспоминать поговорку - плохая лошадь всегда с галопа начинает. И в такие моменты думаешь:  как же все хорошо начиналось то. Но и сколько уже таких анонсов было, давно считать перестали.

А что же шумиха по этому поводу была, а на деле оказалось совсем не так. Так, что все это достаточно интересно было, и могло быть очень перспективно, но имеет то что имеет, и другого варианта по обмену банально нету. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я раньше таким коллекционированием и собирательством занимался, сейчас просто не понимаю к чему это нужно.
Набрал уже много алмазов на СМС.
Набрал также и конфет. А что там с этого можно заработать? Даже не продать и не скинуть за крипту.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Osmanoglu said:

Я раньше таким коллекционированием и собирательством занимался, сейчас просто не понимаю к чему это нужно.
Набрал уже много алмазов на СМС.
Набрал также и конфет. А что там с этого можно заработать? Даже не продать и не скинуть за крипту.

Ну была же надавно возможность обменять конфеты на токены,все кто захотели сбросили свои богатства)

Теперь ждите новых раздач,по другому ну никак.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, abfin77 said:

Конечно, потому как если серьезный ресурс хочет продолжать выглядеть должным образом, то он уважительно относится к своим потенциальным и реальным клиентам, информируя их о своих планах и перспективах. В противном случае, скорее всего, получится нечто несуразное, на что может и не стоит тратить свое время

Но в итоге получается, что при всем при этом, серьезный ресурс тупо курит бамбук от своих идей и при всей своей серьезности. Как бы это ни звучало, но так и есть с этими конфетами и их анонсом  обмена конфет на  крипту ресурса.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, s107n said:

Но в итоге получается, что при всем при этом, серьезный ресурс тупо курит бамбук от своих идей и при всей своей серьезности. Как бы это ни звучало, но так и есть с этими конфетами и их анонсом  обмена конфет на  крипту ресурса.

На счет анонса и обмена, то большинство только и ждет всего этого, многие до сих пор ни как не обменивают конфеты и ждут такого грандиозного запуска, и совсем не важно какая монета. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, s107n said:

Но в итоге получается, что при всем при этом, серьезный ресурс тупо курит бамбук от своих идей и при всей своей серьезности. Как бы это ни звучало, но так и есть с этими конфетами и их анонсом  обмена конфет на  крипту ресурса.

Значит стоит уже принять для себя решение, что делать дальше, есть ли время на подобные темы и пр. Ничего не имею против ресурса, постоянно им пользуюсь, но от их конфет осталась небольшая изжога((, по крайней мере, собирать каждый день не буду

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2023 at 12:36, Corrado25 said:

А что там за прикол с монетами на Коингеко ?Запустили какой-то типа дроп,и можно обменять свои конфеты на монеты дропа ? Я давно туда не заходил,РАньше собирал но плюнул на этот дело потому что годных тем для обмена небыло.Аналогично забил и на собирание брюликов на Коинмаркете

именно так и было ) появилась возможность купить каких то токенов непонятных за конфеты, собранные на коингеко, какой с этого получится профит пока неизвестно, может быть и вообще никакого не будет, но все же много кто решили что лучше дроп чем конфеты, которые без толку валяются уже долгое время.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, kissfm11 said:

А что же шумиха по этому поводу была, а на деле оказалось совсем не так. Так, что все это достаточно интересно было, и могло быть очень перспективно, но имеет то что имеет, и другого варианта по обмену банально нету. 

Именно потому, что могло быть очень даже перспективно все это , люди и стали собирать конфеты.  Но действий ни каких , ожидание подзатянулось прилично и результат нулевой.  И так понимаю уже ждать чего-то бессмысленно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, kissfm11 said:

На счет анонса и обмена, то большинство только и ждет всего этого, многие до сих пор ни как не обменивают конфеты и ждут такого грандиозного запуска, и совсем не важно какая монета. 

Всегда есть те кто будет ждать до талого и те, кто особо долго или вообще ждать не будет. Тут больше от характера человека с проявленным интересом во взаимодействии все зависит.  Этого уж у нас не отнять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, abfin77 said:

Значит стоит уже принять для себя решение, что делать дальше, есть ли время на подобные темы и пр. Ничего не имею против ресурса, постоянно им пользуюсь, но от их конфет осталась небольшая изжога((, по крайней мере, собирать каждый день не буду

На самом деле им ничего и не надо делать. Посудите сами. Ведь в принципе у них есть различные скидки за конфеты, а о своей монете они заикнулись то один раз и то официального релиза не было, так, общая информация. То есть по сути они и так реализовывают конфеты . Предъявить им нечего.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, s107n said:

На самом деле им ничего и не надо делать. Посудите сами. Ведь в принципе у них есть различные скидки за конфеты, а о своей монете они заикнулись то один раз и то официального релиза не было, так, общая информация. То есть по сути они и так реализовывают конфеты . Предъявить им нечего.

Разумеется, что предъявить им нечего, да я и не собирался ничего такого делать. Больно надо) Не первые и не последние, кто что-то сказал, а потом переиграл, просто сделал для себя выводы что тут есть смысл делать, а что - нет

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, s107n said:

Именно потому, что могло быть очень даже перспективно все это , люди и стали собирать конфеты.  Но действий ни каких , ожидание подзатянулось прилично и результат нулевой.  И так понимаю уже ждать чего-то бессмысленно.

На счет выбора, то есть всегда, кому не нравится, то банально можно забросить. Я в свое время сколько раз уже не собирал конфеты, но потом возвращался. Потому все что дается бесплатно, то можно не брать в принципе. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, abfin77 said:

Разумеется, что предъявить им нечего, да я и не собирался ничего такого делать. Больно надо) Не первые и не последние, кто что-то сказал, а потом переиграл, просто сделал для себя выводы что тут есть смысл делать, а что - нет

Это уж точно. Ну не захотели они заморачиваться со своей криптой - ответственность пришлось бы брать и в случае краха , как следствие , отвечать своей репутацией. Понятно, что  никто им предъявлять не будет, но да, выводы конечно будут, да они как бы уже есть в принципе у всех.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, kissfm11 said:

На счет выбора, то есть всегда, кому не нравится, то банально можно забросить. Я в свое время сколько раз уже не собирал конфеты, но потом возвращался. Потому все что дается бесплатно, то можно не брать в принципе. 

Выбор штука такая. Каждый сам выбирает что он желает делать. Почему бы и нет. Тут просто нельзя указывать в выборе. Интересы то у всех разные. Может кто-то просто ради интереса эти конфеты собирает чтобы и собрать и увидеть что будет в финале.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, s107n said:

Это уж точно. Ну не захотели они заморачиваться со своей криптой - ответственность пришлось бы брать и в случае краха , как следствие , отвечать своей репутацией. Понятно, что  никто им предъявлять не будет, но да, выводы конечно будут, да они как бы уже есть в принципе у всех.

С другой стороны, пусть занимаются своим прямым делом, совершенствуют ресурс, что-то улучшают и добавляют, тут всегда есть куда расти. Да и в конце концов что-то все-таки выдадут толковое, на что можно будет потратить конфеты с удовольствием

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, abfin77 said:

С другой стороны, пусть занимаются своим прямым делом, совершенствуют ресурс, что-то улучшают и добавляют, тут всегда есть куда расти. Да и в конце концов что-то все-таки выдадут толковое, на что можно будет потратить конфеты с удовольствием

Вот только такое глубокое ожидание уже идет не один год, лично с моей стороны, но ни чего так и нету. Хотя некоторые акции я просто пропускал, хотя в сети писали что раздачи были толковые. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, kissfm11 said:

Вот только такое глубокое ожидание уже идет не один год, лично с моей стороны, но ни чего так и нету. Хотя некоторые акции я просто пропускал, хотя в сети писали что раздачи были толковые. 

Я стал философски относиться к подобным вещам, все это еще большой вопрос, к чему приведет, все эти перспективы поднадоели, особенно после кучи дропов, из которых выстрелили единицы. А вот, например, то, что не прикупил в свое время Аптос, а он сделал 6х минимум, вот это жаль

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2023 at 15:49, ionshtorm said:

именно так и было ) появилась возможность купить каких то токенов непонятных за конфеты, собранные на коингеко, какой с этого получится профит пока неизвестно, может быть и вообще никакого не будет, но все же много кто решили что лучше дроп чем конфеты, которые без толку валяются уже долгое время.

Ну да,интересно конечно.А вы что решили делать со своими конфета ?Как-то собирать это все нету желание,обменять тоже нету на что.Просто чтобы лежали монеты даром тоже не хочу.Есть смысл обменивать на монеты ? Есть какая-то инфа об этих монетах ?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ---Всем привет!Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:-  Ежедневные доходы и высокий APR : С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.-  Доступно для всех : Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.-  Надежность и безопасность : Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.-  Расширение сетей блокчейнов : Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.-  Пуловой стейкинг на основе ИИ : Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.-  Прямое взаимодействие с сетью ETH : Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.-  Справедливое распределение наград : 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.- Захватывающая реферальная программа : Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegramhttps://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.???? **Значение онлайн-трансляции**В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.????️ **Реальный майнинг в реальном времени**Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.???? **Производительность и рентабельность**Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.???? **Бонусы и реферальная программа**Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает:- 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита.- 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня.- 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.???? **Процент заработка и минимальные выводы**Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.???? **Давайте обсудим**Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.С уважением https://mintbit.co/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
×
×
  • Create New...