Coingecko раздает "конфеты" за активность. А почему бы и нет? - Page 203 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Coingecko раздает "конфеты" за активность. А почему бы и нет?

Recommended Posts

Чего только не придумают, чтобы завлечь нового пользователя. Меня этим не возьмешь, потому что эти конфеты, как я понимаю, нельзя будет обменять на реальный кеш

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная акция, главный момент, чтобы она длилась постоянно, а не закончилась. Просто пользуешься себе этим сервисом, а тебе еще и процентик капает сверху, идиллия

  • -1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, rrwsaim said:

Отличная акция, главный момент, чтобы она длилась постоянно, а не закончилась. Просто пользуешься себе этим сервисом, а тебе еще и процентик капает сверху, идиллия

Что за бредятина, какой еще процентик. Сайт дает внутренние фантики которые можно потратить на внутренние продукты в их магазе. И большинство таких продуктов это лишь купоны на скидки каких-либо цифровых и не цифровых товаров

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая тема, я уже получил там 2 бесплатных Nft. А так же подобная функция есть на Coinmarketcap. Там можно каждый день собирать кристаллы и обменивать их на награды. Все как и на коингеко.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2022 at 16:17, Philrobbinson25 said:

Чего только не придумают, чтобы завлечь нового пользователя. Меня этим не возьмешь, потому что эти конфеты, как я понимаю, нельзя будет обменять на реальный кеш

Все может быть решать вам какую монету покупать, понятно, что количество ограничено и в любой момент каких то может не стать. 😉

  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2022 at 22:03, johnco1n said:

Доги были придуманы как троллинг битка и типо технологичных криптовалют. и как инструмент для благотворительных пожертвований. Это по крайней мере написано в большинстве источников. А вот тут речь даже не о крипте

Ну развлечения и троллинг в какой то степени можно поставить аналогию в этом плане. Но доги все таки взяли своей меловидностью. Даже когда в крипте я не обитал и не знал не чего. Доги я уже видел )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.07.2022 at 22:41, ShalTai said:

Хорошая тема, я уже получил там 2 бесплатных Nft. А так же подобная функция есть на Coinmarketcap. Там можно каждый день собирать кристаллы и обменивать их на награды. Все как и на коингеко.

Только на коинмаркете как то поживее с наградами,тут же как то глухо последнее время,куча скидок на впн и книги которые в свободном доступе есть и на русском языке.За последних полгода откровенно ничего толкового не было.

  • +1 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.07.2022 at 11:49, Bibaboba said:

Ну развлечения и троллинг в какой то степени можно поставить аналогию в этом плане. Но доги все таки взяли своей меловидностью. Даже когда в крипте я не обитал и не знал не чего. Доги я уже видел )

Да мем в принципе был популярен, ну и в топах эта криптовалютка была постоянно на самом деле. Просто стоила дешево)

 

On 01.07.2022 at 13:18, Juliana26 said:

Ну да, Очень надеюсь, что с конфетами коингеко все получится и с этого можно будет получить хотя бы пару десятков баксов. 😂

Ну вы зайдите посмотрите что можно за эти конфеты приобрести. Там скидки на всякие виртуальные товары в основном. Поэтому даже пару десятков баксов получить вряд-ли выйдет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.07.2022 at 22:41, ShalTai said:

Хорошая тема, я уже получил там 2 бесплатных Nft. А так же подобная функция есть на Coinmarketcap. Там можно каждый день собирать кристаллы и обменивать их на награды. Все как и на коингеко.

Я думаю все кто собирал конфеты хоть раз смог урвать себе нфтшку или даже несколько. Правда лично у меня даже с poap не возникало желания их вывести - за комиссию отдаешь больше нежели они стоят на том же opensea

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Angelangel said:

Пойду зарегаюсь.

Получится профит - хорошо, не получится - тоже не обижусь.

Ресурс полезный, пользовался неоднократно.

Давно уже нужно было это сделать. Сейчас этот мониторинг ничего хорошего не выставляет на витрину. Даже что-то простое и дешевое. Мне несколько месяцев назад удалось за эти бонусы приобрести несколько именных токенов проекта.

  • +2 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема с раздачами плюшек всегда привлекает новых пользователей, а учитывая то что коингекко - очень серьезный проект который проверен временем, то им можно доверять спокойно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.07.2022 at 18:38, johnco1n said:

Ну вы зайдите посмотрите что можно за эти конфеты приобрести. Там скидки на всякие виртуальные товары в основном. Поэтому даже пару десятков баксов получить вряд-ли выйдет.

В самом начале они раздавали NFT и сейчас они иногда появляются в наградах.

On 27.07.2022 at 12:19, AlexZenker said:

Правда лично у меня даже с poap не возникало желания их вывести - за комиссию отдаешь больше нежели они стоят на том же opensea

У меня шту 6-8 POAP от гекона в xDAI сети, но мигрировать их в сеть эфира дело накладное - комиссия за миграцию, потом комиссия для делегирования прав маркетплейсу...

Хотя когда то мануал публиковал:

 

On 01.08.2022 at 10:11, fruktik said:

Мне несколько месяцев назад удалось за эти бонусы приобрести несколько именных токенов проекта.

В самом начале они на WAX раздавали и на Ethereum. Последний их бейдж CoinGecko Candy Collector работал как входной билет на обучающие курсы. Там отличникам другие бейджи давали, но я этот NFT тупо продал за пару баксов. Это еще в июне было.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.07.2022 at 12:19, AlexZenker said:

Я думаю все кто собирал конфеты хоть раз смог урвать себе нфтшку или даже несколько. Правда лично у меня даже с poap не возникало желания их вывести - за комиссию отдаешь больше нежели они стоят на том же opensea

Думала что я одна не вывела свои  NFT😂. С такой комсой на вывод,, пусть там валяются. Еще неизвестно что по итогу будет выгодней. Насобирала уже 29к, вот и что с ними делать дальше? (риторический вопрос)

 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

После успеха NFT и наличия больших объемов торгов у каждого криптовалютного сайта есть свой NFT. Приятно получить NFT от Coin Gecko, и я буду ждать, когда эти наклейки и конфеты будут проданы и обменяны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Coingecko — один из старых сайтов, предоставляющих подробную информацию о криптовалютах, поэтому использование NFT на сайте будет полезно для увеличения числа пользователей сайта. Теперь, когда я знаю эту информацию о сайте, я начну искать лучшие способы получить эти плакаты, которые станут ценными NFT в будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я за любой халявный движняк который выкатывают уже известные проекты. Озолотиться на этой раздаче вряд ли получится, но и шанс все таки кое какой имеется, что токены эти смогут когда то хоть немного выстрелить. ТСу респект, я в деле......   

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, kamalpamal said:

А я за любой халявный движняк который выкатывают уже известные проекты. Озолотиться на этой раздаче вряд ли получится, но и шанс все таки кое какой имеется, что токены эти смогут когда то хоть немного выстрелить. ТСу респект, я в деле......   

Что-то я не совсем вас понимаю. Про какие токены вы пишите🤷‍♂️? Ни о чем таком на сайте не говорится. Да, есть ежедневная раздача бонусных балов "candies" и ничего более. Вы внимательнее изучайте информацию и не путайте других форумчан.

httpswww.coingecko.comaccountcandylocaleen - Google Chrome.jpg


💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, кто еще следит за этими конфетами,в пятницу 9 числа есть вариант что они таки пригодятся.

Будет дроп:

Цитировать

Кроме того, пользователи CoinGecko получат возможность получить $ACS через раздачу через свой магазин Candy Rewards. Подробная информация о том, как пользователи могут получить аирдроп, будет опубликована в пятницу, 9 декабря 

Источник: https://medium.com/access-protocol/coingecko-joins-access-protocol-as-launch-partner-d8737e4b4f77

  • +3 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2022 at 00:52, J.Assange said:

Всем привет, кто еще следит за этими конфетами,в пятницу 9 числа есть вариант что они таки пригодятся.

Будет дроп:

Источник: https://medium.com/access-protocol/coingecko-joins-access-protocol-as-launch-partner-d8737e4b4f77

Почитал статью, звучит конечно замудрено

Цитировать

Пользователи, которые делают ставки в пуле доступа CoinGecko, получат доступ к Gecko Ramblings, двухнедельному информационному бюллетеню от аналитиков-исследователей CoinGecko, освещающих проекты, тенденции и интересные темы, происходящие в криптопространстве.

Кроме того, пользователи CoinGecko получат возможность получить $ACS через раздачу через свой магазин Candy Rewards. Подробная информация о том, как пользователи могут получить аирдроп, будет опубликована в пятницу, 9 декабря

И главное не очень ясно что такое $ACS. На самом Коингеко я не нашел такой тикер.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, IvanVetrov said:

И главное не очень ясно что такое $ACS. На самом Коингеко я не нашел такой тикер.

Уже в наградах появилось два пункта,вроде как нфт для метавселенной,в это нужно вникать,времени катастрофически не хватает на это(

 

  • +1 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, J.Assange said:

Уже в наградах появилось два пункта,вроде как нфт для метавселенной,в это нужно вникать,времени катастрофически не хватает на это(

 

Насколько я понял это какие-то аватары для покерного турнира ICE Poker Tournament за 300 конфет. Но их уже все разобрали.

1317804581_.png.0775f4dff94bbb41f08673b92b1ba605.png

 

 

  • Useful or interesting 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2022 at 11:23, IvanVetrov said:

Насколько я понял это какие-то аватары для покерного турнира ICE Poker Tournament за 300 конфет. Но их уже все разобрали.

1317804581_.png.0775f4dff94bbb41f08673b92b1ba605.png

 

 

появились окошки с дропом,можно наконец то гульнуть на всю котлету.Забрал на 5к токенов,раздают очень много так что не думаю что на этом удастся хорошо заработать.Не могу найти токеномику проекта,больше деталей уже будет в начале нового года.

  • +3 1
  • +4 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2022 at 12:41, IvanVetrov said:

Почитал статью, звучит конечно замудрено

И главное не очень ясно что такое $ACS. На самом Коингеко я не нашел такой тикер.

Звучит замудренно и ничего не понятно, отдадут токены сразу на руки или попадут они в Стейкинг и получать будут только процент на руки. Тема мутная, поэтому смотрю и не спешат их раскупать. 

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, irana said:

Звучит замудренно и ничего не понятно, отдадут токены сразу на руки или попадут они в Стейкинг и получать будут только процент на руки. Тема мутная, поэтому смотрю и не спешат их раскупать. 

Они попадут в стекинг и можно будет ежедневно снимать награду,на сколько я понял,делают платформу для контента,что то на подобии стимит/голос. И можно будет голосовать за сатьи и получать часть прибыли,как то так.

  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, J.Assange said:

Они попадут в стекинг и можно будет ежедневно снимать награду,на сколько я понял,делают платформу для контента,что то на подобии стимит/голос. И можно будет голосовать за сатьи и получать часть прибыли,как то так.

Ну если честно, то видится ерундой какой то. Все ждут, что сам коингеко выпустит свой токен и эти конфетки можно будет на них поменять, а вот такие вот дропы, от мутных проектов. лично мне не интересны вообще. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...