Второй заработок для крипто-трейдеров. А ты пробовал? - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
bulgakowa2009

Второй заработок для крипто-трейдеров. А ты пробовал?

Recommended Posts

Привет всем криптоохотникам! 😉

Сегодня наткнулась вот на такой любопытный сервис как binam.io

Этот сайт –  сервис автокопирования сделок на крипто биржах. 

Собственно давно хотела попробовать что-то в этом духе, а тут вот подвернулся сайтик. Может на нашем форуме есть пользователи, которые там работают в роли трейдеров или же инвесторов? Хотелось бы послушать ваше мнение по поводу такого вида заработка и сервиса в частности.

Буду рада услышать мнение каждого :classic_smile:

 

И для тех, кто не знаком с этим сервисом и тем, что такое копирование сделок в принципе, расскажу немного информации, которую я почерпнула на их сайте.

Binam - это платформа управления инвестициями на рынке криптовалют, которая позволяет частным инвесторам копировать реальные сделки успешных профессиональных трейдеров.

1.thumb.jpg.eddf34bd9ae2548f8d4a679d267b1304.jpg

То есть если Вы являетесь трейдером и уверены в своих силах, то Вам достаточно иметь аккаунт на бирже и через апи ключи подключиться к Binam. В результате этого ваша статистика торговли будет сохраняться на платформе.  

2.thumb.jpg.a24ee815dcd5d82db8dbd57518c4f2a9.jpg

Плюс что платформа для трейдеров бесплатна.  Благодаря ее функционалу вы просто продолжаете торговать в привычном режиме, но уже имеете возможность привлекать дополнительный капитал в управление или зарабатывать на подписчиках. Прайс на подписку устанавливаете вы сами. Комиссия платформы составляет 30%.

 

Возможно Вы знаете другие сервисы копирования сделок, делитесь буду благодарна за информацию)

Всем профита и приятного общения)) 

Edited by bulgakowa2009
  • Useful or interesting 1
  • +1 6
  • +2 2
  • +4 2
  • +5 6

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про копирование сделок слышала и даже находила несколько сервисов. Одним пользовалась некоторое время для бинанса и вполне успешно) могу кинуть в личку ссылку. Конкретно этого сервиса не знаю, но думаю можно последить за работой трейдеров, возможно там есть что-то типа пробной подписки на неделю или 24 часа как в большинстве случаев. Знаю ещё в телеграм много такого добра, но и скама там полно так что лучше работать с проверенными сайтами и перепроверять эти сделки самому на всякий случай.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю это платный сервис, для тех кто хочет именно копировать, а не выкладывать свою торговлю? Интересно а есть какой-то отбор или статистика трейдеров, которые подключают свою торговлю к этому сервису? Иначе как найти того, кто действительно торгует в плюс на дистанции, а не просто учится или вообще воспринимает это как развлечение. В общем больше вопросов к этой платформе, чем понятия как на ней все устроено.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Saaa said:

Вот у меня тоже сразу возник вопрос, а почему какой-то трейдер будет подключаться к этому сервису и делиться с кем-то своими успешными сделками, как бы просто если честно не понимаю какая ему от этого выгода, а выгода в любом случае должна какая-то быть.

В старпосте сказано, что прайс на подписку трейдер выставляющий свою торговлю устанавливает сам. А платформа берет с этого 30%. Копирующий эти сделки уже оплачивает эту возможность. Вот в этом и выгода трейдера, который будет делится своей торговлей. Только вопрос насколько можно доверять этим торговцем ?

  • Useful or interesting 2
  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

про копирование сделок я уже слышал много раз но сам так и не решился попробовать зарабатывать этим способом.да и вообще мне кажется что ни один нормальный трейдер будет делиться своими успехами бесплатно.

  • -3 1
  • +1 1
  • +4 2
  • +5 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, MrLegend said:

Я так понимаю это платный сервис, для тех кто хочет именно копировать, а не выкладывать свою торговлю? Интересно а есть какой-то отбор или статистика трейдеров, которые подключают свою торговлю к этому сервису? Иначе как найти того, кто действительно торгует в плюс на дистанции, а не просто учится или вообще воспринимает это как развлечение. В общем больше вопросов к этой платформе, чем понятия как на ней все устроено.

Да интересно как отбирают действительно толковых трейдеров? Думаю Ни как не проверишь уровень трейдера пока не увидишь реальную торговлю.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MrLegend said:

В старпосте сказано, что прайс на подписку трейдер выставляющий свою торговлю устанавливает сам. А платформа берет с этого 30%. Копирующий эти сделки уже оплачивает эту возможность. Вот в этом и выгода трейдера, который будет делится своей торговлей. Только вопрос насколько можно доверять этим торговцем ?

Вот именно и мне интересен такой вопрос. Просто думала может быть кто-то сталкивался с этим сервисом. Вроде бы как звучит заманчиво, и там загружается статистика каждого трейдера, за которым можно следовать в этих сделках, то есть можно составить примерное впечатление о каждом трейдере, но вместе с этим хотелось бы послушать отзывы людей которые уже занимались подобным видом деятельности и возможно знают какие-нибудь другие платформы, которые себя хорошо зарекомендовали. Одно время было интересно поработать по сигналам и находила даже такие группы, но изучая их деятельность я всё-таки пришла к выводу, что админы преимущественно за счет таких хомячков пампят или дампят какую-нибудь крипту, зарабатывая в основном на этом сами. Возможно на таком виде торговли у людей получается зарабатывать несколько выше. Потому как на скальпинге у меня вроде бы как неплохо получается, но слишком уж много времени у меня на это уходит) Вот и ищу всякие альтернативы))

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, lione said:

Да интересно как отбирают действительно толковых трейдеров? Думаю Ни как не проверишь уровень трейдера пока не увидишь реальную торговлю.

Видимо за счёт загружаемой статистики самим трейдером на сайт. Там ведь указано что вы через апи подключаетесь к сервису и наверное все желающие с вами работать видят эту статистику и могут выбирать себе более успешного трейдера. Понятно что кота в мешке продавать они не будут иначе б сервис давно закрылся.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кейко ещё предоставляет подобный сервис, да и много кто ещё, но в подобном участвовать не вижу смысла. Подобные сервисы живут за счет комиссий, а гарантий никто никаких не даёт, да их и не может быть в таком деле, всё на свой страх и риск, как всегда.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2020 at 08:10, Grand said:

Кейко ещё предоставляет подобный сервис, да и много кто ещё, но в подобном участвовать не вижу смысла. Подобные сервисы живут за счет комиссий, а гарантий никто никаких не даёт, да их и не может быть в таком деле, всё на свой страх и риск, как всегда.

Это всё разумеется понятно) но когда еще собственного опыта достаточно мало, то бывает интересно понаблюдать за работой профессиональных трейдеров, которые работают чаще всего в плюс. Ведь знакомых трейдеров которые могли бы предоставить такую возможность понаблюдать за ними у большинства из нас нет. А такие сервисы дают эту возможность. там ведь необязательно слепо следовать за их ордерами. Можно просто смотреть и учитывать их прогноз при выставлении своего ордера.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, bulgakowa2009 said:

Это всё разумеется понятно) но когда еще собственного опыта достаточно мало, то бывает интересно понаблюдать за работой профессиональных трейдеров, которые работают чаще всего в плюс. Ведь знакомых трейдеров которые могли бы предоставить такую возможность понаблюдать за ними у большинства из нас нет. А такие сервисы дают эту возможность. там ведь необязательно слепо следовать за их ордерами. Можно просто смотреть и учитывать их прогноз при выставлении своего ордера.

Такие есть и на тейдингвью и к тому же бесплатно можно за ними следовать. Правда эту площадку они как правило используют для раскрутки и привлечения внимания и потом всё равно делают какой-нибудь закрытый канал.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2020 at 12:31, MrLegend said:

В старпосте сказано, что прайс на подписку трейдер выставляющий свою торговлю устанавливает сам. А платформа берет с этого 30%. Копирующий эти сделки уже оплачивает эту возможность. Вот в этом и выгода трейдера, который будет делится своей торговлей. Только вопрос насколько можно доверять этим торговцем ?

С форекса все проекты копируют в крипте как давно заметил,не только копирование)

А так то 30% за что вообще так много,на форекс вообще нет оплаты никакой у посредников,ну или немного вообще.

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Grand said:

Такие есть и на тейдингвью и к тому же бесплатно можно за ними следовать. Правда эту площадку они как правило используют для раскрутки и привлечения внимания и потом всё равно делают какой-нибудь закрытый канал.

да, вы правы. Я тоже находила таких трейдеров на трейдингвью, но они очень часто перенаправляют в свои закрытые чаты в телеграм, где якобы выкладывают все новости несколько раньше нежели в бесплатном доступе. За несколькими даже пыталась следить, но честно говоря, как я заметила, не всегда у них удавалось работать успешно. Понятно что в закрытом доступе возможно будет что-то более качественное, но когда на твоих глазах хваленый трейдер не может закрыт удачную сделку, то ты ему уже меньше доверяешь)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, bulgakowa2009 said:

да, вы правы. Я тоже находила таких трейдеров на трейдингвью, но они очень часто перенаправляют в свои закрытые чаты в телеграм, где якобы выкладывают все новости несколько раньше нежели в бесплатном доступе. За несколькими даже пыталась следить, но честно говоря, как я заметила, не всегда у них удавалось работать успешно. Понятно что в закрытом доступе возможно будет что-то более качественное, но когда на твоих глазах хваленый трейдер не может закрыт удачную сделку, то ты ему уже меньше доверяешь)

Я бы даже сказал, что подавляющее большинство из пишущих на трейдингвью просто пальцем в небо тычут, бывают, что и угадывают, хотя и попадаются интересные экземпляры порой.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Grand said:

Я бы даже сказал, что подавляющее большинство из пишущих на трейдингвью просто пальцем в небо тычут, бывают, что и угадывают, хотя и попадаются интересные экземпляры порой.

Да, я там такое тоже наблюдала. самое интересное, что такие "тычущие в небо" хотят чтобы люди подписывались на их платные каналы. а что меня должно убедить туда подписываться если я даже на таких примерах вижу что человек уходит в минуса по-своим сделкам. Вот поэтому хотелось бы понаблюдать за действительно профессиональными трейдерами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, я там такое тоже наблюдала. самое интересное, что такие "тычущие в небо" хотят чтобы люди подписывались на их платные каналы. а что меня должно убедить туда подписываться если я даже на таких примерах вижу что человек уходит в минуса по-своим сделкам. Вот поэтому хотелось бы понаблюдать за действительно профессиональными трейдерами.

Есть там один толковый, но постепенно смещается опять же в платную группу свою, где и собирается давать полную информацию. А на самом сайте только для затравки выкладывает материалы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2020 at 11:57, Grand said:

Есть там один толковый, но постепенно смещается опять же в платную группу свою, где и собирается давать полную информацию. А на самом сайте только для затравки выкладывает материалы.

Ну я думаю, что каждый кто этим занимается и вполне успешно, то будет стараться перетянуть народ к себе на платную подписку. Но одно дело если трейдер действительно этого стоит и человек купив подписку сможет на этом зарабатывать, совершенно другое дело если это просто пустышка. а подскажите пожалуйста если не сложно имя этого толкового парня?))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Ну я думаю, что каждый кто этим занимается и вполне успешно, то будет стараться перетянуть народ к себе на платную подписку. Но одно дело если трейдер действительно этого стоит и человек купив подписку сможет на этом зарабатывать, совершенно другое дело если это просто пустышка. а подскажите пожалуйста если не сложно имя этого толкового парня?))

Отправил в личку.

Но не стоит всецело полагаться на кого-то, просто принимать во внимание мнение кого-то и не более. Зачастую бывает так, что на длинной дистанции всё оказывается не так радужно, как представлялось вначале. 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Grand said:

Отправил в личку.

Но не стоит всецело полагаться на кого-то, просто принимать во внимание мнение кого-то и не более. Зачастую бывает так, что на длинной дистанции всё оказывается не так радужно, как представлялось вначале. 

Я наоборот заметил, что на длинной дистанции все оказываются правы, и те кто призывал лонговать и те кто шортил. Мне поначалу именно понимание этого процесса давало убыток. Теперь же я знаю, что любой лонг можно переждать в шорте, главное чтобы он не было роста на 100 процентов, иначе либо выбьет по стопу либо ликвидирует биржа. Но те кто торгует на спотовом рынке не сталкиваются с такими проблемами.

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, moor said:

Я наоборот заметил, что на длинной дистанции все оказываются правы, и те кто призывал лонговать и те кто шортил. Мне поначалу именно понимание этого процесса давало убыток. Теперь же я знаю, что любой лонг можно переждать в шорте, главное чтобы он не было роста на 100 процентов, иначе либо выбьет по стопу либо ликвидирует биржа. Но те кто торгует на спотовом рынке не сталкиваются с такими проблемами.

Я уже давно со спота ушел, всё больше контрактами балуюсь с переменным успехом. Методом научного тыка понял, что плечо выше х5 брать не надо. Опять же вы наверняка пишите не про щитки всякие, а про ликвидные проверенные уже временем активы, из щитка на дне можно никогда и не выбраться.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Grand said:

Я уже давно со спота ушел, всё больше контрактами балуюсь с переменным успехом. Методом научного тыка понял, что плечо выше х5 брать не надо. Опять же вы наверняка пишите не про щитки всякие, а про ликвидные проверенные уже временем активы, из щитка на дне можно никогда и не выбраться.

Да, эфир и биткойн. Есть еще много хороших монет для заработка, но "нельзя объять необъятное". А щитки, которые на дне, у меня еще с 2017 года болтаются)

  • +1 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Grand said:

Я уже давно со спота ушел, всё больше контрактами балуюсь с переменным успехом. Методом научного тыка понял, что плечо выше х5 брать не надо. Опять же вы наверняка пишите не про щитки всякие, а про ликвидные проверенные уже временем активы, из щитка на дне можно никогда и не выбраться.

Было дело баловался на Битмексе плечами,одно время в ходу у меня было х10)) круто конечно торговать суммами в 10 раз больше, но это фатально. На марже х10 убивает только так... х5 более приемлемо но лучше больше х3 не использовать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Grand said:

Отправил в личку.

Но не стоит всецело полагаться на кого-то, просто принимать во внимание мнение кого-то и не более. Зачастую бывает так, что на длинной дистанции всё оказывается не так радужно, как представлялось вначале. 

Благодарю за полезную информацию))) Я в принципе не собиралась полностью полагаться на мнение другого трейдера, ответственность нельзя на кого-то перекладывать. но просто хотелось бы видеть ориентиры по которым они работают и сверять со своими предположениями. Просто так для меня проще учиться торговать. Потому как на данный момент мне больше даётся скальпинг, а научится то хотелось бы и среднесроку потому что не удаётся каждый день уделять этому много времени)

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Grand said:

Я уже давно со спота ушел, всё больше контрактами балуюсь с переменным успехом. Методом научного тыка понял, что плечо выше х5 брать не надо. Опять же вы наверняка пишите не про щитки всякие, а про ликвидные проверенные уже временем активы, из щитка на дне можно никогда и не выбраться.

Вот мне интересно поделитесь уже на собственном опыте проверили и в чем преимущество торговли фьючерсами перед спотовой?

Share this post


Link to post
Share on other sites

С месяц назад на бирже Битмакс (не путать с Битмекс), была запущена программа копитрейда, где можно на платной основе подписаться на трейдера (на выбор). Но по мне довольно сырая схема, да еще если введут торги на разные щитки, так это почище торговли по АПИ-ключам будет, нальют полные щеки скама.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...