AWC - токен крутого кошелька - Page 2 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
serggggg

AWC - токен крутого кошелька

Recommended Posts

9 hours ago, serggggg said:

где ещё брать информацию, если впервые с монетой или биржой сталкиваешься?

Знаешь как получить правдивый обзор на тот или иной товар? Правильно, идёшь в Гугл и пишешь "%наименованиетовара% говно". И наслаждаешься правдой как она есть 😄

А в нашем случае пишем "АWC скам". И смотрим итоги поиска.

 

Собираю, чо. Пусть будет. Коллекционку за 10 конфет уже оформил 😄

За 200 не успел. Хотя там возможно сделают второй тираж.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Barmaley said:

Знаешь как получить правдивый обзор на тот или иной товар? Правильно, идёшь в Гугл и пишешь "%наименованиетовара% говно". И наслаждаешься правдой как она есть 😄

А в нашем случае пишем "АWC скам". И смотрим итоги поиска.

Ты хотел сказать "идёшь в пресерч"?😄 Это само собой, после СМС идёшь в поисковик и страниц 5 проверяешь)

11 hours ago, Barmaley said:

Собираю, чо. Пусть будет. Коллекционку за 10 конфет уже оформил 😄

За 200 не успел. Хотя там возможно сделают второй тираж.

Я на 1000 сразу копить стал) Пока не понимаю, траст поддерживает эти токены или нет.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, serggggg said:

Ты хотел сказать "идёшь в пресерч"?😄

У меня это одно и то же, настройка на поиск в гугле же :D

4 hours ago, serggggg said:

после СМС идёшь

Дык я ж как тот баптист :D

4 hours ago, serggggg said:

Пока не понимаю, траст поддерживает эти токены или нет.

Тысячники - нет. И десятки тоже нет, только двухсотки, но их уже разобрали, и наверное это всё же контент для той темы про засахаренную ящерицу :D 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Собственно говоря о кошельке я узнал только по дропу который он проводил. Потом немножко им заинтересовался но быстро забыл о нем. Дропов стало меньше и сам по себе уже как-то приелся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, AlexMiller144 said:

Собственно говоря о кошельке я узнал только по дропу который он проводил. Потом немножко им заинтересовался но быстро забыл о нем. Дропов стало меньше и сам по себе уже как-то приелся.

Приелся кошелёк?  Интересная формулировка) Если кошелёк нормально работает как он может приесться? Это же не колбаса или макароны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2020 at 09:57, matador said:

Если речь идет про аирдроп, то для получения монет необходимо пополнить баланс кошелька, минимум на 10$, это обязательное условие и если не ошибаюсь, то следующее начисление будет 15 июля.

Так вот где собака зарыта? Халява оказалась не без подводных камней. Если так, тогда и учавствовать не буду, пойду искать дропы без вложений. 

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, TTaZheloyY said:

Мне только интересно , многим уже зачислили с дропа , а мне до сих пор нет , это ни у одного меня так ? Просто подождать стоит до 15 , или как?

Дроп уже несколько месяцев длится и всем всё зачислили, не беспокойтесь. Цена потихоньку растёт, так что от курса не потеряете а выиграете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, TTaZheloyY said:

Мне только интересно , многим уже зачислили с дропа , а мне до сих пор нет , это ни у одного меня так ? Просто подождать стоит до 15 , или как?

Да, распределение 15 числа и как минимум начислять будут и в августе, так, что есть смысл держать на балансе нужную сумму, лично для меня это не проблема, так, как решил работать с этим кошельком.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо узнал что есть крутой аирдроп в стартовом топике. И все четенько и по делу. Я как всегда в теме когда раздают бабло)) Кстати кроме токена на блокчейне бинанса есть и токены на блокчейне ефира

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptoNob said:

Спасибо узнал что есть крутой аирдроп в стартовом топике. И все четенько и по делу. Я как всегда в теме когда раздают бабло)) Кстати кроме токена на блокчейне бинанса есть и токены на блокчейне ефира

Токен изначально был на эфире. Потом произошёл переход на бинанс. Сейчас всё только на бинансе. Есть и официальный своп, который пока никто не пробовал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начислили 15 монеток AWC-986, за что им большое человеческое спасибо 😀, хотя обещали только 10 монет, рефов никаких не приглашал. Для их отправки по сети необходимо иметь на балансе 0.00625 BNB в качестве оплаты за транзакцию.

Выделение_059.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелёк-то обновлять надо 😄
И да, дроп они закрыли несколько дней назад, так что всё, отдыхайте.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2020 at 00:35, serggggg said:

Дроп, вроде как приостановили и может возобновят. Да это мелочи, цена токена творит чё-то нереальное. Уже 369я позиция на СМС:

image.thumb.png.9513eb36f7bcdf4d8a76f0e70a9425d5.png

Сегодня монета прыгнула аж на 2.7 доллара. Я продал свои монетки раньше, не удержался тогда, эх надо было еще подождать) Но кто знал, может быть она пошла бы и вниз, но теперь кто держал их может не плохой куш сорвать)

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, turbo85 said:

Сегодня монета прыгнула аж на 2.7 доллара. Я продал свои монетки раньше, не удержался тогда, эх надо было еще подождать) Но кто знал, может быть она пошла бы и вниз, но теперь кто держал их может не плохой куш сорвать)

Я на отметке 1 доллар слил почти все, а потом еще через неделю слил остальное, но вот до какой цены монетка будет расти - кто знает. Но дроп наверное уже не возобновят, зачем? Его все равно будут пытаться абузить и с этим ничего не поделают.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Romeros said:

Я на отметке 1 доллар слил почти все, а потом еще через неделю слил остальное, но вот до какой цены монетка будет расти - кто знает. Но дроп наверное уже не возобновят, зачем? Его все равно будут пытаться абузить и с этим ничего не поделают.

Да, их дроп абузили и так здорово) Но я его еще давно получал и потом еще несколько раз в твиттере раздачи были, тоже пару раз присылали монеты, вот их и продал) Посмотрим сколько она еще продержится так, падение думаю будет тоже веселым)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Токен возможно и неплохой, но, скорее всего, они уже не раздают его. Увы, но я опоздала... Но даже если бы и получила монеты, куда их потом девать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, turbo85 said:

Да, их дроп абузили и так здорово) Но я его еще давно получал и потом еще несколько раз в твиттере раздачи были, тоже пару раз присылали монеты, вот их и продал) Посмотрим сколько она еще продержится так, падение думаю будет тоже веселым)

Падение будет - это факт. Вопрос, до какой отметки будет падать, конечно хотелось бы, что бы после пика упала монета на половину, а не так, как некоторые монеты - аж на 90 процентов. Думаю, что цена упадет на некоторое значение и будет уже более менее стабильной.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне, как пользователю IOS очень удобно, что на Iphone есть данный кошелёк. Я покупал данный телефон, чтобы работать с криптовалютами и не потерять их из-за вредоносных программ. Очень много действительно крутых сервисов и приложений не делается на iphone, а atomic wallet молодец в этом плане!

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Romeros said:

Падение будет - это факт. Вопрос, до какой отметки будет падать, конечно хотелось бы, что бы после пика упала монета на половину, а не так, как некоторые монеты - аж на 90 процентов. Думаю, что цена упадет на некоторое значение и будет уже более менее стабильной.

Да, на 90-99 процентов это конечно будет фиаско. Многие так уже падали, после бурных взлетов. Многие уже не плохо подняли, кто холдил. Сейчас даже не знаю кто будет их покупать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, HendiCrafter said:

подскажите, где можно покупать монеты?

Можно купить в самом кошельке Atomic Wallet, можно в Trust Wallet обменять BNB на AWC. На Бинансе можно купить знаю, и вроде и все, больше нигде, на сколько я знаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, serggggg said:

Цена это нечто. +60% за неделю и уже 2 доллара. Что за причина и где предел роста? Уж точно, покупать сейчас не надо. 

image.thumb.png.b31171809d7163761d086bc8f29a49d9.png

очень странно что курс так сильно поднялся на него,с чем же это интересно связано,я думаю что здесь все же повлияло то что какие то крупные киты могли начать работать с атомиком

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...