BTCpop - крупнейший майнинговый ПОСпул+биржа+кран - Page 30 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
serggggg

BTCpop - крупнейший майнинговый ПОСпул+биржа+кран

Recommended Posts

54 minutes ago, Maximir91 said:

Переживем конечно, но с каждым днем это все больше напрягает, вот и сегодня такая же история. А на счет крана там каждый раз мы собираем 1/1000 от того что есть на балансе крана по данной монете, видимо кран тоже не пополняется. 

Пул понемногу растёт

87186.72133720

Видимо люди переводят сюда свои монетки. По факту только здесь реализован пос-майнинг. Цена $1.70, упала за сутки на 7%.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, serggggg said:

Пул понемногу растёт

87186.72133720

Видимо люди переводят сюда свои монетки. По факту только здесь реализован пос-майнинг. Цена $1.70, упала за сутки на 7%.

Хех,  ничего не поменялось за выходные, правда не знаю хорошо это или плохо, но за стейкинг по прежнему не платят,  правда? 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Artem2012 said:

Хех,  ничего не поменялось за выходные, правда не знаю хорошо это или плохо, но за стейкинг по прежнему не платят,  правда? 

Не платят по прежнему. Но в любом случае дождёмся стейкинга. Продаваться сейчас точно не хорошая идея. Меньше 5ти долларов даже думать не надо.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, serggggg said:

Пул понемногу растёт

87186.72133720

Видимо люди переводят сюда свои монетки. По факту только здесь реализован пос-майнинг. Цена $1.70, упала за сутки на 7%.

Или переводят или покупают на бтц поп за сатоши, пока цена хорошая, а потом когда вывод откроют рассчитывают перевести на биржу и продать за баксы с х3-х4 прибылью. Если стейкинга и вывода и дальше не будет и если цена на Пкоин еще снизится на бтц поп опять могут начать продавать тысячи монет по 300-400 сатоши. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Maximir91 said:

Или переводят или покупают на бтц поп за сатоши, пока цена хорошая, а потом когда вывод откроют рассчитывают перевести на биржу и продать за баксы с х3-х4 прибылью. Если стейкинга и вывода и дальше не будет и если цена на Пкоин еще снизится на бтц поп опять могут начать продавать тысячи монет по 300-400 сатоши. 

От продаж на бтспопе величина пула не меняется. Влияет только ввод-вывод и награда за пос-майнинг, как разновидность ввода монет. Цена $1.46 и минус 18% за сутки. Пул немного подрос, буквально на 400 монет,

87573.78171395
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Maximir91 said:

Или переводят или покупают на бтц поп за сатоши, пока цена хорошая, а потом когда вывод откроют рассчитывают перевести на биржу и продать за баксы с х3-х4 прибылью. Если стейкинга и вывода и дальше не будет и если цена на Пкоин еще снизится на бтц поп опять могут начать продавать тысячи монет по 300-400 сатоши. 

Ну в принципе при таком раскладе можно и прикупить по 300-400 сатох, я думаю в долгосрочной перспективе цена будет в разы больше за монетку. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет.Что то пкоин вообще уплыл с первых позицый.Может пул не пополнили?Роздают на 3 сатоши,что то мелковато.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, serggggg said:

От продаж на бтспопе величина пула не меняется. Влияет только ввод-вывод и награда за пос-майнинг, как разновидность ввода монет. Цена $1.46 и минус 18% за сутки. Пул немного подрос, буквально на 400 монет,

87573.78171395

Действительно, что-то я не подумал, монетки то внутри сервиса переходят и пулл остается таким же) про стейкинг все так же тишина...

Вчера посмотрел сколько скачиваний на Гугл Плей приложения от Покентнета, пока 10 тысяч но и приложение появилось только недавно. 

12 hours ago, Artem2012 said:

Ну в принципе при таком раскладе можно и прикупить по 300-400 сатох, я думаю в долгосрочной перспективе цена будет в разы больше за монетку. 

Сейчас на бтц поп предлагают 1500 за монетку, на продажу стоят по 2200, но это тоже меньше его реальной стоимости. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Maximir91 said:

Вчера посмотрел сколько скачиваний на Гугл Плей приложения от Покентнета, пока 10 тысяч но и приложение появилось только недавно. 

А что за приложение? Помню мы про чат говорили, это он? Или полноценная соцсеть? Вы установили? Может плюшки какие будут для заманухи.

Пул прирос ещё на 250 монет

87825.92223108
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, serggggg said:

А что за приложение? Помню мы про чат говорили, это он? Или полноценная соцсеть? Вы установили? Может плюшки какие будут для заманухи.

Пул прирос ещё на 250 монет

87825.92223108

Не, чат у них прямо на сайте, приложение в Гугл плей, я еще не скачивал но это должен быть мессенджер вроде телеграмма или полноценная соц сеть, мне пока и компьютерной версии покета хватает но может со временем и приложение установлю. Про плюшки за пользование приложением пока не слышал. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Maximir91 said:

Не, чат у них прямо на сайте, приложение в Гугл плей, я еще не скачивал но это должен быть мессенджер вроде телеграмма или полноценная соц сеть, мне пока и компьютерной версии покета хватает но может со временем и приложение установлю. Про плюшки за пользование приложением пока не слышал. 

Хм..а они случайно не сделали возможность зарабатывать в этом приложении,  ну хотя б просто за общение в чате,  понимаю, что жирно хочу,  но популярность токена только развило.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Maximir91 said:

Не, чат у них прямо на сайте, приложение в Гугл плей, я еще не скачивал но это должен быть мессенджер вроде телеграмма или полноценная соц сеть, мне пока и компьютерной версии покета хватает но может со временем и приложение установлю. Про плюшки за пользование приложением пока не слышал. 

Посмотрел скрины в маркете и понял, что это не мессенжер а полноценная соцсеть. Не буду связываться, и так полно всего. А мессенжер я бы попробовал.

2 hours ago, Artem2012 said:

Хм..а они случайно не сделали возможность зарабатывать в этом приложении,  ну хотя б просто за общение в чате,  понимаю, что жирно хочу,  но популярность токена только развило.

Предполагаю, что условия такие же как в основной сети.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Artem2012 said:

Хм..а они случайно не сделали возможность зарабатывать в этом приложении,  ну хотя б просто за общение в чате,  понимаю, что жирно хочу,  но популярность токена только развило.

По этому поводу сказать ничего не могу, приложением еще не пользовался, но вряд ли награды там будут значительно отличаться от обычных. 

 

13 hours ago, serggggg said:

Посмотрел скрины в маркете и понял, что это не мессенжер а полноценная соцсеть. Не буду связываться, и так полно всего. А мессенжер я бы попробовал.

Они анонсировали и мессенджер тоже, может позже появится.

Сегодня на бтц поп в чатике спрашивали про ситуацию с Пкоином, ответ был что разработчики должны там что-то исправить и появятся новые адреса кошельков, по крайней мере так я перевел с английского) В общем остается только ждать. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Maximir91 said:

По этому поводу сказать ничего не могу, приложением еще не пользовался, но вряд ли награды там будут значительно отличаться от обычных. 

 

Они анонсировали и мессенджер тоже, может позже появится.

Сегодня на бтц поп в чатике спрашивали про ситуацию с Пкоином, ответ был что разработчики должны там что-то исправить и появятся новые адреса кошельков, по крайней мере так я перевел с английского) В общем остается только ждать. 

Качать не буду,  но походу это просто версия сайта через браузер с теми же функциями,  ну если только быстрее работать может,  если в браузере мусора много.. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Maximir91 said:

 В общем остается только ждать. 

Ага, ждём и не унываем)

1 час назад, Artem2012 said:

Качать не буду,  но походу это просто версия сайта через браузер с теми же функциями,  ну если только быстрее работать может,  если в браузере мусора много.. 

Пока приложуха новая, то может и ровно наоборот быть - баги никто не отменял) Подождём, пусть люди потестят)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Artem2012 said:

Качать не буду,  но походу это просто версия сайта через браузер с теми же функциями,  ну если только быстрее работать может,  если в браузере мусора много.. 

То что они в Гугл Плее есть уже хорошо, значит они не собираются останавливаться раз договорились с Гуглом и сейчас пытаются договориться с Apple, может скоро и мессенджер свой запустят, да и видеосервис будут дальше развивать, уже даже интересно что у них получится. 

 

5 hours ago, serggggg said:

Ага, ждём и не унываем)

Пока ничего другого к сожалению не остается, просто обидно будет если случится очередной хайп долларов до 7 а вывести не будет возможности, долго то такой хайп не продлится. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2021 at 19:02, Maximir91 said:

То что они в Гугл Плее есть уже хорошо, значит они не собираются останавливаться раз договорились с Гуглом и сейчас пытаются договориться с Apple, может скоро и мессенджер свой запустят, да и видеосервис будут дальше развивать, уже даже интересно что у них получится. 

 

Пока ничего другого к сожалению не остается, просто обидно будет если случится очередной хайп долларов до 7 а вывести не будет возможности, долго то такой хайп не продлится. 

Тут кто писал,  что будет в чат биржи писать,  по поводу стейкинга.. Появилась у кого инфа,  почему его не начисляют и будут ли это делать вообще? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Artem2012 said:

Тут кто писал,  что будет в чат биржи писать,  по поводу стейкинга.. Появилась у кого инфа,  почему его не начисляют и будут ли это делать вообще? 

Ответил же Максимир, вот его пост

On 29.09.2021 at 11:41, Maximir91 said:

Сегодня на бтц поп в чатике спрашивали про ситуацию с Пкоином, ответ был что разработчики должны там что-то исправить и появятся новые адреса кошельков, по крайней мере так я перевел с английского) В общем остается только ждать. 

Похоже будут менять адреса и это сразу останавливает все транзакции в сети. Если это так, то биржа не причём, конечно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Artem2012 said:

Тут кто писал,  что будет в чат биржи писать,  по поводу стейкинга.. Появилась у кого инфа,  почему его не начисляют и будут ли это делать вообще? 

Я сам и хотел спрашивать но спросили до меня, ответили что включат когда пофиксят баги какие-то, в общем надо ждать, даже примерных сроков не называли. 

 

11 hours ago, serggggg said:

Похоже будут менять адреса и это сразу останавливает все транзакции в сети. Если это так, то биржа не причём, конечно.

Тем не менее на других биржах ввод вывод работает, я сам не переводил но люди писали что выводили на тот же Digifinex. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Maximir91 said:

Тем не менее на других биржах ввод вывод работает, я сам не переводил но люди писали что выводили на тот же Digifinex. 

Предполагаю, что биржам разрабы дату обновления всё-таки объявили и каждая биржа знает сколько ей нужно время для подготовки. Но это тоько гипотеза. Может и бтспоп косячит, они это могут, как мы знаем)))

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, serggggg said:

Предполагаю, что биржам разрабы дату обновления всё-таки объявили и каждая биржа знает сколько ей нужно время для подготовки. Но это тоько гипотеза. Может и бтспоп косячит, они это могут, как мы знаем)))

Тут нам только уже гадать остается, ненавижу такие ситуации когда твои активы считай заморожены и ты должен чего-то ждать чтобы получить к ним доступ. В любом случае сам Покетнет должен тщательно следить за состоянием своей монетки и за тем на каких биржах она размещена, иначе такие ситуации не сильно хорошо сказываются на репутации. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Maximir91 said:

Тут нам только уже гадать остается, ненавижу такие ситуации когда твои активы считай заморожены и ты должен чего-то ждать чтобы получить к ним доступ. В любом случае сам Покетнет должен тщательно следить за состоянием своей монетки и за тем на каких биржах она размещена, иначе такие ситуации не сильно хорошо сказываются на репутации. 

Листинг на больших дисциплинированных биржах стоит дороговато) И разрабы, конечно, должны следить и не давать снижать репутацию. Если бы на бинансе смогли залистится, тогда могли бы и поругать бтспоп)

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, serggggg said:

Листинг на больших дисциплинированных биржах стоит дороговато) И разрабы, конечно, должны следить и не давать снижать репутацию. Если бы на бинансе смогли залистится, тогда могли бы и поругать бтспоп)

Лучше б они на йобит залистили пкоин))  Я думаю курс только в гору пошёл бы + популизировали у нас,  ещё б инвест тут сделали.. Эх, мечты..) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Artem2012 said:

Лучше б они на йобит залистили пкоин))  Я думаю курс только в гору пошёл бы + популизировали у нас,  ещё б инвест тут сделали.. Эх, мечты..) 

Кстати да, мысль правильная. Йобит посерьёзнее была бы. Я думаю, что вход на бтспоп был обусловлен тем, что это пос-монета. И биржа с пос-пулом это самое естесственное размещение в начале пути. Да и дешёвое. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, serggggg said:

Листинг на больших дисциплинированных биржах стоит дороговато) И разрабы, конечно, должны следить и не давать снижать репутацию. Если бы на бинансе смогли залистится, тогда могли бы и поругать бтспоп)

Если бы зашли на Бинанс и провели там торговый конкурс как на Билакси в свое время то цена могла бы и за 10 долларов уйти, но пока планов размещения на новых биржах нет, тем более что они сделали возможность закупать Пкоин прямо в аккаунте за любую крипту, может уже и не будет листинга больше.

А ситуация со стейкингом все так же печальна. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ♻️Buy/Sell #USDT #BTC     💵for cash (USD, AMD) Commissions for withdrawing cryptocurrencies have been reduced!   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Актуальные курсы на 19.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Хардкорные ходлеры купили рекордное количество биткоинов   По данным исследовательской компании CryptoQuant, хардкорные ходлеры купили рекордное количество биткоинов во время недавней нисходящей тенденции.   Сотрудники CryptoQuant относят к хардкорным ходлерам владельцев криптокошельков с балансом более 10 биткоинов, из которых ни разу не выводились монеты. При этом специалисты не учитывают криптохранилища, принадлежащие майнерам и биржам, а также адреса, не проявлявшие активность на протяжении последних семи лет. Оказалось, что за сутки с 16 по 17 апреля ходлеры аккумулировали дополнительно 27 700 биткоинов стоимостью $1,7 млрд по текущему курсу. Предыдущий рекорд был поставлен 23 марта, когда инвесторы увеличили запасы монет на 25 500. Примечательно, что в обоих случаях они наращивали резервы BTC, когда курс актива составлял около $63 000.   Тот факт, что крупные инвесторы активно покупают биткоины по курсу примерно $63 000, свидетельствует об их уверенности в возобновлении бычьего ралли на рынке криптовалюты. По мнению аналитика Rekt Capital, после халвинга, который состоится 20 апреля, трейдеры продолжат копить монеты, и параболический рост цены BTC начнётся после того, как стоимость актива пробьёт барьер сопротивления в районе $72 000.   Пока же цена биткоина большой зелёной свечой резко поднялась до уровня $ 65 000 ($64 985 по данным CoinGecko), после чего так же быстро откорректировалась до $64 300. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2402698
    • ну, полигон совсем плохо себя чувствует. тон на подъеме (выступление Дурова?). посмотрел его интервью Такеру на канале последнего - где-то после 2/3 как-то наскучило. мини (или даже микро)ралли, тогда уж    
    • 19.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Tether запустила подразделения инвестиций, майнинга, обучения и управления цифровыми активами Что произошло? Tether, выпускающая крупнейший на крипторынке стейблкоин USDT с капитализацией 109,6 млрд долларов, обновила организационную структуру, в результате чего было запущено четыре самостоятельных бизнес-подразделения компании. Так, Tether Data занимается разработкой и стратегическими инвестициями в инновационные технологии, Tether Power отвечает за направление майнинга биткоинов, Tether Edu предлагает глобальные образовательные курсы, а Tether Finance сосредоточена на финансовых услугах, включая управление USDT. Что еще известно? Технологическое подразделение Tether Data поддержит разработки в сфере новых технологий, таких как искусственный интеллект и одноранговые (P2P) платформы. Ранее компания уже запустила собственную платформу для создания зашифрованных одноранговых приложений Holepunch, на базе которой были созданы продукты Keet и Pear Runtime, а также инвестировала в немецкую Northern Data Group, использующую ИИ-технологии и имеющую майнинговое подразделение. В конце прошлого года Ардоино анонсировал выпуск пяти новых проектов в 2024 году. По его словам, «некоторые из этих проектов могут уничтожить популярные централизованные сервисы в секторе Web 2.0»
    • Tether launches investment, mining, training and digital asset management divisions What Happened. Tether, which issues the largest USDT stablecoin on the crypto market with a capitalization of $109.6 billion, has updated its organizational structure, resulting in the launch of four independent business units of the company. Thus, Tether Data is engaged in the development and strategic investments in innovative technologies, Tether Power is responsible for the direction of bitcoin mining, Tether Edu offers global educational courses, and Tether Finance focuses on financial services, including USDT management. What else is known. Tether Data's technology division will support developments in emerging technologies such as artificial intelligence and peer-to-peer (P2P) platforms. The company has previously launched its own platform for creating encrypted peer-to-peer applications, Holepunch, which was the basis for the Keet and Pear Runtime products, and has also invested in Germany's Northern Data Group, which uses AI technologies and has a mining division. Late last year, Ardoino announced the release of five new projects in 2024. According to him, "some of these projects could destroy popular centralized services in the Web 2.0 sector"
    • По мере приближения халвинга средняя комиссия в сети Биткойна подскочила до $19,48. По данным BitInfoCharts, комиссии в сети Биткойна значительно возросли в преддверии запуска протокола Runes. 18 апреля средняя комиссия достигла $19,48, увеличившись с начала месяца почти на $14.   Источник: BitInfoCharts. Увеличение этого показателя, скорее всего, связано с запуском протокола Runes Кейси Родармором, который позиционировался как более простая альтернатива Ordinals . Родармор заявил, что основная проблема токенов BRC-20 заключается в том, что они засоряют сеть.   Протокол Runes призван решить эту проблему, работая автономно, не требуя порядковых номеров и обеспечивая более эффективные транзакции. Некоторые проекты, в том числе коллекция NFT PUPS, заранее анонсировали выпуск токенов на основе нового стандарта. PUPS — это экспериментальный токен BRC-20 на блокчейне BTC. После халвинга , запланированного на 20 апреля, разработчики планируют перевести актив на протокол Runes. За последнюю неделю, позиционируя себя как «первая монета-мем в сети Биткойн », токен PUPS пережил взрывной рост цен более чем на 1200%. Капитализация актива, запущенного в январе этого года, на данный момент составляет $439 млн. Между тем, объем торгов мем-монетой PUPS превышает 5,4 миллиона долларов.
    • Приветствуем!  Сделали очень выгодный курс для Вас на пару Bitcoin на Тинькофф Cash-in. Наша команда сопроводит обмен на всех этапах. Низкие комиссии и выгодные обменные курсы.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Да продажи уже были, это зафиксировали несколько аналитических компаний, так что вполне возможно, что спад перед и после халвинга будет сглажен...
×
×
  • Create New...