PayPal планирует запустить торговлю криптовалютой. - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
E.WINS

PayPal планирует запустить торговлю криптовалютой.

Recommended Posts

Появились новости о том, что PayPal при посредничестве Coinbase собираются запустить покупку и продажу крипты в своем мобильном кошельке Venmo. А это 325 млн новых пользователей.

Для справки: Venmo (мобильный кошелёк от PayPal) - лидер американского рынка по числу пользователей.

Наконец-то настоящая массовая адаптация криптовалют?

 

Источник: https://www.coindesk.com/paypal-venmo-to-roll-out-crypto-buying-and-selling?amp=1&__twitter_impression=true

20200622_231117.jpg

  • Useful or interesting 2
  • +1 4
  • +3 3
  • +4 1
  • +5 7

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не ошибаюсь, то это не первая попытка ПайПала позаигрывать с криптой. Учитывая что про предыдущие ничего не слышно, то и этот удар уйдет в пустоту.

  • -1 1
  • +1 1
  • +3 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть действительно сделают, это положительно скажется на рынке крипты, еще больше людей получат доступ к обмену. Лишь бы это не было просто новостью, про более менее конкретные даты нет же там инфы? Я пробежался - не увидел.

  • Useful or interesting 1
  • +1 4
  • +4 2
  • +5 1

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не знаю на сколько эта новость соответствует действительности. Но если это произойдёт то думаю это положительно скажется на всей крипто индустрии учитывая количество пользователей этой платёжной системой. 

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Dimarrik said:

Есть действительно сделают, это положительно скажется на рынке крипты, еще больше людей получат доступ к обмену. Лишь бы это не было просто новостью, про более менее конкретные даты нет же там инфы? Я пробежался - не увидел.

По словам "инсайдера" планирует в течение ближайших трёх месяцев. PayPal еще с 2016 года сотрудничает с Coinbase. Я и создал тему, потому что эта новость очень похожа на правду. 

  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодняшний взлет цены как бы намекает что новость очень положительно скажется на курсе, если на слухах крипта подлетела прилично, то что будет когда в PayPal ее официально подтвердят.

В целом, это может стать одним из факторов в новом ралли биткоина, которое нас ждет.

  • +1 3

➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dimarrik said:

Есть действительно сделают, это положительно скажется на рынке крипты, еще больше людей получат доступ к обмену. Лишь бы это не было просто новостью, про более менее конкретные даты нет же там инфы? Я пробежался - не увидел.

Но не стоит забывать как Пейпал может блокировать счета без основания,  или проблемы в некоторых странах с обналичиванием, они то толком свое не допилили а тут крипта... 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Либо снова фейк ньюз (но coindesk проверенное издание), либо регуляторы как обычно запретят. В любом случае новость позитивная

  • -1 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Mikkelson said:

Но не стоит забывать как Пейпал может блокировать счета без основания,  или проблемы в некоторых странах с обналичиванием, они то толком свое не допилили а тут крипта... 

Лично для меня все что связано с Пай Пал и Коинбейс табу. Ничего хорошего от них ждать не стоит. Чем может похвастаться Пай Пал в России например. Ими конечно пользовались некоторые люди, но широкого распространения они не получили. Просто они были хоть какой-то альтернативой банкам. Но при этом они вели себя также как и банкиры поэтому они и не получили поддержки. А кто будет доверять им свою крипту? По крайней мере в России таких желающих будет мало. Не уверен что в Америке тоже будет много желающих. Они понимают что их поезд ушел хотят сохранить себя за счет крипты. Только они не понимают что пользователям крипты нужна еще и гарантия безопасности их средств и конфиденциальность. Так что я не верю в то что это как-то отразится на популярности Пай Пал. Их поезд уже ушел. Они остались в 2000х.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, E.WINS said:

Появились новости о том, что PayPal при посредничестве Coinbase собираются запустить покупку и продажу крипты в своем мобильном кошельке Venmo. А это 325 млн новых пользователей.

Для справки: Venmo (мобильный кошелёк от PayPal) - лидер американского рынка по числу пользователей.

Наконец-то настоящая массовая адаптация криптовалют?

 

Источник: https://www.coindesk.com/paypal-venmo-to-roll-out-crypto-buying-and-selling?amp=1&__twitter_impression=true

 

Массовая адаптация? Вы имели ввиду adoption - то есть принятие криптовалют? Массовое принятие криптовалют подразумевает не свободную продажу или покупку, а массовое использование и инвестирование втч и институционалами в криптовалюты. Новость про PP не более чем повод для краткосрочной игры на повышение

  • +1 2

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы намного оптимистичнее, если бы ПэйПал был не американский, могут пресечь эту идею, и снова все в пух и хлам, как и с TON будет.

  • -2 1
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Nikitazap said:

Лично для меня все что связано с Пай Пал и Коинбейс табу. Ничего хорошего от них ждать не стоит. Чем может похвастаться Пай Пал в России например. Ими конечно пользовались некоторые люди, но широкого распространения они не получили. Просто они были хоть какой-то альтернативой банкам. Но при этом они вели себя также как и банкиры поэтому они и не получили поддержки. А кто будет доверять им свою крипту? По крайней мере в России таких желающих будет мало. Не уверен что в Америке тоже будет много желающих. Они понимают что их поезд ушел хотят сохранить себя за счет крипты. Только они не понимают что пользователям крипты нужна еще и гарантия безопасности их средств и конфиденциальность. Так что я не верю в то что это как-то отразится на популярности Пай Пал. Их поезд уже ушел. Они остались в 2000х.

Это да, я сам не приветствую Пейпал так как банили мой счет просто так, а про Украину, отправлять можешь а принять нет, я сам пасс, а тем более я уверен что статистика на кручена по Венмо...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2020 at 01:29, bubuzant said:

Если не ошибаюсь, то это не первая попытка ПайПала позаигрывать с криптой. Учитывая что про предыдущие ничего не слышно, то и этот удар уйдет в пустоту.

В смысле не первая? Эта первая попытка и только планируют это сделать, жалко только одно что у меня в стране палка не доступна, так бы я бы взглянул на это чудо как они там и что придумают.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел эту новость. Было бы неплохо и это вполне себе будущий мощный толчок для всей индустрии. Но это пока всего лишь слухи. Возможно мы увидим не то что ожидаем, ведь так? Не даром же представители биржи или пэйпел толком не дают комментариев. А они должны были быть готовы к утечкам информации и подтверждать или опровергать ее обеспокоенным и заинтересованным будущим пользователям.) Хотяяя. Кому они там и что должны)) Пусть внедряют, а потом посмотрим что выйдет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2020 at 01:33, Doni2029 said:

Ну не знаю на сколько эта новость соответствует действительности. Но если это произойдёт то думаю это положительно скажется на всей крипто индустрии учитывая количество пользователей этой платёжной системой. 

Ну да судя по количеству пользователей данной платёжной системы, приток денежных инвестиций может быть очень значительным, что естественно отразится и на капитализации и на росте криптовалюты. 

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, borabora85 said:

Ну да судя по количеству пользователей данной платёжной системы, приток денежных инвестиций может быть очень значительным, что естественно отразится и на капитализации и на росте криптовалюты. 

На основании чего именно Вы делаете выводы о притоке инвестиций в случае реализации данного проекта? Какие преимущества у покупки крипты именно через Venmo, перед другими способами покупки крипты в США? Все кто хотел купить крипту в США может сделать это сотней других способ и без использования Venmo.

  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну для paypal это супер выгодно, они получат: новые источники дохода, новых пользователей (их будет очень много) ну и собственно компания займёт можно сказать лидирующее место в новой нише.на крипте это очень положительно скажится

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну я не удивлен.многие платежные системы постепенно начинают сотрудничать с криптой.получается теперь и у  paypal будет своя биржа как и у payeer кошелька?если это так  то круто.думаю многим понравится это обновление.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2020 at 01:48, Mikkelson said:

Но не стоит забывать как Пейпал может блокировать счета без основания,  или проблемы в некоторых странах с обналичиванием, они то толком свое не допилили а тут крипта... 

Что значит без основания блокировали, у меня аккаунт PayPal с 2007 года и ни разу не было там проблем, наоборот, только помощь всегда была в разрешении споров с продавцами

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший плюс для платёжки paypal  , хоть что то в ней хорошо но будет , а то она не по всех странах работает , к это не будет выгодно всем пользователям 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Платежной системе Paypal ничего не другого остается. Чтобы выжить нужно следить за конкурентами и не отставать от них. Ведь относительно молодой проект Revolut уже несколько лет позволяет своим клиентам покупать и продавать основные криптовалюты в своем личном кабинете.

Судя по новостям которые прочитал на просторах интернета, Paypal планирует сделать что-то подобное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, IvanVetrov said:

На основании чего именно Вы делаете выводы о притоке инвестиций в случае реализации данного проекта? Какие преимущества у покупки крипты именно через Venmo, перед другими способами покупки крипты в США? Все кто хотел купить крипту в США может сделать это сотней других способ и без использования Venmo.

Я тоже не верю ни в какой приток инвестиций. Разве что если они попробуют отладить возможность перегонять между аккаунтами крипту в качестве расчетов за товары. Но думаю что им это сделать не позволят. Так что все это разговоры. Хотя кажется перед хайпом 2017 года тоже пробовали разогнать такую новость. Может быть началось? 😁

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Nikitazap said:

Я тоже не верю ни в какой приток инвестиций. Разве что если они попробуют отладить возможность перегонять между аккаунтами крипту в качестве расчетов за товары. Но думаю что им это сделать не позволят. Так что все это разговоры. Хотя кажется перед хайпом 2017 года тоже пробовали разогнать такую новость. Может быть началось? 😁

На paypal очень высокая комиссия, чтобы распоряжаться средства. Данная компания подходит больше всего, для зарубежных инвесторов. При такой положительной новостью, можно воспользоваться услугами предоставления финансовой компании Paypal. Лично зарегистрирован в paypal, по необходимости пользуюсь кошельком. 

Edited by bliznec

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, bliznec said:

На paypal очень высокая комиссия, чтобы распоряжаться средства. Данная компания подходит больше всего, для зарубежных инвесторов. При такой положительной новостью, можно воспользоваться услугами предоставления финансовой компании Paypal. Лично зарегистрирован в paypal, по необходимости пользуюсь кошельком. 

Так они и пришли к нам с американского рынка. Я где-то читал, что у них 325 миллионов аккаунтов. Именно это нам преподносят в качестве доказательств того что возможен рост цен на крипту. Только во-первых не известно сколько из этих аккаунтов действующих, а во-вторых не все из них пользуются криптой. Ну и при таких комиссиях как у них я тоже не вижу никаких причин для того чтобы криптаны их использовали. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2020 at 23:24, E.WINS said:

Наконец-то настоящая массовая адаптация криптовалют?

Это же PayPal. Там скорее всего, всё будет огорожено KYC, что противоречит основам крипты. Но крипта появится, с дикими костылями. Но посмотрим, что они там запилят на самом деле.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE             SLOT MANIA   This week's challenge is all about slots. Show us what you got by hitting the highest multiplier as possible in any slot game.   The top 10 winners will be ranked based on the highest multiplier.
    • Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter! Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                          Подписывайтесь и ретвити   Отметьте 2 друзей                       Введите свой НИК в WINDICE                   SLOT MANIA   Конкурс этой недели посвящен игровым автоматам. Покажите нам, что вы выиграли, набрав максимально возможный множитель в любом игровом автомате.   10 лучших победителей будут определены на основе наибольшего множителя.
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.  Uniswap (UNI) BitTorrent (BTT) NEO (NEO) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • С Полоникса давно нужно было уходить. Об этом предупреждали, что торговать там небезопасно. Тем более сейчас есть надежные биржи - есть из чего выбирать.
    • 📣Прокси для обеспечения стабильности аккаунтов в соцсетях📣     Обеспечьте стабильность своих аккаунтов в социальных сетях с помощью наших прокси-серверов! Мы предлагаем надежные прокси, которые гарантируют непрерывную работу ваших аккаунтов, обеспечивая безопасность и стабильность для вашей непрерывной работы. 💸 Специальная цена от 28$ в месяц! 🚀 Обеспечение стабильности аккаунтов: Наши прокси специально настроены для обеспечения стабильности работы ваших аккаунтов в социальных сетях. 🔒 Безопасность и анонимность: Гарантированная защита данных и анонимность при использовании наших прокси. 💡 Поддержка высокого трафика: Наши прокси обеспечивают стабильное подключение и могут справиться с высоким объемом активности в соцсетях.   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Павел Дуров сообщил, что техблогер и ранний пользователь Telegram Павел Федоров заработал $80 000 (в TON) на продаже своего ника на аукционе Fragment Это имя Федоров заклеймил еще 9 лет назад совершенно бесплатно  За последние 18 месяцев было продано имен пользователей и анонимных номеров Telegram на сумму $350 млн  
    • ✨✨✨ Добавлена новая сеть Base для токенов ETH, USDC, WETH и DAI ✨✨✨    Теперь у нас доступна сеть Base для обмена токенов ETH, USDC, WETH и DAI как на прием так и на отдачу. Пожалуйста, обратите внимание, что существует множество сетей, поэтому при создании заявки убедитесь, что выбрали верную сеть. Если у вас возникнут сложности или вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу 24/7 поддержку. 🌟🌟🌟     Желаем всем приятных обменов! 🚀✨
    • I often use this exchanger where I can find a suitable exchange rate. Thank you for the speed and, most importantly, quality exchange.
    • 71-летний цифровой художник из Индии стал жертвой криптомошенников В октябре 2023 года мошенники вышли на художника в соцсетях и показали ему платформу nfttradeplace, заверив, что хотят приобрести за 42 ETH его картины для этой платформы. Переговоры велись по электронной почте и через Facebook (NASDAQ:META). Художник, чье имя местные правоохранители отказываются уточнять, принял предложение и выставил три своих работы за 10 ETH, а еще одну — за 12 ETH. После первой продажи коллекционного предмета художник запросил на вывод 6 ETH. 1 февраля 2024 года мошенники попросили жертву перечислить 0,115 ETH в качестве «платы за газ». Мужчина согласился произвести платеж со своего криптовалютного адреса, который создал по инструкции мошенников. Мужчина прождал несколько дней, но транзакция так и не была выполнена. После повторной проверки, злоумышленники попросили художника «завершить оплату», чтобы ускорить вывод средств. Поскольку у создателя NFT не было эфиров, он попросил мошенников принять оплату в привычной валюте. Естественно, аферисты согласились на просьбу, и жертва перевела им деньги за четыре платежа. Полицейским обманутый рассказал, что после перечисления рупий платформа вновь попросила у него денег для вывода 6 ETH. Именно тогда пожилой индиец понял, что его обманули, после чего обратился к правоохранителям. Недавно индийские полицейские изъяли $12 млн у Раджа Кундры (Raj Kundra), супруга знаменитой местной актрисы Шилпы Шетти (Shilpa Shetty). Полиция подозревает его в причастности к мошеннической криптосхеме Gain Bitcoin, куда инвесторы вложили $800 млн.
    • Актуальные курсы на 23.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
×
×
  • Create New...