Монета на день рождения! - Page 14 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
kurbanth

Монета на день рождения!

Recommended Posts

Вот это да!) Новости криптовалюты каждый день приятно удивляют. Дарят монетки за день рождения. Круто!

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, yra1206 said:

Я думаю такую практику было бы неплохо сделать на биржах, чтоб все верифицированным пользователям на др раздавали ну например монету биржи, это бы было дополнительной рекламой и привлекло бы больше пользователей.

Вы правы, к тому же это было бы неплохим стимулом к тому, чтобы пользователи проходили добровольно идентификацию, если она даже не является на бирже обязательной. Вот только всё равно если раздавать нечто дорогое и ликвидное в честь дня рождения - для биржи это дополнительная статья расходов, вот это самый главный камень преткновения.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не плохой такой бонус, я думаю эти монетки можно будет подержать, а потом выгодно продать. Буду ждать своего дня рождения, что бы получить эти монетки) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не плохо так заманивают людей на биржу,думаю таким биржам как yobit стоило бы тоже взять на заметку подобный ход и раздавать плюшки хотя бы на день рождение биржы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2021 at 21:05, IkIra said:

Приятная халява, но немного всё же бесмысленная не вижу перспектив у даного проекта и 1000 монеток Minter довольно таки мало, особенно для раз в год, но в то же время это просто за то что ты прошол верификацию

Я все же больше предпочитаю не получить эту небольшую выплату и при этом не проходить верификацию. Ну вот не люблю отправлять документы свои куда попало. А вообще тема конечно очень даже интересная, жаль на йобит такого нет).

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Прикольная идея, сейчас протестирую её реализацию, чём-то похоже на ситуацию с реддитом, там же похожая система, она вбита в стикеры или смайлики? И ещё один вопрос, данная монета сейчас торгуется?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль нужно Kyc проходить, так же не очень люблю это делать на незнакомых сайтах. Хотелось бы проверить данную раздачу, хотя до др есть ещё время 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хорошо, что таким образом Минтер старается радовать своих пользователей, ведь такие подарочки далеко не везде можно увидеть, в общем - приятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень крутая идея от проекта MINTER который радует своих пользователей тем что дает им токены на их день рождения, самое главное что эти токены просто так не получить и нужен кус что действительно ценно для монеты


0xea3bc040bba87bc449f7f64ce8274ffa3eec684b - Донаты ETH

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лайфхак как заработать эти монеты,указываете дату рождения в текущий месяц регистрации получаете их продаете и забрасываете биржу)))думаю эта схема уже вовсю там работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересный проект, только одно хотелось бы узнать, какой же объем торгов у этой монеты и есть ли смысл ее вообще получать? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Jesssy said:

Неплохой вариант, правда стоит ли этого того. Я посчитал, примерно в районе 100 рублей именинник получается, а смысл то с них какой..

Конечно не стоит это я так просто написал первую мысль которая пришла мне в голову,просто я когда то так получил деньги на счет мобильного телефона и вспомнив это решил поделится опытом )

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как происходит проверка даты рождения? Просто я могу ведь им сказать любую дату например что у меня день рожденья завтра получить свои монеты слить вывести деньги и уйти .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая реклама для Minter, им продвижение, а именинникам неплохой и приятный бонус, вот бы еще они не ограничивались одним день рожденьем.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо. Будет хорошим подарком на день рождение. Интересный подход у создателей такой криптовалюты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Система действительно интересная, но нужно узнать покупательную способность этих монет? Активно ли они торгуются? Если да, то это действительно отличное предложение

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, JiniPhon said:

Очень прикольная штука, я был бы непротив просто так на своё день рожденье получить небольшой бонус от кого либо, даже от не особо знакомого для меня проекта).

да такие штуки хорошо помогают обычным людям в работе,тоольлко вот не всегда и не каждый может легко получать это и зарабатывать таким путем,тут есть своего рода траблы

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень даже классно нужно будет поучаствовать когда у меня будет мой день рождения думаю можно будет нормально срубить бабла с этой монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эти создатели монет настолько умны, что они присваивают имена монетам, чтобы продвигать их для конкретных событий, когда криптовалюты достигли экстремального уровня, эти монеты будут в основном использоваться для этих событий.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/9/2021 at 11:11 AM, guatazoo said:

Эти создатели монет настолько умны, что они присваивают имена монетам, чтобы продвигать их для конкретных событий, когда криптовалюты достигли экстремального уровня, эти монеты будут в основном использоваться для этих событий.

Но как вы думаете, как это было бы, когда почти каждая компания, а иногда и отдельные лица, создавали свои собственные монеты? Я даже представить себе не могу.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, dimitriigor said:

Но как вы думаете, как это было бы, когда почти каждая компания, а иногда и отдельные лица, создавали свои собственные монеты? Я даже представить себе не могу.

Даже я понятия не имею, будут ли эффекты положительными или отрицательными и на что или на кого повлияют эти монеты. Но для начала, у нас уже так много монет на рынке, и у нас все в порядке.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, guatazoo said:

Даже я понятия не имею, будут ли эффекты положительными или отрицательными и на что или на кого повлияют эти монеты. Но для начала, у нас уже так много монет на рынке, и у нас все в порядке.

Вы, должно быть, издеваетесь, у нас все в порядке! Нет, наличие большого количества монет разрушает репутацию криптовалют, а наличие большого количества монет снижает спрос на важные монеты. Единственное, чего я не могу представить о будущем мира криптовалют с большим количеством монет, так это того, насколько он может стать хуже.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2021 at 22:13, JiniPhon said:

Очень прикольная штука, я был бы непротив просто так на своё день рожденье получить небольшой бонус от кого либо, даже от не особо знакомого для меня проекта).

Они не нужны даже бесплатно,так как это скам проект который уже доказал свою несостоятельность,скажу только одно последнее что о нем знал так это то что за 1waves вам давали список телеграмм каналов в которых вы написав собирали этот самый минтер,сделка была неудачной так как курс очередной раз улетел вниз

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сама идея реализации интересна, но сама команда с прошлыми раздачами не внушала доверия. Постоянно банили честных пользователей, меняли условия, + сама монета раздачи по факту почти ничего не стоит. Так что кто пропустил этот аирдроп, вы в принципе ничего не потеряли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

какая бы монета не была, но, думаю, это неплохо, что на свой день рождения можно получить такой подарок в виде криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...